8 (926) 063-00-978 (926) 063-00... — показать

8 (926) 063-00-978 (926) 063-00... — показать
+7 926 063-...+7 926 063-00-97 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 7 к 1

Про «Beauty Medicine»

Каждая женщина мечтает о красивой и молодой коже, которая будет притягивать восхищенные взгляды окружающих.

Клиника косметологии «Beauty Medicine» – современный подход к аппаратной косметологии.

В клинике косметологии «Beauty Medicine» самое передовое оборудование, которое помогает нам проводить процедуры быстро и безболезненно.

Наша команда профессионалов имеет большой опыт работы и ищет подход к каждому клиенту. Врачи клиники всегда в курсе новых технологий и методик.

«Beauty Medicine» предлагает широкий спектр косметических услуг: программы по очищению кожи (пилинги, лечение акне), омоложение (мезотерапия, биоревитализация, устранение мимических морщин, контурная пластика, микротоковая терапия, лифтинг, мезонити), процедуры лазерной косметологии.

Мы предлагаем консультацию врача-дерматолога, который поможет в лечении кожных заболеваний.

В салоне косметологии каждый желающий может воспользоваться услугами для тела: вибровакуумный массаж, коррекция растяжек.

В нашем косметологическом кабинете вы также можете сделать эпиляцию, татуаж, пирсинг.

Заходите на наш сайт, чтобы найти полный перечень услуг, прайс-лист и записаться к нам онлайн. Действует система скидок для постоянных клиентов.

Мы работаем со вторника по субботу: 10:00-21:00, воскресенье и понедельник: 10:00-20:00.

Доверьте здоровье и красоту вашего тела профессионалам клиники косметологии «BeautyMedicine»!

Болезни 49
Удаление гемангиом
Удаление папиллом
Удаление сосудистых звездочек
Удаление сосудистых звездочек лазером
Удаление сосудистых звездочек на ногах
Уменьшение груди
Хирургия 1
Удаление новообразований

Цены Beauty Medicine

Консультации
Консультации по косметологическим процедурам без назначения обследования и лечения
Прием врача косметолога первичный: осмотр, ответы на вопросы по интересующей косметологической процедуре, без письменного заключения.Бесплатно за 10 мин
Прием врача косметолога первичный: осмотр, консультация, рекомендации по косметологическим процедурам с письменным заключением.600 руб. за 30 мин
Прием главного врача, врача косметолога Соловых Н. А. первичный: осмотр, консультация, рекомендации по косметологическим процедурам.1500 руб. за 30 мин
Прием врача косметолога повторный: осмотр после процедуры, консультация.Бесплатно за 15 мин
Компьютерная диагностика кожи лица1100 руб. за 30 мин
Консультации при кожных заболеваниях и новообразованиях кожи
Прием врача дерматолога - косметолога первичный при кожных заболеваниях и новообразованиях: осмотр, консультация, назначение обследования и лечения.1100 руб. за 30 мин
Прием врача дерматолога - косметолога повторный при кожных заболеваниях и новообразованиях: осмотр, консультация.600 руб. за 15 мин
Прием врача дерматоонколога первичный по невусам (родинкам): осмотр, консультация, дерматоскопия одного кожного новообразования.1100 руб. за 20 мин
Дерматоскопия дополнительных кожных новообразований400 руб. за 1 элемент / 10 мин
Прием врача дерматоонколога первичный при множественных невусах (родинках): осмотр всего тела, консультация, дерматоскопия невусов3500 руб. за 45 мин
Прием врача дерматоонколога повторный: осмотр после удаления новообразования, консультация (при необходимости, дерматоскопия)600 руб. за 15 мин
Прием врача дерматолога - трихолога первичный: осмотр, консультация, трихоскопия, назначение обследования и лечения1900 руб. за 30 мин
Прием врача дерматолога - трихолога повторный: осмотр, трихоскопия.1300 руб. за 15 мин
Фракционная мезотерапия (безинъекционная)
Массаж микроигольчатым аппаратом Дермапен
Массаж микроигольчатым аппаратом Дермапен - Лицо (включая веки), шея1100 руб. за 25 мин
Массаж микроигольчатым аппаратом Дермапен - Лицо (включая веки)800 руб. за 20 мин
Массаж микроигольчатым аппаратом Дермапен - Веки500 руб. за 10 мин
Массаж микроигольчатым аппаратом Дермапен - Лицо (включая веки), шея, декольте1500 руб. за 35 мин
Массаж микроигольчатым аппаратом Дермапен - Лицо (включая веки), шея, декольте, кисти рук1700 руб. за 40 мин
Массаж микроигольчатым аппаратом Дермапен - Волосистая часть головы800 руб. за 20 мин
Мезококтейли Mesoline (Испания)
Мезококтейль Mesoline (Испания) - Tight "Стойкий лифтинг"2600 руб. за 2.5 мл
Мезококтейль Mesoline (Испания) - Shine "Отбеливание кожи"2900 руб. за 2.5 мл
Мезококтейль Mesoline (Испания) - Refresh "Сияние кожи"2600 руб. за 2.5 мл
Мезококтейли для волосистой части головы
Мезококтейль для волосистой части головы - Mesoline Hair "Роскошные волосы"2900 руб. за 2.5 мл
Мезококтейль для волосистой части головы - MesoGenesis5000 руб. за 5 мл
Мезококтейли Byrain (Швейцария)
Мезококтейль Byrain (Швейцария) - Кислороднооживляющий концентрат1500 руб. за 2 мл
Мезококтейль Byrain (Швейцария) - Моделирующий концентрат1500 руб. за 2 мл
Мезококтейль Byrain (Швейцария) - Биоармирующий коллагеновый концентрат1500 руб. за 2 мл
Мезококтейль Byrain (Швейцария) - Интенсивный питательный концентрат1500 руб. за 2 мл
Мезококтейль Byrain (Швейцария) - Успокаивающий для чувствительной кожи1500 руб. за 2 мл
Мезококтейль Byrain (Швейцария) - Антикуперозный «Резерв молодости»1500 руб. за 2 мл
Мезококтейль Byrain (Швейцария) - Осветляющий «Фарфоровая кукла»1500 руб. за 2 мл
Мезококтейли для век Dermaheal (Корея)
Мезококтейль для век Dermaheal (Корея) - Коктейль от темных кругов под глазами3000 руб. за 1.5 мл
Мезококтейль для век Dermaheal (Корея) - Коктейль от мешков под глазами3000 руб. за 1.5 мл
Устранение мимических морщин - ботулинотерапия
Устранение мимических морщин - ботулинотерапия - Ботокс (от 1 до 19 ед)330 руб. за 1 единица / 15 мин
Устранение мимических морщин - ботулинотерапия - Диспорт100 руб. за 1 единица / 15 мин
Устранение мимических морщин - ботулинотерапия - Ксеомин13 500 руб. за 50 единиц / 15 мин
Устранение мимических морщин - ботулинотерапия - Ксеомин21 000 руб. за 100 единиц / 15 мин
Устранение мимических морщин - ботулинотерапия - Ботокс (от 20 ед) - спеццена, с другими акциями и скидками не суммируется297 руб. за 1 единица / 15 мин
Лечение гипергидроза (потливости) препаратом Диспорт
Контурная пластика (филлеры)
Профессиональные процедуры для лица
Лазерное удаление сосудов - Неодимовый лазер
Лазерная шлифовка - Эрбиевый лазер
Инъекционное введение лекарственных препаратов в очаг поражения кожи
Удаление новообразований
Бытовые косметические услуги
Пилинги дерматологические
Мезонити и нитевой лифтинг
Татуаж
Пирсинг

