8 (985) 894-85-55 8 (985) 894-85... — показать

Отзывы о компании Бьюти мануфактура

8 (985) 894-85-55 8 (985) 894-85... — показать
+7 985 894-... +7 985 894-85-55 ещё
Россия, Москва, Москва, Пресненский р-н, Рочдельская, 15с1
(магазин ткани «Трехгорная мануфактура»)

Отзывы про Бьюти мануфактура (34)

3.5
Была записана на 4 июля в13:00 на маникюр и педикюр в четыре руки. За день до визита, мне написали что провести обе процедуры одновременно не получится, т.к. один из мастеров заболел, предложили провести две процедуры подряд, я вошла в положение, подвигала свои планы, время записи перенесли на 11 дня. На следующий день приехав вовремя, меня встретила администратор со словами что мол маникюр не состоится т.к. у мастера по маникюру заболела мама. При этом никто не предупредил заранее, я уже приехала, салон не мог узнать ровно в момент записи, что у них не выйдет мастер. Планы и день были испорчены, администратор на месте предложила свои извинения и подождать пару дней другого мастера, я уехала. Затем я написала в чат с салоном, изложила всю ситуацию и спросила что можно мне предложить в этой ситуации, объяснила что салон посоветовала подруга, а также что меня очень подвели. В ответ получила новость о том что салон закрывается 🤡 при этом социальные сети продолжают приглашать клиентов, выкладывать сторис и т.д.
Любимое место в городе! Вложена душа, силы и годы непрерывной работы!
ВНИМАНИЕ всем специалистам!!! Увидите данный салон, проходите мимо. Работают мошенники!! Специалистов ищут по объявлениям , вызывают , договорённость только на словах, после проделанной работы в какой то момент вам не заплатят, а бонусом нахамят.
Добрый день, Сабина. О чем Вы говорите, когда сожгли волосы Управляющей на пробной работе и оставили ожоги на всю жизнь! Мошенница это вы и ваши отзывы всем уже давно веселят!
Ужаснейшее место! Мошенники, обманывают сотрудников и так же клиентов. Официально не трудоустраивают, оплату принимают только налом или же переводом. Всем хочу сказать обходить мимо это местечеко!
Самое худшее место работы !слава богу я проработала всего один День,но уже все понятно во-первых зарплату не выплачивают!просят паспортные данные хотя сами в глаза не показываются начальство,стерилизации нет,лишь ее подобие, клиентов нет от слова совсем!мастера не задерживаются, жаль только время потраченное на этот "салон"
Даже одной звезды много для этого ‘салона’. Не платят зп сотрудникам. Отношение: сами судите нет комнаты отдыха. Не предусмотрена( есть надо на ходу или в коридоре. Покраситься назаляву хозяйке это норма. Красят самыми дешевыми красителями. Имейте ввиду. И работать там точно ни кто не будет салон будет всегда работать в минус. удаляют плохие отзыаы. Пишу второй раз и еще напишу. Еще
Ужаснее места не видела!
Пишу для мастеров!
Руководство скрывается! Требуют данные при этом не показывает своего лица!
Лично меня начала оскорблять! Не отдали зп!
Я в ахере!
Пишу,чтобы вдруг кого-то предостиречь!Ужасное руководство,которое обманывает сотрудников,выплачивает зп с задержками или вовсе их не расчитывает.Не трудоустраивает официально,сначала втирается хорошо в доверие,потом обманыет и кадает с зп.Блокирует везде,соответственно не связаться с руководством.Подумайте 10 раз,прежде чем туда идти устраиваться работать. Огромная текучка мастеров,тк оттуда все бегут!Сами судите после этого о салоне!
Салон Beauty Manufactura позиционирует себя как салон преум-класса, цены у них соответствующие. Я не миллионер, но когда решила нарастить ресницы – обратились к ним, потому что находятся рядом с домом. Заплатили 4000 тысячи. Ресницы продерждались ровно два дня. Через два дня проснулась без них, они просто отвалились во сне. При попытке вернуть деньги за процедуру ненадлежащего качества, натолкнулась на махровый провинциальный сервис, который был несказанно далёк от первых улыбок администратора и хозяйки салона. Экономят на элементарных вещах, при попытке указать на огрехи, начинается сначала скромное, затем неприкрытое хамство. Деньги вернули только после вмешательства супруга. Больше сюда ни ногой, извольте.
Очень нравится ваш салон красоты, чистый, уютный и аккуратный, приятно находиться, удобное расположение. Полный комплекс услуг, квалифицированные специалисты. Цены демократичные. Результатом всегда остаюсь довольна, спасибо вам что вы есть!
Побывала вчера в новом для меня салоне красоты по совету коллеги и осталась очень довольна. Первое впечатление о салоне, очень уютно и мило, удобные кресла, чай, кофе, интерьер располагает к отдыху. Нужно было сделать стрижку и окрашивание, результатом на все сто довольна, особенно когда не знаешь чего ждать и ожидаешь худшего. Теперь только в этот салон!
Маникюр делают мастера просто супер, качественно, с душой, держатся больше трех недель совершенно без проблем. Мастера все приветливые и гостеприимные, везде в салоне стерильно и очень уютно, я очень довольна!
Несколько лет посещаю салон красоты и очень благодарна всем мастерам, была не только у девушек, но и у ребят, которые не хуже девушек работают. Все мастера в общем на должном профессиональном уровне, грамотно подбирают краску, дают квалифицированные советы, отличный маникюр делают, качественно всё. Приятная атмосфера в салоне, чисто, прекрасно и уютно, очень довольна!
