8 (495) 366-43-838 (495) 366-43... — показать

8 (495) 366-43-838 (495) 366-43... — показать
+7 495 366-...+7 495 366-43-83 ещё

Про «Глазная клиника доктора Беликовой»

Глазная клиника доктора Беликовой представляет собой современный медицинский центр, специализирующийся на устранение проблем со зрением.

Клиника находится на проспекте Будённого, недалеко от станций метрополитена «Шоссе Энтузиастов» и «Соколиная гора».

Центр функционирует с 2013 года. За это время специалисты клиники оказали помощь огромному количеству пациентов. Главный врач центра Беликова Е.И. обладает высшей квалификационной категорией и является экспертом в области лечения катаракты и глаукомы, хирургической коррекции пресбиопии.

Спектр услуг клиники включает в себя полную диагностику заболеваний глаз и все виды офтальмологических операций. Современное высокотехнологичное оборудование медицинского центра позволяет на ранней стадии выявить заболевание и вовремя принять меры. Специалисты клиники выполняют лазерные операции на сетчатке глаза, микрохирургические операции при катаракте, производят рефракционную замену хрусталиков.

Также услуги центра включают в себя аппаратные методы лечения дальнозоркости и близорукости, лечение кератоконуса и астигматизма, лазерную коррекцию зрения методами Смайл, ФРК, Супер ЛАСИК и другими.

Болезни 47

Акции Глазная клиника доктора Беликовой

Цены Глазная клиника доктора Беликовой

Прайс-лист
Лазерное лечение сетчатки (лазерная коагуляция) / Лазерное лечение сетчатки (лазерная коагуляция)11 000 руб.
Звп ( зрительные вызванные потенциалы)5600 руб.
Лазерная коррекция зрения (рефракционная хирургия) / Промывание подлоскутного пространства после ранее проведенных рефракционных операций30 000 руб.
Хирургическое лечение катаракты / Категория сложности определяется хирургом на основании проведенных исследований. / Ультразвуковая факоэмульсификация катаракты с имплантацией мягкой интраокулярной линзы (Индия, Latan)49 000 руб.
Консультации
Консультация врача - офтальмолога (первичная)2000 руб.
Консультация врача - офтальмолога (повторная)1500 руб.
Консультация главного врача (первичная)5000 руб.
Консультация главного врача (повторная)2500 руб.
Консультация профессора (первичная)7000 руб.
Консультация профессора (повторная)3500 руб.
Врачебный консилиум6000 руб.
Консультация лазерного хирурга (первичная)3000 руб.
Консультация лазерного хирурга (повторная)1500 руб.
Консультация витреоретинального хирурга (первичная)3000 руб.
Консультация витреоретинального хирурга (повторная)1500 руб.
Консультация врача анестезиолога2000 руб.
Консультация врача кардиолога (первичная)2500 руб.
Консультация врача кардиолога (повторная)1500 руб.
Консультация врача нейроофтальмолога (первичная)3000 руб.
Консультация врача нейроофтальмолога (повторная)2000 руб.
Диагностика (комплексные услуги)
Экспресс - диагностика зрительной системы1500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача - офтальмолога (первичное)3000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача - офтальмолога (первичное) для пенсионеров2500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы врачом - офтальмологом и консультацией главного врача (первичное)6000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация главным врачом д.м.н. профессором Беликовой Е.И. (первичное)15 000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача офтальмолога пациента с глаукомой (первичное)5000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы врачом офтальмологом и консультация главного врача пациента с глаукомой (первичное)7500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача офтальмолога пациента перед рефракционной операцией (первичное)4500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы врачом офтальмологом и консультация главного врача пациента перед рефракционной операцией (первичное)7000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача - офтальмолога беременных4500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врачом нейроофтальмологом (первичное)4500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача офтальмолога ребенка до 4 - х лет (первичное)5000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы врачом офтальмологом и консультацией главного врача ребенка до 4 - х лет (первичное)7500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача офтальмолога ребенка от 4 - х до 14 - ти лет (первичное)4000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы врачом офтальмологом и консультацией главного врача ребенка от 4 - х до 14 - ти лет (первичное)6500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача - офтальмолога в т.ч. для детей (повторное)2500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача - офтальмолога для пенсионеров (повторное)2000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультацией главным врачом д.м.н., профессором Беликовой Е.И. (повторное)10 000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы врачом - офтальмологом и консультацией главного врача (повторное)5000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врачом нейроофтальмологом (повторное)3500 руб.
Дополнительные методы исследования
Подбор очков, ортокератологических и контактных линз
Манипуляции
Лазерные методы лечения
Лечение кератоконуса
Рефракционная хирургия
Программы диспансерного наблюдения
Упражнения для восстановления и укрепления бинокулярного зрения
Комплексы исследований

