8 (495) 411-03-03 8 (495) 411-03... — показать

+7 495 411-... +7 495 411-03-03 ещё
г Москва, ул Лесная, д 6 к 1
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника косметологии и пластической хирургии Beauty Trend (135)

4.7
Все источники Yell.ru (95) Spr.ru (40)
В январе делала операцию по увеличению груди у врача Андрющенко Олеси Анатольевны! Результат превзошёл все мои ожидания, все получилось так красиво и натурально, что я уже третий месяц не могу оторвать взгляда от зеркала)) Прибавилась уверенность в себе, теперь я могу носить любое белье)) Спасибо замечательной клинике Бьюти тренд, за их профессиональный подход, вежливый персонал и первоклассных врачей! Вернусь сюда на косметологические процедуры))
Очень довольна посещением клиники Beauty Trend ( по рекомендации узнала).
Делала отопластику у Кашманова А. Е. ( профессионализм на высшем уровне и как человек хороший!результат получился идеальный и процесс заживления прошел на отлично!).
Сама атмосфера клиники очень располагающая и уютная, персонал внимательный и вежливый,качественный подход во всем.
Очень довольна посещением Бьюти Тренд! Давно я так не отдыхала душой и телом. Устроила себе релакс день-посетила косметолога сделали уход и потом в спа зону на массажик и обёртывание, как будто заново родилась! Вы лучшие) Теперь возьму за правило к вам каждый месяц ходить и поднимать себе настроение))
делала абдоминопластику у Зленко, следов не остается, саморассасывающиеся швы, это главное для меня. Хирург очень приятный, грамотный, терпеливый, объясняет всё по полочкам
спасибо Анечке Северовой за терпение. Самый лучший доктор! Я делала процедуру пиковей - удаляла остатки татуировки. Кожа в идеальном состоянии осталась после всех этих манипуляций.
Хочу выразить огромную благодарность данной клинике. Все на нужном уровне и без проблем. Аппаратная косметология порадовала. Спасибо Вам феи.
С подругой не раз посещали массаж.Персонал просто замечательный, свою работу выполняют на отлично.Всегда один позитив от салона.Всех благ в работе.
Ходила на массаж несколько раз. Желаемого эффекта не получила, к сожалению, но салон в этом не виню - сервис по высшему разряду, все очень понравилось.
Добрый день!
Уточните пожалуйста, какой массаж проходили, какого эффекта ждали? И говорили ли о желаемом эффекте эстетисту? Специалисты Бьюти Тренд владеют не только ручными, но и аппаратными методиками коррекции фигуры и эффективно комбинируют их, чтобы добиться результата для каждого пациента. Уверены, мы сможем вместе решить этот вопрос! Напишите, пожалуйста на почту beauty-trend@mail.ru
Была записана на первичную консультацию Зленко. Прождала 20 минут, врача так и не дождалась. Ушла.
Пластику груди сделала восемь месяцев назад. Теперь уже и не представляю, как я жила раньше с практически плоской грудью. Были, конечно, некоторые опасения, все-таки это операция. Но все прошло хорошо, в Бьюти Тренд работают профессионалы. Теперь у меня красивая, высокая грудь, по размеру гармоничная. Очень важно, чтобы врач был еще и эстетом и понимал, что красиво, а что — нет, и не делал несуразные по отношению к телу груди. У меня все выглядит очень натурально. Сарафан теперь сидит как надо, а не висит мешком. Фото из отпуска — просто бомба!
Обвисшая кожа вокруг глаз очень выдает возраст. Поэтому я решила сделать пластику век, пока все не зашло слишком далеко. Взяла отпуск на 2 недели, сделала операцию в Beauty Trend (грыжи нижних век). В сети описывают жуткие отеки, но ничего ужасного у меня не было. Уже дней через 10 я пошла с подругами в ресторан. На работу вышла, все заметили, что похорошела, но не могли понять почему. Могу дать всем, кто думает об операции, совет — ищите хорошего хирурга и клинику, тогда все будет хорошо.
Операция по удалению лишней кожи на веках помогла мне выглядеть моложе своих лет, обрести ясный, светлый моложавый взгляд. Все-таки в 45 записывать себя в старухи не хочется. А веко нависшее у меня было всегда, просто к 45 кожа растянулась еще больше, никаким макияжем уже было этого не скрыть. Делала операцию в клинике Beauty Trend в период отпуска. На работе сказали, что выгляжу очень свежо и отдохнувшей, стали чаще делать комплименты. Вроде мелочь — веки, а как меняет все лицо! Смотреть в зеркало стало гораздо более приятно.
