8 (496) 465-09-09 8 (496) 465-09... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Bellario

8 (496) 465-09-09 8 (496) 465-09... — показать
+7 496 465-... +7 496 465-09-09 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Дергаевская, д 34

Отзывы про Салон красоты Bellario (12)

3.4
Ужасный мастер Елена. Которая топ. Грубит, общаться с клиентом не умеет от слова совсем. Раздаёт не прошенные советы. Ощущение, что попал в Советский Союз, в худшем его проявлении. Когда-то этот салон был лучшем в городе, но эти времена давно прошли. Никому не советую.
Лично мне нравится натяжные потолки. Это ведь такая красота. Спасибо за ваш качественный и красивый труд. Все не на любуюсь красотой
Доброго дня! Вчера посещала великолепное место города Раменское - салон красоты "Bellario". Сказать, что я осталась недовольна - ничего не сказать. Предварительно звонила два раза, узнавала выбривают ли они рисунки, менеджер вежливо попросила подождать, узнала и сообщила радостную новость
"Да, все сделаем, у нас даже мастер есть, который спец по креативным стрижкам". Обрадовалась и записалась. Пришла, у мастера сидит девушка, меня попросили немного подождать, что в общем-то не проблема, девушке намазали волосы (краска или маска - не суть) и приступили ко мне. Я еще раз уточнила сделают ли мне стрижку как на фото, на что получила утвердительный ответ. Вроде бы и ничего сложного, сижу, держу телефон, девушка работает,смотрит на фото, постригает и тд. После я попросила сделать фото, девушка сделала и сказала: "Вы знаете, у Вас высокий рост волос, поэтому как на фото не получилось, полосочки пошире немного будут", сижу, смотрю, вроде смешно, она начинает убирать длину и говорит, что мне надо подождать, пока она смоет и посушит другую девушку. Тут я опять разглядываю фото и просто впадаю в панику. Как можно было сделать так криво, КАК? Говорю, что не нуждаюсь больше в ее услугах и ухожу. Мне несколько раз звонили и предлагали вернуться, чтобы закончить эту красоту, мол "девушка, так смотрится, потому что стрижка не закончена". Дома сфоткала себя в зеркало, фото также прикладываю, тут всю великолепную стрижку видно еще лучше.
То, что мастер спец по "креативным" стрижкам, сомнений нет, думаю на фото все отлично видно. Если вдруг у Вас возникнет желание поэксперементировать, то в этот салон ни ногой. Ранее делала обычную стрижку в этом же салоне у другой девушки, все понравилось. Не понимаю одного - зачем говорить "умею, могу", когда не можешь и не умеешь? Ну скажи ты, что не делала так никогда, я просто сделаю обычную стрижку и пойду, зачем говорить, что сделает, да еще и рекомендовать?
Посетив салон Bellario я осталась очень довольной профессионализмом мастера Елены и качеством обслуживания. Замечательный салон и ошеломляющий результат! Огромное спасибо Елене за подробную консультацию и мега крутое окрашивание!!! Мои волосы после окрашивания оказались в превосходном состоянии, хотя и подвергались обесцвечиванию. Я очень благодарна Елене и смело могу рекомендовать ее как грамотного специалиста по окрашиванию волос, найти такого мастера для меня большая удача, видно, что Елена с удовольствием делает свое любимое дело. Лично я не откажу себе в удовольствии регулярно с ней встречаться. Желаю Bellario успехов и побольше довольных клиентов!
Прекрасный салон класса Люкс,для тех кто любит комфорт,качество и индивидуальный подход !Хожу сюда уже 5й год !Мастер Иван -волшебник,каждый раз превращает меня в золушку !!!А качество материалов -говорит само за себя!Волосы всегда в прекрасном состоянии! Спасибо вам,что радуете нас !
Была на мезотерапии лица и головы у врача-Косметолога Натальи! Очень довольна результатом! Первым делом специалист всё подробно объяснила и только после моего согласия сделала данную процедуру! Обязательно буду ходить именно сюда !
Была дважды на маникюре. Претензий к работе мастеров нет. Даже очень понравились. Но, увы этого не достаточно , чтобы я стала клиентом всего салона. Подчеркиваю, мастера маникюра молодцы!