Отзывы про Глазная клиника доктора Беликовой (29)

Долго выбирали клинику для дочери,требовалась лазерная коррекция, решили остановиться на клинике доктора Беликовой. И не пожалели. Все в этой клинике замечательно, и отношение и обследование. Хочется выразить благодарность Шаровой Г.А. и Гавриленко И.А. за внимательное и терпеливое отношение во время обследования и подготовки к операции. И конечно же самой Елене Ивановне Беликовой за прекрасное проведение операции! Дочь уже начала видеть по дороге домой после операции. Это чудо! Всем рекомендую только эту клинику! Спасибо!
Здравствуйте! Ваша диагностика просто на высоте! Мне есть с чем сравнивать. И я очень благодарна клинике за последующую коррекцию, вы очень профессиональные и заботливые доктора! Я уже порекомендовала вас своим знакомым, и хочу, чтобы незнакомые мне люди, которые сейчас в поисках, тоже смогли сориентироваться и сделать удачный выбор. Поскольку я по себе знаю, как это непросто и страшно. Еще раз благодарю за всё!
Хороший и вежливый персонал, помогли мне со зрением, корректировка прошла успешно - все рекомендации соблюдала.
Обратилась в клинику доктора Беликовой на предмет обследования зрения. С первых минут меня окутали заботой и вниманием. Администратор Пылева Мария быстро оформила все необходимые документами. Прием вела Гавриленко Ирина Анатольевна, внимательно расспросила меня обо всех симптомах, которые меня беспокоили, провела диагностику, рассказывая популярно, какое исследование проводит и для чего. Все прошло комфортно для меня, на основании результатов было назначено лечение.Давно обращение в мед. учреждение не приносило столько позитивных эмоций!Спасибо руководству и доктору Ирине Анатольевне за чуткое человеческое отношение к пациентам.Доверяйте свое зрение докторам клиники Елены Беликовой!
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники за проведенную операцию по коррекции зрения. В частности , главному врачу Беликовой Елене Ивановне и лечащему врачу Швайликовой Инне Евгеньевне. Атмосфера в клинике доброжелательная, все сотрудники приветливы и ответственно относятся к работе. Результатом доволен , рекомендую.
Стало сильно ухудшаться зрение на левом глазу, Обследовался-предложили заменить хрусталик, выбрал самый дорогой за 160 000 рублей, обещали зрение нормальное на всех расстояниях, результат - 60 процентное зрение, , когда осматривался через месяц после операции лечащий врач доктор Швайликова И.Е. сказала что у меня нормальный глаз теперь как у здорового человека, я ей , но я же не вижу текст на экране монитора, не вижу ценников в магазине на расстоянии метра. откройте второй глаз мне сказали.". Я ей что ну вот я вижу другим глазом а оперированным не вижу, а мне в ответ : нет вы видите двумя глазами, ну что тут говорить. Короче в выписке мне написали просто "улучшение зрения" , причину почему зрение не полное даже никто и не подумал найти, мое мнение просто пихнули хрусталик из тех что был в холодильнике. Почему так думаю : на консультации - вам рассчитают хрусталик именно под ваш глаз у вас непростой случай, придется подождать пока привезут, дней 10. Через 3 дня звонят - приходите хрусталик у нас.... Так что если у вас есть 160 тыс рублей на хрусталик, хорошенько все взвесьте, результат вас может не обрадовать, кстати коррекции уже глаз не поддается, это было еще одно доказательство доктора что у меня ХОРОШИЙ глаз. Васильев Сергей, оперирован 5 сентября 2019 г. Еще результат операции вторичная катаракта давайте еще 9,5 тыс рублей за лазерную чистку.
Глазная клиника доктора Беликовой
Уважаемый Сергей Борисович ! Спасибо вам за оставленный отзыв . Приглашаем вас на консультацию к главному врачу Беликовой Е.И. для решения возникших у вас вопросов . С уважением, администрация Глазной клиники доктора Беликовой.
Добрый день! Пишу свой отзыв спустя неделю после лазерной коррекции зрения, которую выполняла Беликова Елена Ивановна.Хочу сказать отдельное спасибо ей за мое отличное зрение.Кажется,так хорошо я не видела никогда в жизни:) Тем,кто боится (как и я боялась) делать подобную операцию, хочу сказать, что все пройдёт очень быстро и абсолютно безболезненно.А благодаря поддержке очень доброжелательного персонала клиники (поверьте, они заботятся о каждом пациенте) через 5 минут Вы забудете о том, что операция была, но практически сразу обретёте новый взгляд на мир;) Вообщем, за квалифицированной помощью и отличным зрением вам сюда.Очень рекомендую, не пожалеете!
