8 (495) 920-94-648 (495) 920-94... — показать

8 (495) 920-94-648 (495) 920-94... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-94-64 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 7 к 1
У Beauty Medicine пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Beauty Medicine»

Каждая женщина мечтает о красивой и молодой коже, которая будет притягивать восхищенные взгляды окружающих.

Клиника косметологии «Beauty Medicine» – современный подход к аппаратной косметологии.

В клинике косметологии «Beauty Medicine» самое передовое оборудование, которое помогает нам проводить процедуры быстро и безболезненно.

Наша команда профессионалов имеет большой опыт работы и ищет подход к каждому клиенту. Врачи клиники всегда в курсе новых технологий и методик.

«Beauty Medicine» предлагает широкий спектр косметических услуг: программы по очищению кожи (пилинги, лечение акне), омоложение (мезотерапия, биоревитализация, устранение мимических морщин, контурная пластика, микротоковая терапия, лифтинг, мезонити), процедуры лазерной косметологии.

Мы предлагаем консультацию врача-дерматолога, который поможет в лечении кожных заболеваний.

В салоне косметологии каждый желающий может воспользоваться услугами для тела: вибровакуумный массаж, коррекция растяжек.

В нашем косметологическом кабинете вы также можете сделать эпиляцию, татуаж, пирсинг.

Заходите на наш сайт, чтобы найти полный перечень услуг, прайс-лист и записаться к нам онлайн. Действует система скидок для постоянных клиентов.

Мы работаем со вторника по субботу: 10:00-21:00, воскресенье и понедельник: 10:00-20:00.

Доверьте здоровье и красоту вашего тела профессионалам клиники косметологии «BeautyMedicine»!

Виды массажа 6
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 73
Форма собственности 1

Специалисты Beauty Medicine (9)

Фотография специалиста Соловых Надежда Александровна
Соловых