8 (495) 243-51-25 8 (495) 243-51... — показать

Отзывы о компании BeautyLine (Бьютилайн) студия художественной татуировки

8 (495) 243-51-25 8 (495) 243-51... — показать

Отзывы про BeautyLine (Бьютилайн) студия художественной татуировки (36)

Хочу поблагодарить персонал Бьютилайн на Грузинской за мое преображение. Особенно мастера Ольгу: внимательное отношение, тщательный подход, подробное объяснение, грамотный подбор техники и профессиональное исполнение. Я очень довольна. Делала стрелки и брови. Результат очень нравится.
Хочу поблагодарить Стеллу супер мастер.Настоящий профисионал своего дела,очень внимательная и аккуратная.Стелачка вы от души работали.Бровки у меня стали красивой формы естественные,я даже не ожидало что так красиво получиться,а от стрелочек я вообще в восторге ,губки шикарные .Я очень довольна..Стелла вы волшебница ,я всем своим подругам буду советовать вас...БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ВАМ...
Я лично делала в салоне Бьютилайн перманентный макияж. Тут работают на совесть, а не за деньги. Губки мне сделали по технике «Акварели», так же мне бровки обновили, с помощью теневой растушевки, всё выглядит очень натурально. Обязательно обращусь еще к моему мастеру – Лене Прусаковой. Я даже стерла все номера других мастеров.
Спасибо огромное Лене Прусаковой за исправленные бровки, мой первый татуаж оказался ужасным. Остальные салоны предлагали только удаление с помощью лазера или заоблачные цены. Но найдя хорошие отзывы и портфолио я позвонила в салон Бьютилайн. И придя на консультацию, меня все устроило: и цены, и как будет проходить работа. Спасибо Леночке за позитив и за кучу полезной информации.
Огромнющее спасибо Гузаль за качественно проделанную работу. Бровки стали красивой формы и глазки у меня теперь более выразительней смотрятся, благодаря межресничке. Теперь я не посещаю мастера раз в две недели, чтоб подкрасить и откорректировать брови – это такая экономия и денег и времени. Девчонки, очень советую этот салон и мастера Гузаль.
В прошлом году делала себе стрелочки и губы. Я безумно довольна, боли вообще не почувствовала. Весь сеанс было комфортно, как у себя дома, море эмоций, общения с интересными людьми. Недавно отправила маму в салон Бьютилайн на татуаж бровок. И опять же все супер! Спасибо!
От своих стрелочек, которые я делала в этом салоне в полнейшем восторге. Красотка я теперь. Стелла – настоящий мастер своего дела, с золотыми руками. Зажило все за 5 дней. Коррекция даже не понадобилась. Спасибо огромное Стелле за ее работу. Теперь у меня по утрам остается куча свободного времени.
Хочу поблагодарить Гузаль за свои глазки. Оттек и краснота ушли за полчаса, пока мы доехали до ресторана все спало. Всё прошло идеально, моя мама теперь тоже хочет себе такие глазки. Девушки, кто сомневается до сих пор бегом в салон Бьютилайн, оттуда Вы выйдете настоящими красотками.
Елена Абрамюк просто суперский мастер, аккуратная и очень внимательна ко всем клиентам. Во время сеанса сразу было видно старания мастера, который великолепно знает свою работу. Елена ничего не жалеет для своих клиентов: ни времени, ни сил, ни расходных материалов. Она аргументировано посоветовала мне поменять форму бровей, учитывая мою внешность, на что я согласилась и ни капли не пожалела. Буду советовать теперь подругами.
Елена Абрамюк – отличный мастер, настоящий профессионал своего дела, очень внимательная к клиентам, тактичная и аккуратная. Делала у нее контур губ, бровки и стрелочки. По типу волос Елена подобрала мне цвет стрелочек и, исходя из цвета ресниц, подобрала мне цвет бровей и губ. Всё делала одним днем, всё и сразу. Получилось супер, лучше, чем я ожидала, наконец-то моя мечта «не красится» исполнилась. Спасибо огромное!
Спасибо огромное Гузаль за стрелочки, получились шикарные и было совсем не больно, даже не смотря на то, что я очень чувствительная. Осталась довольной как слон. Изначально я очень боялась идти к не проверенному мастеру, но к моему счастью Гузаль оказалась настоящим профессионалом в своем деле. Еще раз спасибо, я счастлива, что попала именно к этому мастеру.
Татуаж сделанный у Гузаль перевернул полностью мое представление о данной процедуре. Всю жизнь я думала, что это жутко болезненная процедура, но после посещения Гузаль я поняла, что это вообще не так. Она сделала мне татуаж губ так аккуратно, быстро, а главное совсем без боли. Спасибо Гузаль, буду ждать новой встречи с Вами.
