8 (495) 021-94-228 (495) 021-94... — показать

+7 495 021-...+7 495 021-94-22 ещё
г Москва, ул Тверская-Ямская 3-Я, д 6 к 1
вход с ул. Тверская-Ямская 3-я
Район: Тверской

Про «Клиника косметологии и пластической хирургии Beauty Trend на Белорусской»

Косметологическая клиника «Beauty Trend» – сочетание новейших технологий в области пластической, лазерной и эстетической косметологии, проверенные методы совершенствования красоты. Основной деятельностью клиники является преображение фигуры и кожи. Комфортная и приятная обстановка позволит почувствовать себя уютно, а сертифицированные специалисты помогут раскрыться вашей красоте.

Квалифицированные врачи увеличат грудь, сделают подтяжку, мамопластику, помогут похудеть и проведут процедуры липосакции. Если вы хотите подтянуть фигуру, полностью преобразится, стать совершенством, то вам помогут мастера перевоплощения клиники. Вы навсегда забудете о лишних сантиметрах, дряблости кожи, растяжках и непривлекательном внешнем виде.

В косметологической клинике вы также можете отдохнуть после долгого трудового дня в СПА-центре. Опытные массажисты и спа-операторы сделают вашу кожу блестящей и шелковистой, водорослевые обертывания обогатят железом и восстановят баланс биологически активных веществ. А лазерная эпиляция сделает ваши ноги гладкими на долгое время.

Ознакомиться с проверенными отзывами о клинике «Бьюти Тренд» можно на Yell.ru и официальном сайте организации.

Восстановительная медицина 4
Чистка лица

Цены Клиника косметологии и пластической хирургии Beauty Trend на Белорусской

Пластическая хирургия
Консультация с пластическим хирургомБесплатно
Все виды ЛАБОРАТОРНЫХ АНАЛИЗОВот 150 руб.
Госпитализация в хирургический стационар (включая ЭКГ)6100 руб.
Липосакция
RF Радиоволновая липосакция ТЕЛА/1 зонаот 25 000 руб.
RF липосакция подбородкаот 75 000 руб.
VESER липосакция ТЕЛА/ 1 зонаот 30 000 руб.
Vaser-моделирование овала лицаот 60 000 руб.
Липомоделирование тела
Липомоделирование ягодицот 110 000 руб.
Рельеф рук и груди для мужчин/1 категория/110 000 руб.
Формирование кубиков пресса на животе/1 категория/160 000 руб.
Блефаропластика (пластика век)
Пластика верхних век (включая анестезию)от 45 000 руб.
Блефаропластика с кантопексией75 000 руб.
Блефоропластика нижняя (включая анестезию)от 50 000 руб.
Трансконьюктивальная блефаропластикаот 40 000 руб.
Пластика груди
Замена имплантов150 000 руб.
Увеличение груди анатомическими имплантами320 000 руб.
Увеличение груди круглыми имплантами250 000 руб.
Увеличение груди жиром (липофилинг)250 000 руб.
Уменьшение молочных желез/редукция/ №1от 160 000 руб.
Устранение гинекомастии(уменьшающая пластика для мужчин)200 000 руб.
Пластика лица и шеи
Пластика подбородкаот 120 000 руб.
Лифтинг SMAS кожи лица и шеиот 180 000 руб.
Пластика шеиот 80 000 руб.
Удаление "комочков Биша"45 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка висковот 45 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка средней зоныот 90 000 руб.
Пластика рубцов
Пластика рубцов/1 см/1 категория/от 3000 руб.
Реконструкция носа (хрящ)350 000 руб.
Ринопластика (пластика носа)
Пластика носа/1 категория/от 150 000 руб.
Интимная пластика
Интимная пластика (лабиопластика)50 000 руб.
Пластика больших половых губ (лабиопластика)45 000 руб.
Абдоминопластика (пластика живота)
Абдоминопластика №1от 222 000 руб.
Грыжесечение55 000 руб.
Дермолипопластика(иссечение кожножировой складки живота)№1от 140 000 руб.
Отопластика (пластика ушных раковин)
Отопластика /пластика мочки уха/30 000 руб.
Отопластика /пластика ушных раковин/55 000 руб.
Косметология
Консультация косметолога, составление программы для лица900 руб.
Лазерное омоложение
CO2 Лазерный пилинг лица9000 руб.
Fraxel лазерный пилинг лица14 000 руб.
СО2 Ultrapulse омоложениеот 20 000 руб.
Фракционный лифтинг лица35 000 руб.
Лазерное омоложение векот 11 000 руб.
Безоперационный лифтинг Thermage
Лицо, шея, декольте177 000 руб.
Живот/Ягодица/Бедра/Плечи (Total tip 1200)177 000 руб.
Миостимуляцияот 2900 руб.
Инъекционное омоложение
Ботокс410 руб.
Увеличение скул16 000 руб.
Увеличение губ16 500 руб.
Мезотерапияот 2000 руб.
Биоревитализация гиалуроновой кислотойот 9800 руб.
Удаление шрамов, растяжек, пигментации
СО2 коррекция растяжек и стрий 1 см2от 1500 руб.
СО2 коррекция рубцов на лице 1 см2от 1500 руб.
СО2 коррекция рубцов на теле 1 см2от 500 руб.
Fraxel -лечение пигментацииот 2000 руб.
Коррекция фигуры
LipoCryoот 9000 руб.
Zeltiqот 18 000 руб.
Жиросжигающая мезотерапияот 2000 руб.
Удаление татуировок и татуажа
Pic удаление пигмента до 30 кв см9500 руб.
Удаление сосудистых звездочек
RF ЛАСТИК ThermaVein4200 руб.
Лазерное лечение Vbeamот 5000 руб.
Лазерное лечение Cuteraот 850 руб.
Нитевой лифтинг
Лифтинг нитями АПТОСот 38 000 руб.
Лифтинг мезонитямиот 950 руб.
Плазмотерапия
Плазмотерапия Endoretот 15 000 руб.
Профессиональные уходы (лицо)
Профессиональные косметологические уходыот 4100 руб.
Чистка механическая6700 руб.
Флебология
Первичная консультация флеболога с УЗИ вен нижних конечностей2000 руб.
Повторная консультация флеболога1000 руб.
Склеротерапия сосудистых звездочек4500 руб.
Минифлебэктомия вены (варикозной)20 000 руб.
Лечение варикоза лазером18 000 руб.
Гинекология
Spa-студия