В этот салон красоты привела меня моя подруга, хотела попасть в профессиональные руки для создания красоты в части окрашивания моих волос. Я очень рада что посетила салон. Мастер настоящая волшебница, внимательная и очень вежливая, прислушалась к моим пожеланиям, сделала всё просто чудесно. В общем рада от достигнутого результата и что нашла вас! Спасибо салону, ну и конечно же мастеру!
Замечательный салон красоты, пришла впервые с ломкими и тусклыми волосами и ногтями. Мастера привели меня в порядок, волосы теперь здоровые, шелковистые, ногти просто загляденье. Отзывчивые, весёлые и профессиональные мастера, всë делают быстро, аккуратно и качественно. Отдельное спасибо массажистам Олегу и Русланы, золотые у вас руки, очень довольна вашей работой. Одним словом очень довольна, с тех пор посещаю только этот салон, буду рекомендовать всем вас!
Достойный салон красоты, посещаем с подругой почти с самого открытия, стрижка, окрашивание, брови, маникюр, массаж. В салоне красиво, приятная атмосфера, всë чисто и стерильно. Спасибо за хороших мастеров, все милые, приветливые, специалисты с большой буквы и просто профи своего дела, очень довольны. Удачи вам и побольше клиентов!
Могу смело порекомендовать мастера Андрея Гусева, который просто спас мои волосы после того, как мне их сожгли в другом салоне(( Волосы выглядят просто шикарно и перестали выпадать. Теперь на стрижки, уход и укладки хожу только к нему!Также в этом салоне работают шикарные мастера маникюра и педикюра - Ира Малахова и Нелли-очень рекомендую, девочки большие профессионалы!
Не заплатили деньги курьеру. Совершенно хамский отмороженный директор. Это не салон, это просто какой-то женщине с рынка чудом досталось помещение и она в нем осталась, сюда его принеся. Кидая на деньги, обманывая и хамя.
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о посещении салона. 05.09.2020 я была на сложном окрашивании у мастера Андрея. К нему особо претензий нет,есть небольшой недочет с одной стороны. Он это сам признал. Причем это видно сильно. Муж заметил сразу. Цену за такие косяки считаю завышенной. Заплатила я 18 тыс с чем-то.
Приходя в такой раскрученный салон,платя такие деньги,ждешь к себе соотвествующий уровень обслуживания. В итоге я красилась вместе с еще одной девушкой. То есть,мастер просто разрывался между нами. Смывала с меня краску мастер маникюра/педикюра. Делала она это впервые (это был ее дебют,с ее слов). 2 раза она просто облила меня водой (лицо). Ребята,ну это просто никуда на годится. Это уровень? Шарашкина контора. Честно,я не хочу входить в ничье положение. Меня не должно волновать васякие накладки. Я пришла в свое время на дорогую процедуру. По сути испорченное настроение. Приду ли я к вам еще? Нет! Буду ли рекомендовать? Нет. И буду отговаривать. Написала хозяйке салона с просьбой вернуть часть денег. Безусловно,сразу в штыки. В дорогих и достойных заведениях такого не бывает. Хозяева идут на встречу ради репутации салона. Тем более в Москве с такой-то конкуренцией.
Хозяйка салона не заплатила зарплату массажисту в размере 30000руб. Позже оказалось, что это давняя практика. Девчата, будьте аккуратны. Не верьте не единому слова. Втирается в доверие и дальше банально кидает. Написана жалоба в трудовую инспекцию, впереди ещё много жалоб в сопутствующие инстанции. Такие деяния должны наказываться. Да, трудоустроена была на словах, проработала больше месяца. Она платила, но частично. В итоге, когда долг достиг 30, в один день просто не вышла на работу с ультиматумом погасить задолженность. Клиентов ввела в заблуждение, что их массажист просто устала :)
Обратилась в салон за долговременной укладкой. Делала данную процедуру у мастера Кристины. Результатом осталась очень довольна! Могу сказать, что нашла своего мастера)
Чудесный салон, очень внимательно относятся к каждому клиенту. Я была приятно удивлена такому вниманию. И всегда с улыбкой. Сделала один раз их фирменный уход за волосами и теперь счастью нет предела, волосы стали как с обложки. Я теперь и дома за ними стараюсь следить по совету мастера, и раз в 2-3 месяца повторяю процедуру.
Прекрасный салон и обслуживание !! Все быстро, качественно и цены приятные !! Очень люблю Ваши клиентские дни
Очень нравится ваш салон. Мне сделали очень красивый блонд, волосы выглядят шикарно! Одновременно оформляли брови и делали маникюр, очень удобно и профессионально. Прихожу к вам не первый раз и всегда довольна! Спасибо 😍
Все на высшем уровне! И команда мастеров работает годами, что говорит о хороших условиях для людей, не верьте завистникам!
На самом деле очень выделяется это место, тк действительно тут следят за сервисом и услугами. Маникюр стоит 2400, но ношу его по 4-5 недель без сколов
Периодически хожу в этот салон, потому что работаю рядом. Привлекает приветливое и доброе отношение персонала, всегда испытываешь ощущение, что тебе рады. Услугами пользуюсь разными- маникюр, педикюр, ресницы, эпиляция, уход за волосами. Недавно попробовала тайский массаж (впервые) - ощущения потрясающие, наконец-то есть возможность как-то снять стресс после особо тяжелых рабочих дней.
А ещё очень удобно дарить коллегам на др сертификаты на процедуры :)

