8 (495) 021-71-648 (495) 021-71... — показать

Студия красоты Бьютик

8 (495) 021-71-648 (495) 021-71... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-71-64 ещё

Про «Студия красоты Бьютик»

Стилисты студии красоты «Beautyque» будут рады оказать вам профессиональную помощь в любое время, будь то обеденный перерыв или вечер выходного дня. С первых минут гостей студии поразит изысканный интерьер, выполненный в классическом итальянском стиле. Для работы мастера студии выбирают только средства на основе натуральных ингредиентов и проверенные методики.

Перечень услуг включает в себя ногтевой сервис, косметологические процедуры и помощь стилиста. Обратиться в студию красоты за стрижкой могут как женщины, так и мужчины. В основе стрижек, выполненных стилистами студии лежит специальная техника: волосы легко укладываются в домашних условиях и долго сохраняют первозданную форму.

Spa-уход за волосами представляет собой маски и бережное окрашивание составами «Farmavita», «Organic» и «Lebel», а совладать с непослушными волосами помогают ламинирование и кератиновое выпрямление от «Honma Tokyo».

Косметологический кабинет и кабинет ногтевого сервиса отличаются идеальной чистотой. Мастера «Beautyque» имеют на руках все необходимые сертификаты и регулярно проходят повышение квалификации. Вы можете приобрести понравившуюся косметику для ухода за собой в домашних условиях и воспользоваться эксклюзивными акциями студии.

Маникюр 11
Покрытие френч

События Студия красоты Бьютик

Цены Студия красоты Бьютик

Женская стрижка
Женская стрижка + укладка (стилист)1500 руб.
Мужская стрижка
Мужская стрижка1500 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание любой сложности на красителе Ollin (укладка и материалы включены цена на среднюю длину)4500 руб.
Окрашивание любой сложности на красителе Farmavita (укладка и материалы включены, цена на среднюю длину)4500 руб.
Окрашивание любой сложности на красителе LEBEL (укладка и материалы включены, цена на среднюю длину)7000 руб.
Окрашивание любой сложности на красителе KYDRA (укладка и материалы включены, цена на среднюю длину)7500 руб.
Тонирование/окрашивание корней на красителе FARMAVITA (укладка и материалы включены цена на среднюю длину)3000 руб.
Тонирование/окрашивание корней на красителе LEBEL (укладка и материалы включены цена на среднюю длину)3990 руб.
Тонирование/окрашивание корней на красителе KYDRA (укладка и материалы включены цена на среднюю длину)4990 руб.
Тонирование на мойке700 руб.
SPA уход за волосами
Покрытие ногтей биогелем
Укрепление ногтей
Окрашивание
Косметология

Отзывы про Студия красоты Бьютик (3)

Мне очень понравилось отношение мастера Любови к выполнению услуги, она всё сделала так, как я хотела. Она делала мне тонирование волос, получилось все отлично! Любовь - очень дружелюбный, доброжелательный человек.
На маникюр с покрытием и снятием гель-лак обращаюсь только к Татьяне. Мне нравится качество ее работы. Результат долго держится и выглядит эстетично, кроме того, с ней приятно общаться.
Мне всё понравилось, была здесь впервые. Подстригли очень хорошо, окрашиванием волос я тоже очень довольна. Я пришла по рекомендации, к Ванник, шла целенаправленно к ней, теперь сама всем рекомендую!