8 (495) 650-58-888 (495) 650-58... — показать

8 (495) 650-58-888 (495) 650-58... — показать
г Москва, пер Каретный Б., д 24 стр 2
Район: Тверской

Про « Main Point салон красоты»

Окунуться в атмосферу красоты, спокойствия и простоты, отдохнуть от суеты большого города, провести время с пользой для себя предлагает салон красоты «MainPoint» всем своим гостям.

Уютный и стильный дизайн, непринуждённая атмосфера, лучшие мастера предлагают вам услуги для вашего преображения. Опытные специалиста салона имеют огромный опыт и помогут вам воплотить самые смелые образы в жизнь.

В салоне красоты «MainPoint» представлен широкий спектр услуг по уходу за вашим телом: массаж и обертывания, LPG, фотоэпиляция, депиляция воском и шугаринг, spa-капсула.

Мы ищем подход к каждому клиенту. Специалисты маникюрного зала всегда в курсе последних новинок и с удовольствием предложат вам услуги аппаратного маникюра и педикюра, оригинальный дизайн ногтей, современные методы наращивания ногтей, спа-процедуры. Мы используем самые лучшие и качественные материалы.

Всю косметику мы неоднократно пробовали на себе.

В салоне «MainPoint» мы предлагаем услуги косметического кабинета. Здесь вы можете попробовать специальные уходы для лица, чистку, пилинг, RF-лифтинг, микротоковую терапию, лазерную биоревитализацию, фотоомоложение.

Косметологи салона подберут программу, которая подойдёт именно вам и расскажут правила ухода за лицом.

В салоне «MainPoint» работают профессиональные парикмахеры, которые помогут вам дополнить или изменить свой образ: биозавивка волос, мелирование, окрашивание, плетение кос, различные виды стрижек, тонирование, наращивание волос, уход за волосами и спа. Также вы можете сделать любую прическу для любого мероприятия.

На официальном сайте салона действует записать онлайн.

Ждём вас ежедневно: 09:00-21:00.

Для всех наших клиентов, до 13:00 мы предлагаем лёгкие завтраки.

Приходите к нам за новыми эмоциями и хорошим настроением в салон красоты «MainPoint»!

Маникюр 7

Детский700 руб.
Придание формы300 руб.
Ремонт 1 ногтя100 руб.
Покрытие
Выравнивание BIO гелем300 руб.
Neonail800 руб.
Уходы
Спа уход для рук800 руб.
Скраб для рук300 руб.
Парафинотерапия800 руб.
Дизайн 1 ногтя (простой)150 руб.
Дизайн 1 ногтя (сложный)300 руб.
Педикюр
1/2 педикюра1500 руб.
Классический/аппаратный педикюр2400 руб.
Мужской педикюр3000 руб.
Детский педикюр1200 руб.
Удаление мозоли300 руб.
Скраб для ног400 руб.
Спа уход для ног1200 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание акрилатик2000 руб.
MAKE UP & BROW BAR
Брови
Архитектура бровей800 руб.
Архитектура + окрашивание бровей1500 руб.
Окрашивание бровей (краска)800 руб.
Окрашивание бровей (хна)1000 руб.
Окрашивание ресниц600 руб.
Свадебный макияж3500 руб.
Обучение макияжу1500 руб.
HAIR BAR
Стрижки
Стрижка: Женская DAILY2000 руб.
Стрижка: Женская EVENING2500 руб.
Стрижка: Экспресс (одним срезом)1000 руб.
Стрижка: Детская (до 7 лет)1300 руб.
Стрижка: Чёлка500 руб.
Стрижка: Мужская1500 руб.
Коррекция бороды1000 руб.
Камуфляж седины1000 руб.
Камуфляж бороды600 руб.
Укладки
Укладка: Экспресс1000 руб.
Укладка: DAILY1500 — 2000 руб.
Укладка: EVENING2000 — 2500 руб.
Окрашивания
Окрашивание в один тон Kydra: длина волос 14500 руб.
Окрашивание в один тон Kydra: длина волос 25500 руб.
Окрашивание в один тон Kydra: длина волос 37000 руб.
Окрашивание в один тон Wella/Blond me: длина волос 14000 руб.
Окрашивание в один тон Wella/Blond me: длина волос 24500 руб.
Окрашивание в один тон Wella/Blond me: длина волос 36000 руб.
Тонирование Kydra: длина волос 14000 руб.
Тонирование Kydra: длина волос 25000 руб.
Тонирование Kydra: длина волос 36500 руб.
Тонирование Wella/Blond me: длина волос 13500 руб.
Тонирование Wella/Blond me: длина волос 24000 руб.
Тонирование Wella/Blond me: длина волос 35500 руб.
Творческая работа Kydra: длина волос 18000 руб.
Творческая работа Kydra: длина волос 210 000 руб.
Творческая работа Kydra: длина волос 315 000 руб.
Творческая работа Wella/Blond me: длина волос 16000 руб.
Творческая работа Wella/Blond me: длина волос 28000 руб.
Творческая работа Wella/Blond me: длина волос 312 000 руб.
Уходы
Kevin Murphy2000 руб. за 1 ампула
Дополнительная ампула500 руб.
Счастье для волос: длина волос 12500 руб.
Счастье для волос: длина волос 23000 руб.
Счастье для волос: длина волос 34000 руб.
Счастье для волос: длина волос 45500 руб.
Кератиновое выпрямление: длина волос 14000 руб.
Кератиновое выпрямление: длина волос 26000 руб.
Кератиновое выпрямление: длина волос 39000 руб.
Кератиновое выпрямление: длина волос 412 000 руб.
Ламинирование: длина волос 12000 руб.
Ламинирование: длина волос 22500 руб.
Ламинирование: длина волос 33000 руб.
Ламинирование: длина волос 44000 руб.
Холодный ботокс для волос kv-1: длина волос 14000 руб.
Холодный ботокс для волос kv-1: длина волос 25000 руб.
Холодный ботокс для волос kv-1: длина волос 36000 руб.
Холодный ботокс для волос kv-1: длина волос 47500 руб.