Ужасно! Просто ужасно! Я была впервые в салоне и по приходу мне сказали - "Проходите в спа". Откуда я должна была знать где он? Дверь в раздевалке НЕ закрывается. Массажистка (Н.Сигошина) НЕ спросила какой массаж делаем и начала делать лимфодренаж! Указав на это, она мне ответила - "У меня большой стаж!". К чему это было? После массажа она пропала и для того, чтобы найти ее, мне пришлось выйти к ресепшену. Нормально? Далее я спросила где я могу сходить в душ. Оказывается в СПА салоне, душ один! И у меня было 3 минуты ибо другая клиентка сейчас его займёт. Более того, когда я была в душевой, БЕЗ СТУКА зашла другая массажистка. Это вообще что? Ну и напоследок - напоминаю, я была впервые! меня никто не спросил "все ли мне понравилось".
Добрый день! Нам очень жаль, что с вами произошло такое недоразумение. Спасибо за обратную связь, мы непременно разберемся в сложившейся ситуации.
Здравствуйте все, кто находится в раздумье, увеличивать грудь или нет. Я для себя этот вопрос решила положительно и очень довольна. Не буду описывать процесс, как все это происходило, т. к. об этом пишут многие. Я хочу сказать самое главное: изменения во внешности (к лучшему) ведут к изменению во всем! Я сделала операцию три месяца назад и сейчас собираюсь на море. Боже мой, купальник, платья, блузы с декольте, все сидит великолепно, а раньше это просто висело у меня на плечах, потому что груди у меня почти что не было. Теперь 2 размер, вы не представляете, как я довольна! У меня относительно легко прошла и операция, и послеоперационный период. Я счастлива, что врачи «Бьюти Тренд» изменили мою жизнь! Оперировал меня Зленко Владимир Александрович, Врач с большой буквы, внимательный и очень приятный человек!
Место для приятного отдыха, особенно рекомендую дамам, уставшим от бытовых и рабочих дел) Цены не низкие, но обслуживание и атмосфера того стоят.
Периодически заезжаю сюда на пилинг и ещё некоторые косметические процедуры. Сказать, что здешнее обслуживание мне очень нравится, — ничего не сказать! Сотрудники клиники демонстрируют высокий уровень абсолютно во всём: от встречи клиента на решепшене до проведения самых филигранных процедур, связанных с воздействием на кожу. Заявленные цены полностью соответствуют предоставляемым услугам. Ухожу отсюда обновлённая и похорошевшая — всякий раз как заново родилась! Рекомендую всем представительницам прекрасного пола.
Спасибо за приятный отзыв. Всегда рады видеть вас!
делала тут пилинг химический, желтый, мне не очень понравидось, т.к. был большой отек лица, держался неделю и лицо все желтое, а улучшение рельефа кожи особо не наблюдала
Добрый день! В нашей клинике никогда подобной услуги не оказывалось. Пожалуйста, внимательнее пишите отзывы, дабы не вводить пользователей в ложные заблуждения..

От себя добавим, Желтый пилинг - салонная процедура от которой не стоит ждать видимого эффекта. Если ваша цель - избавление от морщинок, тусклого цвета лица, выравнивание рельефа - обратите внимание на лазерный пилинг Фраксель, либо Ультрапалс. Обе методики представлены в клинике Бьюти Тренд. Но проходить их стоит не ранее, чем в сентябре.
nat.k
nat.k ответил zia82
Ой, я очень извиняюсь, перепутала вашу клинику с Beauty Line
Побывала на массаже, мне невероятно все понравилось, внимательный персонал меня поразил, все очень приятно и чисто, советую))
На самом деле, салон дорогой. А недавно, хоть и была по записи, пришлось еще 15 минут ждать. Больше не пойду, разочарована
Добрый день!

Приносим извинения за неудобства, к сожалению в клинике редко, но случаются задержки, поскольку врачи зачастую проводят достаточно серьезные косметологические процедуры, требующие тщательного щепетильного ухода после сеанса в том числе.
Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к данному инциденту.
Хорошее место для отдыха.Все на уровне, цены примерко как и везде. Рекомендую
На новогодних выходных решила заняться собой и привести в порядок лицо и фигуру. Клинику Бьюти Тренд знаю давно и полностью доверяю всем специалистам. Сделала подтяжку мезонитями и васер моделирование. Кстати особо хочу отметить васер, очень эффективная процедура по откачке лишнего жира, кожа становится более упругой и эластичной. Бугров и неровностей нет, и что очень удобно, реабилитация не требуется!Рекомендую пластического хирурга Владимира Зленко. молодой и очень талантливый хирург!
Ставлю клинике 5 звёзд за профессионализм и гостеприимство!Я уже 10 лет живу в Лондоне, в Москву прилетела навестить родных. Ну и захотелось привести себя немного в порядок, обратилась в ближайшую клинику косметологии. Такой гостеприимный персонал я не видела ни в одной стране!Хотя попутешествовать мне пришлось много!записалась в спа и на уход за лицом. Осталась очень довольна качеством работы косметолога (кажется Елена) и массажиста!
