8 (495) 644-62-448 (495) 644-62... — показать

Белая медведица

8 (495) 644-62-448 (495) 644-62... — показать
+7 495 644-...+7 495 644-62-44 ещё

Про «Белая медведица»

Ветеринарная клиника в Южном Бутово «БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА» – это современная многофункциональная ветклиника в Бутово с полным комплексом высококачественных зооуслуг соответствующая всем европейским требованиям, размещенная на площади более 400 кв.м. Круглосуточно к вашим услугам высокопрофессиональный коллектив опытных врачей нашей ветклиники и новейшее ультрасовременное оборудование для диагностики и лечения различных заболеваний животных.

Цены Белая медведица

Приемы
Первичный прием терапевта500 руб.
Повторный прием терапевта400 руб.
Первичный прием терапевта с интерпретацией результатов исследований из другой клиники1000 руб.
Консультация без животного по результатам анализов350 руб.
Консультация без животного по результатам исследований из другой клиники500 руб.
Консультация без животного по содержанию и кормлению400 руб. за 10 - 20 мин
Первичный прием главного врача1500 руб.
Повторный прием главного врача1000 руб.
Первичный прием хирурга1200 руб.
Повторный прием хирурга800 руб.
Прием анестезиолога500 руб.
Первичный прием дерматолога1500 руб.
Повторный прием дерматолога1000 руб.
Первичный прием кардиолога1200 руб.
Повторный прием кардиолога800 руб.
Первичный прием онколога1200 руб.
Повторный прием онколога800 руб.
Первичный прием стоматолога1000 руб.
Повторный прием стоматолога500 руб.
Первичный прием офтальмолога1200 руб.
Повторный прием офтальмолога800 руб.
Первичный прием герпетолога1000 руб.
Повторный прием герпетолога800 руб.
Первичный прием ратолога1000 руб.
Повторный прием ратолога600 руб.
Первичный прием невропатолога1200 руб.
Повторный прием невропатолога800 руб.
Консультация без животного узкопрофильного специалиста600 руб.
Вакцинация и иммунизация собак
Nobivac DHPPi1000 руб.
Вакцинация и иммунизация кошек
Витафел сыворотка350 руб.
Витафел глобулин250 руб.
Фелоцел CVRC (+хламидиоз)+R1200 руб.
Фелоцел CVRC (+хламидиоз)1100 руб.
Purevac RCPCh (+хламидиоз)+R1200 руб.
Purevax RCPCh (+хламидиоз)1100 руб.
Purevax RCP+R1200 руб.
Purevax RCP1100 руб.
Нобивак Tricat (Trio)+R1200 руб.
Нобивак Tricat (Trio)1100 руб.
Квадрикет1200 руб.
Микродерм250 руб.
Терапия
Ультразвуковые исследования
Рентгенография
Эндоскопия
ОГЭ

Отзывы про Белая медведица (7)

