Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Отзывы о компании Ветеринарная клиника BeautyBurm МАКСим

Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Балашихинское, д 18

Отзывы про Ветеринарная клиника BeautyBurm МАКСим (5)

3.4
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (3)
Не ходите в клинику к доктору Кошкареву!!!! Моя знакомая была со старой собачкой у него, опухла челюсть, врач вырвал зубы, сказал ,что это нарост на десне и с этим жить! я была в тот момент там же, пыталась сказать приятельнице, что нужно к узкому спецу идти, на что доктор наорал на меня ,чтобы я не влезала!!!! Собака в муках прожил еще месяц и после посещения нормальной клинике, оказалось что у песика онкология!!! При удалении зубов врач видел,что там во рту, но не направил к онкологу пожилую женщину, собака могла хотя бы получать обезболивающее и рекомендации онколога!!! Но, это еще не все! Сегодня ч пошла туда со своей собакой и сказала, что хочу пожаловаться руководству на Кошкарева! НО!!!! Вечером придя на укол, мне было отказано в приеме в этой клинике!!! Это как вообще!!! отказали в срочной помощи, в связи с тем, что я высказала свое мнение и желание написать руководству!!!! Избегайте эту клинику! Есть хороший вет центр Первомайский, где врачи квалифицированные а не коновалы!!!! все ясно с вами, жена кошкарева,руководитель клиники!!!!
Угробили мне кошку( не извините не простите. Не причины смерти не назвали, ни диагноза, который они поставили... ошибок своих совершенно не умеет признавать 100 раз пожалела что обратился туда
Ветеринарная клиника BeautyBurm МАКСим на карте