Персонал BeautyManufactura, спасибо вам за вашу работу!
С этого года у вас просто супер команда! Все звезды! Хожу только к вам и не изменю! Арина ;)
Очень понравился салон! уютное и замечательное место👍🏻
Неоднократно делала у них маникюр/педикюр, укладки, мастера просто на высшем уровне, делают быстро и качество на 100%
и всегда радуют скидками и акциями, что может быть приятнее идеального результата по самой выгодной цене 😍
Спасибо за сервис и качество)
Уже не первый раз хожу в этот салон. Нравится качество и внимательные мастера. Всегда подскажут как будет лучше, расскажут как правильно подобрать уход! Рекомендую! Особенно хочу выделить мастера Алину ресничную фею - первый человек который идеально подбирает форму и объем...до этого у мастеров был либо то либо то...)
Уютный салон с очень хорошими мастерами и приветливыми администраторами! Очень жаль, что столько завистников и непорядочных конкурентов пытаются очернить это качественное место!
Отличный Салон Красоты!!!, замечательные, профессиональные мастера !!! и красят, и стригут, и меняют имидж, и делают нереальный макияж.... !!! всегда приветливая встреча и трепетное отношение к каждому, своему клиенту!!! Уютно и атмосферно!!! Каждый раз меня приводят в порядок целая команда мастеров, которые не только делают свою работу на 5 с плюсом, но и заряжают своим позитивом на несколько дней вперёд!!! Приятно ходить туда, где к тебе относятся с любовью и обхаживают , как Королеву!!!
Замечу, Не в каждом салоне премиум класса Москвы, можно встретить такое отношение!!!

П.С. Злые языки , всегда существовали и будут существовать, а, как известно- добро и порядочность, всегда побеждают!!!
Салон Beauty Manufactura на Рочдельской 15 с.1 позиционирует себя как салон преум-класса, цены у них соответствующие. Я не миллионер, но когда решила нарастить ресницы – обратились к ним, потому что находятся рядом с домом. Заплатили 4000 тысячи. Ресницы продерждались ровно два дня. Через два дня проснулась без них, они просто отвалились во сне. Когда предъявила претензию в салон – сказали, это моя вина, спать надо аккуратнее. Чорт побери, отвратительное неуважение к клиентам, вопиющий непрофессионализм. Нигде не видела ни такого ужасного качества услуг, ни такого хамства. Всех предостерегаю от похода в этот салон.
Юлия, вашими фальсифицированными отзывы уже занимаются специальные организации. Удачи в вашей дальнейшей клевете.
Девочки и мальчики, никогда не ходите в этот салон. Ужасный непрофессионализм и хамство. Это не салон, а совковая парикмахерская в подвальном помещении, сопряженная с пунктом приема стеклотары. Меня даже покрасить не смогли, хотя окрашивание было в один тон, а результат – совершенно неравномерный цвет. Спихнули все на некачественные предыдущие краски, деньги вернуть отказались, и даже не извинились. Более того, меня назвали аферисткой, которая якобы специально устроила сцену, чтобы не платить. Я попросила жалобную книгу – мне отказали в грубой форме. Я вообще подозреваю, что эта Beauty Manufactura на самом деле учебный центр какого-нибудь парикмахерского училища – ученики руку набивают на наивных клиентах да еще и денежки получают.
Это не салон, а просто скопище непрофессионалов. Сестре моей испортили ногти вхлам, раскромсали кутикулу, ободрали верхний слой ногтевой пластины. Это как вообще позволительно! Жаль, она не запомнила имя женщины-мастера, но я считаю, что такие пытошные не имеют права называться «салон» и вообще функционировать.
Бьюти мануфактура на карте