8 (499) 741-69-888 (499) 741-69... — показать

Салон красоты Бакарас

8 (499) 741-69-888 (499) 741-69... — показать
+7 499 741-...+7 499 741-69-88 ещё

Про «Салон красоты Бакарас»

Салон красоты «Бакарас» располагается по адресу: Вешняковская ул, д.22А в непосредственной близости от м. Выхино в ТЦ «Вишняковский пассаж».

Мы обладаем многолетним опытом работы в области парикмахерских и косметических услуг.

В работе салона используется только проверенная профессиональная косметика таких брендов, как: Matrix, Kapous, Creative, Gehwol и др.

Актуальные модные женские, мужские и детские стрижки, окрашивание, уникальные методики ухода за волосами, эксклюзивные свадебные, вечерние прически и макияж, маникюр и педикюр по технологии shellac, наращивание ресниц, эпиляция и солярий – вот лишь неполный спектр высококачественных услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам.

Маникюр 6
Аппаратный
Детский
Европейский
Женский
Классический
Мужской
Тип салона красоты 2

Отзывы про Салон красоты Бакарас (9)

Была у мастера Натальи Бураковой , очень внимательная и сразу поняла ,что я хочу .Покрасила меня просто супер и сделала мне уход для волос , волосы мои блестят и такие шелковистые.Буду ходить только к ней .У мастера золотые ручки. Спасибо Наталья.
Очень советую мастера по стрижкам Оксану. Последние полтора года не меняю мастера, а до этого не могла никак найти своего. Очень приятная атмосфера в салоне. Подруги очень хвалят здесь маникюр, обязательно попробую.
Один из моих любимых салонов) Неоднократно посещала маникюр/педикюр и процедуру эпиляции. Была у нескольких мастеров, все замечательные!
мне очень нравятся здешние девочки на маникюре, приятные, беседу поддерживают, при этом свое дело выполняют качественно и не слишком долго. У них все чистенько, инструмент весь в порядке, его обрабатывают. Спектр услуг большой и цены в норме. Рекомендую.
Отличная студия. Работа выполнена аккуратно и качественно
В студии маникюра работают очень хорошие мастера. Недорого и качественно. Рекомендую!
Мне понравилось водорослевое антицеллюлитное обёртывание, правда не ожидала, что по времени это так долго. Никаких посторонних запахов на одежде потом не остаётся, как после процедуры в другом салоне где, видимо, некачественные материалы используют.
Отличный мастер-парикмахер Сергей Дроздов!Всегда ответственно и с любовью относится к своей работе,в отличие от хама Армена,неоднократно слышал как он общается с клиентами....и вставлял свои 5 копеек
Делала Биоэпиляцию гл.бикини холодной смолой, у Натальи!Просто ВОСТОРГ-за 15 минут!Качество на высоте!!!Всем СОВЕТУЮ!
Удаление тату

Удаление тату

Можно ли удалить надоевшую татуировку без следов и шрамов? Давайте разберемся.