8 (968) 623-65-078 (968) 623-65... — показать

Парикмахерская BeautyExpress

8 (968) 623-65-078 (968) 623-65... — показать
+7 968 623-...+7 968 623-65-07 ещё
У Парикмахерская BeautyExpress пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Парикмахерская BeautyExpress»

В большом городе мы хотим быть красивыми здесь и сейчас. Везде…. когда мы работаем, учимся, прогуливаемся с ребенком, спешим на свидание, ужинаем в ресторане, любуемся закатом  и рассветом  с любимыми людьми. А  красота не возможна без хороший прически и ухоженных волос. Парикмахерские «Beauty express» всегда рядом и мы с радостью готовы помочь Вам оставаться прекрасной.

Почему мы?

·         ВРЕМЯ.  У  нас нет предварительной записи, Вы можете сделать стрижку, укладку, окрашивание и уход за волосами в любое  время…….но если вы предпочитаете планировать, мы сделаем запись на удобное для Вас время.

·         МЕСТО.  Мы находимся в центре Москвы в шаговой доступности от метро, и  что очень важно в мегаполисе у нас есть бесплатная парковка для наших посетителей.

·         ЦЕНА.  Самое главное это соотношение наших цен и качества предоставляемых услуг. Стрижки от 300 рублей, окрашивание от450 рублей.

Мы сотрудничаем с итальянской компанией AlfaParf (Milano), которая использует самые передовые технологии, способные творить чудеса в преображении волос.

·         ЛЮДИ. Наши команда  настоящие мастера своего дела, которые всегда чувствуют Ваши желания и работают быстро и профессионально.

·         КОМФОРТ. Уютная атмосфера, бесплатный WI FI , чашка ароматного кофе и приветливый персонал.

Парикмахерская BeautyExpress на карте