8 (495) 795-45-918 (495) 795-45... — показать

Bella-Roza

8 (495) 795-45-918 (495) 795-45... — показать

Про «Bella-Roza»

Bella-Roza – интернет-магазин цветов. В нем можно приобрести букет из роз. Он может быть составлен их радужных оттенков, синих или из эквадорских цветов. Такой подарок придется по душе любому человеку, независимо от возраста и положения. Кроме роз, компания предлагает композиции из тюльпанов, хризантем, лилий, гвоздик, ирисов, герберы. Букет составляется опытными флористами с учетом всех пожеланий заказчика. Дополнить букет всегда можно воздушными шарами, конфетами, игрушками. На сайте интернет-магазина всегда отображается информация о том, когда происходила последняя поставка роз. Фирма гарантирует, что они смогут простоять в вазе до 14 дней, не утратив своей первозданной красоты. Фирма предлагает не просто доставку букета по назначенному адресу, но и дополнительные услуги. По этой причине курьер сможет передать послание на словах, сфотографировать реакцию адресата или вручить презент каким-нибудь необычным способом. За такие услуги клиентам не нужно ничего доплачивать, поскольку они предоставляются в виде бонуса. Оплатить композицию есть возможность как наличными, так и пластиковой карточкой или электронными деньгами. Доставка по Москве и области осуществляется в круглосуточном режиме ежедневно.

Отзывы про Bella-Roza (64)

