8 (495) 366-43-838 (495) 366-43... — показать

Глазная клиника доктора Беликовой

8 (495) 366-43-838 (495) 366-43... — показать
+7 495 366-...+7 495 366-43-83 ещё

Про «Глазная клиника доктора Беликовой»

Глазная клиника доктора Беликовой представляет собой современный медицинский центр, специализирующийся на устранение проблем со зрением.

Клиника находится на проспекте Будённого, недалеко от станций метрополитена «Шоссе Энтузиастов» и «Соколиная гора».

Центр функционирует с 2013 года. За это время специалисты клиники оказали помощь огромному количеству пациентов. Главный врач центра Беликова Е.И. обладает высшей квалификационной категорией и является экспертом в области лечения катаракты и глаукомы, хирургической коррекции пресбиопии.

Спектр услуг клиники включает в себя полную диагностику заболеваний глаз и все виды офтальмологических операций. Современное высокотехнологичное оборудование медицинского центра позволяет на ранней стадии выявить заболевание и вовремя принять меры. Специалисты клиники выполняют лазерные операции на сетчатке глаза, микрохирургические операции при катаракте, производят рефракционную замену хрусталиков.

Также услуги центра включают в себя аппаратные методы лечения дальнозоркости и близорукости, лечение кератоконуса и астигматизма, лазерную коррекцию зрения методами Смайл, ФРК, Супер ЛАСИК и другими.

Диагностика 2

Глазная клиника доктора Беликовой – Акции

Глазная клиника доктора Беликовой – Цены

Прайс-лист
Лазерное лечение сетчатки (лазерная коагуляция) / Лазерное лечение сетчатки (лазерная коагуляция)11 000 руб.
Звп ( зрительные вызванные потенциалы)5600 руб.
Лазерная коррекция зрения (рефракционная хирургия) / Промывание подлоскутного пространства после ранее проведенных рефракционных операций30 000 руб.
Хирургическое лечение катаракты / Категория сложности определяется хирургом на основании проведенных исследований. / Ультразвуковая факоэмульсификация катаракты с имплантацией мягкой интраокулярной линзы (Индия, Latan)49 000 руб.
Консультации
Консультация врача - офтальмолога (первичная)2000 руб.
Консультация врача - офтальмолога (повторная)1500 руб.
Консультация главного врача (первичная)5000 руб.
Консультация главного врача (повторная)2500 руб.
Консультация профессора (первичная)7000 руб.
Консультация профессора (повторная)3500 руб.
Врачебный консилиум6000 руб.
Консультация лазерного хирурга (первичная)3000 руб.
Консультация лазерного хирурга (повторная)1500 руб.
Консультация витреоретинального хирурга (первичная)3000 руб.
Консультация витреоретинального хирурга (повторная)1500 руб.
Консультация врача анестезиолога2000 руб.
Консультация врача кардиолога (первичная)2500 руб.
Консультация врача кардиолога (повторная)1500 руб.
Консультация врача нейроофтальмолога (первичная)3000 руб.
Консультация врача нейроофтальмолога (повторная)2000 руб.
Диагностика (комплексные услуги)
Экспресс - диагностика зрительной системы1500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача - офтальмолога (первичное)3000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача - офтальмолога (первичное) для пенсионеров2500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы врачом - офтальмологом и консультацией главного врача (первичное)6000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация главным врачом д.м.н. профессором Беликовой Е.И. (первичное)15 000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача офтальмолога пациента с глаукомой (первичное)5000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы врачом офтальмологом и консультация главного врача пациента с глаукомой (первичное)7500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача офтальмолога пациента перед рефракционной операцией (первичное)4500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы врачом офтальмологом и консультация главного врача пациента перед рефракционной операцией (первичное)7000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача - офтальмолога беременных4500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врачом нейроофтальмологом (первичное)4500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача офтальмолога ребенка до 4 - х лет (первичное)5000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы врачом офтальмологом и консультацией главного врача ребенка до 4 - х лет (первичное)7500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача офтальмолога ребенка от 4 - х до 14 - ти лет (первичное)4000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы врачом офтальмологом и консультацией главного врача ребенка от 4 - х до 14 - ти лет (первичное)6500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача - офтальмолога в т.ч. для детей (повторное)2500 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врача - офтальмолога для пенсионеров (повторное)2000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультацией главным врачом д.м.н., профессором Беликовой Е.И. (повторное)10 000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы врачом - офтальмологом и консультацией главного врача (повторное)5000 руб.
Диагностическое обследование зрительной системы и консультация врачом нейроофтальмологом (повторное)3500 руб.
Дополнительные методы исследования
Подбор очков, ортокератологических и контактных линз
Манипуляции
Лазерные методы лечения
Лечение кератоконуса
Рефракционная хирургия
Программы диспансерного наблюдения
Упражнения для восстановления и укрепления бинокулярного зрения
Комплексы исследований

Отзывы про Глазная клиника доктора Беликовой (29)

4.8
Долго выбирали клинику для дочери,требовалась лазерная коррекция, решили остановиться на клинике доктора Беликовой. И не пожалели. Все в этой клинике замечательно, и отношение и обследование. Хочется выразить благодарность Шаровой Г.А. и Гавриленко И.А. за внимательное и терпеливое отношение во время обследования и подготовки к операции. И конечно же самой Елене Ивановне Беликовой за прекрасное проведение операции! Дочь уже начала видеть по дороге домой после операции. Это чудо! Всем рекомендую только эту клинику! Спасибо!
Здравствуйте! Ваша диагностика просто на высоте! Мне есть с чем сравнивать. И я очень благодарна клинике за последующую коррекцию, вы очень профессиональные и заботливые доктора! Я уже порекомендовала вас своим знакомым, и хочу, чтобы незнакомые мне люди, которые сейчас в поисках, тоже смогли сориентироваться и сделать удачный выбор. Поскольку я по себе знаю, как это непросто и страшно. Еще раз благодарю за всё!
Хороший и вежливый персонал, помогли мне со зрением, корректировка прошла успешно - все рекомендации соблюдала.
Обратилась в клинику доктора Беликовой на предмет обследования зрения. С первых минут меня окутали заботой и вниманием. Администратор Пылева Мария быстро оформила все необходимые документами. Прием вела Гавриленко Ирина Анатольевна, внимательно расспросила меня обо всех симптомах, которые меня беспокоили, провела диагностику, рассказывая популярно, какое исследование проводит и для чего. Все прошло комфортно для меня, на основании результатов было назначено лечение.Давно обращение в мед. учреждение не приносило столько позитивных эмоций!Спасибо руководству и доктору Ирине Анатольевне за чуткое человеческое отношение к пациентам.Доверяйте свое зрение докторам клиники Елены Беликовой!
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники за проведенную операцию по коррекции зрения. В частности , главному врачу Беликовой Елене Ивановне и лечащему врачу Швайликовой Инне Евгеньевне. Атмосфера в клинике доброжелательная, все сотрудники приветливы и ответственно относятся к работе. Результатом доволен , рекомендую.

Как узнать график работы Глазная клиника доктора Беликовой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 366-43-83

Глазная клиника доктора Беликовой находится по адресу г Москва, пр-кт Будённого, д 26 к 2
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Глазная клиника доктора Беликовой»
Юридический адрес:
105118, г. Москва, проспект Буденного, д.26, корп.2
Фактический адрес:
105118, г. Москва, проспект Буденного, д.26, корп.2
ИНН:
КПП:
771901001
Глазная клиника доктора Беликовой на карте