8 (926) 736-15-688 (926) 736-15... — показать

Салон красоты Beauty Studio Инны Морозовой в Химках

8 (926) 736-15-688 (926) 736-15... — показать
+7 926 736-...+7 926 736-15-68 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Горшина, д 6 к 2

Про «Салон красоты Beauty Studio Инны Морозовой в Химках»

Салон Beauty Studio Инны Морозовой на улице Горшина в Химках представляет собой современную студию красоты, которая предлагает вам посвятить время только отдыху и уходу за своей внешностью. Салон является одним из филиалов сети студий красоты, работающих под одноименным названием.

Высокое качество услуг по доступным ценам - главный принцип работы салона. Все мастера студии представляют специалистов, обладающих высоким уровнем квалификации и богатым опытом. Они регулярно проходят новые курсы в современном обучающем центре сети, что позволяет им всегда быть в курсе трендов современной индустрии красоты.

Спектр услуг студии обширен. Он включает в себя услуги мастеров ногтевого сервиса наращивание и дизайн ногтей, покрытие shellac. мастера студии предлагают воспользоваться услугой выполнения маникюра и педикюра в 4 руки, что существенно экономит драгоценное время клиентов.

Мастера салона также выполняют простое и сложное окрашивание волос, создают прически для торжественных случаев, делают разнообразные стрижки и проводят процедуры для восстановления поврежденных волос. Помимо этого, студия предлагает посетить современный солярий для приобретение красивого и ровного загара.

Салон Beauty Studio Инны Морозовой работает ежедневно, с 10.00 до 22.00. Для того, чтобы подробнее узнать о списке услуг салона и записаться на выбранную процедуру, свяжитесь с администратором по указанному на странице номеру телефона.

Маникюр 10

• Знакомство с мастером
    с 21.02.20
    Знакомство с мастером
    00:00 (местное время)
  • Скидка 20% на комплекс 6 рук (маникюр, педикюр, реснички)
    с 21.02.20
    Скидка 20% на комплекс 6 рук (маникюр, педикюр, реснички)
    00:00 (местное время)

Цены Салон красоты Beauty Studio Инны Морозовой в Химках

Уход за ногтями
Маникюр400 руб.
Педикюр900 руб.
Маникюр гель-лак1200 руб.
Педикюр гель - лак1500 руб.
Маникюр VinyLux700 руб.
Педикюр Vinylux1200 руб.
Наращивание ногтей гелемот 1500 руб.
Наращивание ногтей акриломот 1500 руб.
Дизайн ногтей рисункиот 50 руб.
Дизайн "Лунный"200 руб.
Дизайн "Французский"200 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц классический объемот 1500 руб.
2D-наращивание ресницот 1500 руб.
3D-наращивание ресницот 2500 руб.
Услуги
Подравнивание челки300 — 500 руб.
Стрижка модельная с укладкой - короткие волосы1500 руб.
Стрижка модельная с укладкой - средние волосы2000 руб.
Стрижка модельная с укладкой - длинные волосы2500 руб.
Стрижка "кончики"от 1000 руб.
Укладка волос "локоны"от 2000 руб.
Укалдка волос вечерняяот 3500 руб.
Укладка волос "детская"от 1000 руб.
Окрашивание коней (в один тон)от 2000 руб.
Окрашивание короткие волосы (в один тон) (тонир.)от 2500 руб.
Окрашивание средние волосы (в один тон) (тонир.)от 2800 руб.
Окрашивание длинные волосы (в один тон) (тонир.)от 3500 руб.
Сложное окрашивание короткие волосыот 3500 руб.
Сложное окрашивание средние волосыот 4000 руб.
Сложное окрашивание длинные волосыот 5000 руб.
Мелирование частичное с сушкой по формеот 3500 руб.
Мелирование короткие волосы с сушкой по форме (прикорневое)от 3000 руб.
Мелирование средние волосы с сушкой по формеот 4000 руб.
Мелирование длинные волосы с сушкой по формеот 4500 руб.
Уход "Кератин" 10-30 см3000 руб.
Уход "Кератин" 30-40 см3500 руб.
Уход "Кератин" 40-50 см4000 руб.
Уход "Кератин" 50-60 см5000 руб.
Уход "Кератин" 60-70 см6000 руб.
Уход "Ботокс для волос" 10-30 см2500 руб.
Уход "Ботокс для волос" 30-40 см3000 руб.
Уход "Ботокс для волос" 40-50 см3500 руб.
Уход "Ботокс для волос" 50-60 см4500 руб.
Уход "Ботокс для волос" 60-70 см5500 руб.
Солярий

Отзывы про Салон красоты Beauty Studio Инны Морозовой в Химках (13)