Глазная клиника доктора Беликовой
Виктория, Спасибо Вам большое за отзыв) Мы рады, что смогли помочь Вам . Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С заботой о Вас, Глазная клиника доктора Беликовой
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору,профессионалу своего дела Беликовой Елене Ивановне и всему коллективу клиники доктора Беликовой.В декабре 2018 года для меня были проведены операции по имплантации хрусталика на оба глаза.Операции выполнены Еленой Ивановной блестяще. Отношение всего персонала клиники доброжелательное и очень заботливое. Высокий уровень организации работы начиная с обследования и заканчивая выпиской. Низкий поклон Вам,Елена Ивановна, за филигранную работу и доброе отношение к своим пациентам! С уважением, Божко Е.Е
Глазная клиника доктора Беликовой
Елена Евгеньевна, большое Вам спасибо за такой теплый и позитивный отзыв :) Нам очень приятно, что смогли Вам помочь и Вы так высоко оценили качество нашего обслуживания, а также золотые руки нашего хирурга - Беликовой Елены Ивановны. Всегда рады Вам в нашей клинике. С заботой о Вас, Глазная клиника доктора Беликовой
После тридцатки начались проблемы: от гастрита до астигматизма. Некоторое время терпел-терпел. Потом решил заняться собой. Пересмотрел питание, собрал денег и потопал в офтальмологию. Первый осмотр был просто как плановый. Для подтверждения диагноза и для направления на обследования. После обследований последовала операция. А за ней и еще одна. Зрение мне вернули, хоть это и стоило мне нормальных денег. Здоровье дороже! Заработаю еще! Благодарю за лечение весь мед персонал (честно говоря, многих не запомнил даже по именам, не говоря о фамилиях)). В скором времени приеду на осмотр)
Глазная клиника доктора Беликовой
Спасибо Вам большое за отзыв) Мы очень рады, что смогли помочь решить Вам проблему с глазами. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С заботой о Вас, Глазная клиника доктора Беликовой
Привозили сюда мамулечку. У нее был увеит. Предварительно согласовали прием по телефону (телефон нашли на их сайте). Первый прием был поверхностный и на нем были назначены другие обследования. После которых поставлен четкий диагноз – увеит. Весь лечебный курс расписывать не буду, но представлял он собой противовоспалительный медикаментозный курс. Лечением полностью довольны. Огромное спасибо за это офтальмологам Глазной клиники Беликовой. Все-таки, как хорошо, что из всех столичных офтальмологических клиник выбрали именно эту. Надеюсь в дальнейшей с глазками у мамы все будет в порядке.
Глазная клиника доктора Беликовой
Лера, спасибо Вам огромное за такой подробный и добрый отзыв :) Мы очень рады, что смогли помочь Вашей маме. С заботой о Вас , Глазная клиника доктора Беликовой
Спасибо клинике, на операцию настраивались вместе как могли )) провели удачно. Если считать, что на операцию я шел сняв очки, перебирался по стеночке чтобы не упасть, это реально было так, то после операции я просто был удивлен, насколько все можно видеть четко без очков. Жизнь прям изменилась, не могу нарадоваться, поэтому искрянняя благодарность врачам и всему персоналу за помощь.
Глазная клиника доктора Беликовой
Аркадий, спасибо Вам огромное за такой душевный отзыв :) Мы так рады, что смогли помочь Вам видеть четко и без очков, а также поспособствовали изменениям в Вашей жизни :) С заботой о Вас, Глазная клиника доктора Беликовой
Я клинику не решился сам выбрать, обратился к знакомому, который операцию по коррекции делал в прошлом году, вот он мне Беликову посоветовал. Врач серьезный, все расспросила, по цене я сразу спросил сколько встанет, вроде не дорого относительно пары клиник, в которых я цены спрашивал именно на Ласик-метод, тут мне сказали, что около 30 тысяч будет на 1 глаз, в принципе это норм цена. Операцию провели спустя 5 дней, оборудование современное, клиника относительно новая, но врачи главное не молодежь , которые после курсов пришли работать, а все в возрасте, как-то придает это убедительности. Так что спасибо за операцию, все успешно прошло, зрением своим доволен, более чем.