Осенью сделала блефаропластику (верхнее/нижнее веко) у доктора Зленко Владимира Александровича. С выбором я не ошиблась. Владимир Александрович сделал все отлично: не перетянул, все естественно. Операция показалась мне малотравматичной и результативной, уже через две недели отек спал. Владимир Александрович подходит к пациентам индивидуально и честно. Когда я делала операцию, в клинике проходила акция, что тоже было положительным моментом. Огромное сердечное спасибо доктору Зленко! Побольше бы таких врачей!!!
В клинике "Бьюти Тренд" делала процедуру лазерного омоложения фраксель. Результат впечатляет меня до сих пор, кожа стала очень нежная, мягкая. освежился цвет лица и заметно уменьшились морщинки. Рекомендую! Процедура № 1 в области косметологии!!
Я так же как и многие женщины предпочитаю доверять своё лицо профессионалам, в наше время их не так уж и много. Клинику "Бьюти Тренд" нашла по отзывам на форумах. Почему-то именно эта клиника вызвала у меня наибольшее доверие. Интуиция меня не подвела, клиника действительно достойная. Очень современная, оснащена всем необходимым, сделала уже контурную пластику губ и биоревитализацию. Всем довольна!
После почещения СПА-салона чувствую себя красавицей, королевой и просто шикарной женщиной))Пусть не скромно, но так есть на самом деле. Процедуры просто супер, работают профессионалы. Я очень довольна, хочу к вам ещё!!!))
Девочки кто страдает гиперпигментацией, мой отзыв для вас. За беременность лицо покрылось пигментацией, после родов времени на себя не было, да еще и летом рванули в Тайланд, что полностью усугубило ситуацию. Решила попробовать народные методы, вроде бы сдвиги были, но минимальные, подруга затащила с собой за компанию в Бьюти Тренд. Я подумала, раз уж я в клинике косметологии, то неплохо было бы проконсультироваться со специалистом. Попала на прием к Лидии Коган, как узнала потом она и глав врач клиники, мне повезло. Она конечно дала мне несколько советов по уходу дома, но и порекомендовала мне процедуру лазером фраксель, я когда-то давно читала об этой процедуре в журнале. Не долго думая, я согласилась пройти курс из 5 процедур. Каково же было моё удивление, когда после прохождения курса от моей пигментации ни следа!!! Огромное спасибо косметологу! Все таки я поняла народные средства точно не для меня нетерпеливой!
Мы недавно переехали за город, в свой дом, но к косметологу я конечно продолжаю ездить в Москву - в Beauty Trend к Лидии Коган. Все-таки возраст дает о себе знать, и приходится прибегать к более эффективным процедурам, чтобы справиться, например, с сосудистой сеточкой на ногах. В последний раз Лидия Самуиловна предложила мне убрать сосуды на ногах при помощи нового аппарата VBeam. Сосуды убирают лазером, следов вообще не остается, так что отдыха на море в октябре я теперь жду с нетерпением. На всю процедуру ушло не более двух часов, а результат просто шикарный!
Хочу поблагодарить своего врача Лидию Коган, к которой обращаюсь уже не первый раз. Весной прошла курс биоревитализации, чтобы освежить кожу. Кололи швейцарский препарат Препарат Teosyal . Его мне подобрал Лидия Самуиловна, и сразу скажу, что не ошиблась - результат отличный! Цвет лица заметно улучшился (а после зимы кожа серая была), перестали выделяться носогубки и пропала морщинка между бровей (следить конечно надо за мимикой лучше, но не выходит). Думаю, при необходимости повторю. Конечно, пойду к тому же врачу, потому что найти хорошего специалиста непросто, а у Коган еще и рука легкая, я думала намного больнее будет.
Шикарная клиника для шикарных дам. Интерьер, обстановка и удачно подобранный персонал вот секрет успешности клиники. Посещаю Бьюти Тренд с 2013 года. Была и в отделе косметологии и в спа, а недавно мне посчастливилось побывать и в отделении пластической хирургии. Сбылась мечта всей жизни -сделала грудь. Оперировал Зленко, хирург от Бога. Очень переживал за меня и поддерживал как мог. Благодаря всем его стараниям и стараниям персонала, я перенесла эту сложную операцию очень легко! Спасибо!
Отзывы пишут сами себе. Клиника с высокими ценами и хамским отношением к клиентам. Была однажды. Мне этого хватило. Отзывов о данном месте негативных море, на разных сайтах. Люди не верьте рекламе!
