8 (499) 506-08-088 (499) 506-08... — показать

8 (499) 506-08-088 (499) 506-08... — показать
+7 499 506-...+7 499 506-08-08 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 98
Округ: Северный

Про «Be First - магазин спортивного питания befirst.info»

"Вы знаете, что Be First — серьезный отечественный производитель товаров для спорта. А теперь Вы можете приобрести у нас и спортивное питание! Наш интернет магазин спортивного питания и спортивных товаров предлагает качественные товары по доступным ценам.

Высокое качество нашего спортивного питания обусловлено не только серьезной производственной базой, но и сотрудничеством с ведущими мировыми и российскими производителями спортивного питания, с научными коллективами и спортивным сообществом. Оно подтверждено экспертными оценками, разрешениями на производство, сертификатами на продукцию и систему менеджмента качества, соответствующую мировым стандартам.

Мы предлагаем спортивное питание в нашем интернет магазине в Москве, но наши товары доступны в любой точке России: все, что Вы приобрели, само приедет к Вам домой, ведь в нашем интернет магазине спортивного питания есть доставка по России. Теперь можно не рыскать по всей округе в поисках магазина, продающего нужный Вам протеин, а любое спортивное питание купить в интернет магазине Be First.

Спортивное питание купить сегодня можно где угодно. Но мы рекомендуем Вам приобретать его только в проверенных серьезных магазинах. Обычных или в интернете. Так Вы застрахуете себя от некачественной продукции недобросовестных производителей. Обратившись к нам, Вы можете не беспокоиться о качестве, ведь все наши товары поставляются напрямую от производителя. Наши менеджеры с радостью помогут Вам подобрать нужный товар и подробно расскажут о его характеристиках и способах применения. Если что-то из ассортимента отсутствует в наличии, Вы можете заказать это, и как только мы получим товар — тут же отправим его Вам. С любыми вопросами обращайтесь к нам — мы будем рады помочь!"

Доставка 5
Аксессуары
Продукты
Соки
Спортивная атрибутика

Отзывы про Be First - магазин спортивного питания befirst.info (27)

