Студия красоты Beauty Loft Studio

Россия, г Москва, пер Николопесковский Б., д 13 стр 1
цокольный этаж
Район: Арбат

Похожие организации

Про «Студия красоты Beauty Loft Studio»

Студия красоты «Beauty Loft Studio» поможет вам подготовиться к праздничному событию или поддерживать уход за лицом, телом и волосами. В салоне красоты работают профессиональные стилисты, нейл-мастера, косметолог, которые сделают ваш образ неповторимым. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг, ведь салону красоты доверяют сотни благодарных клиентов, которым специалисты салона подарили любовь к своей внешности и внимание окружающих.

Парикмахеры салона выполняют все самые модные стрижки и техники окрашивания: шатуш, балаяж, омбре, airtouch. Вы можете записаться на наращивание волос, которое выполняется в различных техниках, гарантирующих красивые блестящие волосы. Обратите внимание на процедуры по уходу за волосами, которые предоставляются в салоне: «Абсолютное счастье для волос», «Блеск и сила».

Косметолог предложит клиентам салона процедуры по сохранению красоты и молодости кожи. Запишитесь на косметический уход, выполняемый с использованием косметики «Danne», лимфодренаж лица, атравматическую или комбинированную чистку. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры и стать клиентом студии красоты «Beauty Loft Studio».

Услуги для лица и тела 55
Показать все 55

Отзывы про Студия красоты Beauty Loft Studio (2)

Салон красоты Beauty Loft – особая вселенная для девушек. В Москве это одна из лучших студий красоты. Больше всего мне нравятся мастера. Они настоящие профессионалы и очень любезные люди. Вам ни в чем не откажут и выполнят все пожелания.
Очень приятный салон. Мастер Вика сделала мне быстро и качественно маникюр. Спасибо!
Студия красоты Beauty Loft Studio на карте