последствия татуажа бровей сводила пикосекундным лазером в Бьюти Тренд, за три процедуры в течении трех месяце. За это время татуаж стерся как ластиком, очень хороший результат. Можно и обычные татушки сводить
В этой клинике свожу тату. Прошел третий сеанс, шрамов и рубцов нет, кожа на месте тату как новая, не красная. Все мои опасения были напрасны.Северова Анна Геннадьевна очень грамотный и хороший специалист. Между процедурами промежуток минимален 4 недели. Пытаюсь свести тату давно, процедурупикосекундный лазер PicoWay не идет в сравнение с другими процедрами, он лучший! Спасибо Бьюти Тренд
Вау, сказала я после посещения спа процедур! Ходили вдвоем с мужем и нам очень понравилось! На высшем уровне, цена полностью оправдана. Обязательно еще и не один раз туда схожу!
Ходила к Кристине на аппарат vela shape 3! Минус 4 см в бедрах! Результат просто фантастический!
Давно хотела, сделать процедуру для омоложению лица. Выбрала контурную пластику, к этой процедуре у меня не было никаких противопоказаний. Делала в клинике Бьюти Тренд. Эффект мне очень понравился. Овал лица подтянулся, ушли мелкие морщинки. Кожа заметно преобразилась, цвет лица стал насыщенным.
Мне тоже нужно свести старую цветную тату на груди. Хочу на следующей неделе записаться в клинику Бьюти Тренд, у них татуировки сводят лазером PicoWay. Как я поняла в России больше нигде нет такого аппарата, лазер воздействует на краситель, который разрушается и выводится из кожи, никаких рубцов и шрамов не остаётся.
Я читал, что самый эффективный способ полностью убрать татуировку, это свести её на аппарате PicoWay. Другие лазеры полностью тату не сведут. PicoWay воздействует на краситель, который разрушается и выводится из кожи. В России только в клинике Бьюти Тренд есть есть этот аппарат. Мне тоже нужно свести старую цветную тату на спине. Хочу на следующей неделе записаться.
Подруга делала у вас блефаропластику осталась довольна, изменения заметили все - персонал высший класс, условия отличные. Хирург действительно очень стоящий! Сама была там на криолиполизе, тот же самый потрясающий результат. Вообщем и косметология и хирургия на 5 +! В спа не была, но краем глаза видела, что там очень красиво!
Эффект всегда зависит от лазера, лучше всех справляется с удалением татуировок PicoWay. В России такой аппарат есть только в клинике Бьюти Тренд. Я на прошлой неделе удаляла этим лазером татуировку на спине, она не очень большая. О результате пока говорить рано, но уже могу сказать, что тату заметно посветлела. Никаких рубцов и шрамов нет.
От посещения бьюти тренд остались только положительные эмоции. Хотя я там и была пока что только на консультации по сведению татуажа. Пошла на запись из-за нового аппарата пико вей. Была в америке и там этот аппарат очень востребован. Так есть из-за чего! Отличный результаты выдает. Надеюсь у меня выйдет тоже отлично.
Только положительные впечатления от посещения клиники. Колола ботокс, все ровно и аккуратно, результатом любуюсь по сей день (делала процедуру 4 месяца назад)
Пользуюсь услугами клиники у доктора Федяковой уже не первый год. Очень довольна результатами.выгляжу лет на 10 моложе.
SPA программы действительно потрясающие! И чистенько, и аккуратненько все. Вот только цены соответствующие, выше средних, а так пожаловаться не на что. Остается копить деньги, и приходить. Каждое посещение этого салона для меня настоящий праздник.
Была в клинике пластической хирургии только один раз и была именно а бьюти тренд. Сравнивать мне не с чем, но впечатления у меня от самой клиники остались самые хорошие. Делала процедуру крипиолиза на аппарате зелтик. Изначально думала о липосакции, но врачи посоветовали именно крипиолиз. Процедура намного щадящая чем липосакция и проходит без реабилитации!
В первый раз я пришла в бьюти тренд, так сказать, с улицы. Милая админ со мной вежливо поговорила и записала на удобный для меня день. Во время посещений, а посещала я в основном спа, я всегда оставалась довольна результатом, ни разу не столкнулась с грубостью персонала, процедуры были проведены аккуратно и качественно, и я заметила, что рекламировать себя они передо мной не пытались. Теперь сделала у них ещё контурную пластику для коррекции формы лица. Прям не плохо рельеф разгладился, морщины менее заметны стали. Не жалею потраченных денег и времени.
Здесь можно достойно тело и лицо привести в порядок. Хорошее место!
Очень хотела убрать все лишние косяки в фигуре, но не хотела делать липосакцию. Начиталась множество плохих комментариев о том, что потом раздуваешься еще больше. Врачи бьюти тренд предложили мне сделать криолиполиз на их аппарате зелтик. Очень красиво все рассказали, показали. В общем убедили. И процедура оказалась и вправду очень даже хорошая. Все лишние складки уходят очень хорошо. При этом я просто лежала на кушетке и лазила в планшете) При этом нет никакого периода реабилитации!
