8 (977) 727-72-688 (977) 727-72... — показать

+7 977 727-...+7 977 727-72-68 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ул Западная, д 100
Молодежная

Про «Белка парк»

Наш батутный центр – это не только надувные арены, где можно весело и с энтузиазмом попрыгать. Здесь каждый гость любого возраста и индивидуальных предпочтений найдет для себя занятие по душе.

Боитесь экстрима и не хотите рисковать? Вы всегда можете переключиться на безопасный вид спортивных упражнений, но Вам стоит хотя бы раз попробовать:

Веревочный парк (тайпарк) – создан для любителей высоты птичьего полета. Авантюрная трасса полна неожиданных сюрпризов, требует ловкости, внимательности и сконцентрированности.

Скалодром – взбираясь наверх по искусственным выступам, участник почувствует себя скалолазом или альпинистом. Это тот самый момент, когда новый шаг приближает к победе, а недостижимые цели оказываются вполне реальными.

Сегвейдром – скорость, драйв, адреналин тоже могут быть детскими понятиями. Вместе с опытными инструкторами малыши научатся управлять чудо-устройством на электрокатке, держать баланс и фантастически проводить время на гиробордах. Хотите вместе с ними? Присоединяйтесь!

Занятия 1
Секция скалолазания
Тип парка 1
Веревочные парки
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Скалодром

Отзывы про Белка парк (1)

Достоинства - полный комплекс развлечений, есть кафе
Недостатки - не нашли
В этот батутный комплекс мы приходили в воскресенье вей семьей, решили с мужем устроить небольшой праздник нашим деткам. Провел мы тут почти целый день, дети еще и уходить не хотели. Здесь много развлечений, есть чем занять ребенка, мы кроме прыжков на батуте еще и веревочный парк посетили, наш сын так вообще дважды трассу проходил, так ему понравилось. Удобно, что прямо тут же можно вкусно перекусить, так как дети набегались, напрыгались и очень проголодались, в кафе цены вполне приемлемые, в меню есть большой выбор. Мне понравилось, что в центре есть тренеры, то есть можно попросить помощи и научиться какому-то трюку у профессионала. Я провела много времени с дочкой в игровой зоне, ей всего 1,5 года и мы с ней и порисовать успели, и все потрогать, и все посмотреть. В целом - впечатления остались только положительные, совсем не жаль потраченных денег, счастливые мордашки детей стоят намного дороже. В следующие выходные хотим прийти в центр еще раз уже с парой друзей и их детишками, в компании будет еще задорнее и веселее прыгать на разных батутах и проходить трассу в веревочном парке. Рекомендую.

Частые вопросы про Белка парк

Как узнать график работы Белка парк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 727-72-68

Белка парк находится по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ул Западная, д 100
3 этаж.

Белка парк на карте