8 (495) 964-31-21 8 (495) 964-31... — показать

Отзывы о компании Beauty Lime

8 (495) 964-31-21 8 (495) 964-31... — показать
Россия, г Москва, пл Семеновская, д 1
2 этаж, секция 211, ТЦ "Семеновский"
Округ: Восточный

Отзывы про Beauty Lime (23)

2.5
Теперь понимаю почему у компании нет социальных сетей. Стыд и позор. Пришла на маникюр. За такую стоимость предполагалось, что он будет хорошим. По факту я получила толстые ногти неровной формы, ещё и порезали. Полный шлак. Если вы цените качество вам точно не сюда!!!
ReviewForm Mobile 2084592
Добрый день! Приходила в Beauty-lime подровнять кончики, но парикмахер Анастасия предложила ещё сделать уход для волос, так как после зимы волосы тонкие, путаются, электризуются. После ухода волосы стали гладкие и послушные! Спасибо Вам, Анастасия! Сейчас в салоне сделали удобную онлайн-запись, поэтому я еще записалась на маникюр. Мастер Ирина сделала все аккуратно, без порезов. Супер!
Больше не приду. Первый раз постригли нормально, но второй раз (была другая девушка) постригли очень плохо. Вроде бы одна и та же стрижка, а выглядишь очень по разному. И не в лучшую сторону!
Постоянно к ним обращаюсь и всегда довольна, спасибо ! У них работают лучшие мастера)))
Хотела сделать красивую стрижку, уже в начале увидела, что с волосами происходит не то.. Вовремя ушла, иначе бы на черта была похожа(
Не дай бог хоть раз сюда еще прийти!! Пошла к ним на стрижку, обьяснила ж сначала как хочу и какую длинну. А в итоге получилось, будто собака обгрызла!!! А цены как будто в салоне люкс, ужас одним словом!
Чтобыя ещё хоть раз пошла в салон красоты без чье либо рекомендации, никогда! Мастер к кт\оторому всегда ходила была в отпуске и решила подстричься тут, так как от работы не далеко! Меня просто обкарнали! У мастеров руки из одного места растут. Никому не рекомендую!
Сегодня ходила на окрашивание, в целом довольна. В следущий раз воспользуюсь услугами
Если честно, то салон нейтрален на моё мнение. Что-то плохо, а что-то хорошо.
Плохо! Ходила 2 раза! Красят плохо, цвет ужасный, просишь одно, делают другое!
Не рекомендую делать маникюр в этом салоне. Все мастера делают одинаково плохо, один умудряется поранить до крови при аппаратном маникюре, другой - до крови загнать пилку под ноготь, третий полируя ногти, стирает в кровь кожу вокруг, после четвёртого двухнедельное покрытие не держится дольше 4х дней, но в целом неплохой салон, есть хорошие парикмахеры и стилисты, внешне салон выглядит опрятно.
Вы 4 раза ходили в этот салон?
Не знаю, почему столько негативных отзывов... Впрочем, в данном салоне я только стригся и ровнял брови. Качество услуг всегда устраивает.
Парикмахер Ольга очень хорошо стрижет, делала мне хороший андеркат, сейчас волосы отпускаю, по этому посещать буду реже. Про других мастеров сказать ничего не могу, так как у них не стригся. Брови делали бысто, аккуратно, воском, совсем не больно, результат всегда нравился.Про качество других услуг ничего не могу сказать, так как ими не пользовался.
Ужасное обслуживание. Мастера похоже проходят практику на клиентах, видно что не опытные. Ужасно!!!
Обслуживание отвратительное! Не рекомендую! Мастеров гнать надо! Отношение к клиенту ужасное, качество услуг оставляет желать лучшего! Маникюром АППАРАТНЫМ умудрились до крови кутикулу удалить! В салонах с более низкими ценами и то лучше обслуживание!
Была на маникюре у Андрея. Совершенно случайно к нему попала и не пожалела. Осталась очень довольна. Так тщательно все сделал. В результате маникюр идеальнейший. Раньше была в этом салоне у другого мастера - все ногти разной формы, шеллак слез через пять!!! дней. В общем теперь туда только к Андрею.
Ужасный салон !!!!! Просто полное г!!!! Необоснованно завышенные цены ! Худшие мастера собраны !
