8 (499) 506-08-088 (499) 506-08... — показать

8 (499) 506-08-088 (499) 506-08... — показать
+7 499 506-...+7 499 506-08-08 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 98
Округ: Северный

Про «Be First - магазин спортивного питания befirst.info»

"Вы знаете, что Be First — серьезный отечественный производитель товаров для спорта. А теперь Вы можете приобрести у нас и спортивное питание! Наш интернет магазин спортивного питания и спортивных товаров предлагает качественные товары по доступным ценам.

Высокое качество нашего спортивного питания обусловлено не только серьезной производственной базой, но и сотрудничеством с ведущими мировыми и российскими производителями спортивного питания, с научными коллективами и спортивным сообществом. Оно подтверждено экспертными оценками, разрешениями на производство, сертификатами на продукцию и систему менеджмента качества, соответствующую мировым стандартам.

Мы предлагаем спортивное питание в нашем интернет магазине в Москве, но наши товары доступны в любой точке России: все, что Вы приобрели, само приедет к Вам домой, ведь в нашем интернет магазине спортивного питания есть доставка по России. Теперь можно не рыскать по всей округе в поисках магазина, продающего нужный Вам протеин, а любое спортивное питание купить в интернет магазине Be First.

Спортивное питание купить сегодня можно где угодно. Но мы рекомендуем Вам приобретать его только в проверенных серьезных магазинах. Обычных или в интернете. Так Вы застрахуете себя от некачественной продукции недобросовестных производителей. Обратившись к нам, Вы можете не беспокоиться о качестве, ведь все наши товары поставляются напрямую от производителя. Наши менеджеры с радостью помогут Вам подобрать нужный товар и подробно расскажут о его характеристиках и способах применения. Если что-то из ассортимента отсутствует в наличии, Вы можете заказать это, и как только мы получим товар — тут же отправим его Вам. С любыми вопросами обращайтесь к нам — мы будем рады помочь!"

Доставка 5
Товары 6
Аксессуары
Напитки
Продукты
Снаряжение для туризма и отдыха
Соки
Спортивная атрибутика

Отзывы про Be First - магазин спортивного питания befirst.info (12)

Очччень быстренько оформили мой заказик на аминочки и витаминки. По Мск есть доставка. На след.день привезли. Курьер немножко заблудился, но прозвонил и я все рассказала, как к нам в дом вообще можно попасть. Комплектовку заказа дал проверить. Я взяла три баночки добавок, бцаа в порошке и попробовать гейнер. Все привез, без путаницы, не забыли ничего. Добавочки, как всегда, очень хорошие.
Выбор хороший предлагают. Засмотрелась я на шейкеры и бутылки для воды, глаза разбежались, не знала, что и купить, много чего понравилось. Перчатки брат взял, тоже ничего, ему нравятся, да и сама их примеряла)))
Пила Be First омегу, глютамин, стала пить коллаген. Пропила почти месяц и что могу сказать.... молодость не думаю, что он продлил, на ногтях, волосах изменений видимых тоже не заметила, может мало пью, а вот для косточек хорошо, ноги болеть перестали и боли в спине поутихли.
Давно для себя определила преимущества FIRST Collagen HYDROLYZED, так как заметила несколько положительных моментов, а именно есть результат в плане суставов примерно после двух банок, не скрипят как раньше, стала замечать меньше волос на расческе, а вот про кожу лица сказать ничего не могу, так как делаю опрделенные процедуры у косметолога.
С недавних пор отдаю предпочтение нашим производителям, пропила курс Omega 3-6-9 Be First. В целом состояние мое как-то улучшилось, да и настроение тоже, кстати, темные круги под глазами почти пропали! и с давлением меньше стало проблем.
Не первый раз беру эти аминокислоты, БЦААха - улет. По эффективности могу заверить, что скорее да, чем нет. Пью, когда тренировка, два раза в день, добавляю к ним еще и Л-карнитин, а после трени добавляю глютамин. По ощущениям - после тренировок хорошо восстановлению способствуют, хорошее самочувствие дают, мышцу сохраняют, насыщают выносливостью. Тем более, что за такую цену, так что тратить на импортные деньги смысла не вижу.
Постоянно использую BCAA от Be First, со вкусом и без. Удобно, в банках, вкус всегда хороший (кроме само собой безвкусовых). С качеством все нормально, не подводит, мышцы реально стали меньше болеть. Стоят бюджетно.
Покупала Be First L-carnitine 3300 и ранее (изначально посоветовал его мой фитнес инструктор, чтобы повысить выносливость, укрепить сердечко и ускорить клеточный метаболизм), поэтому купила в очередной раз совкусом барбариса, так как качество мной как бы уже проверено. Пью примерно за полчаса до фитнеса по одной ампуле. В дни мощных тренировок пью две до треньки или одну до и одну после. Эффект есть, занимается с ним хорошо, немного похудела.... и самое приятное, что от него сердце не выскакивает как от жиросжигателей.
Обратила внимание на Be First совсем недавно. По совету тренера взяла омегу 3-6-9 и куэнзим. Капсулы удобные, глотаются легко. Если судить по своему теперешнему состоянию, могу сказать, что давление пришло в норму, состояние волос и кожа улучшилось, появился тонус.
Скажу сразу, что BCAA 2-1-1 classic нормальный антикатаболик, с утра или перед треней полезно, с упаковки киллограмм-другой сухой массы да набрал.... и это уже не первая моя баночка (к последней даже жена приложилась). По самому продукту скажу, что вполне рабочий, неплохо растворяется, имеет вполне норм вкус. На мой взгляд, из всех БЦАА, которые я перепробовал, в BeFirst-овском присутствует результативность, способствует быстрому набору мышечной массы, восстанавливает организм, ну и цена гуд)
Использую второй месяц, так как стала в фитнес клуб ходить, а бодрости как-то нет. Здоровое питание, силовые тренировки два раза в неделю плюс Be First Carni 3 Powder плюс параллельно питаюся правильно.... и эффект есть, немного похудела, да и мышцы подтянулись, выгляжу и чувствую себя отлично. Аппетит не добавляет, но обмен веществ повышает, помогает преобразовывать жиры в энергию, и без риска для своего здоровья, на вкус приятный.... так что процесс похудения стартанул)
В интернет-магазине я покупаю большое количество товаров из разряда спортивного питания и витаминов. Продукция от этого производителя меня радует. Ни разу не было, чтобы товар пришел с браком. Всегда все хорошо запаяно и свежее по срокам годности. В последний раз пробовал спортивный восстановитель: Be First instantized BCAA 4:1:1 Powder. В банке по 250 гр. Восстановитель способствует повышению выносливости, снижению процента жира в организме во время низкоуглеводной диеты и многом другом. Переносится организмом отлично. Делаю всегда большой заказ. Продукция хорошая, быстрая доставка, цены лояльные.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.