8 (495) 775-06-56 8 (495) 775-06... — показать

Ресторан корейской кухни Белый журавль в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 775-06-56 8 (495) 775-06... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-06-56 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан корейской кухни Белый журавль (11)

Хороший ресторан. Внутри чисто и комфортно, Официанты расторопные, не тупят с заказами. Меню знают. Захожу сюда время от времени пообедать, особых претензий никогда не возникало.
Вчера гуляли с друзьями по городу и случайно наткнулись на Белый Журавль.Решили зайти затестить их кухню))Понабирали кучу всего,а как начали приносить,были немножко в шоке от величины порций. В общем осилить все не смогли,почти половину забрали с собой. Еда понравилась! Особенно Чеюк чонсик и Сеэ пальбоче.
Хожу сюда почти с открытия.Очень вкусно.Реально корейская и китайская кухня.Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы. Ни разу никто не хамил и всегда были вежливые. А также подача всегда быстрая.От меня пятерка
Заехали с мужем на ужин. Прекрасная кухня, приятный персонал, демократичные цены! Всем рекомендую посетить это заведение. В особенности советую попробовать Чукуми Пибимпаб и китайскую лапшу вок с креветками. Вкуснотень!!!!
Данный ресторан хочется отметить именно за кухню. Меню тут приличное, но тематическое все равно. Особенно нравятся супы “на компанию”. Огромные порции, хватит на 4 человек с головой. Подавали мне блюда максимум за 15 минут, что радовало. Если говорить про обслуживание - меня все устроило. Персонал был вежлив и приветливый.
Корейская кухня всегда меня манила своими порциями и остротой. В этом ресторане готовят именно так, как я люблю. Цены не кусаются, а персонал очень вежливый. Сюда приятно возвращаться. Что я, честно говоря, и делаю. Всегда после визита сюда выходила с приподнятым настроением. Рекомендую!
Ходили отдыхать семьей, заказали 4 супа, 4 салата и еще что-то, название чего запомнить было очень сложно. Порции в граммах хоть и не самые большие, но зато блюда очень питательные. Понравилось все, кроме вкуса бульона одного из супов. Не скажу, что очень плохо, просто не то, что мне нравится. Официанты вежливые, повара готовят все очень быстро (все блюда подали за 10-15 минут).
Позавчера были с подружками, скажу, что очень даже не плохо. Брали Хемультен, порция очень приличная и приготовлено вкусно. Я еще Сяу Манду себе брала, интересное блюдо, впервые такое пробовала, вкусно. Обстановка тоже хорошая, непринужденная. В общем зайдем как-то еще.
Отличный ресторан.
Хорошая кухня, все вкусно и качественно. Приветливый персонал. при чем работают достаточно быстро. Порции большие. Были там два раза и все очень понравилось!
Лучшее место для всего!
Очень вкусно! И мега сытно!
Нельзя заказывать больше одного блюда, потому что, во-первых, они огромные, а во-вторых, перед блюдом приносят еще ВОСЕМЬ закусок, которыми уже можно наесться.
Настоящий корейский ресторан хотя бы потому, что там постоянно обедают настоящие корейцы.
Тихо, уютно, вкусно, отличный сервис... Что еще нужно для хорошего ресторана? Ничего! Отличное место
Совсем забыл
Одно блюдо стоит от 450 до 1500р так что средний чек всегда около тысячи
Ресторан корейской кухни Белый журавль на карте