8 (495) 110-22-478 (495) 110-22... — показать

Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза Сеть

8 (495) 110-22-478 (495) 110-22... — показать
+7 495 110-...+7 495 110-22-47 ещё
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 6 к 1

Про «Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза»

Магазин модной детской одежды "BEBA KIDS" предлагает маленьким модникам и модникам новинки известных марок, таких как Street Gang, Artigli, To Be Too, Gaialuna, Mayoral, Byblos.
Представленный товар разделен по возрастным категориям от 2,5 лет, от 3 до 7, от 8 до 16 лет. Найти наряды можно на мальчиков и на девочек.
Куртки, джинсы, платья, обувь и многое другое ждут вас в магазине. Для самых маленьких можно найти интересные игрушки, а для школьников в продаже имеется стильная форма для посещения уроков.
К каждому сезону коллекции обновляются, а на товары появляются отличные скидки.
Для удобства покупателей "BEBA KIDS" предлагает совершать покупки в интернет-магазине.
На все товары распространяется гарантия.
В магазине постоянно действуют специальные акции для покупателей.

Доставка 1
Самовывоз
Класс 1
Бутик
Товары 2

Отзывы про Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза (19)

Спасибо девушке не запомнили имя за огромнейшее терпение и реальную помощь в подборе формы.
отличный магазин, вежливые сотрудники, понимают, что за покупками пришли дети, у меня гиперактивная дочь, бегает все трогает,перекладывает вещи, ни один из продавцов не сделала нам замечание, но ценник у них, ого-го. Я не против,считаю что лучше купить один раз и хорошее, но муж часто ругает за растрату так сказать.
Спасибо Вам за отзыв!
Будем рады Вашим новым покупкам) рады что Вы остались всем довольны)
Рекомендуйте нас друзьям, знакомым))
Беру в этом магазине вещи сыну. Очень качественные куртки. Ценник может быть не самый дешевый, но зато купил 1 раз и носишь пока совсем не вырастет из нее. Мне есть с чем сравнить, однажды купила белье в другом магазине, ну такое качество отвратительное было ((( с первой же стирки разошлось все и стало тряпкой, с тех пор покупаю только в Беба Кидс! Не жалко денег потраченных!
Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза
Благодарим Вас за высшую оценку, нам очень приятно!
Мы стараемся, чтобы заказы доставляли только положительные эмоции, ждем Вас снова!
Я периодически покупаю вещи в этом магазине для своей дочери. Цены в этом магазине высокие, но качество не всегда соответствует. Хотя я понимаю, что по качеству претензии должны быть к производителю.

Что касается самого магазина! На сайте много вещей, но по факту, когда заказываешь, вещей в наличии нет! Прошу заметить, что оператор звонит и подтверждает заказ, говорит, что весь товар в наличии! Когда доходит дело до доставки, товара нет! Звоню оператору выяснить есть в наличии тот или иной товар, мне говорят, что на такой вопрос ответить они не могут, так как у них 3 склада и они не имеют с ними связи. Прошу заметить, что доставка занимает около 7 дней.

На сайте, на многих моделях, отсутствует описание.

Очень хочется лучшего отношения к работе. Не оставляйте на сайте товары которых нет в наличии. Сделайте единую базу данных, чтобы ваши операторы могли точно сказать, что данный товар есть в наличии или нет. Если подтверждаете заказ, доставляйте его, а не сообщайте, что что-то там отсутствует.
Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза
Anoli, здравствуйте!! Спасибо вам за ваш отзыв! Все замечания учтены. Приходите к нам на обновленный сайт!!! Ассортимент товара приятно удивит Вас, а заказы принимаются в режиме 24/7!
Часто делаю заказы в Beba Kids. Нравиться качество товаров, обслуживание и цены! Одежда и обувь отличается стилем и качеством, моим детям они нравятся.
Спасибо за Ваш отзыв!
Приятно слышать, что Вам все понравилось у нас, ждем Вас в сети магазинов Beba Kids! Рекомендуйте нас друзьям)
Сеть магазинов детской одежды BEBAKIDS в ТРЦ Райкин Плаза на карте