Отзывы про Клиника косметологии и пластической хирургии Beauty Trend на Белорусской (129)

С подругой не раз посещали массаж.Персонал просто замечательный, свою работу выполняют на отлично.Всегда один позитив от салона.Всех благ в работе.
Ходила на массаж несколько раз. Желаемого эффекта не получила, к сожалению, но салон в этом не виню - сервис по высшему разряду, все очень понравилось.
Клиника косметологии и пластической хирургии Beauty Trend на Белорусской
Добрый день! Уточните пожалуйста, какой массаж проходили, какого эффекта ждали? И говорили ли о желаемом эффекте эстетисту? Специалисты Бьюти Тренд владеют не только ручными, но и аппаратными методиками коррекции фигуры и эффективно комбинируют их, чтобы добиться результата для каждого пациента. Уверены, мы сможем вместе решить этот вопрос! Напишите, пожалуйста на почту beauty-trend@mail.ru
Была записана на первичную консультацию Зленко. Прождала 20 минут, врача так и не дождалась. Ушла.
Пластику груди сделала восемь месяцев назад. Теперь уже и не представляю, как я жила раньше с практически плоской грудью. Были, конечно, некоторые опасения, все-таки это операция. Но все прошло хорошо, в Бьюти Тренд работают профессионалы. Теперь у меня красивая, высокая грудь, по размеру гармоничная. Очень важно, чтобы врач был еще и эстетом и понимал, что красиво, а что — нет, и не делал несуразные по отношению к телу груди. У меня все выглядит очень натурально. Сарафан теперь сидит как надо, а не висит мешком. Фото из отпуска — просто бомба!
Обвисшая кожа вокруг глаз очень выдает возраст. Поэтому я решила сделать пластику век, пока все не зашло слишком далеко. Взяла отпуск на 2 недели, сделала операцию в Beauty Trend (грыжи нижних век). В сети описывают жуткие отеки, но ничего ужасного у меня не было. Уже дней через 10 я пошла с подругами в ресторан. На работу вышла, все заметили, что похорошела, но не могли понять почему. Могу дать всем, кто думает об операции, совет — ищите хорошего хирурга и клинику, тогда все будет хорошо.
Операция по удалению лишней кожи на веках помогла мне выглядеть моложе своих лет, обрести ясный, светлый моложавый взгляд. Все-таки в 45 записывать себя в старухи не хочется. А веко нависшее у меня было всегда, просто к 45 кожа растянулась еще больше, никаким макияжем уже было этого не скрыть. Делала операцию в клинике Beauty Trend в период отпуска. На работе сказали, что выгляжу очень свежо и отдохнувшей, стали чаще делать комплименты. Вроде мелочь — веки, а как меняет все лицо! Смотреть в зеркало стало гораздо более приятно.
Хочу похвастаться своей новой фигурой! Делала липосакцию по новой методике, только с проколами, которые не видны. Убирала живот и бока, получилось суперски! Очень чёткая и красивая талия, как сказал доктор, если вдруг я располнею, то контуры останутся теми же. еще огромный плюс этой процедуры в том, что на след. день можно приступать к повседневной жизни! Спасибо Владимиру Зленко за его труд и профессионализм!
Отзыв оставлен на spr.ru
Ужасно! Просто ужасно! Я была впервые в салоне и по приходу мне сказали - "Проходите в спа". Откуда я должна была знать где он? Дверь в раздевалке НЕ закрывается. Массажистка (Н.Сигошина) НЕ спросила какой массаж делаем и начала делать лимфодренаж! Указав на это, она мне ответила - "У меня большой стаж!". К чему это было? После массажа она пропала и для того, чтобы найти ее, мне пришлось выйти к ресепшену. Нормально? Далее я спросила где я могу сходить в душ. Оказывается в СПА салоне, душ один! И у меня было 3 минуты ибо другая клиентка сейчас его займёт. Более того, когда я была в душевой, БЕЗ СТУКА зашла другая массажистка. Это вообще что? Ну и напоследок - напоминаю, я была впервые! меня никто не спросил "все ли мне понравилось".
