8 (499) 145-48-678 (499) 145-48... — показать

1 и 2 этаж
Округ: Западный
2000–5000 руб.

Про «Бегония»

Кафе "Бегония" предоставит вам на выбор множество блюд европейской и русской кухонь, приготовленных профессиональными поварами на соответствующем оборудовании и с использованием натуральных и самых свежих ингредиентов. В заведении вы можете разместиться в банкетном зале, который рассчитан на 50 посетителей, или же на веранде с панорамным видом. Кафе оказывает услуги по проведению корпоративов, свадеб, дней рождений, дружеских встреч, а так же проводятся спорт-трансляции. Кроме роскошного меню из блюд российской и европейской кухонь, вы так же можете выбрать алкогольные напитки, используя превосходную винную карту или бар.

Кухня 3
Европейская
Русская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Бегония (7)

4.0
Неожиданно хорошая кухня. Серьезно хорошая. Для меня, обычно, качество кухни определяется заведений подобного ценового класса определяется: съедобно или несъедобно. А тут, прям, было вкусно. Возможно на впечатлении сказался интерьер в стиле середины 90-х (хотя тут тоже не все так просто - выглядит не современно, но видно что делалось все очень основательно), когда ожидаешь худшего. Не смотря на не очень современный дизайн, я посоветовал это заведение своим друзьям и знакомым. И сам хочу убедиться, что мой восторг относительно кухни не связан с заниженными ожиданиями.
Огромное спасибо коллективу "Бегонии" за организацию и проведение свадьбы 30 января 2016 . Администратор Ирина помогла составить меню , это профессионал с большой буквы. Все, что Ирина предлагала по меню кафе, действительно было очень вкусно. Стол был прекрасен , белоснежные скатерти, красивая сервировка, Ирина посоветовала ,как украсить зал ( Александру отдельное спасибо).Все гости были очень довольны. И конечно же низкий поклон за прекрасный вечер Анатолию и его Супруге (наши ведущие) . Это очень талантливые ,молодые люди .Веселая, никого не напрягающая программа , почти все наши гости (и молодежь и поколение родителей молодоженов) с удовольствием принимали в ней участие . А как прекрасно Анатолий и его красавица жена пели, причем это были не концертные номера , а музыка для того , чтобы гости с удовольствием танцевали. Все в восторге от замечательных ведущих. Наши пожелания им здоровья и благополучия. Еще раз большое спасибо всему коллективу "Бегонии " , наша свадьба запомнится нам , нашим гостям , веселым , душевным и прекрасным праздником. С Уважением Светлана.
Отзыв пишу больше года спустя, но лучше поздно, чем никогда! 04.07.14 отмечали нашу свадьбу в узком кругу гостей. Меню нам помогла составить Ирина Ивановна, точнее не помогла, а практически сама составила))! Стол был обалденный, все очень вкусно, красиво, еды хватило, довольны были все гости!!! Банкет сопровождала администратор Светлана. Зал Шкатулка очень красивый, интересно оформлен, есть небольшая сцена и танцпол. Брали их ведущего Анатолия - потрясающий человек!!! Быстро сориентировался под гостей, весело провел наше торжество, а как он пел.... До сих пор вспоминаем с восторгом и очень жалеем, что не заказывали видео съемку, потому что именно моменты в ресторане, танцы под песни Анатолия оставили очень приятные впечатления о нашей свадьбе!!! Хотим сказать огромное спасибо всей команде кафе "Бегония", благодаря Вам, наша свадьба оставила самые теплые и добрые воспоминания у нас и наших гостей!!! Еще раз спасибо, желаем всем Вам здоровья и благополучия и успехов в Вашем бизнесе! А для людей, ищущих место для проведения банкета (любого кол-ва человек) - не сомневайтесь, это заведение специализируется на мероприятиях подобного плана и вы останетесь довольны! С уважением, Марина и Владимир.
Кафе нам очень понравилось. Все продуманно, красиво и уютно - дизайн, наличие разных залов. Кругом чистота, уют, красота.
Обслуживание просто великолепное. Заказывали банкет - нам подсказали и все сделали по высшему разряду. Потом были просто с друзьями. Мы всегда раньше ходили в рестораны, поэтому название кафе их несколько смущало. Но после посещения Бегонии - они теперь стали постоянными посетителями. А мы даже заказываем дополнительно еду для дома. Шеф повар шикарный. Ставлю Бегонии 5 с двумя плюсами!
Корпоративы, действительно, проводятся часто. Потому что кафе славится качественной едой. На мой взгляд, цены высокие, но ассортимент и качество блюд на высоте. Очень удобное расположение и для автомобилистов и для тех, кто добирается общественным транспортом.
Бегония на карте