8 (495) 542-23-238 (495) 542-23... — показать

Белый журавль

8 (495) 542-23-238 (495) 542-23... — показать
1500-2000 руб.

Про «Белый журавль»

Приходите в ресторан Белый журавль в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Неоспоримым плюсом заведения является основательный подход к приготовлению основных блюд Азии.

Вкусно кушать любят все - а в этом азиатском ресторане это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень выгодной цене. В данном месте регулярно проводятся корпоративы, поскольку имеется роскошный банкетный зал. В случае, если у вас нет времени или желания обедать или ужинать вне офиса, в этом заведении можно заказать еду на вынос. Обратившись в данный ресторан, вы можете забронировать столик на любую дату. Если вам нужен постоянный доступ в интернет, ресторан Белый журавль имеет собственную беспроводную сеть.

В этом азиатском ресторане владельцы банковских карт могут воспользоваться безналичным расчетом. Данное место находится по следующему адресу: г Москва, наб Фрунзенская, д 14. Это заведение находится в нескольких шагах от метро Парк Культуры (КЛ). Для тех, кто ехал мимо, и внезапно решил покушать, данный ресторан организовал просторную бесплатную парковку. Неотложный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 495 542-23-23!

Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий
Доставка
Парковка
Постное меню
Суши-меню

Отзывы про Белый журавль (11)

Хороший ресторан. Внутри чисто и комфортно, Официанты расторопные, не тупят с заказами. Меню знают. Захожу сюда время от времени пообедать, особых претензий никогда не возникало.
Вчера гуляли с друзьями по городу и случайно наткнулись на Белый Журавль.Решили зайти затестить их кухню))Понабирали кучу всего,а как начали приносить,были немножко в шоке от величины порций. В общем осилить все не смогли,почти половину забрали с собой. Еда понравилась! Особенно Чеюк чонсик и Сеэ пальбоче.
Хожу сюда почти с открытия.Очень вкусно.Реально корейская и китайская кухня.Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы. Ни разу никто не хамил и всегда были вежливые. А также подача всегда быстрая.От меня пятерка
Заехали с мужем на ужин. Прекрасная кухня, приятный персонал, демократичные цены! Всем рекомендую посетить это заведение. В особенности советую попробовать Чукуми Пибимпаб и китайскую лапшу вок с креветками. Вкуснотень!!!!
Данный ресторан хочется отметить именно за кухню. Меню тут приличное, но тематическое все равно. Особенно нравятся супы “на компанию”. Огромные порции, хватит на 4 человек с головой. Подавали мне блюда максимум за 15 минут, что радовало. Если говорить про обслуживание - меня все устроило. Персонал был вежлив и приветливый.
Корейская кухня всегда меня манила своими порциями и остротой. В этом ресторане готовят именно так, как я люблю. Цены не кусаются, а персонал очень вежливый. Сюда приятно возвращаться. Что я, честно говоря, и делаю. Всегда после визита сюда выходила с приподнятым настроением. Рекомендую!
Ходили отдыхать семьей, заказали 4 супа, 4 салата и еще что-то, название чего запомнить было очень сложно. Порции в граммах хоть и не самые большие, но зато блюда очень питательные. Понравилось все, кроме вкуса бульона одного из супов. Не скажу, что очень плохо, просто не то, что мне нравится. Официанты вежливые, повара готовят все очень быстро (все блюда подали за 10-15 минут).
Позавчера были с подружками, скажу, что очень даже не плохо. Брали Хемультен, порция очень приличная и приготовлено вкусно. Я еще Сяу Манду себе брала, интересное блюдо, впервые такое пробовала, вкусно. Обстановка тоже хорошая, непринужденная. В общем зайдем как-то еще.
Отличный ресторан. Хорошая кухня, все вкусно и качественно. Приветливый персонал. при чем работают достаточно быстро. Порции большие. Были там два раза и все очень понравилось!
Лучшее место для всего! Очень вкусно! И мега сытно! Нельзя заказывать больше одного блюда, потому что, во-первых, они огромные, а во-вторых, перед блюдом приносят еще ВОСЕМЬ закусок, которыми уже можно наесться. Настоящий корейский ресторан хотя бы потому, что там постоянно обедают настоящие корейцы. Тихо, уютно, вкусно, отличный сервис... Что еще нужно для хорошего ресторана? Ничего! Отличное место
Совсем забыл Одно блюдо стоит от 450 до 1500р так что средний чек всегда около тысячи
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев