8 (985) 420-00-908 (985) 420-00... — показать

г Москва, ул Семёновская М., д 30 стр 8
вход со стороны улицы Измайловский Вал, 2 этаж
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Nail»

Салон красоты «Nail», расположенный на Семёновской улице, очарует вас не только гостеприимством, качественными услугами ногтевого сервиса, но и комфортабельным помещением.  Студия, оформленная в стиле лофт, притягивает взгляд с первого мгновения. А большое количество маникюрных и педикюрных мест позволят вам получить максимум удовольствия от процедур при минимальной затрате времени.

Мастера салона «Nail» постоянно проходят курсы повышения квалификации, поэтому знают все о новинках в области ногтевой индустрии. И смогут удивить вас креативным дизайном, модным покрытием или необычной росписью ногтей. Для создания педикюра и маникюра в салоне красоты «Nail» используются  безопасные аппаратные технологии, которые заботятся о здоровье ваших ногтей. Цены на услуги также приятно удивят.

В студии красоты, помимо ногтевого сервиса, вы сможете посетить кабинет косметолога, где безболезненно удалят нежелательные волосы на теле, процедуры по окрашиванию ресниц сделают взгляд выразительным, а медовое обертывание поможет вашему телу напитаться здоровьем. И это еще далеко не всё!

Салон красоты «Nail» также оборудован коллариумом, который позволяет не только приобрести красивый загар, но и насыщает кожу коллагеном, эластином, в результате кожа молодеет, повышается её тонус, а вы сияете молодостью и красотой.

Цены Салон красоты Nail

Маникюр и педикюр
Маникюр женский классика500 руб.
Маникюр женский аппарат /комби600 руб.
Педикюр женский классика800 руб.
Педикюр женский комби1000 руб.
Педикюр женский аппарат1200 руб.
Снятие гель-лака на руках250 руб.
Снятие гель-лака на ногах250 руб.
Горячий маникюр800 руб.
Бразильский маникюр700 руб.
Парафинотерапия рук400 руб.
Парафинотерапия ног500 руб.
Фруктовый педикюр1500 руб.
Маникюр мужской классика600 руб.
Маникюр мужской аппарат/комби700 руб.
Педикюр мужской классика1200 руб.
Педикюр мужской комби1300 руб.
Педикюр мужской аппарат1500 руб.
Ремонт ногтя150 руб.
Коррекция вросших ногтей100 руб. за 1 ноготь
Покрытия и дизайн
Покрытие гель-лак руки800 руб.
Покрытие гель-лак ноги800 руб.
Покрытие гель-лак руки1000 руб.
Покрытие гель-лак ноги1000 руб.
Покрытие гель-лак "Кошачий глаз" руки1000 руб.
Покрытие гель-лак "Кошачий глаз" ноги1000 руб.
Покрытие гель-лак "Матовый эффект" руки1000 руб.
Покрытие гель-лак "Матовый эффект" ноги1000 руб.
Укрепление биогель, гель800 руб.
Укрепление акриловой пудрой400 руб.
Укрепление IBX500 руб.
Покрытие лечебное100 руб.
Объемная рептилия гель-лаком "Кошачий глаз"300 руб.
Дизайн кистью100 — 200 руб.
Лепка150 руб.
Лепка 3D200 руб.
Омбре100 руб.
Акриловая пудра "Вязка"100 руб.
Слайдер50 руб.
Битый камень100 руб.
Стразы обычные10 руб.
Стразы Swarovski20 руб.
Блестки, песок, пыльца30 руб.
Втирка50 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание гелем на формы2000 руб.
Наращивание гелем на формы френч2200 руб.
Коррекция ногтей гелем1700 руб.
Снятие ногтей гель500 руб.
Снятие ногтей акрил600 руб.
Ремонт200 руб.
Ресницы и брови
Сахар и воск
Солярий. Коллариум. Коллагенарий

Отзывы про Салон красоты Nail (5)

Очень хороший салон, была несколько раз. очень нравится персонал и качество оказанных услуг, буду приходить еще
Салон красоты Nail
Здравствуйте, уважаемая jannaaleksa. Большое вам спасибо за такие добрые слова в наш адрес. Рады, что вы столь высоко цените качество наших услуг. С нетерпением ждем вас снова. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Nail.
Ходила на маникюр три недели назад, ногти держаться до сих пор, планирую записаться снова. Очень порадовал приветливый персонал, уютная атмосфера, профессионализм работников.
Салон красоты Nail
День добрый, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите еще, непременно порадуем вас услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Nail.
В этом салоне красоты я была уже не раз. Впервые я пришла по совету подруги сделать маникюр, результат получился отличным, после чего начала посещать их довольно часто, сервис и местоположение очень хорошие, пока мне все нравится. Всем советую обращаться, вы не пожалеете.
Салон красоты Nail
Здравствуйте, уважаемая Светлана. Спасибо за ваш отзыв и похвалу! Все специалисты салона – высококлассные профессионалы, которые с душой и любовью относятся к своему делу. Мы рады, что вам все понравилось! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Nail.
Хожу сюда как постоянный клиент на маникюр, массаж и омолаживаю кожу при помощи коллариума. Увидела на работе нашу сотрудницу с безупречными ногтями и спросила у нее, в каком салоне и у какого мастера она делала такой маникюр. Ответ был что салон находится на Семеновской. Дала телефон. И вот теперь я постоянный клиент. Салон небольшой, но мне он нравится своей домашней атмосферой. Нравятся ухоженные и приветливые мастера. Везде чистота и порядок. Ну а самое главное, это профессионализм самих мастеров. От любого мастера получишь всегда услугу, которая устроит полностью. Вот почему я сюда хожу.
Отличное место - моя от его просто в восторге. Главное, записал ее впервые, когда мы собиралась на свадьбу к лучшему другу - нужно было ей сделать хороший маникюр, чтобы произвести впечатление. В салоне жене понравилось, просторно, уютно, атмосфера расслабляющая и спокойная. Кроме того, жене предложили сделать также коллариум - какая-то новая процедура, котораяя подразумевала собой сглаживание морщин. В итоге, эффект получился отличым - насколько изменилось лицо жены - повысился тонус кожи, ее эластичность - коллаген все же дает результат. Теперь моя ходит регулярно только в этот салон.
Салон красоты Nail
Евгений, добрый день! Благодарим за столь подробный отзыв. Рады что качество наших услуг чувствуете и Вы тоже! Кстати, мужской маникюр у нас тоже есть. Ждем вас в гости вместе с супругой.
Удаление тату - возможно ли?

Удаление тату - возможно ли?

Можно ли удалить надоевшую татуировку без следов и шрамов? Давайте разберемся.