Салон красоты Бакарас

Похожие организации

Про «Салон красоты Бакарас»

Салон красоты «Бакарас», расположенный в шаговой доступности от станции метро «Выхино», представляет собой современное и уютное beauty-пространство.

Здесь царит уютная и доброжелательная атмосфера, которая позволит вам расслабиться, отвлечься на время от тревожащих бытовых проблем и даст возможность посвятить время исключительно уходу за собой. Коллектив салона составляет команда настоящих профессионалов своего дела, всецело отдающихся любимой деятельности. Специалисты студии регулярно проходят дополнительное обучение, что позволяет им совершенствовать свои навыки и быть в курсе модных трендов современной индустрии красоты.

Список услуг студии включает в себя создание оригинальных и эффектных стрижек для мужчин, женщин и детей, биоламинирование и кератиновое выпрямление волос, укладку, окрашивание локонов любой сложности. Также здесь работают опытные nail-мастера, предлагающий полный спектр услуг ногтевого сервиса: аппаратный маникюр и педикюр, наращивание и дизайн ногтей, парафинотерапию и многое другое.

Помимо этого, здесь доступны косметологические процедуры, направленные на улучшение тонуса кожи лица и не только. Например, лэшмейкеры студии с радостью выполнят наращивание ресниц любого желаемого вами объема, что позволит вам подчеркнуть глубину и выразительность своего взгляда и перестать каждый день пользоваться декоративной косметикой для глаз.

Отзывы про Салон красоты Бакарас (9)

Была у мастера Натальи Бураковой , очень внимательная и сразу поняла ,что я хочу .Покрасила меня просто супер и сделала мне уход для волос , волосы мои блестят и такие шелковистые.Буду ходить только к ней .У мастера золотые ручки. Спасибо Наталья.
Очень советую мастера по стрижкам Оксану. Последние полтора года не меняю мастера, а до этого не могла никак найти своего. Очень приятная атмосфера в салоне. Подруги очень хвалят здесь маникюр, обязательно попробую.
Один из моих любимых салонов) Неоднократно посещала маникюр/педикюр и процедуру эпиляции. Была у нескольких мастеров, все замечательные!
мне очень нравятся здешние девочки на маникюре, приятные, беседу поддерживают, при этом свое дело выполняют качественно и не слишком долго. У них все чистенько, инструмент весь в порядке, его обрабатывают. Спектр услуг большой и цены в норме. Рекомендую.
Отличная студия. Работа выполнена аккуратно и качественно
Салон красоты Бакарас на карте