Спасибо Давиду за 25 шикарных роз ко Дню Рождения любимой. Всем, кто пишет негативные отзывы, советую заняться делом и не писать клевету.
Привезли не то что заказывал, привезли значительно позже (после 22 часов даже), и только после нескольких моих напоминаний. При этом до сих пор не вернули разницу в цене за тот букет который они привезли (он на несколько тысяч дешевле, чем тот что я заказал). Морочат голову в переписке, что якобы уже вот-вот сейчас деньги будут.
2059759
Вчера купила розы 150 см на день рождения, к вечеру бутоны уже опустились! В ЭТОТ же день, даже не на следующий! На обращение в фирму было заявлено, что ваза не подходит... Это было бы аргументом, если бы вместо обещанных 2х недель, розы простояли бы неделю, но они не выдержали даже 4 часа!!! Ужасно обидно и очень неудобно перед именинником
Неделю назад на день рождение заказывал сестре цветы в этом магазине. Букеты у них реально красивые и свежие, стоят до сих пор живые в вазе. Выбор цветов хороший, даже сначала глаза разбежались, цена вполне нормальная. Доставили без проблем по адресу, как и договаривались.
Очень люблю Bella-Roza за их отношение к клиентам. Менеджеры всегда всегда вежливые, отвечают на все вопросы. За пару лет сотрудничества я полностью им доверилась в выборе цветов, знаю что не подведут. В этот раз совсем забыла про день рождения подруги и уехала в командировку, пришлось экстренно звонить и оформлять доставку. Флористы собрали шикарный букет из роз в шляпной коробке, вручили в тот же день! Подруга была в восторге, а когда я приехала через неделю в гости цветы все еще стояли как новенькие! Очень рада такому сервису!
Моему самому любимому человечку на свете, моей мамочке на день рождения , заказала в Bella-Rosa букеты.С менеджером обговорили мои пожелания и время самого вручения букетов. Заказала три разных букета, разной стилистики , и каждый должен быть вручён с дополнительной опцией,Bella -Rosa предоставляет такую услугу , и она уже включена, то есть дополнительно её оплачивать не нужно.Первый букет, невероятной красоты полевые цветы был доставлен утром , как и договаривались и вручён под музыку . Второй чуть позже, это так же был очень красивый букет , составленный из гербер. Ну а третий , огромный букет длинных роз доставили непосредственно во время торжества .Курьер вручил букет с пожеланиями и сделал несколько снимков нашей мамулечки. В общем, сами цветы простояли долго, доставка своевременная и дополнительные опции на уровне. Вежливое отношение к клиентам и профессионализм к своему делу.Букеты ,это я вам скажу что то. Они просто очень красивые и невероятные. Спасибо Bella-Rosa за прекрасные минуты радости подаренные нам!!!!
Заказал 25 роз 170 см. Привезли вовремя. Видно что не свежие цветы. Вероятно, завтра-послезавтра уже завянут. Текст в открытке написан с ошибками (всего три слова). Видно что писало лицо азиатской национальности. Это ерунда. Решил замерить длину. Самый длинный цветок был 155см, самый короткий 130см. Я сам, конечно, виноват что принял такой товар, но было не до замеров. Написал по воцапу-заблокировали. Пытаюсь дозвониться-или не отвечают, или не в сети. Заказывайте в других магазинах. Обходите эту шаражкину контору стороной.
Я очень часто бываю в командировках, поэтому лично поздравить свою жену и родственников на праздники не всегда получается. Поэтому в последнее время я начал пользоваться услугами этого магазина и заказывать букеты с доставкой. Ассортимент здесь очень хороший и найдётся букет для любого праздника. Доставляют всё вовремя и в наилучшем виде, так что я всем доволен.
Делал заказ букета из роз для подарка сестре ко Дню рождения. Чаще всего пользуюсь услугами именно этого магазина, потому что уверен в надежности. По телефону всегда могут сказать какие цветы доставлены именно сегодня и более того меня консультирует какой букет стоит выбрать для конкретного праздника, за что отдельное спасибо.
Заказывал букет красных, длинных роз девушке. Цветы доставили вовремя и свежие. Девушке цветы понравились, а значит и я остался доволен. Спасибо!
За неделю заказала 35 роз 120 см, привезли молча отдали, пересчитываю, а их 27!! звоню-типа 120 см розы были плохие, мы вам на ту же сумму заменили 145 см розы, но 27, типа у флористов не было телефона! За неделю заказала, важно было именно КОЛИЧЕСТВО!!! РАССТРОЕНА!! ОЧЕНЬ!!! СПАСИБО, ЧТО хоть НЕЧЕТНОЕ количество...
Заказ выполнен четко и ответственно, розы привезли свежайшие, в нужный день и нужное время. Если случаются "накладки", представитель фирмы звонит заказчику , решает оперативно все вопросы и доставляет заказ в срок. Всем рекомендую пользоваться услугами фирмы Bella-Roza
В "Белла Роза" заказала впервые букет для сестры и осталась в восторге от сервиса. Цветы здесь потрясающей красоты, свежие, без единого бракованного бутона. Композиция составлена очень аккуратно, подобрана стильно и со вкусом. Доставили в срочном порядке буквально в день заказа. Сейчас часто заказываю букеты только здесь, ведь точно знаю что сервис меня не подведет!
Большое спасибо за своевременно выполненный заказ ! Букет оказался даже красивее фотографии в каталоге. Живу очень далеко от своей мамы , а так хотелось её обрадовать. Сюрприз удался , мама счастлива . Теперь Я Ваша постоянная клиентка...
Уже не в первый раз заказываем букеты в "Белла Роза" и всегда остаемся довольны! Менеджеры тут очень вежливые и компетентные, помогут с выбором, подберут идеальный вариант на любой праздник и организуют быструю доставку. Цветы используют только свежие и качественные, в наличии всегда есть и недорогие хризантемы и роскошные двухметровые розы, цены при этом более чем адекватные. Курьеры приезжают в оговоренное время, ни разу не опаздывали. В крайний раз заказывали композицию для мамы из ромашек, мама осталась в восторге, а букет простоял почти 2 недели!
Рискнула заказать, прочитав, предыдущий отзыв! И не прогадала!!! Цветы, сервис, доставка - всё на высоте! Ответили на все мои вопросы, учли пожелания. Очень довольна! Заказывала вчера в 22:00, доставка сегодня к 11:00 ( привезли в 10:55, заранее за 20 минут предупредили, что едут).
ReviewForm Mobile 1764687
ЭТО ЧИСТЫЙ КИДАЛА, ПРИ ЧЕМ НАГЛЫЙ ПИЗДЕЦ, ТАКОМУ ХАРЮ ТОЛЬКО НАЧИСТИТЬ НАДО, ПО ТЕЛЕФОНУ БОРЗЫЙ, КИНУЛИ МЕНЯ НА 6300, ЗАКАЗАЛ ЦВЕТЫ И МЕДВЕДЯНапишу заявление в полицию! ПРИКРЕПЛЯЮ СКРИНЫ ОПЛАТЫ И ОБЩЕНИЯ, Давид Арманович Д! КИДАЛА
ReviewForm Mobile 1643159ReviewForm Mobile 1643160ReviewForm Mobile 1643161
Отвратительный магазин!!!заказывала букет из гигантских роз через сайт (оплатила через Сбербанк). Так мало того того, что информация указанная на сайте была устаревшей (так мне сообщил их работничек), так ещё и в наличии моего букета не оказалось. И это все выяснилось только после оплаты!!! Заказала 11 гигантских роз, перезвонили, сказали что есть только поменьше. Ладно, уже деваться было некуда, согласилась и на это. Доставить должны были к 23:00. Курьер, если его можно было так назвать, на самом деле просто таксист, якобы выехал ещё в восемь, но приехал только к часу! Ну и апогей всего моего крика души- привозят нам восемь, ВОСЕМЬ РОЗ!!!Связалась с ними снова, и получила хамские ответы, типа и таких роз не было, мы вам положили длиннее, количеством меньше! И это все не согласовав со мной!!! Если хотите сберечь свои деньги и нервы, не связывайтесь с ними!!!приятных всем покупок
Хороший магазин цветов, пользовалась их услугами два раза. Сначала заказала букет сестре мужа, она обожает розы, на сайте я нашла радужные розы, заказала доставку и сестре курьер привез, она была в восторге, цветы не помялись. Второй раз я заказывала подруге розу в колбе, давно засматривалась на нее,там можно выбрать разных цветов,я выбрала сиреневую,подружке понравилось, теперь посмотрим сколько она простоит.