8 (495) 150-40-378 (495) 150-40... — показать

Бьюти Спейс Клиник в Шмитовском проезде

8 (495) 150-40-378 (495) 150-40... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-40-37 ещё
г Москва, Шмитовский проезд, д 16 стр 2

Про «Бьюти Спейс Клиник в Шмитовском проезде»

Любому человеку, вне всяких сомнений, хочется выглядеть привлекательно, однако природа одарила таким качеством не всех: нос с горбинкой, лопоухость, тонкие губы или несимметричная грудь — далеко не каждый в силах принять себя без прикрас. Но сегодня есть возможность найти гармонию со своим телом посредством пластической хирургии — именно этим занимается Бьюти Спейс Клиник в Шмитовском проезде (оценка в нашем каталоге — 4.5). Сотрудники смогут проконсультировать вас о типах осуществляемых операций (будь то абдоминопластика, круговая подтяжка живота, увеличение или уменьшение размера груди, рино- и отопластика, липофилинг, блефаропластика и т. п.). Главной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и восстановительном периоде по ее завершении.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, Шмитовский проезд, д 16 стр 2, у метро Выставочная.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 150-40-37. Сайт: www.space-lifting.ru

Тип клиники 2
Косметологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Бьюти Спейс Клиник в Шмитовском проезде (4)

Рада, что одним махом и подтяжку сделала, и скулы подняла с помощью липофилинга. Хирург Носова О.О., два часа, две недели и как новая. Отеки правда полностью сошли только через месяц.
Своим липофилингом довольна. Как всегда, не имея разумных границ, хотела больше зон накачать, благо специалист аргументированно отговорила. И результате была права, очень естественно все получилось. Делала у Носовой О.О.
Сделала ринопластику именно здесь, в бьюти спейс, потому что уже не первая, кто из знакомых правила форму носа. Все давали положительные отзывы о Носовой. У Ольги Олеговны прооперировалась и я. Не могу утверждать что у меня сложный случай, но коньчик носа считается одной из самых ювелирных работ по носу для пластического хирурга, и всегда есть риск увидеть не тот результат, котороо ждешь. Так вот в моем случае результа сошолся в точности с 3Д моделью, которую делали перед операцией. Разницу увидеть можна только сравнив фотки до и после, настолько гармонично и привычно смотрится нос. Будто так и было)
Еле осилила информацию про спейслифтинг, от подруги которая ее делала, а по приходу к пластическому хирургу узнаю еще про 3D. Именно ее мне рекомендовали, уже посмотрев на мои анатомические особенности и результаты старения. В общем-то это тот же спейслифтинг, но с дополнительной реконструкцией, вводят в пустые места свой же жир. Мне вводили в область щек, они запали, и под глаза, там тоже с возрастом впадины появились. Вообще очень хвалю Ольгу Носову, она молодец, не только ее работу, а и отношение. Это ведь она 3D посоветовала, могла ж просто сделать подтяжку и до свиданье. Я б и этим была уже довольноа, на с этим 3D вид еще лучше, нет угловатостей, так все естественно.
Бьюти Спейс Клиник в Шмитовском проезде на карте