Спустя полгода после татуажа бровей хотелось бы выразить свою благодарность Гузаль. Татуаж делала у многих мастеров, и никто не мог мне угодить! Только Гузаль смогла выслушать малейшие мои просьбы и воплотить их в реальность, я очень довольна. Потрясающая работа, намного красивее всех остальных работ. Подруги все в восторге. Приду еще на веки и брови. Еще раз спасибо.
Я пополню ряды довольных клиенток. Делала всё и губки и стрелки и бровки, даже не подумаешь, что нарисовано. Мне всё понравилось: и отношение и качество, и главное результат. Выражаю огромную благодарность Стелле, я просто преклоняюсь перед Вашим мастерством.
После сделанной коррекции у мастера Сергея хочется забиться полностью. Я очень довольна результатом. Сергей отличный мастер и просто замечательный человек. В салоне работает отличная команда, без лишних слов понимают, что нужно клиенту. Конечно же, вернусь, когда всплывет очередная идея для тату.
Хочу поделиться своими впечатлениями о данном салоне. Потрясающая теплая атмосфера, куча положительных эмоций. Работают здесь настоящие мастера своего дела, которые работают качественно и профессионально. Особая моя благодарность – Ивану, осталась очень довольной ласточкой на ноге. За татухами только к этим ребятам.
Доброе время суток. Хочу похвалить этот салон, мастера общительные, весёлые и добрые люди. Даже при самом загруженном графике у клиента, мастера подберут самое удобное время для Вас, проконсультируют и ответят на все вопросы, предложат свои идеи. Атмосфера очень уютная, хочется приходить туда и украшать свое тело шикарными татуировками снова и снова. Я доволен, советую этот салон всем.
Огромнейшая благодарность Леночке Прусаковой, за труды и профессионализм, делали губки с ней. Всё было сделано аккуратненько, безболезненно и красиво. Очень много думала и сомневалась перед этой процедурой, но поговорив с мастером все мои сомнения ушли. Леночка – большая молодец, спасибо огромное!
Хочу порекомендовать салон Бьютилайн. Делал первую тату, не мог долго определится с окончательным рисунком, спасибо мастеру Леониду за терпение и мастерскую работу ! Результатом я доволен. Надеюсь, что еще вернусь к вам за новым тату !
Бьютилайн очень уютный салон, в котором работают высококвалифицированные специалисты. Хочу поблагодарить своего мастера Ивана за качественную татуировку. Обслуживание тут всегда на высоте. В салоне чисто и стерильно. Всем любителям тату рекомендую посетить данный салон.
Позавчера делала татуаж бровей в данном салоне у мастера Марии. Мастер мне понравился: хороший и опытный, сразу видно. Подобрала форму и оттенок. Работала аккуратно. Сегодня сошла корочка, так что брови уже могу оценить - цвет как раз тот, что я и хотела, форма почти как у моих натуральных. Так что все хорошо. Спасибо!
Спасибо Илье за отличную татуировку. Уже не в первый раз обращаюсь к данному мастеру и каждый раз остаюсь безмерно доволен. Мастер работает аккуратно и быстро, очень грамотно прорабатывает детали и отлично рисует. В этот раз тоже воспользовался его услугами как художника и получил отменный результат. На руке красуется новая свежая татуировка – радует глаз и поднимает настроение. Рад, что познакомился с Ильей и всем его рекомендую.
Дорогая Мария, благодарю вас за прекрасный татуаж. Цвет был подобран отлично, за счет чего я получила выразительные женственные губы. Удалось красиво подчеркнуть форму, сохранив естественность. Теперь я не заморачиваюсь с подбором карандаша, ограничиваясь блеском или бальзамом. Порадовало качество, профессионализм и адекватные цены.
8 января я и моя мама воспользовались акцией и не пожалели. Я сделала брови, меж ресничную стрелку и губы. Мастер Наталья просто чудо, она волшебница своего дела, я в восторге от ее работы. Работа аккуратная , очень естественно. Дали еще скидку 70% , пойду делать обязательно стрелку и только к Наталье, Всем ее рекомендую, Мастер перманентного макияжа должен быть не только хорошим специалистом в области тату, но еще и визажистом и косметологом. Сколько вокруг женщины пострадало от лже мастеров, а вот сделать все правильно по правилам визажа не всем удается. Это я Вам как визажист говорю. Такие мастера на вес ЗОЛОТА. Кстати, моей маме в этом салоне исправили прошлые ошибки "горе мастера", теперь она довольно своими бровями. Спасибо Вам большое и всему Вашему коллективу.