Делала мезонити у Федяковой Елены. Очень довольна результатом и тем, что удалось обойтись без пластики. Делала в ноябре, сейчас эффект проявился особенно заметно. Овал лица подтянулся, брыли и носогубки пропали. Состояние кожи стало заметно лучше, чего я вообще не ожидала. Надеюсь, что результат сохранится надолго, а пока планирую еще в поставить мезонити в области шеи, там кожа начала провисать, а это старит очень.
Хочу поблагодарить персонал за индивидуальный подход к клиентам! Очень это важно для меня. spa просто кайф.
Клиника очень хорошая. Я туда хожу не один год. Делала эпиляции на лазере, очень хороший эффект. И 2 раза делала контурную пластику губ у Коган Лидии Самуиловны - просто чудесно, всегда довольна результатом!!! Очень рекомендую клинику и доктора Коган Лидию Самуиловну, главного врача Клиники.
Больше года назад делала контурную пластику губ у Лидии Самуиловны Коган. Результатом довольна полностью, к 8 марта пойду опять, уже записалась, т.к сложно попасть, даже пост. клиентам) Рекомендую.
Очень понравилась клиника. Особую благодарность выражаю Коган Лидии. Делала у нее Аптос. Это просто чудо! Очень эффективна и долговечная процедура! Овал лица просто идеальный, уголки губ на месте), скулы появились). Рекомендую!
Салон высшего уровня! Краски яркие, не мутнеют и не стираются. Расположение удобное,припарковалась зе несколько минут. Картинки набивают мировые, боль конечно жудкая, но терпимая, что не сделаешь ради красоты)))
Я не сразу решилась на мезонити, потому что отзывы везде разные. Но все-таки решила поверить положительному опыту женщин и обратилась в клинику Beauty Trend. Сейчас уже прошло три месяца с процедуры. Эффект становится все более выраженным с каждым днем, не устаю этому удивлять и радоваться. Лицо подтянулось, овал стал четким как в молодости. Практически исчезли носогубки и морщины на лбу. Теперь думаю о процедуре на шее.
Мне сестра подарила сертификат в клинику на спа процедуры. Была на массаже и обертывании, все круто!Обстановка классная, сервис на высоте. Хочу познакомится и с косметологией клинике,судя по отзывам эта сторона бьюти тренд тоже довольно таки сильная!
Хочется не уходить из этого места!!!! Хожу пару раз в месяц на spa и всегда как после отдыха выхожу)))
Была здесь у косметолога и осталась довольна обслуживанием, вниманием, самим подходом, главное, что везде все чисто и аккуратно, а то я брезгливая и для меня пункт чистоты на первом месте.
Моя мама давно посещает эту клинику. Ей очень нравится отношение специалистов, все очень внимательные. Специалисты клиники - настоящие мастера своего дела и профессионалы. Мама ходит на ботекс, ей 45 лет, выглядит гораздо моложе благодаря процедурам. Спасибо вам за вашу работу!
Я наверное самый старый клиент клиники, начала свои процедуры с самого открытия. Довольна по сей день. Очень комфортная обстановка, персонал как на подбор золотой!Отзывчивый, приветливый. Вообщем сервис конечно на высшую оценку. Я что только не делала, да не по одному разу. Качественные препараты и оборудование. Мой косметолог Коган Лидия. Душевная женщина!
В клинике делала криолиполиз на Zeltiq. Честно говоря не ожидала такого хорошего результата. Делала большой насадкой живот, там у меня самое большое скопление жира. Результат я видела после каждой процедуры, всего я сделала 5 сеансов. Очень эффективно! Теперь рекомендую всем знакомым, кстати спасибочки за акцию, сэкономила неплохую сумму)
тоже от целлюлита процедуру здесь делала перед летом, результатом очень довольна! Вот собираюсь к косметологу.
Очень долго сомневалась стоит ли ставить мезонити, отзывы везде противоречивые, но я все таки решилась опираясь на положительные результаты. После процедуры на данный момент прошло 2 месяца. Результат с каждым разом проявляется все больше и больше. Я наконец то чувствую контуры своего лица!Никаких побочных эффектов нет. Спасибо косметологу Федяковой Елене за ее подход к работе!
Получила в подарок сертификат на спа программу в бьюти тренд. Очень порадовала комфортная обстановка и персонал клиники, решила записаться к косметологу.
Мне подарили сертификат в клинику, решила потратить его на спа)очень довольна, побаловала себя массажем и обертывание!
я похудела, благодаря SPA - капсуле, объемы значительно уменьшились. Еще люблю приходить сюда в душ Шарко. Девочки, советую всем!!!
