8 (968) 866-66-098 (968) 866-66... — показать

+7 968 866-...+7 968 866-66-09 ещё
г Москва, ул Бестужевых, д 14А
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Студия красоты доктора Софии»

Студия красоты доктора Софии с 10-ти летним опытом в косметологии.

Тип салона красоты 2

Отзывы про Студия красоты доктора Софии (2)

Мне 24 года. Всю юность комплексовала из-за чрезмерно тонких губ. Природа буквально поиздевалась надо мной, подарив красивые большие глаза и «две тонюсенькие полосочки». По-другому невозможно описать мои губы. Изначально я пыталась сделать и более объемными при помощи карандаша и самых различных оттенков помад, но результат был плачевным. Задумываться о пластике губ начала еще в 20 лет, но стоимость операции меня отпугивала. Буквально год назад вернулась к этой мысли, благо зарплата хорошая, так что желание увеличить губы вспыхнуло с новой силой. Я засыпала с этой мыслью, и просыпалась с ней. Обзвонив несколько клиник, и даже сходив на консультацию к двум специалистам, я не решалась на активные действия. Что-то останавливало меня.
К доктору Софии обратилась не сразу, несмотря на то, что телефон был записан давно. Почему-то решила оставить её на последнюю очередь. Сейчас жалею, что потеряла огромное количество времени. Это компетентный специалист, который уверенно отвечает на любой поставленный вопрос. Она рассказала все детально об особенностях увеличения губ в моем случае, назначила дату процедуры через неделю, и я с нетерпением ждала этого момента.

Выражаю огромную благодарность доктору Софии, что она помогает женщинам чувствовать себя королевами. Спасибо Вам большое, у Вас золотые руки!!!
1205228
Перед тем как написать свой отзыв об увеличении губ филлером Juvederm 3, хочу сказать, что не все зависит от препарата. Пожалуй, самое главное – это профессионализм мастера. Вас наверняка когда-нибудь неудачно стригли. Здесь такая же история. Поэтому прежде чем идти на этот шаг я проштудировала всемирную сеть в поиске хорошего специалиста. То же самое советую сделать всем желающим.

Доктора Софию мне рекомендовали коллеги по работе. Полное успокоение пришло только после просмотра ее фотоотчетов. Врач с десятилетним стажем и приличной целевой аудиторией, что уже говорит о качестве услуг.

Прежде чем пойти на процедуру я не пила кофе, чтобы не было аллергии, не занималась физкультурой, дабы не вызвать приток крови к губам. Баню, сауну не посещала. Алкоголь я в принципе не приемлю. А так как я волновалась за появление аллергических реакций, то за пару часов до манипуляции выпила антигистаминный препарат.

Наша встреча в клинике началась с того, что доктор София выслушала все мои пожелания, а они были вполне естественными – придать небольшой объем, сделать незаметной небольшую асимметрию нижней губы. Сразу же поинтересовалась, не болею ли я ОРВИ, ОРЗ, не в положении ли и в целом справилась о моем самочувствии. После обсуждения желаемого результата, доктор нанесла на губы обезболивающий крем и приступила к уколам.

Из основных преимуществ отмечу следующее: отеки и синяки были на губах до вечера. На следующий день ничего не мешало мне показаться окружающим. Побочных действий на свой организм не выявила.

«Эффект Джоли» меня не интересовал, только умеренный объем и придание свежести коже на губах. Мастер сделала все так, как я хотела. Результатом я очень довольна.
Студия красоты доктора Софии на карте