8 (495) 559-73-33 8 (495) 559-73... — показать

Отзывы о компании Белая Дача Цветы

8 (495) 559-73-33 8 (495) 559-73... — показать
Россия, Московская обл, г Котельники, мкр Белая дача, д 5
Жулебино

Отзывы про Белая Дача Цветы (6)

3.7
Если это та же белая дача, продукция которой (листья салата и прочее) продаётся в магазинах - тогда ставлю пятёрку! Я ленивый, поэтому мне нравится, что можно купить тот же набор листьев для салата уже помытый и от всего очищеный. Открывай и ешь!
Могу оставить крайне отрицательный отзыв. Заказал по 100% предоплате тюльпаны срезку к 8 марта. По семейным обстоятельствам не смог сам получить товар и "усердные" товарищи Белой дачи воспользовались столь прекрасным для них обстоятельством. Они отгрузили мне примерно 50% не кондиции (там в основном были короткие цветы 20-35см, а помимо этого много гнилых, ломаных, завявших, переростков и огромное количество ещё не выросших цветов, т.к. там только листья без бутонов). Я когда получил цветы, просто ахнул....срочно провёл ревизию. А затем в этот же день стал отпускать товар покупателям мелким оптовикам. Я давно не чувствовал такого позора, т.к. покупатели мне высказывали в лицо своё крайнее недовольство товаром (они ведь тоже оплатили его и хотели получить соответствующего хорошего качества). Естественно, чтобы не упасть в грязь лицом, мне пришлось отдавать из всего имеющего в наличии товара лучшее, а себе для розницы и опта оставлять что есть. В общем, я не заработал , а понёс убытки. Я попытался регулировать вопрос о поставке некачественных цветов "полюбовно", так они не захотели. Стали втирать мне, что мол неизвестно как вы их перевозили, как хранили и т.д., даже смешо, детский лепет. Если вас таким образом обманули , то будьте уверены, что "крайними" окажетесь ВЫ же сами!! Мои покупатели прислали мне несколько фотографий. Странно, но, у меня есть похожие фото как и у другого пользователя, оставившего отзыв ранее. Я полностью с ним согласен.
859653 859654 859655 859656
Занимаюсь средним оптом около 20-ти лет. В этом году заказал тюльпаны к 8 марта в Белой Даче. Извините, но такого дерьма я ещё никогда ранее никогда не привозил.Данная организация на словах сообщала, что тюльпаны срезка отличного качества и рост 40+. На деле, основная масса - коротыши (20см) и "трава", т.е. растения ещё без бутонов. Сегодня уже 14 марта (праздник уже давно позади), а они у меня ещё в ванне с водой растут. Очень много некондиции и попросту негодного товара (ломаный, гнилой, вялый). Что касается гнилых, то это выглядит так. В пачке цветы выглядят пригодными, но достаточно её развернуть, часть цветков примерно на половине уже сгнила (хотя бутон ещё выглядит нормально) и сразу же заваливается вниз на месте повреждённого стебля. Есть b такие тюльпаны (пачками по 50 штук), что аж диву даёшься. Достаточно немного встряхнуть пачку и бутоны отваливаются как спелые яблоки. Это не единичные случаи. Ещё не начав работу, я уже понёс серьёзные убытки Брак и некондиция составили примерно 25% всего объёма. Рост цветков в основном не превышает 30см. Спасибо покупателям, я просил их фотографировать продукцию и они прислали мне фото со своих телефонов. Это не все. Имейте ввиду, работая с Белой дачей (г. Котельники), вы сильно рискуете "упасть в грязь лицом" перед своими покупателями-оптовиками и навсегда их потерять в будущем, Ваш имидж сильно пострадает. У кого есть вопросы, отвечу. E-mail: oles.graf@rambler.ru
843579 843580 843581 843582 843585 +5
Большая компания. Покупаем рассаду и семена цветов данной марки на Каширке. Соседи с завистью смотрят на наш цветник. Думаем на следующий год купить траву для газона. А так в этом магазине большой выбор для садоводов.
Заказал у них в подарок девушке букет цветов. Красиво оформили букет, всё ровненько, аккуратно. Девушка была в восторге и простоял букет долго. Советую всем сюда обращаться. Скидки обещают постоянным клиентам
Белая дача известная своими прекрасными цветами:) Фирма занимается продажей цветов оптом,а еще благоустраивает и озелняет город:)
Белая Дача Цветы на карте