Доброго дня. Не первый год ходим в клинику. Но последний приход просто выбил меня из колеи. Фривольное отношение женщины на рецепшен по отношению к хирургу-просто убил. Также хотелось бы уточнить. Если есть акция на некоторые услуги, почему она не в курсе??? Почему отправляет к врачу? Причем здесь врач? и зачем тогда дама на рецепшен?? Скажу больше - в очереди со мной были люди, которые записались на прием. Их пропускали в общей очереди. Т. е благодаря рецепшен - запись не работала, а ведь в ней были люди-постоянные клиенты. Вот так вот замечательные специалисты теряют клиентов. Из-за работника на рецепшен.
Отзыв оставлен на spr.ru
Врачу рваре точно мне кажется не место в ветеринарии, прихожу вечером, говорю может оставите у себя, на ночь поставите. Жалко, почти не ходит по дому, молчит, только поносит, извиняюсь за выражение под себя. На что мне прилетело: потерпите, может все само нормализуется. Вот думаю да, неделю не нормализовалось, все хуже и хуже, а тут чудо после ее слов случится.
Отзыв оставлен на spr.ru
04.01.18 в 15:05 позвонил в клинику. Девушка не представилась, на вопросы отвечала невнятно и постоянно на кого-то или что-то отвлекалась. Спросил насчёт записи посмотреть кота. Получил ответ, что записи заранее к терапевту нет и всё происходит в порядке живой очереди. Ок, иду. На месте уже был через пять минут. Сижу жду, проходит минут пятнадцать и перед мной остаётся один человек. После меня уже пришло три четыре со своими любимцами. И тут начинается самое интересное. Заходит девушка с котом, которая была перед нами, а после начинают вызывать всех тех, кто был после меня и так продолжалось на протяжение одного часа и сорок минут. Новые люди приходили и проходили перед нами. Все люди после меня были на прививки своим питомцам. Родился вопрос о том кто же делает прививки и почему так долго ждём. Оказывается, что и прививки делает терапевт и записи на него нету, но те, кто приходил на прививки, почему-то по записи и идут вперёд. Господа, так какого хера вы там сидите и мозг делаете?!! Час сорок в утренний час пик с бабульками в поликлинике столько не сидят! Девушка на рецепшене продолжала свою мелодию залипания в компьютер, люди всё проходили мимо нас, кот у меня уже уснул, я дочитал книгу, проголодался, развернулся и ушёл. Непрофессионализм! Неадекватность! Стыд и срам! Больше никогда не зайду в эту шарашкину контору и всем об этом расскажу! Успехов вам и процветания. П.с Управляющая, смотрите внутреннюю съёмку камер для подтверждения моих слов.
Лечились у Андрея Николаевича Улакова (известного также, как Доктор Ладожанин) - ветеринарного стоматолога, каковой, в частности, принимает и в Клинике Белая Медведица Андрей Николаевич Улаков (доктор Ладожанин) лечит наших собак (разнообразных такс) уже одиннадцать лет (с 2005-го года). Всё это время мы неизменно признательны и чрезвычайно благодарны ему за собственно лечение, отзывчивость и умение хорошо ладить с пациентами и их владельцами. Приведу лишь один (последний по времени) пример: Длинношерстная карликовая такса на десятом году жизни буквально обрела вторую молодость благодаря тому, что Андрей Николаевич полностью привёл в порядок ее зубы и дёсны. Собачка вновь обрела радость жизни: хороший аппетит, блестящую шерсть, интерес к играм и прочая, и прочая, - действительно в связи с тем, что прежде из-за пародонтита, зубного камня и других (в том числе возрастных) проблем была лишена всего этого. Необходимо добавить, что нам было непросто решиться в принципе на какие бы то ни было процедуры и манипуляции с этой собакой, - так как она склонна к довольно неожиданным и бурным аллергическим реакциям и, к тому же, страдает эпилептоидными припадками, каковые не добавляют ей общего тонуса и здоровья. Но! Повторюсь: После того, как Андрей Николаевич избавил её от всех стоматологических проблем, собака в самом деле помолодела лет на… пять )) Спасибо, Андрей Николаевич. РЕКОМЕНДУЕМ Вас как прекрасного ветеринарного стоматолога и внимательного врача!
Обратились с проблемой, что щенок той терьера не стоял на ногах почти. Они толком не обследовав, сказали что здесь несколько инфекций и нужно класть в стоционар. Они поставили ей капельницу с физ раствором, потом через часа 3 сказали что состояние ухудшулилось, им сообщили что щенка кормили в 8 утра, выходит он с 8 утра до 7 вечера был голоден. Ественно состояние ухудшилось. Потом сказали что не могут взять анализы на инфекции и нет время взять их, нужно противовирусные водить. В итоге позвонили заводчице, она приехала, поставила всех на уши. Она утверждала что это не инфекции, а голодный обморок плюс упала глюкоза очень сильно. В итоге они вкалоли собаке глюкозу, через 30 мин она из крайнетяжелого по их словам состояния, вернулась в активное. Как только она очухалась к вечеру, мы её забрали сразу же, сказав чтобы все капельницы убрали. Выходит что компетенция этих врачей очень плохая, если они не знаю таких элементарных вещей и прежде чем пичкать её херней всякой и ставить диагноз что она погибнет, просто с самого начала измерить уровень глюкозы!!! А самое страшное, что если бы они так и не вкололи ей глюкозу, а пичкали от инфекций, собака впала бы в кому!!!! В общем я никому не рекомендую данную клинику, за воздух, что они чуть не убили собаку отдали 5 тыс рублей!!!! Сейчас прошли сутки, как мы во преки мнению врача ее забрали, собачка здоровая, активная, веселая. Теперь подкармливаем мёдом, чтоб глюкоза не падала.
ReviewForm Mobile 877543
Пришла с просто больной кошкой, через три дня капельниц у меня на руках оказалось умирающее животное, которое спасти не удалось. В другой клинике нам объяснили и про стресс пожилых животных, и про несоразмерно раздутое лечение с множеством лишних препаратов, которые вкупе и дали осложнение. А в Медведице, видя резкое ухудшение состояния животного, делали честное лицо и советовали продолжать. Зато заработали на нас. В итоге 10-летняя кошка угасла, как свечечка. Очень жалею, что к ним обратилась. Очень.
Хочу отметить отличную работу, отношение к животным ( в частности к моему коту по имени Жора), персоналу клиники " Белая Медведица". Моему питомцу сделали операцию по удалению камня из почек----оперировал Евгений Александрович---спасибо большое. Особую благодарность хочу выразить Дарье Анатольевне, к которой я обратилась 8 лет назад, и до сегодняшнего времени продолжаю это делать по всем вопросам, связанных с моим питомцем......Внимание, искренность подкупает. С уважением Петрова Светлана.