Пришла на маникюр , сделали не то, что я хотела и вообще все криво , маникюр расплылся через 2 часа!!! Маникюрщицей явно торопилась , в конце недоделав до конца по-быстрому взяла мои вещи и вытолкнула меня !!! А потом с меня потребовали деньги за полное дерьмо!!! Если хотите испортить себе настроение и выкинуть денег в пустую -вам сюда
Попала в салон случайно. Очень давольна. И так по порядку: решила поменять имидж из брюнетки в русый )... сходила в парикмахерскую изуродовали так, мало не покажется.... дворовые трехцветные кошки лучше выглядили. Подстрижена была клочками-жуть. Убитая горем пошла за краской для волос закрашивать это безобразие. Увидела мастера Елену (очень приятная женщина и внешне и в общении) попросила ее сделать хоть что нибудь... и вуаля получилась красавица волосок к волоску, челочка выстрежена, височки супер.... и это все из уродства которое сделали в другом салоне. Посоветовала мне краску. Получились светло русые волосы.Огромное ей спасибо.. Всем рекомендую. Буду ходить только к ней!
УЖАС ДИКИЙ!!!
Была на процедуре у косметолога правда имя её не знаю,такого омерзительного человека в жизни не встречала.Грубая хамка ей не в салоне а на рынке надо работать.
Парикмахер Наталья, непрофессиональной работой убила мне волосы. После осветления половина смылась вместе с шампунем. С меня взяли за "работу" деньги, а после этого последовала предложение прийти в салон и полечить волосы "Счастьем для волос" без каких либо скидок и спец предложений! Сейчас волосы в ЖУТКОМ состоянии!
Качество химии для волос оцениваю на 4 (пряди у лица не завились), а вот обслуживание салона, его ценовую политику оцениваю крайне низко. С таким жутким настроением я из салона никогда не выходила. Прямиком потом пошла в аптеку за валерьянкой! Итак по-порядку. Я записалась на химию заранее уточнив стоимость для волос средней длины. По телефону сказали, что стоит услуга 3,5 тыс. руб. Записалась я на 19:30 в понедельник. В 19.55 меня ещё не посадили к мастеру, не извинились за задержку и не предложили чай. Я подошла к администратору и сказала, что ждать я дольше не буду. Администратор мне предложила дополнительную скидку 10% (флаер на скидку 10% я получила у метро). Я согласилась подождать ещё 10 мин. в 20.00 я была у мастера. Процедура длилась 2 часа, закончилась в 22:00 (салон при этом официально работает до 21:00). Администратор предложила мне при оплате заплатить за 1) сушку волос 850 руб! 2) задержку мастера 300 руб. 3) 4500 за химию. При этом от цены 5650 она была согласна дать скидку только 10%! Сказать, что я была удивлена мало. Такого "разводилова" я никогда не встречала. В итоге 10 мин споров и я заплатила 200 руб. за сушку + 4500 за химию и сделали мне скидку 20%. История не закончилась на этом. Через 5 мин мне звонил хозяин салона и говорил, что я ушла не оплатив и что это уголовное дело... При этом я оплатила картой и чек сохранила. Потом разобрались, извинились, но больше я в этот салон ни ногой, несмотря на неплохую работу мастера.
Администратор очень вежливая...и на этом всё. Сходила подкорректировать брови - и больше никогда туда не пойду, ни за чем! Изуродовали так, что сегодня сидела, дорисовывала недостающее. А на моё изумление сотворенным ужасом получила ответ, что мол "вы не понимаете, так должно быть, в книжках так написано. А если не нравится - подождите месяцок, отрастёт". Никаких извинений, ничего. Ужас. Это при том, что перед процедурой объяснила, что ожидаю в результате.
Ходила только в салярий. Всего в салоне две кабинки, забавно, что в одной минута стоит 20 руб. в другой - 30 руб. При чем разницы в лампах нет никакой отличаются лишь размером комнат, раковин для умывания и качеством салфеток, где располагаются эти кабинки. Вот так мы переплачиваем за какие-то квадратные сантиметры площади по факту используя одну и ту же технику для загара.
Beauty Lime на карте