8 (499) 506-08-088 (499) 506-08... — показать

+7 499 506-...+7 499 506-08-08 ещё
4.831 отзыв
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 98
Округ: Северный

Про «Be First - магазин спортивного питания befirst.info»

"Вы знаете, что Be First — серьезный отечественный производитель товаров для спорта. А теперь Вы можете приобрести у нас и спортивное питание! Наш интернет магазин спортивного питания и спортивных товаров предлагает качественные товары по доступным ценам.

Высокое качество нашего спортивного питания обусловлено не только серьезной производственной базой, но и сотрудничеством с ведущими мировыми и российскими производителями спортивного питания, с научными коллективами и спортивным сообществом. Оно подтверждено экспертными оценками, разрешениями на производство, сертификатами на продукцию и систему менеджмента качества, соответствующую мировым стандартам.

Мы предлагаем спортивное питание в нашем интернет магазине в Москве, но наши товары доступны в любой точке России: все, что Вы приобрели, само приедет к Вам домой, ведь в нашем интернет магазине спортивного питания есть доставка по России. Теперь можно не рыскать по всей округе в поисках магазина, продающего нужный Вам протеин, а любое спортивное питание купить в интернет магазине Be First.

Спортивное питание купить сегодня можно где угодно. Но мы рекомендуем Вам приобретать его только в проверенных серьезных магазинах. Обычных или в интернете. Так Вы застрахуете себя от некачественной продукции недобросовестных производителей. Обратившись к нам, Вы можете не беспокоиться о качестве, ведь все наши товары поставляются напрямую от производителя. Наши менеджеры с радостью помогут Вам подобрать нужный товар и подробно расскажут о его характеристиках и способах применения. Если что-то из ассортимента отсутствует в наличии, Вы можете заказать это, и как только мы получим товар — тут же отправим его Вам. С любыми вопросами обращайтесь к нам — мы будем рады помочь!"

Доставка 5
Аксессуары
Продукты
Соки
Спортивная атрибутика

Отзывы про Be First - магазин спортивного питания befirst.info (31)

Я о жидком Карнитине в бутылке. Он не только помогает бороться с лишним весом, но прибавляет выносливости и мне кажется влияет на нервную систему, заметил, что стал менее раздражительным, плюс укрепляет сосуды и сердце, в общем супер полезная...
Заказывал спортивное питание у одного поставщика, последнее время начались сбои, то одной позиции нет, то другой, то доставку жду неделями. Пришлось отказаться в пользу другого магазина. Нашел замену практически сразу. Уже дважды оформлялся на этом сайте, выбор большой, пока все в наличии было, качество товара порадовало, обмана по весу тоже нет. Если так и дальше будут работать, стану тут заказывать.
Спортом занимаюсь профессионально, потому регулярно пропиваю требующие на данный момент организму составы. Здесь мне особо понравился протеин и гейнер. Первое время дотошно проверял упаковку и соответствие указанным объемам. Действительно все качественно сделано, вес прописан соответствующий, растворяются порошки отлично. Результат от их приема есть однозначно! Кстати шейкер с шариком тоже здесь отхватил по нормальной скидке. Нравится, что доставка получается быстрой, что упаковывают товар добротно, пусть он и в производственной таре.
Давно выбрал этот магазин, после первого удачного заказа остался здесь. На другие сервисы даже не захожу. Качество товара отменное, персонал работает опытный, интерфейс сайта простой, удобный, набрать заказ получается за несколько минут.
Уже который раз беру их протеиновые батончики, мне очень нравятся на вкус, как утоляют голод, как у меня после частого употребления не растет вес, постоянно перекусываю ими на работе)

Частые вопросы про Be First - магазин спортивного питания befirst.info

Как узнать график работы Be First - магазин спортивного питания befirst.info ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 506-08-08

Be First - магазин спортивного питания befirst.info находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 98
1 этаж.

Be First - магазин спортивного питания befirst.info на карте