8 (909) 990-56-66 8 (909) 990-56... — показать

Студия Beauty studio Monart - отзывы

8 (909) 990-56-66 8 (909) 990-56... — показать
+7 909 990-... +7 909 990-56-66 ещё
5.0 21 отзыв

Про «Студия Beauty studio Monart»

В поисках салона красоты с высоким уровнем сервиса, трендовыми услугами и квалифицированными мастерами обратите внимание на студию Beauty studio Monart. Здесь в одном уютном пространстве предоставляется широкий спектр услуг индустрии красоты.

В студии работают опытные мастера, которые тщательно следят за трендами бьюти-мира, повышают свои компетенции и расширяют спектр услуг.

Студия работает по следующим направлениям: ногтевой сервис, парикмахерское искусство, эстетическая косметология, эпиляция, оформление взгляда, косметический массаж.

Специалисты нейл-зоны предлагают маникюр и педикюр, чтобы ваш стильный образ был завершён – ведь в этом деле важна каждая деталь!

Стилисты-парикмахеры студии красоты выполняют модельные стрижки, долговременные укладки волос, сложные окрашивания и уходовые процедуры, способные вернуть вашим волосам здоровый блеск и сияние. Также мастера работают с мужчинами: оформление бороды и усов, стрижка машинкой и модная стрижка. Если вы пришли с малышом – то и ему смогут создать стильную и удобную причёску.

В зале косметологии используются инновационные аппаратные методики: пилинг, чистка, карбокситерапия, дарсонвализация и другие. Мастера смогут подобрать наиболее эффективные процедуры для каждого посетителя.

Для удобства клиентов предусмотрена предварительная запись по телефону.

Отзывы про Студия Beauty studio Monart (21)

