8 (495) 795-45-918 (495) 795-45... — показать

Bella-Roza

8 (495) 795-45-918 (495) 795-45... — показать

Про «Bella-Roza»

Bella-Roza – интернет-магазин цветов. В нем можно приобрести букет из роз. Он может быть составлен их радужных оттенков, синих или из эквадорских цветов. Такой подарок придется по душе любому человеку, независимо от возраста и положения. Кроме роз, компания предлагает композиции из тюльпанов, хризантем, лилий, гвоздик, ирисов, герберы. Букет составляется опытными флористами с учетом всех пожеланий заказчика. Дополнить букет всегда можно воздушными шарами, конфетами, игрушками. На сайте интернет-магазина всегда отображается информация о том, когда происходила последняя поставка роз.

Фирма гарантирует, что они смогут простоять в вазе до 14 дней, не утратив своей первозданной красоты. Фирма предлагает не просто доставку букета по назначенному адресу, но и дополнительные услуги. По этой причине курьер сможет передать послание на словах, сфотографировать реакцию адресата или вручить презент каким-нибудь необычным способом. За такие услуги клиентам не нужно ничего доплачивать, поскольку они предоставляются в виде бонуса. Оплатить композицию есть возможность как наличными, так и пластиковой карточкой или электронными деньгами. Доставка по Москве и области осуществляется в круглосуточном режиме ежедневно.

Отзывы про Bella-Roza (121)

4.0
Ужасное качество цветов, продавец даже не извинился за то, какой букет доставили в виде "сюрприза". Изначально отправил фото свежих цветов, по факту в подарок пришли вялые розы, явно перемороженные, на второй день они просто начали сгнивать и засыхать... Продавцу откровенно наплевать на качество, сервис и доставку. Никому не советую!!!
Заказал букет пионов, написанно менеджер свяжется по поводу оплаты. Написал сам как можно оплатить? Ответ: "извините кредитные карты не принимаем". В 21ом веке КК не принимают? Позвонил: хамоватый консультант отвечает пионов нет есть розы
Вывод: клоповник
Заказал букет цветов для девушки, привезли во-время как раз в самый нужный момент. Привез их нерусский мужчина с очень недовольным выражением лица, он чуть ли не бросил их в меня и ушел. Самое ужасное то, что цветы были вялые и пахли мачой. Очень не рекомендую эту фирму, только если у вас нет обоняния и зрения.
Не знаю почему люди ставят этому заведению высокие оценки и пишут что всё замечательно, но в реальности это настоящий клоповник. Состояние как здания так и номеров ужасны, а главное, никакие отзывы не в состоянии передать запахи этого места. Я скорее буду ночевать в машине, чем вернусь сюда.
На сайте отзывы не правдивы, так как одна и та же девушка на фото, а реальные отзывы фильтруются!
Цветы ужасно пахнут, поэтому вывод - лучше переплатить, но купить своей маме / бабушке шикарный букет, увеличив цену на 10%.
Первое впечатление - самые главные эмоции при подарке!
Отличный магазин в котором я заказывала букет из роз для своей мамы на юбилей. Понравилось, что цветы свежие, пахнут очень хорошо и смотрятся шикарно. Букет маме очень понравилось. Сервис магазина приятно меня удивил. Заказ оперативно обработали, доставка быстрая.
Bella-Roza на карте