8 (495) 629-31-008 (495) 629-31... — показать

8 (495) 629-31-008 (495) 629-31... — показать

Про «Beauty & TattooAge»

Салон красоты Beauty и студия тату и татуажа Tattooage – оригинальный дуэт, способный предложить клиентам самые необычные услуги в сфере красоты. Здесь с успехом совмещают классику и креатив, предлагая услуги, рассчитанные на самые разные вкусы. В салоне красоты клиентов ждут стилисты, владеющие новейшими методиками стрижки, укладки, окрашивания, завивки и лечения волос. Популярная процедура – наращивание, которое выполняется с помощью самых качественных материалов. Здесь делают несколько видов маникюра и педикюра, выполняют дневной и вечерний макияж. В кабинете косметолога можно попробовать комплексный уход за кожей лица и шеи, сделать инъекции витаминов, гиалуроновой кислоты или ботокса.

Студия татуажа предлагает любые виды татуировок, от стандартных до сложных авторских. Тут делают временные татуировки, наносят рисунки хной, выполняют все варианты пирсинга. Мастера по перманентному макияжу могут подвести глаза и губы, заретушировать пятна и шрамы, нанести на щеки искусственный румянец, а веки украсить перманентными тенями. В салоне можно подкорректировать не слишком удачную работу, выполненную в других салонах, а также убрать надоевшие татуировки. При студии работает магазин, предлагающий все необходимое для мастеров татуажа.

Отзывы про Beauty & TattooAge (2)

1.5
Отвратительный косметолог — Люба. Делала у неё процедуры ботокса и увеличение губ. Косметолог уверяла меня, что опыт работы в данной сфере имеет 8 лет. После инъекции на следующий день на нижней губе была большая шишка. Появилась большая асимметрия. Неделю спустя картина осталась неизменной, нижнюю губу сильно перекосило. Пришлось делать массаж губ, чтобы хоть как-то разогнать гель. Через три недели, все же пришлось исправлять асимметрию в другом салоне. А по-поводу ботокса — это вообще отдельная история. Такое ощущение, что Люба колет не ботокс, а воду. Эффекта ноль. Записавшись на повторный прием, дабы сообщить моё недовольство и показать результат её «замечательной» работы, я получила удивленные глаза и ответ: «Как же у Вас все красиво, мне очень нравится». Не советую ходить к данному косметологу, т.к руки её, извиняюсь за выражение, растут не из того места. А после сказанного ею, складывается мнение, что она совсем не профи в этой сфере.
Beauty & TattooAge
Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату обращения в салон, Ваше имя и контактный телефон, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры
Beauty & TattooAge
Мы сожалеем, что Вы так и не вышли с нами на связь ни на одном из ресурсов, где Вы разместили данный отзыв. Тем не менее мы провели внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Наша проверка показала следующее:

1. За последние полгода ни один из наших клиентов не пользовался услугами увеличения губ и ботокс одновременно или параллельно.

2. Никто из клиентов не предъявлял претензий по данной услуге.

3.Косметолог Любовь имеет 20и летний стаж в сфере косметологии, а не 8 как указано в отзыве.

4. У нас есть повод полагать, что данный отзыв оставлен девушкой, которая приходила устраиваться на работу в наш Салон, но не прошла обучение и не получила вакансию администратора. Никаких претензий по оказанной услуге в период испытательного срока не предъявлялось.

Если Вы все же сообщите свои данные, мы обязательно разберемся с данной ситуацией и попытаемся найти решение, которое Вас удовлетворит. Мы очень внимательно относимся ко всем клиентам и в случае возникновения осложнений оказываем срочные консультации по их разрешению.
Мне там сделала татуаж мастер Мария. Очень плохо сделала(( даже карандашом нарисовать ровно не смогла. Татуаж получился неровный( переделывать сказали надо доплачивать. Причем прилично по деньгам. Тк почти та же сумма,что и за сам татуаж
Beauty & TattooAge
Здравствуйте! С 2016 года в салоне полностью сменилось руководство и персонал. Мы сожалеем о Вашем неприятном опыте, и хотим предложить 10% скидку на все услуги нашего салона, чтобы Вы лично могли убедиться в качестве наших услуг. Сошлитесь на данный портал для получения скидки. Надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов.
Beauty & TattooAge на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку