Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Beerмаркет

Россия, г Москва, ул Бутырская, д 69-71 стр 1

Похожие организации

1000–1500 руб.

Про «Beerмаркет»

Бар «Beerмаркет» - это уютное место для встреч в кругу друзей. Приятная обстановка, вежливый персонал, богатое меню и демократичные цены – все предрасполагает к приятному времяпрепровождению.

Главная особенность бара «Beerмаркет» - это более 50 различных сортов пива со всего света. Здесь каждый найдет именно то, что ему нравится – пиво российского, немецкого, чешского, английского производства. Также в ассортименте необычное фруктовое пиво для тех, кто любит эксперименты.

Меню включает в себя блюда и закуски европейской, русской и мексиканской кухни. Для вас: сочные стейки, сытные бургеры, свиные ребрышки, а также множество закусок к пиву. По будням действует услуга бизнес-ланча.

Если вам наскучило пиво, закажите крепкий алкоголь, алкогольные и безалкогольные коктейли.

В баре «Beerмаркет» также проводятся спортивные трансляции, работает бесплатный WI-FI.

А для новых и постоянных клиентов предусмотрена система скидок, подробнее о которых вы сможете расспросить официантов.

Бар «Beerмаркет» открыт для вас ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Тип ресторана и кафе 1
Пивные рестораны
VIP-зал
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

Отзывы про Beerмаркет (42)

Давно не видела такого разнообразия пива. С первого взгляда мои глаза засверкали и я поняла, что это отличное место для хороших посиделок с друзьями, ведь можно каждую новую встречу дегустировать новое пиво. Всем любителям пенного рекомендую это место)
Много сортов разливного пива, есть из чего выбрать.
Друзья, это пивной рай!! Как минимум 10 новых сортов пива в моих favourites
Разнообразное меню пива и цены весьма не дорогие.
атмосфера не напрягает, а располагает наоборот. Так что отличное местечко.
Beerмаркет на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.