8 (499) 938-40-498 (499) 938-40... — показать

+7 499 938-...+7 499 938-40-49 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 71 к 3 стр 4
Округ: Северный

Про «Бегудома»

Тренажеры, изменившие жизнь миллионов!

У нас вы найдёте беговые дорожки, домашние велотренажёры, эллиптические, гребные и силовые тренажёры, предназначенные для игрового спорта, батуты и т.д. Помимо этого, вы можете купить электротранспорт, аксессуары, игровые площадки для дачи и оздоровительные тренажёры

Тренажёр — друг №1 современного человека

На страницах каталога представлены модели с различными функциями и ценами. Сделайте правильный выбор, основываясь на следующих критериях: размер, стоимость, функции, дизайн. В случае затруднений квалифицированную помощь окажет консультант.

Итак, почему современному человеку, который следит за своей физической формой, необходимо многофункциональное спортивное оборудование? Итак, почему современному человеку, который следит за своей физической формой, необходимо многофункциональное спортивное оборудование?

Обустраивайте спортивный уголок при помощи удобных и респектабельных моделей.

Сбрасывайте лишний вес, создавайте эффектный рельеф и поддерживайте форму.

Восстанавливайте форму после болезни и травмы. Нас рекомендуют врачи.

Готовьтесь к чемпионатам и выступлениям. Нас выбирают профессиональные спортсмены.

Укрепляйте своё здоровье. К вашим услугам тысячи моделей тренажёров!

Что мы предлагаем в обмен на ваше внимание?

Помощь при выборе тренажеров, исходя из ваших требований, состояния физической формы и поставленных перед собой целей.

Советы и рекомендации, касательно цены, качества и функционала тренажера.

Бесплатную доставку по Москве, Московской области и России.

Помощь в настройке оборудования

Выполнение гарантийных обязательств на протяжении всего времени действия договора.

5 причин, почему выбирают нас

Огромный выбор тренажёров и спортивного инвентаря.

План построения идеального тела при покупке тренажёра в подарок.

Бесплатная и быстрая доставка по всей России при заказе от 20 тысяч руб.

Компетентные и аттестованные специалисты эксперты по фитнесу.

Надёжное гарантийное обслуживание.

Звоните, мы открыты для начала плодотворного сотрудничества и всегда будем рады помочь профессионалам и начинающим спортсменам!

Доставка 5
Самовывоз
Товары 3
Спортивная атрибутика

Отзывы про Бегудома (2)

Покупал в магазине беговую дорожку. Отличный выбор и еще классные консультанты. Я профан, ничего не понимал в беговых дорожках, так всё досконально рассказали, могу сам экспертом выступать)
Покупал беговую дорожку Аеро-фит для жены.
Отмечу грамотную консультацию по телефону.
Во время доставили и отрегулировали беговое полотно.
Вежливые курьеры доставили. Оформили чек и гарантию.
Честно я и сам стал бегать по выходным и уже сбросил 4 кило.
Остались довольны, как дети.
Бегудома на карте