Отзывы про Main Point салон красоты (7)

Администрация салона не внимательные и безответственные девушки. все впечатление испортили. идти теперь на процедуру абсолютно не хочется. записана была на дорогостоящую процедуру.(выпрямление волос) звоню для подтверждения записи. спрашиваю, почему не позвонили для подтверждения самостоятельно, на что поступает ответ, что звонили. (я,действительно,пропущенного звонка не заметила, т.к. по работе поступает не один десяток звонков в день)спрашиваю, почему не перезвонили повторно, на что поступает ответ, что администрация не хочет надоедать своими звонками. первый раз встречаю такой подход к клиентам) молодцы. надеюсь этот отзыв дойдет до директора салона.
Очень хороший салон, но для меня дороговат. Отличное СПА. Хожу сюда когда мне хочется праздника. Запарковаться нельзя, только метро или такси. Кормят йогуртом:) по утрам. Администраторы душки.
В первые посетила Ваш салон по подарочному сертификату от подруги к новому году! Осталась в огромном восторге! Спасибо большое руководству салона за такое чудесное место, чувствуется с какой внимательностью и трепетом организовывается работа вашего салона. Побывала в spa зоне на массаже, попробовала вашу космическую капсулу, маникюр и педикюр в четыре руки - это отличный способ продолжить праздники. Спасибо большое специалистам за их грамотную работу. И спасибо моей подруге за такой подарок!
Очень довольна салоном! Рекомендую! Стилист Вероника и косметолог Елена в эти праздничные выходные сделали шикарные уходы за волосами и лицом. Спасибо.
"Ваше мнение поможет сделать выбор миллионам люлей" - написано на сайте елл - ну что ж надеюсь. "Понравился салон ? Порекомендуйте друзьям" - написано на сайте салона - Дорогие друзья, салон очень не понравился, не рекомендую ! Во-первых, испортили пальто. Во-вторых, испортили настроение. 1) заключение эксперта технолога : загрязнение сложности А3, произведенное трением о ткань темно-синего или черного цвета с нестойким ворсяным покрытием; произведена ручная и сухая чистка с учетом маркировки изделия Все верно : в "гардероб" - шкафчик из икеи на 8 вешалок девушка с рецепции усиленно заталкивает 35; мой намерок 32 аккуратно между 31 и 33 : черным пальто из ворса и темно синей полушерстяной курткой .... все просто ! 2) разве девушка с рецепции виновата ? Она же не специально. Конечно не специально, но виновата, что не извинилась - клиент расстроен, вещь испорчена - и не позвала менеджера .... виноват ли менеджер ? Это конечно философский вопрос : но если предположить, что его не били в детстве и его неадекватность - не детская травма, то я думаю виноват - и даже очень. Что сделал бы адекватный менеджер салона ? Представился, извинился, разобрался в чем дело, проверил сколько приносит клиент салону, прикинул будет ли клиент скандалить и ухудшать рейтинг салона, возможно понял что 800 руб за химчистку того не стоят - .... далее по обстоятельсьвам. Вместо этого : дама отказалась назвать имя, нагрубила, сказала что знать ничего не хочет и клиент может идти на все 1,2,3 - стороны - вместе со своим пальто. Ну что тут скажешь - странно, где владельцы взяли такого горе менеджера ? А также : если не хотите испортить дорогие вещи и еще более дорогое вам настроение - не ходите в Main Point :)
Делала окрашивание "шатуш". Показала фото, где все наглядно видно. Объяснила, что конкретно я хочу. Взаимопонимания между мастером и клиентом не возникло. В итоге получилось не казать, что фу, но как-то не очень. Не так, как я хотела. А цена - 8000р. А теперь в целом- увы, но в Москве "шатуш", "балаяж" и тд. путают сами мастера, и в большинстве случаев клиент не получает желаемого.
Main Point салон красоты
Юлия, добрый вечер! Подскажите, пож-та, а когда вы были у нас, и кто был ваш мастер?
Все отлично! Хорошо подстригли, классный мастер Артем, накормили завтраком и кофе))
Мужской маникюр

Мужской маникюр

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.