8 (495) 256-77-69 8 (495) 256-77... — показать

8 (495) 256-77-69 8 (495) 256-77... — показать
+7 495 256-... +7 495 256-77-69 ещё
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 69 стр 1
Округ: Западный

Отзывы про Ветеринарный центр БЕЛАДОННА (10)

2.7
Если дорога жизнь питомца, держите его подальше от этой клиники и от Попова А. М.

Он совершил врачебную ошибку; из-за своей халатности пришлось усыпить моего питомца…. При осмотре и перед операцией удаления зубов он не назначил ни кт, никаких снимков, а потом оправдывался фразами "я не посчитал нужным". После операции ровно через месяц кота пришлось усыпить….огромная опухоль вызванная и спровоцированная манипуляциями «врача» не оставила выбора нам с родителями. Котик уже не дышал, один глаз высок из-за давления выросшей опухоли, не мог есть. Этих мучений можно было бы избежать, если бы Попов был бы компетентен и осмотрел животное должным терапевту образом, в крайнем случае отказался от удаления зубов и выгоды себе в карман. Если ведете своего питомца, будьте готовы к рискам что он не будет осмотрен до конца и попадет в руки халатных ветеринаров, которые будут прикрываться общими заученными фразами. Сейчас подаю в суд на клинику и этого человека который числится там как "специалист". Такие врачи не должны работать и влиять на жизнь животных.
Дорого. Пустая потеря времени и денег. Хороших врачей там нет.
Хотите остаться без кота? Везите его в эту клинику.
Потеряете и деньги и время.
Поехал туда только из-за того, что живу рядом.
Врач смотрит на результаты УЗИ, ставит ХБП, говорит, что почек нет, но про то, что коту нужно срочно исключить кормление молоком, он не говорит или не хочет говорить. Второй раз я уже туда не поехал, т. к. результаты крови прислали на почту. А в профессионализм врачей этой клиники я не верил изначально. В итоге, своими же руками я убил своего кота этим молоком...
Хочется поблагодарить коллектив центра Беладонна, за спасение котенка по имени Бусинка. Диагноз был поставлен сразу - Пиометра. Провели операцию и все необходимые манипуляции, спасли животного и выходили. Операцию проводила врач — Никулина Лариса...
Ездили в клинику 3 года, так как здесь есть все виды услуг. Слышала и видела отзывы, что в серьезных ситуациях эта клиника бесполезна - не могут оказать нормальную помощь. Надеялась, что если я приеду с животным в критическом состоянии, (так как меня все знают, и я там давно) то мне окажут помощь быстро и качественно. КАК ЖЕ Я ОШИБЛАСЬ!

Если у вас что-то критическое и срочное - НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА! Ищите другую клинику, как теперь буду искать и я.

!!!Беладонна не в состоянии оказать помощь животному в критической ситуации, которое умирает!!!!

Плохие отзывы я прочитала уже после того дня на многих сайтах - похожие на мою ситуацию! Очень жаль, что сталкиваешься с этим в самый плохой день для животного - последний. Писала жалобу, попросив чтобы мне предоставили ответ - прошел уже месяц и никто даже не позвонил.

Единственный классный врач в клинике (и отзывы это только подтверждают) - Крючков Дмитрий Викторович.
Благодарю врача - кардиолога Дину Александровну, она оказала помощь нашей кошки в критической ситуации. Даже не смотря на то, что животное находилось в другом городе, врач оказала профессиональную помощь и смогла дать консультацию по телефону. Это спасло жизнь нашему животному, т к был отёк лёгких и счёт шёл на часы. Ещё раз спасибо.
Здравствуйте, вчера вечером мы привезли собаку, было тяжело дышать, ему вставили без наркоза (!!!) зонд и начали промывать желудок, сказали что оставят до утра, в 6:50 (‼️) утра я позвонила в вет клинику, ответила Олеся Дмитриева и сказала, что с собакой все хорошо, приезжайте и забирайте, когда я спросила надо ли что-нибудь привезти с собой, мне сказали что перезвонит врач и скажет, через 5 минут перезвонил врач и сказал, что собака умерла в 5 утра (‼️). Когда я просила причину смерти - в ответ получила „ наверное сердце “.
Позвонив нашему ветеринару, он сказал, что это ошибка врачей, тк собаке надо было просто дать успокоительное.
Самое ужасное то, что никто даже не знал, что моя собака умерла, пока я не позвонила.
Вернусь к тому что зонд начали вставлять собаке не вводя в наркоз, а в Белом клыку это делают первым делом.
Мою собаку уже не вернуть, но Ваших питомцев еще можно спасти от этих „ ветеринаров “.
В этой вет клинике плевать на состояние ваших животных, интерес к ним пропадает сразу после того как вы все оплатите.
Будьте аккуратны и не обращайтесь в данную вет клинику, там даже не могут просто, по человечески посочувствовать. Удачи вам, берегите своих питомцем он таких „ врачей “.
Олеся Дмитриевна занимается только дерматологией ,и работает только в дневное время по записи. А с кем вы общались в 6:50 и вообще про эту ли клинику пишите-непонятно.А Олесе Дмитриевне выражаю благодарность за свою Бусечку
Мы подобрали щенка (15.07.13). Думали пристроить его около метро. Но оказалось, что у него сломана задняя лапка. Решили сделать операцию и конечно же встал вопрос куда ехать? С одной стороны не хотелось чтоб "насчитали по полной программе", но и качество хотелось бы получше чтоб действительно помогли. Села в интернет и стала искать. Нашла отзывы по БЕЛАДОННЕ на Рябиновой 69 .Некоторые отзывы были не очень хорошие. Но времени на поиски особо не было, а там был в этот день хирург и мы поехали. Нам там понравилось все. И то что писали плохое другие меня очень удивило. Всё очень культурно, душевно, профиссионально. Хирург КРЮЧКОВ Дмитрий Викторович сделал ХОРОШУЮ ОПЕРАЦИЮ. Ещё он сразу понял, что щенок уличный и с учетом этого с нас взяли меньшую сумму чем обычная чена, хотя перелом был сложный (он собирал по осколкам). В коридоре сидели люди которые ходят только к нему, тк очень доверяют ему и я думаю не безосновательно. Щенок уже бегает, хоть и прошло только 2 недели и чувствует себя хорошо.
СПАСИБО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ! А если кому нужен щенок то пишите strekoza495@yandex.ru. Он будет вам хорошим и преданным другом.
Раньше, лет 6-10 назад действительно была замечательная клиника. Пока не поменялся ВЕСЬ персонал. Моей собаке был поставлен диагноз менингоэнцефалит и гидроцефалия на основании только внешнего осмотра. Ни рентгена, ни каких других спец. исследований проведено не было. Начался "развод" на деньги на МРТ (13 000 руб.) и возможную операцию.
акститесь !!!!! в беладонне нет и не было никогда МРТ
chaplinuss
chaplinuss ответил anastasiyas2001
так вам и было назначено спец исследование МРТ. Ни по рентгену,ни по анализам крови,ни по УЗИ такие диагнозы не ставятся даже у людей. Вы для начала почитайте и изучите информацию (только не на форумах "знатоков",которые создают люди с таким же кругозором,как и ваш),и подумайте на досуге.
Ближайшая к Ново-переделкино и Солнцево крупная ветклиника. Анализы сюда ездим делать, срочные меньше чем за час будут готовы уже. При клинике есть еще стационар-передержка животных.
Нашему питомцу уже 9 лет - за это время неоднократно посещали данную клинику - врачи профессионалы, там же делают все анализы, ренген, все четко, быстро. Недалеко от нашего дома.