Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Москве

Студия Технология Красоты - отзывы

Про «Студия Технология Красоты»

Студия «Технология красоты», расположенная на Петровке, - это ваш надежный проводник в мир бьюти-индустрии. Модные тренды и проверенные методики, современное оборудование и опытные специалисты, доступные цены и уютный интерьер – все это вы найдете именно здесь.

В студии вы сможете порадовать себя предложениями настоящих профессионалов в области косметологии.  Здесь представлено современное оборудование для решения широчайшего спектра проблем, связанных с молодостью и красотой. Внимательные и опытные специалисты проведут грамотную консультацию и осмотр, выявят недостатки, выслушают все ваши пожелания и предложат максимально эффективные пути решения.

К вашим услугам – возможности аппаратной косметологии. Среди предложений – LPG-массаж, лазерный карбоновый пилинг, лазерное удаление татуажа, татуировок, пигментации, ультразвуковая чистка. Специалист предложит вам уход за кожей разных типов, косметические маски, пилинги.

Также здесь вы сможете воспользоваться такими востребованными и популярными услугами, как ламинирование и окрашивание ресниц, коррекция бровей, пирсинг, шугаринг.

Студия «Технология красоты» на Петровке работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Отзывы про Студия Технология Красоты (6)

Спасибо этой студии и мастеру в первую очередь. Не знаю, как я решился на свой первый шугаринг, тем более, чтобы делал не мужчина, но решился. И что, мужики хочу сказать. Терпимо, вполне. Особенно когда половину нерадостных ощущений мастер "заговаривает". В общем огромное спасибо и да, всем советую у такого мастера делать. Обязательно приду еще, ждите)))
Закончила курс LPG массаж из 10 сеансов . Результаты таковы-ушли ушки на бедрах и подтянулись ноги)) я очень рада . Думаю , если в совокупности соблюдать диету эффект будет гораздо круче!))) А самое главное , я решилась на эпиляцию бикини, всё прошло безболезненно я рада , Лариса спасибо , что помогли начать !)))) Скоро опять к Вам 🌹🌹🌹
Реально новые аппараты и реально работаю на результат! Спасибо за отзыв! Жду Вас на новые процедуры! 💐
Хочу выразить восхищение профессионализмом мастера Ларисы! Давно искала такого специалиста. Все подробно рассказывает и объесняет. Нет навязывания ненужного. Прошла курс массажа, все тело стало подтянуто и самая моя большая радость - это ушел живот!!! Аппаратура вся новая!!! (для меня это было очень важно при выборе предложений) и цены привлекательные. Лариса, я к вам ещё на пилинг хочу))
Посещаю регулярно мастера Ларису. Делаю различные косметологические процедуры, шугаринг, а также LPG массаж. Всегда приветливо встречает, все идеально чисто, аккуратно, безболезненно. Спасибо Вам за красоту!
Потрясающий мастер! Всегда боялась шугаринга, особенно в деликатных местах)) но тут необычайно лёгкая рука, просто незаметно! Взяла абонемент LPG, цены приятно удивили!! И результат потрясающий. Мастер делает всё так тщательно, что тело становится молодым) есть с чем сравнить! Не собиралась, но с лёгкой руки мастера сделала классный пирсинг! Плюс очень приятный человек, шикарное месторасположение, душевная атмосфера. Хочется ещё повторить, спасибо!
Студия Технология Красоты на карте