Глазная клиника доктора Беликовой
Алексей, спасибо большое за Ваш отзыв :) Мы рады, что смогли Вам помочь подобрать метод коррекции по соотношению цена=качество. Спасибо за оценку опыта работы наших врачей:) Приходите к нам, мы Вам всегда рады :)
Клиника у них недорогая в плане проведения операций, диагностическое обследование 5 тысяч вышло, сейчас везде такие цены в нормальных клиниках. В дешевую я не рискнула, так как скупой платит дважды, я лично довольна, что именно сюда обратилась. Мне важно было, чтобы был результат, и я его получила. Зрение исправили с помощью операции, 60 тысяч я за нее отдала. Слава богу все вижу, а остальное мелочи. Еще круто, что карты принимают, смогла кредиткой расплатиться, так как копить я не умею.
Глазная клиника доктора Беликовой
Мэрри, спасибо Вам огромное за Ваш отзыв) За то, что Вы подметили мелочи, в виде того, что мы принимаем к оплате карты. Мы рады, что смогли Вам помочь видеть этот мир в новых красках :)
Обращались в эту клинику на консультацию с дочкой, в последнее время постоянно жаловалась, что в школе с доски ничего не видит практически. Полное диагностическое обследование встало не дорого, подтвердили близорукость, но на операцию мы не решились, мне кажется ранновато еще, подобрали ночные линзы, дочка согласилась их носить. Сейчас уже достаточно много времени прошло, зрение наладилось, до этого было -1,5, сейчас дочка видит все без проблем. Спасибо правильно подобранным линзам, и отдельно дактору за внимательное отношение.
Глазная клиника доктора Беликовой
Вероника, спасибо Вам за Ваши теплые слова в наш адрес :) Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вашей дочке видеть спокойно текст с доски :)
Отличная клиника! Врачи — высококлассные специалисты! Персонал доброжелательный и отзывчивый! Рекомендую всем! Я был уже почти слепым, без проводника передвигаться практически не мог, в феврале прооперировали правый глаз, вижу теперь прекрасно! Низкий поклон за возвращенное зрение! Спасибо за то что есть такие замечательные люди! Храни вас Бог!
Глазная клиника доктора Беликовой
Роман, огромное Вам спасибо за такой теплый отзыв) Ваши слова вдохновляют нас не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше. Спасибо Вам большое) Как же приятно читать, что мы изменили не только Ваше зрение, но и Вашу жизнь :)
Делала лазерную коррекцию в Клиники доктора Беликовой в начале июня. Мне очень понравился мой лечащий врач - Степан Степанович, и в целом теплое отношение всего персонала клинике. Клиника удобно расположена, можно легко выбрать маршрут без пробок (что очень пригодилось после операции). Сама операция прошла очень быстро и комфортно, так что я зря боялась. Тем более, что и проводила ее сама доктор Беликова) Но специально для таких трусишек, там предусмотрена добрая медсестра, которая на протяжении всей операции держит за руку))) кстати, очень помогает) После операции глаза сразу видят отлично, но, у меня первые два дня они быстро уставали, слезились и было ощущение песка в глазах. Главное капли капать и побольше отдыхать и спать. Потом все проходит и больше ничего не беспокоит, остается только дождаться конца реабилитации и можно лететь отдыхать на море) Я ужасно жалею, что не сделала этого раньше и мучилась с линзами и с очками(((
Глазная клиника доктора Беликовой
Ирина, от всей души благодарим Вас за отзыв. Вы подробно описали весь путь нашего Пациента и его страхи :) Мы уверены, что теперь, люди прочитавшие Ваш отзыв, не будут бояться и наконец-то увидят мир в его ярких красках :) С заботой о Вас, Глазная клиника доктора Беликовой
