8 (499) 703-41-06 8 (499) 703-41... — показать

Отзывы о компании Бэби-сад на Коломенской

8 (499) 703-41-06 8 (499) 703-41... — показать

Отзывы про Бэби-сад на Коломенской (8)

Любим Бэби-клуб всей душой! Было страшно переходить в новый садик, но сомнения очень быстро развеялись после первых дней там. Очень нравится профессионализм педагогов, индивидуальный подход к каждому ребёнку и внимательность. В садике всегда чисто, уютно и светло. Ребёнок получает огромное удовольствие от занятий, а меня радует их разнообразие (музыкальные, спортивные, игровые и интеллектуальные).
Всем рекомендуем Бэби-клуб, это лучшее пространство для развития ребёнка!
Заведение очень приятное, специалисты плавно помогают вашему ребеночку развиваться, моя малаш посещает именно этот сайт. Нареканий нет.
Садиком и работой воспитателей с детьми мы всецело довольны. Моему нравится находиться у них. Воспитатели играют, занимаются развитием, развивают детишек. Сразу видно, что делается это все со знанием и любовью к своему делу!
Бэби-сад на Коломенской
Нам очень приятно получить такое сообщение от Вас!

Наши педагоги - наша сила, их опыт, знания, любовь к своему делу, все - отражается на малышах каждый день. Педагоги проходят многоступенчатый отбор при приеме на работу, внутреннее обучение и постоянно совершенствуют свои навыки и знания.
До встречи в саду!

Владелец сада, счастливый папа и муж - Рустам🌺
Спасибо за доброту и отзывчивость! Весь коллектив очень дружелюбный, ребёнок счастлив!
Спасибо, Виктория!
Сад создавался с душой и любовью в каждом его уголке. Опытные педагоги всегда помогут и найдут выход из сложной или непростой ситуации.

Владелец сада, счастливый папа и муж - Рустам🌺

Замечательный садик существует!!! Здесь работают радостные, заботливые и внимательные специалисты! Качественно организованы режим работы, методика занятий, игрушки для детей и всё пространство! Важно, что следят за чистотой и обезораживанием помещения!!! Увлекательно следить за успехами малыша! А еще у них есть собственные тетради с домашними заданиями, в которых мы дома закрепляем пройденный материал)
Бэби-сад на Коломенской
Марина, спасибо за отзыв! Рады стараться и становиться лучше для Вас!
Спасибо большое бэби-клубу за радость сына от занятий. С каждым днём говорим все лучше и лучше! Педагоги и помощники большие молодцы. Они вдохновляют на новые свершения, а возможность видеть каждое занятие на экране телевизоров в «родительской комнате» - большой показатель профессионализма.
Советую всем!
Бэби-сад на Коломенской
Спасибо, Анна! Всем педагогам передали ваши теплые слова! До встречи в саду)
Отличная команда работает в этом саду!) Очень ответственные педагоги, а самое главное - на позитиве. А дети то это считывают!) Так держать!
Бэби-сад на Коломенской
Елизавета, спасибо! Педагогам ваши слова передали!
Если вы супер-требовательный родитель, то вам непременно сюда. Бэби-клуб и сад на Коломенской - это качественный, профессиональный и индивидуальный подход к каждому ребенку. Заботливый персонал, душевная атмосфера, чистота и порядок - вообщем, все то, что необходимо для гармоничного развития ребенка. Мы всем довольны )
Бэби-сад на Коломенской
Леся, спасибо большое за слова поддержи! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
Бэби-сад на Коломенской на карте