Отзывы про Beauty Medicine (5)

Достоинства Хочу выразить слова благодарности моему доктору-косметологу Майе Зауровне за мое «юное» лицо! Вы волшебница! Бесконечно Вам доверяю и знаю что лишнего не посоветуете. Мы делали объёмную пластику, губы и векторный лифтинг препаратом Радиесс, биоревитализацию и ботокс. Все безупречно, мой возраст теперь для всех загадка! Спасибо огромное! Недостатки Нет
Недостатки НЕ ХОДИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Были с ребенком на проколе ушей у Гусейнаджиевой Майи. Долго не могли ровно нарисовать место прокола. Только после помощи врача Щербаковой Виктории Владимировны смогли прийти к общему знаменателю. Гусейнаджиева не смогла сделать прокол, мучала ребенка, юлозя оставшейся иголкой в ухе, и не закончив прокол, вынула сережку, вернула ее обратно в упаковку, закрыла для будущих клиентов и вышла из кабинета. В ИТОГЕ ОНА ДАЖЕ НЕ СМОГЛА ПОПАСТЬ В ОТМЕЧЕННУЮ ДЛЯ ПРОКОЛА ТОЧКУ, ПРОМАХНУЛАСЬ!!!!!!!!Мы с ребенком остались одни в кабинете с изуродованным ухом, пришлось искать ее, чтобы понять что происходит. В итоге, не ресепшен, после моих вопросов ТРИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КЛИНИКИ настаивали на том, что НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!!! НИ ИЗВИНЕНИЙ, НИ РЕКОМЕНДАЦИЙ. МЫ с ребенком ПОЛУЧИЛИ БОЛЬШУЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ И ФИЗИЧЕСКУЮ ТРАВМУ!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Дата оказания услуги 16.02.2020 Описание специалиста Гусейнаджиева Майя
Хожу на курс массажа для лица. Безумно довольна. Оксана умеет расслабить пациента во время массажа. Но и косметический эффект я вижу. Заметно посвежее лицо. В районе шеи и подбородка подтягиваются проблемные места. Я очень довольна.
Ну, в клинике все чисто, это уже хорошо. Все санитарные нормы выполняются. Персонал вежливый. Врач, насколько пациент может судить, мне попался адекватный и компетентный. То есть, вообще-то, ничего очень плохого не было. Но механическая чистка лица, на которую я записалась, вызывает большие вопросы. Я не знаю, может, надо было заплатить больше (может быть, на полную чистку есть другая цена, я заплатила 3200), но мне выдавили процентов 40 всего, что надо было, оставив вообще все закрытые комедоны нетронутыми, плюс осталась пара нетронутых созревших прыщей. Уточню, что прыщей было-то немного, не все лицо. Это очень странно, и совсем не то, на что я надеялась - все-таки созревшие прыщи я могу и сама выдавить, а беспокойство вызывали именно закрытые комедоны. Короче говоря, все это очень как-то странно, больше туда не приду.
Решила сделать мезонити , т.к. овал лица уже требовал коррекцию.После многих отзывов этой процедуры, подготовилась к худшему: отек лица, синяки, сборенность кожи и, как писали, болевые ощущения.Записалась к Соловых Н.А. При грамотно поставленном уколе анестезии, боли не чувствовала. По ходу процедуры, Надежда Александровна, делала все аккуратно, стерильно, показывая материалы, которые использует. В конце наложила гелевую стерильную повязку. Вечером сняла ее и о Чудо! Лицо выглядело помолодевшим, отвисших брылек не стало, ни одного синяка. Не бойтесь омолаживайтесь, не больно , не дорого, но только у профессиональных врачей, каким является Соловых Н. А. Орлова Л. 01.08.2018
Beauty Medicine на карте