Большое спасибо всему коллективу клиники и в особенности Елене Ивановне Беликовой. Делал в клинике коррекцию зрения методом SuperLasik, не пожалел ни разу, что остановился на Елене Ивановне, хотя выбирал из многих клиник/хирургов (случай был относительно сложный). 1. Очень профессиональный подход у всех сотрудников клиники. Ко всему подходят качественно, а не ради галочки. Отвечают на все вопросы. 2. Елена Ивановна - блестящий хирург с потрясающими человеческими качествами. Небезразлична ко всем своим пациентам. 3. Цены умеренные для Москвы, на дополнительные траты не разводят (наоборот, с меня даже не взяли денег за один из визитов в клинику через 3 месяца после операции, хотя по правилам бесплатные осмотры только в течение месяца) 4. Очень приятная и домашняя атмосфера в клинике Уже коллегам порекомендовал эту клинику. Сделали долго откладываемый ЛАСИК, и довольны :). Порекомендую и тут. Лучшего офтальмолога, чем Елена Ивановна, не встречал (хотя сталкивался со многими) Единственный минус для меня - расположение клиники. Но тут каждый сам смотрит :)
Глазная клиника доктора Беликовой
Евгений, От всей души благодарим Вас за отзыв. Нам крайне важно знать, что наши старания замечают. Ведь впечатление складывается из мелких деталей, к которым мы относимся скрупулёзно. Елена Ивановне приятно читать Ваши добрые и теплые слова в ее адрес :) Всегда рады Вам в нашей клинике.
Возникла очень срочная ситуация, обзвонил все клиники Москвы с хорошими отзывами, везде сказали не можем принять только завтра, но нужно было сегодня! даже после объяснения моей причины, откликнулась только клиника доктора Беликовой, благодаря доктору Борзых Виктору Анатольевичу, который выслушал проблему по телефону и даже несмотя на опоздание из-за пробок и большого количества людей смог принять, уже под конец рабочего времени.Провели все необходимые обследования и подобрали ортокератологические линзы, подбор линз сложный и нужен регулярный осмотр врача, клиентов не забывают, после оплаты они сами звонят и приглашают на бесплатные консультации, платил только один раз и раза 4 был на обследованиях в последствии! В итоге сразу удалось подобрать линзы правильные, но консультации не лишние, смотрят на специальных приборах, как подошла линза и тд. Огромное спасибо врачу Борзых Виктору Анатольевичу - настоящий профессионал своего дела, вежливый и очень человечный врач, внимательно выслушал все мои вопросы и просто объяснил все на пальцах - доступно и понятнО!
Очень благодарен Елене Ивановне за профессионализм, чуткость проведенную при диагностике и контроле лечения заболевания глаза. Спасибо! А клиника – шикарная.
По графику работы они работают все дни кроме воскресения до 8 вечера. Позвонил в четверг, говорю запишите меня на завтра, мне ответили что есть время на 9 и на 18 часов, говорю давайте на 18. Все переспросили, записали. На следующий день приезжаю с родителями по жутким пробкам. Москва. Вечер. Пятница. 8 баллов. А у них закрыто.... Кое как дозвонился по второму телефону, мне говорят что клиника с 15 сегодня не работает. Я спрашиваю где это написано. График на двери весит до 20.00 говорю что вчера записался. На что мне ответили что меня так не могли записать. Разговор у них конечно же не записывается. Но у меня 2 свидетеля. Предложили скидку или оплату такси, то есть вину признали, но на следующий день опять стали отпиратся, говорят докажи что ты не дурак. Сам себе позвонил записался. Короче спорить я с ними не стал, ни скидку ни такси мне никто не оплатил. Мерзкое отношение к клиентам. Мы потратили 3.5 часа по пробкам впустую.
Глазная клиника доктора Беликовой
К сожалению, произошло недопонимание при записи 15.06.2017 года. Администратор записал Вашего папу на субботу (17.06.2017), а не на пятницу (16.06.2017). Т.к. в пятницу после 15:00 клиника была закрыта по техническим причинам.В связи со сложившейся ситуацией наша администрация приняла решение о прохождении диагностики по спец. цене – 2500 рублей и возмещении расходов на такси. После обследования администратор предложил Вам вызвать такси, но Вы отказались по причине того, что Вы были за рулем. Администрация клиники была проинформирована и в воскресенье (18.06.2017) оплата такси Вам была компенсирована. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация Глазной клиники доктора Беликовой

Как узнать график работы Глазная клиника доктора Беликовой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 366-43-83

Глазная клиника доктора Беликовой находится по адресу г Москва, пр-кт Будённого, д 26 к 2
1 этаж.

Глазная клиника доктора Беликовой на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.