8 (995) 904-60-618 (995) 904-60... — показать

8 (995) 904-60-618 (995) 904-60... — показать
5.0 1 отзыв
Московская обл, Люберецкий р-н, рп Малаховка, Быковское шоссе, д 62

Про «Белая Лилия»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — откололась пломба, воспалилась десна, потребовалось удалить зуб или образовался кариес, — Стоматология Белая Лилия (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам записаться на прием. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать насчет исправления положения зубного ряда, имплантации, чистки, реставрации, установки протезов и отбеливания зубов. Врач также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и приятной улыбке в общей сложности.

Вследствие повышенной чувствительности тканей полости рта к болезненным ощущениям в обозначенной организации есть возможность выполнять лечение зубов под анестезией, которая необходима при таких операциях, как установка пломб, удаление зуба или лечение корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя ознакомление с информацией о том, какие варианты анестезии (например, общая, проводниковая или инфильтрационная) и анестетики (артикаин, лидокаин или новокаин) есть в клинике, и передачу доктору данных о здоровье клиента — для предупреждения возникновения аллергических реакций на препарат.

Дополнительно в данной стоматологии могут осуществить имплантацию зубов.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Московская обл, Люберецкий р-н, рп Малаховка, Быковское шоссе, д 62.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 995 904-60-61. Сайт: www.стоматология-белая-лилияя.рф

Отзывы про Белая Лилия (1)

Пришло время лечить зубы, ждал до последнего, но все пошёл. Обошёл клиник 5 в Люберцах, цены просто ужас нет слов. Решил пройти наши в Малаховке, тут цены значительно меньше. Остановился на клинике Белая Лилия. Очень культурный и квалифицированный персонал. Провели мне консультацию, рассказали мне от и до, все показали, составили мне несколько планов лечения на выбор которые можно сделать. Я даже не ожидал что будет такой подход. Ну вот я все наконец то вылечил и запротезировался. Огромное спасибо врачу терапевту Носовой А.В. и ортапеду Цодиковой Н.А. Сделали все очень хорошо и безболезненно.

Как узнать график работы Белая Лилия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 904-60-61, +7 498 659-88-65

Белая Лилия находится по адресу Московская обл, Люберецкий р-н, рп Малаховка, Быковское шоссе, д 62.

Белая Лилия на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?