Была в обновлённой студии на Мусы Джалиля после переезда. Очень уютный салон и качество услуг на высшем уровне
Достоинства Посетила студию красоты Монарт и осталась очень довольна) Девочки профессионалы своего дела! Очень уютно и атмосферно! Я нашла своё место красоты и отдыха! Спасибо огромное всему коллективу!
Хотелось выразить благодарность косметологу Элладе за высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход к клиенту. В салоне присутствует приятная релакс атмосфера. Всем советую этого косметолога и всегда очень довольна результатом.
Доброго всем дня! Была сегодня в студии « monart “ , осталась очень довольна! Исправили отвратительно окрашенные волосы, на то, что я и хотела. Когда прочитала отрецательные отзывы здесь, была просто шокирована! Очень приятные и радужные девочки, по своим волосам вижу, что профессионалы своего дела и цены не столь высоки! Спасибо Вам огромное! Обязательно приду к Вам снова!
Свои реснички я доверяю только Оленьке Капустиной из Студии Monart ))) после ее ручек мои глазки всегда сияют, а после процедуры чувствую себя отдохнувшей будто побывала в хорошем СПА ... и реснички носятся легко и долго Весь персонал Студии очень приветливый, атмосфера наполнена добротой и красотой ))) Поэтому всем рекомендую доверить свою красоту волшебницам из Студии Monart
Хочу сказать спасибо 🙏: замечательные мастера, все девочки очень приятные и доброжелательные! Атмосфера в студии волшебная, получила огромное удовольствие от проведённого времени и смены образа! Обслуживалась у стилиста Урсул Ольги, по рекомендации, окрашивание и стрижка просто бомба! Всем советую!!!
Отличное место для нашего района. Вначале пугали цены, но очень привлекали фото из инстаграмма. А по факту девочки проконсультировали, сделали хорошую скидку и покрасили так, как никогда меня никто не красил! Честно я первый раз уходила такой довольной из салона красоты. По времени конечно дольше чем мне делали раньше обычное мелирование, но мастер делала все никак в обычных салонах, а по каким то схемами и техникам и с ассистентом. Все на высшем уровне. Результат превзошёл все ожидания. Спасибо Ольге Евсиковой. Уже рекомендую вас всем
Прочитала негативный отзыв на этом сайте, могу сказать, что полностью не согласна!!! Никогда отзывы не пишу, но считаю, что обязана сейчас это сделать! Я давно обслуживаюсь у девочек в салоне и у Ольги Урсул в том числе!!!!! Всегда довольна результатом и всем советую!!!!!
Не однократно стриглась и красилась у Ольги Урсул, всё на высшем уровне.Так же было окрашивание у Ольги Капустиной,мастера постоянно посещают мастер классы и всегда готовы предложить самые актуальные варианты.Сама атмосфера салона всегда располагает,благодаря замечательному администратору.
Добрый день! С большим удовольствием хожу в салон красоты "Monart". Обстановка обалденная. Ходила на покраску волос, стрижку, укладку к Ольге Урсул, мастер своего дела. Хожу с ноября и всегда довольна. Приятно, когда с мастером можно обсудить новый образ. И получить обалденный результат. Новую красивую себя. :))) Рекомендую. А также девочки мастера Ольга Урсул и Ольга Капустина красиво и аккуратно наращивают реснички. С которыми я ходила до 5-6 недель. Видно, что используют качественные материалы. Это приятно. Да и времени меньше тратишь по утрам на майкап. Что очень удобно. Рекомендую салон "Monart". Евгения
Нашла этот салон через инстаграм по отзыву знакомой девочки. Долго присматривалась к работам мастеров. Пришла на сложное окрашивание после хны. Ольга Е. не просто взялась за работу, а разъяснила все за и против, провела пробу на отдельной прядке. И как итог - потрясающий результат. Делала у девочек наращивание ресниц 2d,красила бровки,ботокс для волос, стрижку, маникюр с долговременным покрытием и парафинотерапию. Я в восторге от маникюра-это первый салон, где долговременное покрытие держалось на моих ногтях действительно долго (4недели),спасибо Веронике. Спасибо Ольге У. за стильную стрижку. И всем девочкам за уютную атмосферу и профессиональный подход.
Познакомилась с салоном в этом году, делала различные процедуры: оформление бровей, маникюр, сложное окрашивание, ботокс для волос, восстановление натурального цвета (выходила из тёмного). Результатами довольна! Отдельно хотелось бы отметить профессионализм и индивидуальный подход стилиста Ольги Е. Обязательно ещё вернусь к Вам за новыми образами и хорошим настроением!
Мой любимый салон😍 мои потрясающие волосы и ресницы - их заслуга! Я ходила к разным мастерам, это единственное место, где мне делают ресницы, которые мне идут и я ношу больше месяца. Кроме того, у них всегда вкусный кофе с конфетками и очень стильно и уютно.
Отличный салон, адекватные цены и хорошие мастера! Спасибо сотрудникам за высокий профессионализм, создание приятной атмосферы и вкусный кофе)
Посетила студию красоты «Monart» и осталась оооочень довольной!!! Особенно хочется сказать спасибо мастеру Оле Е.🙏🏻🙌🏻 У неё волшебные руки!!! Этот человечек сделал мои волосики просто вау🙈😁я в диком восторге!!!!!! Оля,спасибо тебе!!! Ты-волшебница!!! Теперь я постоянный клиент😁 Девчонки! Все кто хочет #мегасуперхейр😁и здоровые волосы, советую салон @monart_beautystudio там настоящие профи,которые сделают из вас конфетку!!!!!! И это не реклама😄это рекомендация☝🏻от всего сердца!!!
Посетила студию красоты "Monart". Очень довольна! Мастера супер! Особенно хочется отметить мастера Олю Е и мастера маникюра Веронику! Спасибо огромное девочкам! Прийду ещё не один раз!!!
Однажды, попав к недобросовестному мастеру по корекции бровей, мне испортили форму бровей, теперь кпждый день мучаюсь, рисуя брови карандашом. Решела вчера записатьсямна корекцию и покраску бровей хной в данный салом. У мастера Ольги золотые руки, сделала очень красивую форму бровей. Удивляюсь как эй удалось из моих тонких и с пробелами бровями сделать такую красоту!!! Вобщем хочется выразить ей огромную благодарность, большое спасибо Вам, теперь только сюда буду ходить. Всем рекомендую.
Стрижка выполнена очень качественно. Очень приятные мастера,прислушиваются к желаниям клиента,вникая даже в тонкие ньансы,просьбы. Отдельно хочется отметить мастера по имени Ольга, с легостью делает шикарные мужские стрижки. Спасибо большое, такой уровень стрижки в нашем районе только у вас! С уважением Денис
Добрый вечер! Обзвонила все салоны, загорелась желанием в 8 вечера сделать себе балаяж, все салоны отказали, т.к. процедура по времени занимала более 3 часов. Позвонила в Beauty studio Monart, Трубку передали мастеру Урсул Ольге, которая с удовольствием меня приняла . Вы не представляете как я была счастлива! Мастер выслушил все мои пожелания и ему удалось создать тот самый образ, который я нарисовала в своей голове! Спасибо Вам огромное! А еще в пятницу приятный презент в виде бокала шампанского, для меня это было приятное удивление, спасибо за атмосферу, за мой красивый образ. Я могла представить, что могу внешне измениться, но чтобы настолько. В общем я нашла своего мастера, которого ни на кого ни за что не променяю:)))) Мои знакомые, друзья, коллеги делают мне комплименты и просят, чтобы дала контакты Ольги.😊 Рекомендую.
Посетила данный салон, осталась довольна, мастера работают на высшем уровне! Очень вежливый персонал, администратор угостила вкусным кофе, спасибо за то, что вы исполнили мою мечту и помогли избавиться от черного цвета
После посещения салона остались только положительные эмоции! Мастера высшего уровня , особенно понравилось , что работают по современным технологиям , клиент для них на первом месте . Очень приятная атмосфера , девочки волшебницы и красоту делают и кофем напоют ! Рекомендую !
Студия Beauty studio Monart на карте