Уже который раз беру их протеиновые батончики, мне очень нравятся на вкус, как утоляют голод, как у меня после частого употребления не растет вес, постоянно перекусываю ими на работе)
Взял себе кофеин, хорошее средство от того, когда ты просто не выспался и хочешь спать, а работать надо как-то и дела тоже надо как-то делать. Мне становится намного лучше, я чувствую себя выспанным! Рекомендую для приема.
Среди средств для похудения есть Спирулина, я покупала ёё на БиФерсте, одной банке мне хватило больше чем на месяц. Пить легко, со стороны ЖКТ проблем не выявлено. Помимо жиросжигательного эффекта, это вещество помогает организму очиститься. К похудению подхожу комплексно.
Пью BCAA прямо перед выходом в зал. Уже успел пропить три банки и в планах следующая закупка. Продукт полностью рабочий, легко и быстро растворяется, вкус приятный. Я пробовал много продуктов различных производителей. У БиФёрста в этом плане преимущества – стоимость низкая, возможность онлайн заказа, результативность по итогам применения. Спасибо производителю за подаренные возможности.
Будте внимательны - доставка у этого магазина ТОЛЬКО Почтой России и только в отделение, а дальше все прелести общения с ПР в полный рост. А если вам что-то не понравится в их сервисе, то будьте готовы к свинскому отношению (детали дальше). У меня на почве доставки с магазином возник конфликт, так как я за ТРИ посещения ПР так и не смог забрать свой заказ, потребовал отмены заказа и возврата денег. В ответ сотрудники магазина воспользовались моим телефоном и почтой для регистрации меня на сайтах сексшопов (см. скриншот). Собственно данные действия полностью характеризуют их сервис.
В этом интернет-магазине есть доставка почтой, присылают без сбоев, ни разу ничего в дороге не потерялось. Минимальная сумма – 2000, но я предпочитаю заказывать на большую сумму, но так, чтоб хватило надолго и был уверен, что ничего не кончится. Качество супер, смело можете брать. Советовал друзьям, те что успели попробовать, тоже остались довольны, так что нареканий ни у кого не было.
Беру себе be first, попробовала первый раз их bcaa где-то около года назад и мне понравились. Теперь беру на постоянной основе разные продукты, в том числе аксессуары (шейкер, бутылка для воды)
Весьма удивлен, что отечественный производитель делает такие качественные добавки, брал бцаа, гейнеры. Все работает, тренироваться стало в разы проще, восстановление быстрое. Никаких недостатков пока не обнаружил, буду продолжать принимать.
Нравится большой выбор добавок, который постоянно пополняется. И цены у них намного ниже, не бьет по карману. Я с ними не так давно, но в качестве уже удостоверилась полностью.
2062555
Уважаю этот бренд. Много чего берем. Радует, что постоянно что-то новое появляется. Вот сейчас такой шейкер классный взяли, пользоваться им одно удовольствие. Рады, что наши производители тоже могут себя показать с положительной стороны.
Сделал заказ на сайте Би Ферст, прислали почтой. Брал протеин, гейнер и Омегу. Пришло всё с нормальными сроками, хорошо упаковано. Сам продукт качественный, на упаковке расписан способ применения, дозировка и состав. Мне понравилось. Буду заказывать еще.
Адекватный магазин с большим ассортиментом спорт пита. Подобрал себе большой комплекс для подготовки к весеннему сезону.
Очень люблю заниматься спортом, а особенно ходить в фитнес. А так как между обедом и ужином большие перерывы решил купить в Be First протеиновые батончики. Очень понравился их вкус и сразу силы восстанавливаются.
Шикарный выбор спортивных добавок, bcaa, omega и прочее. Шейкер, которым я пользуюсь уже больше года, тоже от Be First. Продукция реально работает, неоднократно уже обращал внимание, что и восстанавливаюсь легче и прогресс в мышечном росте неплохой.
Мои знакомые брали и еще никто не жаловался,следуя их примеру теперь и я перешла на этого производителя. Сейчас беру для быстрой подготовки организма к интенсивным физическим и психологическим нагрузкам.
Очччень быстренько оформили мой заказик на аминочки и витаминки. По Мск есть доставка. На след.день привезли. Курьер немножко заблудился, но прозвонил и я все рассказала, как к нам в дом вообще можно попасть. Комплектовку заказа дал проверить. Я взяла три баночки добавок, бцаа в порошке и попробовать гейнер. Все привез, без путаницы, не забыли ничего. Добавочки, как всегда, очень хорошие.
Выбор хороший предлагают. Засмотрелась я на шейкеры и бутылки для воды, глаза разбежались, не знала, что и купить, много чего понравилось. Перчатки брат взял, тоже ничего, ему нравятся, да и сама их примеряла)))
Пила Be First омегу, глютамин, стала пить коллаген. Пропила почти месяц и что могу сказать.... молодость не думаю, что он продлил, на ногтях, волосах изменений видимых тоже не заметила, может мало пью, а вот для косточек хорошо, ноги болеть перестали и боли в спине поутихли.
Давно для себя определила преимущества FIRST Collagen HYDROLYZED, так как заметила несколько положительных моментов, а именно есть результат в плане суставов примерно после двух банок, не скрипят как раньше, стала замечать меньше волос на расческе, а вот про кожу лица сказать ничего не могу, так как делаю опрделенные процедуры у косметолога.
С недавних пор отдаю предпочтение нашим производителям, пропила курс Omega 3-6-9 Be First. В целом состояние мое как-то улучшилось, да и настроение тоже, кстати, темные круги под глазами почти пропали! и с давлением меньше стало проблем.

Как узнать график работы Be First - магазин спортивного питания befirst.info ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 506-08-08

Be First - магазин спортивного питания befirst.info находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 98.

Be First - магазин спортивного питания befirst.info на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.