8 (499) 130-87-278 (499) 130-87... — показать

Main Point салон красоты

8 (499) 130-87-278 (499) 130-87... — показать
+7 499 130-...+7 499 130-87-27 ещё

Про « Main Point салон красоты»

Окунуться в атмосферу красоты, спокойствия и простоты, отдохнуть от суеты большого города, провести время с пользой для себя предлагает салон красоты «MainPoint» всем своим гостям.

Уютный и стильный дизайн, непринуждённая атмосфера, лучшие мастера предлагают вам услуги для вашего преображения. Опытные специалиста салона имеют огромный опыт и помогут вам воплотить самые смелые образы в жизнь.

В салоне красоты «MainPoint» представлен широкий спектр услуг по уходу за вашим телом: массаж и обертывания, LPG, фотоэпиляция, депиляция воском и шугаринг, spa-капсула.

Мы ищем подход к каждому клиенту. Специалисты маникюрного зала всегда в курсе последних новинок и с удовольствием предложат вам услуги аппаратного маникюра и педикюра, оригинальный дизайн ногтей, современные методы наращивания ногтей, спа-процедуры. Мы используем самые лучшие и качественные материалы.

Всю косметику мы неоднократно пробовали на себе.

В салоне «MainPoint» мы предлагаем услуги косметического кабинета. Здесь вы можете попробовать специальные уходы для лица, чистку, пилинг, RF-лифтинг, микротоковую терапию, лазерную биоревитализацию, фотоомоложение.

Косметологи салона подберут программу, которая подойдёт именно вам и расскажут правила ухода за лицом.

В салоне «MainPoint» работают профессиональные парикмахеры, которые помогут вам дополнить или изменить свой образ: биозавивка волос, мелирование, окрашивание, плетение кос, различные виды стрижек, тонирование, наращивание волос, уход за волосами и спа. Также вы можете сделать любую прическу для любого мероприятия.

На официальном сайте салона действует записать онлайн.

Ждём вас ежедневно: 09:00-21:00.

Для всех наших клиентов, до 13:00 мы предлагаем лёгкие завтраки.

Приходите к нам за новыми эмоциями и хорошим настроением в салон красоты «MainPoint»!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Main Point салон красоты – Цены

Товары и услуги
Выравнивание BIO гелем300 руб.
Лечебное покрытие400 руб.
Дневной макияж2000 руб.
Окрашивание в один тон Kydra: длина волос 14500 руб.
Вечерний макияж3000 руб.
Тонирование Wella/Blond me: длина волос 24000 руб.
Удаление мозоли300 руб.
Коррекция бороды1000 руб.
Ламинирование: длина волос 33000 руб.
Ламинирование ресниц5000 руб.
Ламинирование: длина волос 44000 руб.
Архитектура + окрашивание бровей1500 руб.
Окрашивание ресниц600 руб.
Кератиновое выпрямление: длина волос 14000 руб.
Кератиновое выпрямление: длина волос 39000 руб.
Ламинирование: длина волос 22500 руб.
Наращивание акрилатик2000 руб.
Окрашивание в один тон Kydra: длина волос 25500 руб.
Окрашивание в один тон Wella/Blond me: длина волос 36000 руб.
Стрижка: Детская (до 7 лет)1300 руб.
Счастье для волос: длина волос 45500 руб.
Маникюр: Японский1300 руб.
Стрижка: Мужская1500 руб.
Камуфляж седины1000 руб.
Кератиновое выпрямление: длина волос 26000 руб.
Классический/аппаратный педикюр2400 руб.
Стрижка: Женская EVENING2500 руб.
Счастье для волос: длина волос 23000 руб.
Тонирование Kydra: длина волос 25000 руб.
Окрашивание в один тон Wella/Blond me: длина волос 14000 руб.
Свадебный макияж3500 руб.
Счастье для волос: длина волос 34000 руб.
Холодный ботокс для волос kv-1: длина волос 14000 руб.
Окрашивание бровей (краска)800 руб.
Окрашивание бровей (хна)1000 руб.
Окрашивание в один тон Kydra: длина волос 37000 руб.
Стрижка: Чёлка500 руб.
Детский педикюр1200 руб.
Окрашивание в один тон Wella/Blond me: длина волос 24500 руб.
Ремонт 1 ногтя100 руб.
Тонирование Kydra: длина волос 14000 руб.
Тонирование Kydra: длина волос 36500 руб.
Холодный ботокс для волос kv-1: длина волос 47500 руб.
1/2 педикюра1500 руб.
Маникюр: Мужской1500 руб.
Тонирование Wella/Blond me: длина волос 35500 руб.
Холодный ботокс для волос kv-1: длина волос 25000 руб.
Холодный ботокс для волос kv-1: длина волос 36000 руб.
Маникюр: Женский1000 руб.
Полировка ногтей300 руб.
Мужской педикюр3000 руб.
Счастье для волос: длина волос 12500 руб.
Кератиновое выпрямление: длина волос 412 000 руб.
Ламинирование: длина волос 12000 руб.
Скраб для ног400 руб.
Тонирование Wella/Blond me: длина волос 13500 руб.
Спа уход для ног1200 руб.
Дополнительная ампула500 руб.
Архитектура бровей800 руб.
Придание формы300 руб.
Стрижка: Экспресс (одним срезом)1000 руб.
Камуфляж бороды600 руб.
Коррекция полная1500 руб.
Творческая работа Wella/Blond me: длина волос 28000 руб.
Творческая работа Wella/Blond me: длина волос 16000 руб.
Снятие гель лака300 руб.
Творческая работа Kydra: длина волос 18000 руб.
Снятие лака100 руб.
Творческая работа Kydra: длина волос 315 000 руб.
Kevin Murphy / 1 ампула2000 руб.
Обучение макияжу1500 руб.
Творческая работа Kydra: длина волос 210 000 руб.
Творческая работа Wella/Blond me: длина волос 312 000 руб.