В эту студию хожу каждый месяц непрерывно уже два года!!! Вежливый персонал, всегда грамотно дадут совет по процедуре. После мастеров этой студии свои ногти, ресницы, брови, волосы в идеальном состоянии, ничего не портится и не надо делать перерывы что бы что-то восстановить! Приходя в эту студию у меня складывается ощущение, что прихожу к себе домой))) Кофе нальют, пледиком накроют, по душам поговорим, на ресницах высплюсь и за качество не волнуюсь, потому что всегда на высоте! Спасибо:)
я постоянный клиент этой студии, хочу сказать спасибо за всегда идеальные ногти . Ещё делаю там брови у Анны, единственный мастер в моей жизни , который скорректировал мои асимметричные брови, только с ней мы отрастили недостающие волоски, и форму она делает идеально! И вообще чувствуешь себя там как дома, спасибо 😉
Уже более 3-х лет прихожу на процедуры к девочкам. Маникюр, реснички - все на высшем уровне! Попадала к разным мастерам, всегда оставалась довольна результатом! Однозначно рекомендую эту студию.
Являюсь клиентом этой замечательной студии с момента ее основания. И с уверенностью могу сказать , качество и сервис всегда были, есть и будут на высшем уровне. Мега позитивные админы, приветливые сотрудники! . Прочитав комменты некоторых личностей😂 с улыбкой)) Скажу одно, Хейтеры будут всегда, и чем успешнее развивается салон, тем больше пишут коментов банальные завистники.! . Я посоветовала этот салон всем моим подругам и они так же влюблены в этот мир красоты от Морозовой Инны. . Успехов вам и процветания.
Делала маникюр и Наращивание ресниц, вообщем качество услуг на 4. А вот с сервисом пока работать и работать: мастера курят толпой прямо на входе, хотя даже по закону запрещено, потом сидишь или лежишь и всю процедуру нюхаешь запах табака. Администратор даже воды не предложил, сидит с мастерами болтает, на всеуслышанье. Вроде ничего критичного, но неприятно и возвращаться не хочется.
Обожаю этот салон администратор Эльмира солнце всегда найдёт время ,все сделает ,кофе бесподобный ,мастер Ольга делает потрясающие ногти и дизайны ,Кристиночка королевские Ресницы ,ходим всей семьёй в этот салон,очень рекомендую !!!!
Мое знакомство с салоном оказалось очень приятным и результативным. Салон мне порекомендовала знакомая, которая посещает этот салон давно и регулярно. Ассортимент услуг широкий. В свой визит в салоне я сделала маникюр и стрижку. Маникюром очень довольна. После мастера ничего дома не доделывала, всё было аккуратненько.Что касается стрижки: у меня тонкие волосы, ноль объема и никакие укладки более трех часов не держаться. А испробовано было тысячи вариантов…Учитывая эти «прелестные» особенности моих волос, мастер порекомендовала мне сделать стрижку покороче. Также мастер посоветовала как укладывать волосы и чем. Результат — спустя неделю стрижкой довольна, с укладкой теперь справляюсь самостоятельно и весьма успешно. В этот салон я обязательно и однозначно вернусь!
Обожаю этот салон , безумно крутые Мастера, уже пол года делаю маникюр с наращиванием ресниц параллельно , очень экономит время , девочки все очень приветливые и милые, удивлена отзывом об Ольге ( ведущий мастер по маникюру) по мне так она «богиня» маникюра, любой дизайн и маникюр всегда качественно и быстро
Добрый вечер! Попала в этот салон красоты по рекомендации подруги.Сказать,что я была в восторге, ничего не сказать! Приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне! Мастер маникюра,к сожалению не запомнила ее имя,профессионал своего дела!!!!Я оооочень довольна! Буду приходить сюда снова и снова!!!!! Спасибо,за то,что вы есть!!!!!!!
Отличный салон, чисто и уютно !Приветливый персонал, обслуживание качественное и приятные цены.Делала наращивание ресничек и маникюр, очень довольна 🤗
Мне очень все понравилось и персонал, и обслуживание. В студии чисто и уютно. Делала аппаратный маникюр со снятием гель лака и наращивала реснички лисий эффект 2д. Все держится уже 3ю недельку, ни одна ресничка не отпала за это время, дискомфорта нет. Мастера свою работу выполняют шустренько и качественно. Ресницы наращивала у Ксении, маникюр - Ольга.
Удивлена негативными отзывами. Я 4 раза наращивала ресницы в студии Инны Морозовой. всегда со мной были очень приветливы. и девушка на ресепшн, и мастера. Качеством наращивания я довольна, цена соответствуют прайсу.
Отличный салон ,потрясающее сочетание цены и качества!)Переехала в Химки около двух лет назад из Москвы ,пару месяцев была в турне по салонам в поиске своего мастера по ресничкам ,совершенно случайно наткнулась на данную студию в соцсетях))Сейчас наращиваю реснички у Кати и Кристины милейшие девочки ,очень обходительные ,а ручки у них просто золото ни за что не променяю )))рекомендую этот салон тем кто очень педантично относится к своим глазкам ,а точнее ресничкам и бровкам)

Как узнать график работы Салон красоты Beauty Studio Инны Морозовой в Химках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 736-15-68

Салон красоты Beauty Studio Инны Морозовой в Химках находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, ул Горшина, д 6 к 2.

Салон красоты Beauty Studio Инны Морозовой в Химках на карте