8 (926) 972-16-52 8 (926) 972-16... — показать

7 минут пешком от м. Бауманская
Район: Басманный
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Антикафе Beer&Gear (14)

Отличное каф для проведения времени с друзьями! Всем советую!
Замечательное место. Все новое. В продаже есть ВКУСНОЕ разливное пиво, за адекватные деньги, так же есть закуска к этому пиву, ток же по доступным ценам. Есть настольные игры. Есть компьютеры с интернетом, и за это не нужно отдельно доплачивать. Проводятся ДнД игры. Есть приставки. Короче очень классное место. 10\10
найс место, просто топовые, пиздатые челы там админы, все лампово и вкусно) и цены заебись
Недалеко от метро, помещение отличное, сразу чувствуется домашний уют и комфорт. В клубе имеются пуфики, где вы можете спокойно лечь отдохнуть, столы, стулья, бар со стойкой. Что касается развлечений в отдельной достаточно просторной комнате стоит 20 системных блоков с открытым доступом ,и с отличной начинкой. Для любителей джойстков также имеется игровая консоль Xbox 360.
Всем советую посетить данное заведение!
Отличное место, пришли с друзьями и отлично провели время. Очень нравится обстановка и отзывчивая администрация.
Все очень круто здорово классно
Ток не хватает кондея в комп зале
Не так далеко от метро, по дороге можно пиццу взять)) Помещение - огонь, не ощущаешь себя в тесноте. Играл в дотку, играл в овервотч - компы на ультра настройках выдают трехзначный фпс, даж дома такого нет)) Ну а по бару - я не любитель выпить, но вот яблочный сидр там шикарный, такого еще нигде не пробовал
Отзывчивый персонал,удобное и чистое место, приятный во всех смыслах бар
Кафе 10/10. Отличная администрация кайфовые пуфики. Единственное душновато в зоне с компами, туда бы кондер. Но в целом полностью доволен!
Проходил турнир по доте 2. Было очень круто. Чисто, хорошая атмосфера, недорогой бар
Потрясающая отмосфера уюта! Я нашла в этом кафе все, что искала: комп для работы, уютное кафе, возможность отдохнуть и поиграть в игры, вкусный чаек и печеньки и много разных вкусняшек и сладких, и сытных. Персоонал внимательный и приятный в общении. В общем, рекомендую, друзья. Там можно засесть большой кампашкой и хорошо повеселиться! =)
Слегка неудобно идти от Бауманки, но самое то от Бауманской. Правда, первое время было слегка неловко находится в пустом помещении с малым числом людей. С другой стороны нас там встретили, на халяву напоили чаем и научили играть. Собственно, приходили туда ради настолько и только. А круглосуточная работа позволяет поспать некоторое время утром. Правда, иногда пуфы могут быть заняты.
Скажу несколько слов об этом кафе. Довольно уютное место для попить пиво с друзьями, еще оказалось там можно не плохо развлечься - имеется зал с игровыми компами, а так же xbox one с mortal combat, и футболом, в общем зашел с друзьями на час посидеть, попить пивка, а задержались на 5 часов, пиво в баре не напоминает мочу по вкусу, дико удивились когда увидели ковер с пуфами, а рядом тумбочка для тапок xD
Всегда отзывчивая администрация, гибкая система скидок и отличная работа с организаторами мероприятий. Очень рекомендую для проведения встреч в неформальной обстановке!
Антикафе Beer&Gear на карте