8 (495) 366-82-508 (495) 366-82... — показать

Белая Линия

8 (495) 366-82-508 (495) 366-82... — показать
+7 495 366-...+7 495 366-82-50 ещё

Про «Белая Линия»

Многопрофильная стоматологическая клиника «Белая линия» – это, прежде всего сообщество врачей – профессионалов всех специальностей, которых объединяет стремление предоставлять стоматологические услуги в традициях лучших европейских стоматологических практик, самое современное европейское оборудование и расходные материалы, а также особый, индивидуальный  подход к каждому пациенту.

Отзывы про Белая Линия (10)

Почистила зубные камни ультразвуком в Белой линии, 300 р один зуб. Мне очень понравилось, до этого чистила в поликлинике, так было жутко больно. А в этот раз прям даже не заметила, как все прошло, зубки стали чистые, а то до середины каждого зуба был налет. И у меня зуб мудрости был испорченный, раскололся, удалили его здесь же, сложный зуб, распиливали, но слава богу все прошло без осложнений.
Для меня в лечении зубов важно качество и стоимость. Не хочется переплачивать за амбиции клиник, поэтому я искала долго нормальную клинику, где умеют лечить и где цена умеренная. Нашла клинику Белая линия и лечу зубы здесь. Лечат отлично, все леченные в этой клинике зубы стоят и пломбы не требуют замены. И общее впечатление от клиники положительное. Если б было что не так, то я на мой характер, давно бы другую клинику нашла, благо, что их куча сейчас.
Подруге нужно было сделать отбеливание перед своим Днем Рождения, я ей посоветовала Белую Линию на Семеновской, мне вот там очень нравится, сама только туда хожу, все делают как надо! Быстро, качественно и по деньгам не очень дорого. В общем осталась она довольна, еще вроде и со скидкой получилось, там они часто бывают)
В этом году на новый год я сама себе решила сделать подарок – это отбеливание зубов. Давно хотела, но как-то собраться не могла, а тут подруга посоветовала клинику Белую линию, она там лечила зубы и видела объявление на стене, что акция на отбеливание действует, 8500 с комплексной чисткой. Такой шанс я не могла упустить) Очень довольна результатом, теперь по необходимости буду делать всегда. Советую всем, кто недоволен цветом своих зубов, отбеливание реально помогает.
В клинике Белая Линия полечила зубки свои, давно с силами и финансами собиралась.Пролечила и удалила, то, что уже лечению не подлежало, это два зуба, один из них зуб мудрости. Мне понравилась клиника, все так у них аккуратно, чисто, оборудование отличное. Врач Эльмира Талгатовна, которя зубы лечила понравилась, спокойная и делает быстро. Безболезненно все, вплоть до удаления. По деньгам не скажу что дешево, как везде, наверное. Главное, чтобы пломбы держались долго
Не секрет, что красивая улыбка красит человека, но мне оставалось об этом только мечтать, неровный прикус с детства все портил. Недавно я решила избавиться от этой проблемы и по совету сестры обратилась в Белую линию. Персонал клиники к счастью оказался очень хорошим, врач стоматолог сделал все на высшем уровне. Ставлю твердую 5+ и клинике и персоналу. Через месяц поеду к ним на чистку зубов)
Искала стоматологию с нормальными специалистами и по совету коллеги обратилась в Белую линию. Врачи проделали очень хорошую работу, исправили прикус и вылечили несколько зубов, им удалось сохранить даже самые сложные, за что я очень благодарна. Качество работы на высоте, даже не все платные стоматологи умеют так хорошо выполнять свою работу. Выражаю искреннюю благодарность. Теперь знаю нормальное место, где можно хорошо лечить зубы и по необходимости буду ходить к ним на чистку.
Безумно благодарна врачам и всему персоналу стоматологической клиники Белая Линия! У меня был уже запушенный случай, зубами я особо никогда не занималась, но когда начали болеть так, что без обезболивающих не проходило и дня, пришлось! Очень все там понравилось, услуги все оказали мне качественно, вылечили мне все зубки , отношение ко мне было очень внимательное! А главное по кошельку цена не бьет)
Проходила лечение в этой клинике в июне, клиника новая, все красиво, при этом персонал опытный, все давно работают. Побывала у двух врачей: у Игоря Владимировича Василенко и Выходцева Руслана Артуровича, работают очень качественно, установили два импланта и поставили коронки, при этом не испытывала никакой боли и дискомфорта. Рекомендую
Всю жизнь работал, по врачам некогда было ходить. В результате довел себя до того, что во рту остались одни пеньки. В клинику "БЕЛАЯ ЛИНИЯ" привела жена, ей знакомые посоветовали. Было страшно неудобно из-за ужасного состояния своих зубов. Не увидел со стороны доктора Выходцева Р.А осуждения или унижения. Все внимательно, качественно, быстро сделали металлокерамические коронки, сейчас не отличить от натуральных зубов.
lit8Ф Э НабиевыНаталья КазаченкоSergey A.ryakhovskaya.mariaЛюдмила Смолина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Белая Линия (10)

Оставьте ваш отзыв