8 (495) 150-13-298 (495) 150-13... — показать

8 (495) 150-13-298 (495) 150-13... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-13-29 ещё

Про «BeautyLife - Профессиональное оборудование для салонов красоты и косметологических кабинетов»

BeautyLife является поставщиком профессионального косметологического оборудования с 2010 года, компания работает только с проверенными и качественными производителями косметологического оборудования из стран: Кореи, Японии, Китая, Германии, Италии, Израиля и России.

Мы помогаем строить стабильный, конкурентоспособный и устойчивый бизнес в Beauty индустрии для обеспечения прибыльного роста компаний.

Производство и оптовая торговля 2
Оборудование для салонов красоты
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про BeautyLife - Профессиональное оборудование для салонов красоты и косметологических кабинетов (38)

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом покупки диодного лазера для эпиляции в кабинет косметологии. За покупкой аппарата обратились в Beautylife, посоветовали Кирс-144. Технические характеристики модели – по "золотому стандарту". Дизайн классный, цена тоже устроила, аппарат работает очень тихо. Специалист сервисного центра Денис рассказал, как правильно менять фильтры и заливать жидкость в систему. Косметолог Ксения провела онлайн-обучение по процедуре. За год работы с лазером количество клиентов увеличилось в 3 раза! Считаю это отличным достижением.
Приветствую коллег, которые проводят процедуры эпиляции. Хочется всем порекомендовать интернет-магазин Beautylife и прекрасный аппарат KIERS KES-144. С минусами устройства пока не сталкивалась, сплошные плюсы. Клиенты очень хвалят результат. Понравилось, что компания предоставляет бесплатное обучение. У нас инструктаж проводила врач-косметолог Ксения. Приобретенным лазером довольна, клиенты тоже хвалят. За два года куча положительных отзывов, полная запись, стабильная прибыль.
Имею небольшую студию лазерной эпиляции в Санкт-Петербурге. В компании Бьютилайф оформили выгодную рассрочку на аппарат Кирс 144. Выбор устройства был очень удачным, никаких хлопот – ни с процедурами, ни с обслуживанием. Спасибо консультанту Ивану за терпение, поскольку долго не могла определиться с моделью диодника. Спустя 2 года после покупки лазер остается нашим "любимчиком". Компанию рекомендую однозначно! Ребята знают толк в оборудовании, которое помогаем нам зарабатывать.
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с дистрибьютором оборудования для косметологии. В компании Beautylife оформили выгодную рассрочку на аппарат Kupc-144 . Аппарат потрясающий! Эпиляция вообще безболезненная за счёт хорошего охлаждения кожи. Очень важно, что есть бесплатное обучение. Тренинг проводила косметолог Ксения, всё подробно и доходчиво. Идея с эпиляцией оказалась коммерчески выгодной. Теперь собираюсь открывать ещё один кабинет в соседнем районе.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом покупки диодного лазера для эпиляции в кабинет косметологии. Благодаря компании Бьюти Лайф стала обладательницей отличной модели – Wingderm. Техника работает почти без перерывов с утра и до вечера. Успеваем обслужить всех клиентов на высшем уровне. Вместе с консультантом Иваном составили договор, обсудили удобный формат доставки и подходящую дату для обучения. Посчитала – с момента покупки диодника мой доход увеличился в среднем в два раза.

Частые вопросы про BeautyLife - Профессиональное оборудование для салонов красоты и косметологических кабинетов

Как узнать график работы BeautyLife - Профессиональное оборудование для салонов красоты и косметологических кабинетов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-13-29

BeautyLife - Профессиональное оборудование для салонов красоты и косметологических кабинетов находится по адресу г Москва, проезд Марьиной Рощи 17-й, д 4 к 1.

BeautyLife - Профессиональное оборудование для салонов красоты и косметологических кабинетов на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!