8 (926) 196-49-648 (926) 196-49... — показать

Россия, г Москва, ул Семеновская М., д 30
этаж 1, вход под вывеской Красная Заря
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Nail»

Салон красоты «Nail», расположенный на Семёновской улице, очарует вас не только гостеприимством, качественными услугами ногтевого сервиса, но и комфортабельным помещением.  Студия, оформленная в стиле лофт, притягивает взгляд с первого мгновения. А большое количество маникюрных и педикюрных мест позволят вам получить максимум удовольствия от процедур при минимальной затрате времени.

Мастера салона «Nail» постоянно проходят курсы повышения квалификации, поэтому знают все о новинках в области ногтевой индустрии. И смогут удивить вас креативным дизайном, модным покрытием или необычной росписью ногтей. Для создания педикюра и маникюра в салоне красоты «Nail» используются  безопасные аппаратные технологии, которые заботятся о здоровье ваших ногтей. Цены на услуги также приятно удивят.

В студии красоты, помимо ногтевого сервиса, вы сможете посетить кабинет косметолога, где безболезненно удалят нежелательные волосы на теле, процедуры по окрашиванию ресниц сделают взгляд выразительным, а медовое обертывание поможет вашему телу напитаться здоровьем. И это еще далеко не всё!

Салон красоты «Nail» также оборудован коллариумом, который позволяет не только приобрести красивый загар, но и насыщает кожу коллагеном, эластином, в результате кожа молодеет, повышается её тонус, а вы сияете молодостью и красотой.

Виды массажа 1
Пилинги 1
Услуги для лица и тела 49
Показать все 49

Специалисты Салон красоты Nail (3)

Фотография специалиста Морозова Наталья Андреевна
Бахтибекова
Мадина
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 8 лет

Отзывы про Салон красоты Nail (5)

Очень хороший салон, была несколько раз. очень нравится персонал и качество оказанных услуг, буду приходить еще
Салон красоты Nail
Здравствуйте, уважаемая jannaaleksa. Большое вам спасибо за такие добрые слова в наш адрес. Рады, что вы столь высоко цените качество наших услуг. С нетерпением ждем вас снова. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Nail.
Ходила на маникюр три недели назад, ногти держаться до сих пор, планирую записаться снова.
Очень порадовал приветливый персонал, уютная атмосфера, профессионализм работников.
Салон красоты Nail
День добрый, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите еще, непременно порадуем вас услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Nail.
В этом салоне красоты я была уже не раз. Впервые я пришла по совету подруги сделать маникюр, результат получился отличным, после чего начала посещать их довольно часто, сервис и местоположение очень хорошие, пока мне все нравится. Всем советую обращаться, вы не пожалеете.
Салон красоты Nail
Здравствуйте, уважаемая Светлана. Спасибо за ваш отзыв и похвалу! Все специалисты салона – высококлассные профессионалы, которые с душой и любовью относятся к своему делу. Мы рады, что вам все понравилось! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Nail.
Хожу сюда как постоянный клиент на маникюр, массаж и омолаживаю кожу при помощи коллариума. Увидела на работе нашу сотрудницу с безупречными ногтями и спросила у нее, в каком салоне и у какого мастера она делала такой маникюр. Ответ был что салон находится на Семеновской. Дала телефон. И вот теперь я постоянный клиент. Салон небольшой, но мне он нравится своей домашней атмосферой. Нравятся ухоженные и приветливые мастера. Везде чистота и порядок. Ну а самое главное, это профессионализм самих мастеров. От любого мастера получишь всегда услугу, которая устроит полностью. Вот почему я сюда хожу.
Отличное место - моя от его просто в восторге. Главное, записал ее впервые, когда мы собиралась на свадьбу к лучшему другу - нужно было ей сделать хороший маникюр, чтобы произвести впечатление. В салоне жене понравилось, просторно, уютно, атмосфера расслабляющая и спокойная. Кроме того, жене предложили сделать также коллариум - какая-то новая процедура, котораяя подразумевала собой сглаживание морщин. В итоге, эффект получился отличым - насколько изменилось лицо жены - повысился тонус кожи, ее эластичность - коллаген все же дает результат. Теперь моя ходит регулярно только в этот салон.
Салон красоты Nail
Евгений, добрый день! Благодарим за столь подробный отзыв. Рады что качество наших услуг чувствуете и Вы тоже! Кстати, мужской маникюр у нас тоже есть. Ждем вас в гости вместе с супругой.
Салон красоты Nail на карте
Лучший помощник для красоты кожи