8 (925) 506-46-148 (925) 506-46... — показать

Beautysmile на Кожевнической улице

8 (925) 506-46-148 (925) 506-46... — показать
+7 925 506-...+7 925 506-46-14 ещё

Про «Beautysmile на Кожевнической улице»

Beautysmile - это клиника стоматологических услуг в Москве. Она предлагает населению свои услуги с 2011 года. Лечение зубов в клинике проходит после общей диагностики. Врачи заботятся о том, чтобы у пациентов не было мучительных ощущений, поэтому делают обезболивание. Выполняется обработка полостей, лечение корней и пломбирование. Также возможно терапевтическое воздействие ультразвуком.

В клинике Beautysmile широко используются методы современной ортодонтии. К ним относятся различные системы брекетов. Врачи делают акцент не только на установке брекетов, но и на реабилитационном периоде после снятия устройства. Это необходимо для того, чтобы зубы вновь не сместились в привычное положение. На это время устанавливаются специальные ретенционные аппараты.

В клинике Beautysmile возможно отбеливание зубов. Клиент может выбрать один из следующих видов процедуры: механическое отбеливание, ультразвуковое, химическое, фотоотбеливание или отбеливание по технологии Amazing white. Последний вид отбеливания является самым прогрессивным. Отбеливание происходит быстро, безопасно и безболезненно. Оно занимает около 2 часов, а стоимость сравнительно дешевле других аналогов.

Отзывы про Beautysmile на Кожевнической улице (3)

Хотелось бы выразить благодарность доктору Татьяне Леонидовне за грамотную консультацию и установку двух коронок. Все прошло на высоком уровне при хорошем соотношении цена-качество. Всем рекомендую.
Хочу сказать "Большое Спасибо" команде докторов Бьюти смайл за уже проделанную (не малую работу) и ту, что еще предстоит! Наблюдаюсь второй год (ношу брекеты). Как же приятно наблюдать за тем, что мой изначально кривой "заборчик" постепенно становится ровным и красивым!)) Спасибо, BS!
Спасибо большое, доктору Заводовской! Посоветовала мне сделать отбеливание. В моем случае доктор сказала, что результат будет хорошим. И действительно, очень довольна! Теперь все время улыбаюсь без стеснения)
Beautysmile на Кожевнической улице на карте