8 (929) 983-98-148 (929) 983-98... — показать
Студия Технология Красоты
+7 929 983-98-14
Студия «Технология красоты», расположенная на Петровке, - это ваш надежный проводник в мир бьюти-индустрии. Модные тренды и проверенные методики, современное оборудование и опытные специалисты, доступные цены и уютный интерьер – все это вы найдете именно здесь.

Студия Технология Красоты

8 (929) 983-98-148 (929) 983-98... — показать
+7 929 983-...+7 929 983-98-14 ещё

Про «Студия Технология Красоты»

В студии вы сможете порадовать себя предложениями настоящих профессионалов в области косметологии.  Здесь представлено современное оборудование для решения широчайшего спектра проблем, связанных с молодостью и красотой. Внимательные и опытные специалисты проведут грамотную консультацию и осмотр, выявят недостатки, выслушают все ваши пожелания и предложат максимально эффективные пути решения.

К вашим услугам – возможности аппаратной косметологии. Среди предложений – LPG-массаж, лазерный карбоновый пилинг, лазерное удаление татуажа, татуировок, пигментации, ультразвуковая чистка. Специалист предложит вам уход за кожей разных типов, косметические маски, пилинги.

Также здесь вы сможете воспользоваться такими востребованными и популярными услугами, как ламинирование и окрашивание ресниц, коррекция бровей, пирсинг, шугаринг.

Студия «Технология красоты» на Петровке работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Виды массажа 1
Эстетическая косметология

Акции Студия Технология Красоты

Цены Студия Технология Красоты

Аппаратная косметология
Лазерное удаление татуировки - до 10 см.300 руб. за 1 кв.см.
Лазерное удаление татуировки - от 10 см.200 руб. за 1 кв.см.
Лазерное удаление татуировки - от 50 см.100 руб. за 1 кв.см.
Лазерное удаление татуажа - Губы2500 — 3500 руб.
Лазерное удаление татуажа - Веко3000 руб.
Лазерное удаление татуажа - Брови1500 — 2500 руб.
Лазерное удаление пигментации - Зона декольте4500 руб.
Лазерное удаление пигментации - Кисти рук2500 руб.
Лазерное удаление пигментации - Лоб2000 руб.
Лазерное удаление пигментации - Подбородок1200 руб.
Лазерное удаление пигментации - Щёки3000 руб.
Лазерное удаление пигментации - Комплекс (лоб+щёки+нос)5000 руб.
Ультразвуковая чистка - Лицо3000 руб.
Лазерное удаление растяжекот 100 руб.
LPG массаж - Тело (разовое посещение)1400 руб. за 30 минут
LPG массаж - Тело (абонемент 10 сеансов)12 000 руб.
Лазерный карбоновый пилинг - Лицо3500 руб.
Лазерный карбоновый пилинг - Зона декольте3500 руб.
Лазерный карбоновый пилинг - Лицо и зона декольте (входит альгинатная маска)6000 руб.
Чистка лица
Чистка носа800 руб.
Удаление милиумов100 руб. за 1 ед.
Аттравматичная чистка3500 руб. за 1.5 - 2 часа
Уход за кожей
Лицо
Нано маска2200 руб.
Маска Карбокси1500 руб.
Сыворотка2000 руб.
Программа ухода за лицом BCmed (USA)
Экспресс-уход2200 руб.
Уход за сухой обезвоженной кожей2400 руб.
Уход за жирной классической кожей2500 руб.
Уход за жирной проблемной кожей2700 руб.
Уход за возрастной кожей3000 руб.
Уход за чувствительной кожей2400 руб.
Уход за областью глаз2200 руб.
Микронидлинг: лицо, шея, зона декольте2000 руб. за 5 мл
BB Glow: лицо, шея, зона декольте3000 руб. за 6 мл
Мезотерапия: волосы головы2000 руб. за 8 мл
Нано маска: лицо2200 руб.
Пилинг
Ламинирование и окрашивание ресниц
Коррекция бровей
Пирсинг
Шугаринг
Мезотерапия
Безоперационная липосакция

Отзывы про Студия Технология Красоты (6)

Спасибо этой студии и мастеру в первую очередь. Не знаю, как я решился на свой первый шугаринг, тем более, чтобы делал не мужчина, но решился. И что, мужики хочу сказать. Терпимо, вполне. Особенно когда половину нерадостных ощущений мастер "заговаривает". В общем огромное спасибо и да, всем советую у такого мастера делать. Обязательно приду еще, ждите)))
Закончила курс LPG массаж из 10 сеансов . Результаты таковы-ушли ушки на бедрах и подтянулись ноги)) я очень рада . Думаю , если в совокупности соблюдать диету эффект будет гораздо круче!))) А самое главное , я решилась на эпиляцию бикини, всё прошло безболезненно я рада , Лариса спасибо , что помогли начать !)))) Скоро опять к Вам 🌹🌹🌹
Реально новые аппараты и реально работаю на результат! Спасибо за отзыв! Жду Вас на новые процедуры! 💐
Хочу выразить восхищение профессионализмом мастера Ларисы! Давно искала такого специалиста. Все подробно рассказывает и объесняет. Нет навязывания ненужного. Прошла курс массажа, все тело стало подтянуто и самая моя большая радость - это ушел живот!!! Аппаратура вся новая!!! (для меня это было очень важно при выборе предложений) и цены привлекательные. Лариса, я к вам ещё на пилинг хочу))
Посещаю регулярно мастера Ларису. Делаю различные косметологические процедуры, шугаринг, а также LPG массаж. Всегда приветливо встречает, все идеально чисто, аккуратно, безболезненно. Спасибо Вам за красоту!
Потрясающий мастер! Всегда боялась шугаринга, особенно в деликатных местах)) но тут необычайно лёгкая рука, просто незаметно! Взяла абонемент LPG, цены приятно удивили!! И результат потрясающий. Мастер делает всё так тщательно, что тело становится молодым) есть с чем сравнить! Не собиралась, но с лёгкой руки мастера сделала классный пирсинг! Плюс очень приятный человек, шикарное месторасположение, душевная атмосфера. Хочется ещё повторить, спасибо!

Как узнать график работы Студия Технология Красоты ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 983-98-14

Студия Технология Красоты находится по адресу г Москва, ул Петровка, д 20/1