Спасибо большое за татуаж. Мастер подобрала хороший цвет и не прогадала с формой. Важным аспектом была толщина бровей, и с этим тоже полный порядок. В принципе, татуаж не внес кардинальных изменений, а лишь подчеркнул и усовершенствовал то, что было. Результат устроил полностью. Хотя возможно (это рекомендуется) еще на коррекцию схожу.
В августе делала татуаж бровей.Мастер Наталья. Просто волшебница.Правильно подобрала форму и цвет бровей.Огромное спасибо за вашу работу!!!
Спасибо салону на Красной Пресне!!! Я делала межресничку и маленькую стрелочку!!!очень все понравилось!!!все аккуратно!!Мастер подсказала какую лучше нарисовать стрелочку!!!Спасибо Вам большое!!!
В 40 лет сделал себе первую татуировку!!! Ребята!!! Вам большой респект!!! Дракон наводит ужас на всех моих врагов))))
Илья - настоящий мастер тату! И я , и жена от него в восторге. Оба носим работы этого славного человека. У меня волк, у благоверной - роскошная барышня во все бедро. И друзьям советуем тоже.
Мастер творит и живет этим делом. Уникальный творец, художник, татуировщик и позитивный человек. Спасибо ему
Мастер Илья замечательный специалист! Получилась яркая и сочная работа, детальная, интересная. По сравнению с тем, что было раньше, это великолепно! Теперь можно с гордостью демонстрировать тату окружающим. Студия на Красной Пресне небольшая, аккуратная, минимализм, но уютно. Главное, что мастер профи и работы шикарные. Выражаю восторг и благодарность
Много лет я подводила брови - всегда, вне зависимости от времени года. Даже в отпуске не расставалась с карандашом. Надоело! Решила сделать татуаж. С техникой определилась быстро, а вот с салоном нет. Искала, думала, маялась... А потом нашла Бьютилайн. Посмотрела отзывы, сайт, группу - все прилично, убедительно. В общем теперь карандаш мне не нужен) Между "до" и "после" заметная положительная разница!
Незадолго до нового года я все-таки решилась на татуаж губ. Принять решение помог, в частности, и этот сайт (спасибо людям за отзывы). По записи я попала к Ирине, мастер сразу понравилась, расположила к себе. Небольшой, но уютный салон тоже произвел хорошее впечатление. Но процедура вызывала не шуточные волнения. Зато теперь могу сказать - это не больно! И губы у меня не опухли, выглядело все вполне естественно (сразу после). А когда зажило - то вообще супер! Спасибо Ира, удачи в новом году
Мечтала о красивых и полных губах, сколько себя помню. На ботокс не хватало решительности, а вот о перманентном макияже задумалась всерьез. Посоветовала обратиться в замечательный салон «Beauty Line» одна из подруг, которая делала там татуаж бровей. Кстати сказать, брови у нее практически бесцветные и очень редкие, но после татуажа они стали выглядеть гораздо более аккуратно и изящно, а так же пропала необходимость каждый день тщательно «рисовать» их. С самой первой секунды появления в салоне восхитило отношение персонала, все были очень вежливыми и обходительными. Мастеру хочется сказать отдельное спасибо за отлично выполненную работу! Теперь я являюсь обладательницей прекрасных ярких губ, которые кажутся очень объемными и привлекательными. Важно сказать и о том, что цены в салоне «Beauty Line» более чем приемлемые, что не может не радовать!
BeautyLine (Бьютилайн) студия художественной татуировки
Благодарим, Вас, Дарья за отзыв! Наша команда высококваоифицированных специалистов любящих свое дело, для того что бы создавать красоту и хорошее настроение для всех наших клиентов!!!!
Илья Харитонов – отличный мастер с правильным чувством юмора. У него много интересных эскизов, и я недавно стал обладателем одного из них. Можно сказать, эскиз дождался своего носителя. Стиль близкий к traditional, но с особым настроением. Шик!
BeautyLine (Бьютилайн) студия художественной татуировки
Благодарим, за ваш выбор салона и мастера, всегда рады для Вас стараться!
Выражаю благодарность Оксане за красивый татуаж губ. Дата моего визита – 29 сентября.
Вместе с мастером мы подобрали естественный розовый цвет, далее был выполнен контур с растушевкой. Получилось красиво, сочно, выразительно. Оксана, спасибо Вам большое.
BeautyLine (Бьютилайн) студия художественной татуировки
Благодарим, за ваш выбор салона и мастера, всегда рады для Вас стараться! Ждем Вас снова.
Красные губки - очень даже ничего ;)
BeautyLine (Бьютилайн) студия художественной татуировки на карте