8 (985) 257-87-308 (985) 257-87... — показать

Bega Racing Team Детская Школа Картинга

8 (985) 257-87-308 (985) 257-87... — показать
+7 985 257-...+7 985 257-87-30 ещё

Про «Bega Racing Team Детская Школа Картинга»

Практически в самом центре нашей столицы, недалеко от белорусского вокзала находится картинг клуб "Суперкартинг", на базе которого функционирует "Bega Racing Team" Детская школа картинга. Поскольку картинг один из популярнейших видов автоспорта в мире, то это одно из самых популярных мест для спортивных семей в Москве. Здесь дети и взрослые могут почувствовать себя пилотом настоящего болида и получить взрыв адреналина, причем, совершенно безопасно. В рамках детской школы "Bega Racing Team", детишек смогут обучить не только азам вождения, но и тому как выполнять полицейские развороты и многие другие фишки, что в последствии станет для них преимуществом на дорогах города.

Отзывы про Bega Racing Team Детская Школа Картинга (4)

Выбрали из-за названия, что детская школа картинга. В принципе соответствует, люди ориентированы на работу с детьми- спокойно, доходчиво объясняют "что, да как". Сын остался доволен. Да и я сам несколько кругов намотал, пока он переодевался, так что эмоции положительные у всех.
Ездил пару раз туда... очень приятно кататься. Получаешь много положительных эмоций ( в отличии от стояния в пробках). Чувствуешь себя ребенком. А карт твоя любимая игрушка с которой не хочешь растоваться. Но приходится... Работа!!! Единственный минус далековато для меня Г. Домодедово
С сыном ходили кататься сюда. Море эмоций! Ни разу так не катался, а сын научился сам водить машину, очень горжусь) вернёмся к вам не раз!
Ходили как-то раз туда просто покататься. Детям очень понравилось. Да и нам с мужем тоже. Главное процесс соревновательный. И столько хороших эмоций. Картинг - это круто!
Bega Racing Team Детская Школа Картинга на карте
Как поддерживать себя в форме