8 (499) 350-46-738 (499) 350-46... — показать

Интернет-магазин электроники BeCompact на Ленинском проспекте

8 (499) 350-46-738 (499) 350-46... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-46-73 ещё

Про «Интернет-магазин электроники BeCompact на Ленинском проспекте»

А вы можете вообразить свой обычный день без использования техники, будь то электроплита или смартфон? Инженерные идеи упрощают выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Интернет-магазин электроники BeCompact на Ленинском проспекте занимается реализацией электронных устройств, компьютерной и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать вещь исходя как из технических требований, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые из них созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (как те же мячики), куклы - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - тренировать ассоциативное мышление. Чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат отметки по материалам, из которых они сделаны.

Кроме того, в магазине есть канцелярия, мебель, садовая техника, товары для творчества, снаряжение для туризма и отдыха, товары для рукоделия.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 2.

Сайт организации: becompact.ru. Телефон: +7 499 350-46-73. Интернет-магазин электроники BeCompact на Ленинском проспекте располагается по адресу: г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 44 (ориентир - метро Ленинский Проспект).

Класс 1
Интернет магазин
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Спутниковое ТВ
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 7
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Оборудование для очистки воды
Пневмоинструмент
Промышленная химия и химическое сырье
Спецтехника
Интернет-магазин
Товары 40
Показать все 40
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Интернет-магазин электроники BeCompact на Ленинском проспекте (15)

1.9
Мы выиграли суд с ними и вы сможете!
Дело №02-0357/2023
Данный магазин не принимает товар надлежащего качества , а также скрывают имеющиеся дефекты и особенности техники, сервис отвратителен, качество техники на низком уровне
Достоинства:Удобный заказ на сайте
Недостатки:
Доставка
Сервисное обслуживание
Доставка не в срок, могут приехать в любое время без учета договоренностей. Курьер постоянно переносит дату и время приезда. Сам курьер вежливый.
Отказывают в гарантийном обслуживании товара, игнорируют звонки и обращения по почте. Товар не ремонтируют по гарантии. Покупать не советую дорогие вещи.
Хочу предостеречь от покупки техники в этом магазине. BeCompact - это просто мошенники. При попытке вернуть товар в предусмотренный законом срок, отказывают. Выискивают несуществующие недостатки абсолютно нового товара. Нашли «царапины» на зарядном устройстве. Это зарядное устройство выглядит как утратившее товарный вид? По мнению BeCompact - да, именно из за этой «исцарапанной» зарядки мне не возвращают деньги. Предложили забрать на экспертизу на 20 дней и сказали, что удерживают от 10 до 20 процентов по результатам. Понятно, что там за «экспертиза» и насколько она независимая. Мошенники, заберите свой ноутбук и верните мне мои деньги.
некачественный товар
отвратный сервис
свинское отношение к клиентам
безответственность

24.05 разместила заказ 0960921 на ноутбук Acer Aspire 3.
27.05 приехала в пункт самовывоза за заказом. Открыли, включили. Возникли сомнения по поводу корректной работы ноутбука, но менеджер уверил, что все в порядке. Я оплатила товар. В итоге, через 2 часа пути домой ноутбук не включался. Сервисный отдел уже не работал (16:05), в клиентском отделе меня попросили перезвонить на следующий день.
28.05 в сервисный отдел смогла дозвониться в 11:00 (т.е. работает сервисный отдел с 11 до 16) где мне назначили время приезда на эту же дату.
На месте менеджер уточнил что не устроило, долго крутил и вертел ноутбук, пытаясь найти дефект, причиненный мной. Сказал, что видимых повреждений нет, поэтому товар забирают на экспертизу, которая будет на следующий день. Я сказала, что хочу присутствовать для объективности оценки, т.к. товар куплен только что.
Менеджер пытался найти причину отказать (нет тех. возможности, зачем вам это нужно?, возможно, завтра не получится или придется отправлять ноутбук в сервис-центр Acer), но когда я настояла, мне предложили вернуть деньги.
Но мне нужен именно ноутбук и за ту цену, за которую я его уже приобрела, поэтому попросила обмен на такой же, но рабочий. Они предложили сейчас согласиться на возврат денег и сразу же перезаказать этот ноутбук за ту же цену. Я пошла навстречу и согласилась и даже была готова заплатить за доставку,т.к. уже не могла приехать за заказом сама из-за того, что уже потратила на поездки к ним все цифровые пропуска. На обратном пути домой мне позвонил менеджер и сообщил, что доставки ноутбука не будет, т.к. вся партия данных ноутбуков бракованная и отозвана из продажи. Я попросила помочь подобрать из их ассортимента со схожими характеристиками за те же деньги, но он извинился и ответил, что это не их проблема.
Итог: Два потраченных пропуска, бак бензина, куча нервов и времени, отсутствие возможности поехать за другим ноутбуком на этой неделе.
Отвратительный магазин с отвратительным обслуживанием!!! Никогда и ничего здесь не покупайте, пожалеете об этом много раз!!!
Я покупала у них встраиваемый холодильник с доставкой (800 рублей!) и они не положили основные запчасти в комплект. Это обнаружилось только на установке. Их менеджеры просили подождать неделю, сказали, что закажут их и привезут. Прошло 3 месяца пока я их получила! А самое интересное то, что они не захотели их доставлять и сказали, что если запчасти мне нужны, я должна сама их забрать в другом конце города.
Когда я приехала по адресу, оказалось мне неправильно сказали адрес и менеджер, которого я полчаса ждала на улице под дождём, сказал мне по телефону подходить к другому месту и «давайте быстрее, я тут на улице стою!».
Не ждите, что здесь хоть кто-то извинится за неудобства, которые они доставили!
Хамство и непрофессионализм!
Интернет-магазин электроники BeCompact на Ленинском проспекте на карте