Хочу поблагодарить за результаты процедуры косметолога клиники - Азизу Усманову. 24 августа сделала у нее подтяжку 3D-мезонитями и таким образом поставила точку в борьбе с первыми признаками старения лица. Мне было сложно решиться, но я почитала отзывы, сравнила цены, пообщалась с пациентками, которые делали тредлифтинг, и согласилась. На консультации Азиза дала мне исчерпывающую информацию о процедуре, что позволило мне избавиться от страхов и сомнений. Хочу отметить безболезненность процедуры - после анестезии ты вообще ничего не чувствуешь! После процедуры тоже нет болезненности, так как анестезия еще долго действует. Отечность была, но незначительная, синяков не было, только покраснения в тех местах, откуда вводились нити. Под кожей они не ощущаются и не выпирают))) Эффект наступает постепенно. Сейчас, когда прошел месяц, я вижу большую разницу. Но это еще не все - я продолжаю молодеть!!!
Я делаю зелтик каждой весной в клинике Бьюти Тренд у Федяковой Елены вот уже на протяжении 2-х лет. Мой курс состоит из 3 процедур, беру две зоны.Эффект поразительный, правда не такой быстрый как от липосакции, но метод абсолютно безопасен,никакого дискомфорта не вызывает. Во время процедур придерживаюсь некоторых правил в еде, не кушаю после 6, я бы советовала, если бы меня спросили делать или нет)
Считаю, чтобы всегда быть "на коне", нужно следить за собой. Постоянно в поиске идеального СПА и вот, кажется, нашла нечто похожее.
Мне любимый подарил на день рождение спа процедуры в клинике, я осталась очень довольна!просто роскошно!атмосфера очень притягивает,это не говоря уже о очень симпатичных массажистах))))
Делала процедуру от целлюлит, очень даже довольна. Эффект есть, ощущения при процедуре приятные. Стоимость невысокая, вполне доступная.
Ходила в мае на коррекцию фигуры Зелтик, немного где делают такую процедуру, не больно,очень эффективно, делала несколько процедуо на низ живота,уже к середине июня все было гуд!спасибо!))
Клиника просто класс!пока успела побывать только в спа зоне на массаже, хочу еще посетить косметологию и поколдовать над личиком и фигурой!
Я подправила форму губ! Препаратом с гиалуронкой. Плюс они стали выглядеть аккуратнее, пухлее, при этом я выгляжу естественно. Те кто видит меня первый раз ни за что не догадаются, что я обращалась к косметологу. Это очень важно для меня выглядеть натурально.Клиника супер!спасибо!
Я подготовилась к лету вместе с бьюти тренд, прошла курс лазерной эпиляции и корррекции фигуры, все порадовало!теперь то точно буду постоянной клиенткой более лучшего сервиса обслуживания в Москве я не встречала!)
Сделала две процедуры фракционного омоложения. Процесс для меня показался немного болезненным и потом было небольшое покраснение. Но потом с каждым днем я чувствовала, как подтягивается кожа и видела, как быстро исчезают ненавистные морщинки! Уже прошло 4 месяца и эффект держится потрясающе! Здорово, что существуют такие лазерные технологии, которые не требуют операции.Доверяю только косметологам бьюти тренд они настоящие профи!
Добрый день.Выражаю свою благодарность прекрасному доктору - Зленко Владимиру Александровичу.Обошла много хороших клиник, но выбор пал на Бъюти-тренд благодаря этому грамотному,на удивление тактичному доктору.Редкое сочетание скромности и проф. грамотности.Результат до сих пор удивляет и радует.До новых встреч!Спасибо.
Я никогда не считала себя худенькой. При росте 168 весила 70 кг. Могла есть, что захочу. Но это продолжалось до 30 лет. После начала замечать, что потихоньку прибавляю в весе.
Сначала не обращала внимания, пока, в один прекрасный день, не почувствовала, что не могу застегнуть на себе свои любимые джинсы.Начала штудировать сайты как же все таки привести в форму пока не наткнулась на сайт клиники, сидела пару часов изучала процедуры остановилась на процедуре липокрио, и не ошиблась!после нескольких сеансов результат на лицо!спасибо огромное Анне Геннадьевне за ее профессиональную работу!
Горяева Яна Юрьевна - спасибо Вам за проделанную работу,очень доволен результатом,вы волшебница с золотыми руками!Ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ неоспорим!наконец-таки мои морщины в прошлом и вы даже не представляете как приятно смотреть на себя в зеркала!к тому же теперь я слышу уйму комплиментов в чем непосредственно вы виновны!..Всем советую ведь Ботокс – препарат номер один в мире в борьбе с морщинами!Яна Юрьевна проводит процедуру практически без боли!...
