8 (499) 248-21-67 8 (499) 248-21... — показать

8 (499) 248-21-67 8 (499) 248-21... — показать
г Москва, ул Плющиха, д 53
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Салон красоты Beauty Style на улице Плющиха (67)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (62)
Мне очень нравится ходить к вам на маникюр и педикюр. Все процедуры на высшем уровне с использованием современных материалов. Приятная атмосфера.
Не умеют качественно наращивать ноги!!! Про дизайн даже не слышали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Место очень приличное, так привыкла, что езжу теперь с другого конца города. Пробовала в другие салоны ходить, все не то. Здесь даже у разных мастеров и разных смен все более-менее будет. чуть лучше или хуже, но главое - тебя слышат и делают, как просил. и качественно.
Хорошо работают, всем рекомендую.
В парикмахерском зале у всех свой стиль. Например, у Михаила более молодежный, у Стаса - классика, голливуд и пр.
На маникюр и в косметологию можно записываться к любому - плохо не сделают. Хотя, симпатия к мастеру тоже важна.
Удивительно, что совсем нет отзывов - салон существует уже много нет, примерно со второй половины 90ых годов. Что мне нравится - все, что нужно по одному адресу. У них работают супер профессиональные косметологи, на хороших препаратах, что очень редко бывает в салонах, а не в клиниках. При этом в тот же день записываешься и на маникюр, и на стрижку с окрашиванием. Парикмахеры тоже отличные, только все в разных стилях стригут, нужно выбирать.
Маникюр на мой взгляд дороговат, поэтому часто делаю рядом с работой, а педикюр только здесь. Сколько не пробовала куда-то еще ходить, никогда хорошо не заканчивалось.
В общем, очень рекомендую.
Салон красоты Beauty Style на улице Плющиха на карте