Клиника косметологии и пластической хирургии Beauty Trend на Белорусской
Добрый день! Нам очень жаль, что с вами произошло такое недоразумение. Спасибо за обратную связь, мы непременно разберемся в сложившейся ситуации.
Хочу выразить благодарность вашей клинике за прекрасно выполненную операцию по коррекции формы носа! Давно мечтала о ней, не жалею, что выбрала именно вашу клинику. Результат получился лучше, чем я предполагала, не могу насмотреться на себя в зеркало, получаю много комплиментов и мне иногда кажется, что я родилась с таким носом. Спасибо вам большое за ваш профессионализм и чуткое отношение к людям )))
Отзыв оставлен на spr.ru
Я наконец-то с положительным отзывом. 2 месяца назад сделал в Бьюти Тренд vaser-липосакцию. Для меня, как для мужчины, украшательства себя не свойственны. Но ситуация была уже совсем печальная. Сказать, что я боялся - ничего не сказать! ДА, мужчины тоже боятся, особенно хирургов. Но с такими профессионалами всё прошло даже приятно. Уютная палата, душевный анестезиолог, милейшие медсестры и администраторы. Хирург Зленко В. А. подарил мне совершенно новое тело. Хочу поблагодарить руководство за такую слаженную команду, за то что новые технологии теперь доступны и в России.
Отзыв оставлен на spr.ru
Здравствуйте все, кто находится в раздумье, увеличивать грудь или нет. Я для себя этот вопрос решила положительно и очень довольна. Не буду описывать процесс, как все это происходило, т. к. об этом пишут многие. Я хочу сказать самое главное: изменения во внешности (к лучшему) ведут к изменению во всем! Я сделала операцию три месяца назад и сейчас собираюсь на море. Боже мой, купальник, платья, блузы с декольте, все сидит великолепно, а раньше это просто висело у меня на плечах, потому что груди у меня почти что не было. Теперь 2 размер, вы не представляете, как я довольна! У меня относительно легко прошла и операция, и послеоперационный период. Я счастлива, что врачи «Бьюти Тренд» изменили мою жизнь! Оперировал меня Зленко Владимир Александрович, Врач с большой буквы, внимательный и очень приятный человек!
Хочу поделиться радостью! Сделала увеличение груди, о котором мечтала со школьной скамьи. Природа наградила меня грудью первого размера. Я очень комплексовала и никак не могла полюбить себя с таким бюстом. Как только появилась финансовая возможность сразу начала искать клинику и врача. Остановилась на Бьюти Тренд. Оперировал меня Владимир Зленко. Очень приятный врач, заботливый. Грудь получилась шикарной, на радостях полностью обновила гардероб, и вы знаете начала налаживаться личная жизнь! Ведь наше внутреннее состояние очень многое значит! Всем добра и удачи в преображениях!
Отзыв оставлен на spr.ru
Сделала блефаропластику нижних и верхних век у Андрющенко Олеси Анатольевны. У меня всегда были объемные грыжи на верхних и нижних веках. Результат очень меня радует: взгляд стал раскрытым, ушли темные круги под глазами. После операции синяков практически не было, только небольшие отеки, которые прошли через несколько дней. Олеся Анатольевна прекрасный хирург! Все четко и понятно объяснила, дала все необходимые рекомендации. Также хочу поблагодарить замечательного врача-анестезиолога (к сожалению, не запомнила имя), медсестру Светлану, администратора Ирину. Все работают очень профессионально, отношение выше всякой похвалы. Спасибо огромное!