Клиника просто высшей класс!и обстановка и атмосфера просто на все 100 баллов!хочется приходить и приходить сюда, я сама по себе очень привередливая ко всему но здесь мне даже не к чему и придраться!
Девочки хочу посоветовать всем очень эффективную процедуру от целлюлита, скоро лето море пляж купальники,надо выглядеть супер, называется дуолит результат проявляется очень быстро, я сделала еще 3 процедуры но уже есть эффект!осталось еще 7 даже не представляю какой будет шикарный результат!
Всем привет! Высокую упругую грудь хотела давно) после двоих детей моя увренная трешка стала очень грустной. Клинику посоветовала подруга, записалась на консу к доктору Зленко. Боже, какой тактичный, воспитанный, грамотный доктор! Уже во время общения поняла - да, это мой доктор. Месяц назад сделала операция))) И скажу вам - мой непростой ""грустный" случай теперь просто ШИКАРНЫЙ)) о такой груди я могла только мечтать. Спасибо Владимиру Зленко))!
Очень благодарна пластическому хирургу Владимиру!полгода назад увеличивала грудь, просто шикарно!операция очень удачная, впечатлило обслуживание в стационаре с меня просто глаз не сводили и очень поддерживали в эти первые послеоперационные дни!шовчики все ровные и аккуратные!спасибо!
Добрый вечер,посетив клинику я осталась не только довольна,но и благодарна врачам-дермотологам,которые там работают.У моей дочери были очень большие проблемы с кожей лица,сначала думали переходный возраст,и что они со временем сами пройдут,но всё это оказалось нашим заблуждением,прыщи никуда не девались,а наоборот становились еще больше!Нам посоветовали эту клинику,назначили процедуры и уже через месяц был заметный результат!спасибо большое!
делала там лазерную эпиляцию, уже как 2 года про волосы и не вспоминаю)огромнейшее спасибо!прям таки спасли меня перед отдыхом!)))))
Клиника просто супер!обожаю посещать спа зону!очень комфортная и расслабляющая обстановка!делаю там массаж, чувствую себя прекрасно!
Клиника просто на 5+!очень хороший и доброжелательный персонал, комфортная обстановка и суперские врачи!делала себе ринопластику полгода назад, очень и очень довольна своим новым носиком!никаких проблем и осложнений!все и обо всем проконсультировали и помогли в послеоперационный период!
Оч хорошая клиника была там перед новым годом, делала губы у Коган, результат классный губы до сих пор как в первый день!
Клиника МОЯ. Я об этом с гордостью заявляю, поскольку тут я много чего себе сделала. Все началось с увеличения груди и не закончилось))) Я теперь регулярно хожу туда к Азизе Усмановой и делаю различные косметологические процедуры для поддержания формы)))
Я перепробовала множество процедур и могу сказать, что каждая из них удовлетворила своим результатом полностью. Я не могу что-то выделить и сказать, что это более эффективное, чем это. Просто у каждого своя сфера действия и в своей сфере процедуры работают на все 100%!
Делала мезотерапию – эффект потрясающий. За месяц буквально моя кожа стала как у младенца – гладкая, розовенькая, здоровая. Колола Ботокс – как же без него, любимого!!! Ему ни с каким другим препаратом не изменяю! Губы – делала, татуаж бровей – делала. Родинки удаляла… хм, проще сказать, что я не делала)))
Огромное спасибо Азизе. Она всегда знает, что предложить пациенту. Никогда не предлагает сделать то, что не даст результата. Я всем довольна! В самой высшей степени! Рекомендую!
Я тут делала операцию! Все ок!!! Качественно, без боли. Хочу еще носик сделать! Не буду искать другую клинику!
Полностью с вами согласна врач просто с золотыми руками, являюсь ее клиенткой, лучше врача не знаю, да его и нет наверно!)
Я, наверное, самый "старый" пациент Азизы. Старый в том смысле, что очень и очень давно делаю у нее все косметологические процедуры. Попала к ней на консультацию еще задолго до того, как Азиза начала работать в "Бьюти Тренд". Я за это время так привыкла к ее руке, что на руки других специалистов у меня просто аллергия))) Да и Азиза за много лет изучила от и до особенности моей кожи, поэтому всегда подбирает со 100% попаданием самую эффективную методику.
У меня есть и возможность, и время, и желание баловать свое лицо всякими процедурами по лицу и телу. Так как Азиза всегда одной из первых перенимает опыт западных коллег, можно сказать, что все новинки косметологии я пробую задолго до того, как процедура получит распространение в России.
Так было и с 3D-мезонитями, и с ЛипоКрио. Из "свеженького" - сделала, точнее, обновила татуаж бровей и губ, сделала Ботокс и мезотерапию кожи головы. Мезо вообще моя любимая процедура. Я и на лице делала, и в области бедер - целлюлит убирала и растяжки. Отличный результат! И все благодаря Азизе, которая лучше меня знает, что моему лицу и телу для счастья нужно!