Отзывы про Main Point салон красоты (9)

3.8
Потрясающее место! Всегда предлагают кофе, чай. Массажное кресло массирует тебе спину, пока мастер моет тебе голову. Я делала завивку у Лары, очень довольна и результатом, и мастером - волшебные руки, приятный человек.
Отличная команда!!!!мне очень нравится люблю этот салон!!!!укладки супер!!!!очень внимательные администраторы все на высшем уровне!!!! Косметологи по телу божественны!!!!советую всем!!!увидела отзыв что подстригли не так ,не верю там работают лучшие,может вы не знали что вам нужно и ваши ожидания не совпали с реальностью или .... воообщем в защиту моего любимого салона люди те кому не нравиться определитесь сначала что вы хотите видеть на своей голове....
Администрация салона не внимательные и безответственные девушки.
все впечатление испортили. идти теперь на процедуру абсолютно не хочется.
записана была на дорогостоящую процедуру.(выпрямление волос)
звоню для подтверждения записи. спрашиваю, почему не позвонили для подтверждения самостоятельно, на что поступает ответ, что звонили. (я,действительно,пропущенного звонка не заметила, т.к. по работе поступает не один десяток звонков в день)спрашиваю, почему не перезвонили повторно, на что поступает ответ, что администрация не хочет надоедать своими звонками.
первый раз встречаю такой подход к клиентам)
молодцы.
надеюсь этот отзыв дойдет до директора салона.
Очень хороший салон, но для меня дороговат. Отличное СПА. Хожу сюда когда мне хочется праздника. Запарковаться нельзя, только метро или такси. Кормят йогуртом:) по утрам. Администраторы душки.
В первые посетила Ваш салон по подарочному сертификату от подруги к новому году! Осталась в огромном восторге! Спасибо большое руководству салона за такое чудесное место, чувствуется с какой внимательностью и трепетом организовывается работа вашего салона. Побывала в spa зоне на массаже, попробовала вашу космическую капсулу, маникюр и педикюр в четыре руки - это отличный способ продолжить праздники. Спасибо большое специалистам за их грамотную работу. И спасибо моей подруге за такой подарок!

Частые вопросы про Main Point салон красоты

Как узнать график работы Main Point салон красоты ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 130-87-27

Main Point салон красоты находится по адресу Россия, г Москва, пер Каретный М., д 6.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
127410 г. Москва ул. Инженерная д.9
ИНН:
КПП:
 Main Point салон красоты на карте