Отзыв оставлен на spr.ru
Место для приятного отдыха, особенно рекомендую дамам, уставшим от бытовых и рабочих дел) Цены не низкие, но обслуживание и атмосфера того стоят.
Бьюти Тренд - настоящий мир красоты. Посещаю клинику с самого открытия, устраивает все: месторасположение (практически в центре), своя парковка, разумные цены, квалифицированный персонал. Лично от себя могу рекомендовать Лидию Коган, в области косметологии ей нет равных. Моя любимая процедура - контурная пластика губ, удаётся ей на отлично, губы всегда ухоженные, объемные, ровные и главное - естественные!
Отзыв оставлен на spr.ru
Периодически заезжаю сюда на пилинг и ещё некоторые косметические процедуры. Сказать, что здешнее обслуживание мне очень нравится, — ничего не сказать! Сотрудники клиники демонстрируют высокий уровень абсолютно во всём: от встречи клиента на решепшене до проведения самых филигранных процедур, связанных с воздействием на кожу. Заявленные цены полностью соответствуют предоставляемым услугам. Ухожу отсюда обновлённая и похорошевшая — всякий раз как заново родилась! Рекомендую всем представительницам прекрасного пола.
Клиника косметологии и пластической хирургии Beauty Trend на Белорусской
Спасибо за приятный отзыв. Всегда рады видеть вас!
делала тут пилинг химический, желтый, мне не очень понравидось, т.к. был большой отек лица, держался неделю и лицо все желтое, а улучшение рельефа кожи особо не наблюдала
Клиника косметологии и пластической хирургии Beauty Trend на Белорусской
Добрый день! В нашей клинике никогда подобной услуги не оказывалось. Пожалуйста, внимательнее пишите отзывы, дабы не вводить пользователей в ложные заблуждения.. От себя добавим, Желтый пилинг - салонная процедура от которой не стоит ждать видимого эффекта. Если ваша цель - избавление от морщинок, тусклого цвета лица, выравнивание рельефа - обратите внимание на лазерный пилинг Фраксель, либо Ультрапалс. Обе методики представлены в клинике Бьюти Тренд. Но проходить их стоит не ранее, чем в сентябре.
nat.k
nat.k ответил Клиника косметологии и пластической хирургии Beauty Trend на Белорусской
Ой, я очень извиняюсь, перепутала вашу клинику с Beauty Line
Побывала на массаже, мне невероятно все понравилось, внимательный персонал меня поразил, все очень приятно и чисто, советую))
Я делала в "Бьюти Тренд" подтяжку овала лица нитями. Процедура правильно называется "Нити Аптос". Мне понравились врачи, они очень хорошо подготавливают тебя к процедуре, подробно все рассказывают. Делают все аккуратно и без каких-либо последствий. Сама процедура безопасна и эффективна, и делается всего за 20-30 мин. Спустя две недели я выглядела превосходно! Самое главное, я избавилась от второго подбородка. Спасибо врачам!
Отзыв оставлен на spr.ru
После рождения дочки грудь обвисла и потеряла былую красоту. Меня это очень расстраивало, так как раньше моя грудь была одним из моих достоинств. Решила делать пластику, благо знала хорошего доктора (подруга подсказала), обратилась в клинику Бьюти тренд к Владимиру Зленко. Операция проходила под общим наркозом, около часа. Последующие 2 дня были очень тяжелыми для меня, но благодаря заботе персонала и хирурга я перенесла это время более комфортно. Грудь получилась шикарной, полная 3-ка красивой формы. Смотрится вполне естественно и на ощупь кстати тоже не догадаешься, что не своя! Огромное спасибо!