Ездила в Бьюти Тренд, в прошлом году я уже была там, но консультировалась с другим хирургом. На этот раз общалась со Светланой Пшонкиной. Повод - желание сделать пластику живота в лучшем исполнении))) Проблема наболевшая, успевавшая породить массу комплексов и причинить кучу неудобств и, соответственно, требующая решения, причем, немедленного!
Я давно присматриваюсь к результатам оперирующих пластических хирургов. Реально удивили своими достижениями лишь некоторые. Я на каком-то сайте читала материал Пшонкиной, в нем подробно описывалась авторская методика, позволяющая проводить абдомино с минимальными рисками. Плюс я точно знаю, что доктор еще и эндоскопические методики активно применяется в ходе этих операций. Конечно, к ним должны быть показания, но сам факт многоговорящий.
Приехала домой, подумала, сравнила, проанализировала и приняла решение делать операцию у Светланы Юрьевны. Она и как специалист меня порадовала, и личное общение с доктором не разочаровало!
Здравствуйте! Я была в клинике «Бьюти Тренд» в четверг, ездила на консультацию к косметологу Азизе Усмановой. Хочу филлеры поколоть. В частности, интересуют отзывы о Radiesse, Teosyal и Yvoire. Либо может кто-то что-то другое колол.
Казалось бы, филлеры… А я с такой дотошностью выбираю специалиста и клинику. Было дело – в 20120-м году неудачные опыты моего косметолога закончились не самым лучшим образом для меня. Наученная горьким опытом, теперь знаю цену грамотного специалиста.
Азиза Усманова мне очень понравилась. У нее опыт большой, владеет широким спектром методик, работает с разными филлерами. По многим она мне дала исчерпывающие комментарии. Какой филлер и в какой зоне лучше работает, с чем их можно совмещать, каков период действия препаратов, какие осложнения могут возникнуть и прочие тонкости. До Азизы я ездила к другим косметологам тоже. Посетила клинику DoctorPlastic, в СПИКе московском была.
Теперь сравниваю, читаю отзывы и буду выбирать.
Я очень боюсь врачей, последний раз даже и не вспомню, у кого и по какому поводу была. Но на прошлой неделе буквально заставила себя съездить на консультацию к Азизе Усмановой. На этом сайте видела немало ее пациенток. Девушки, берите меня в свои ряды... В счастливые ряды, хотя мое счете еще впереди)))
Вы будете смеяться, но я готовлюсь (морально) к удалению родинки. На спине, примерно в той области, где мы застегиваем бюстгальтер, у меня большая родинка - с изюм. Я ее постоянно задеваю. Начиталась в Интернете всякие страшилки о том, какую угрозу представляют собой эти родинки... Так мне чуть плохо стало. Я несколько дней в себя прийти не могла(((
Потом начала коллег, знакомых расспрашивать... Кто удалял родинку. Кто-то в обычной больнице, кто-то чуть ли не в парикмахерской... Нет, я искала хорошего специалиста. Мне рекомендовали Азизу Муллоевну. Я очень ею довольна. Казалось бы, какой незначительный повод для встречи - родинка))) но Азиза мне уделила много времени, рассказав о том, какие родинки бывают, какие из них опасные, а какие - нет.
Я сначала пройду консультацию онколога, а затем приеду к Азизе удалять родинку. Сейчас мне спокойнее, но встречи с онкологом боюсь(((
Девочки, как вы удаляли родинки? Таких истерик, как у меня, не было? )))
Хочу поблагодарить в первую очередь всех работников клиники Beauty Trend за созданный ими комфорт и теплое отношение! Медсестры были предельно внимательны и вежливы, анастезиолог- оказался приятным, добродушным человеком с отличным чувством юмора, который постоянно разряжал обстановку перед операцией, дабы я не боялась и отвлекалась от волнующих меня мыслей. Особенно хочу отметить хирурга Грудько Александра Викторовича! Очень приятный человек и располагающий к себе хирург, вызывающий безоговорчное доверие к себе!
Расположение клиники очень удобно, буквально в двух шагах от метро. Плутать и искать точно не придется. Комфортный, стильный интерьер. Удобная палата, с кроватями регулирующими ваше положение, в которой вы можете отдохнуть, поспать, посмотреть телевизор и восстановиться.
Уникальность этой клиники в том, что она сочетает в себе центр эстетической медицины, лазерную и пластическую хирургию, а также SPA-студию.
Всем очень советую и главное не бойтесь меняться и делать себя красивее! =)
Клиника косметологии и пластической хирургии Beauty Trend на карте