Была на укладке. На просьбу сделать укладку (не ограничивая мастера в выборе инструмента :фен или утюг/щипцы) , но ограничив в использовании укладочных средств, я получила результат мягко говоря, так себе. Из меня сделали д'Артаньяна! Спасибо за повод посмеяться над моей прической с друзьями. Больше плюсов особо нет. Хорошо что я не собиралась на какое-то важное мероприятие. Мастер не обладает достаточными знаниями по представленным в салоне брендам по уходу за волосами.
Далее, косметолог. Была на лазерной эпиляции. Мастер старался, к мастеру претензий нет. Но результат на обработаном участке оставляет желать лучшего. Ни один волос не выпал(а должны были), 80 % вырастающих волос вростают. Как после бритья , которое моей коже не подходит. Вывод: аппарат плохой.
Дальше, администратор. Вежливые, чай/кофе предлагают (пусть и не каждый раз, но предлагают), но совершенно не ориентированы на рекомендации/продажи дополнительных услуг, уходов, товара с витрины, и не анансируют стоимость услуг на которые пришёл клиент (пока сам не спросишь). Т.е с программой минимум (записать, чай/кофе, рассчитать) справляются отлично, но за рамки не выходят.
Итог. Амбиции салона и стоимость услуг не соответствуют профессиональным навыкам персонала. Может быть мое мнение поможет предотвратить чьё-то разочарование .
Осталась очень недовольной стрижкой у Ивана. Во-первых, он хамит, подстриг не так, как хотела, когда попросила хотя бы уложить нормально, мне сказали, что мне уложили, как я бы дома укладывала и что по-другому не умеет и вообще у него еще женщина сидит. Как я дома укладывала, баран, я бы уложила дома. А тебе за работу в салоне платят. Впечатление ужасное. До этого пользовалась услугами косметологов и маникюрш - проблем на было. Но это просто кошмар какой-то. Полбеды, если мастер не очень, но когда тебе еще и хамят...
Пошла в салон по рекомендации подруги, хотя терзали сомнения. Так как около года назад была в этом салоне и если честно результатом осталось очень не довольна! Но все таки решилась , точнее села подруге на хвост. Хотела только уложиться , но заодно и сделала стрижку, если честно не помню имени мастера, если не ошибаюсь либо Виктор либо Владимир. Результатом осталось очень довольна, приятный молодой человек, удивило то что мастер работает быстро , но на качестве это ни как не отразилось. Теперь с утра укладываться одно удовольствие, мастер подсказал пару приемов, и сделал так что пару движений фенов и укладка готова. Самое главное девчонки на работе , издохли от зависти!
Я конечно была иного мнения об этом салоне, т.к. привыкла выбирать лучшее из возможного, решила изменить своим принципам и не ехать в Москву к своему мастеру. Записалась в bellario к Виктору. И была разочарованна его профессионализмом в целом, уровень его работы в рамках парикмахера, но ни как не стилиста. Не мне конечно давать оценку,но видела я профи в этой интересной индустрии много. Очень разочарована осталась и если так работают стилисты в этом салоне, то что говорить о мастерах????
расскажите как-то поконкретнее о своем опыте похода в этот салон. также хотелось узнать почему вы выбрали именно это место и этого мастера, все-таки Раменское не маленький город, есть и альтернативы
Конечно альтернатива есть, но я собственно тупо повелась на отзывы и рейтинг в инете об этом салоне. Сама обслуживаюсь в салоне CUT AND COLOR с начала 2012 года. Поэтому имею представление о том, на что способен профессионал. Но дела семейные и обстоятельства вынудили меня идти именно в Bellario. А выбрала мастера Виктора, потому, что он на сайте этого салона один "стилист", пишу в кавычках, т.к. он не тянет на это звание. Но это лично моё, субъективное мнение. Никоем образом не хочу его оболгать и навредить, но я действительно знаю, кто такой СТИЛИСТ. И никогда после салонов Москвы премиум и люкс класса, вопросов о внешности у меня не возникало. Я оставила свой отзыв, только потому, что разочарована уровнем мастерства этого человека. Говорит он много и пытается себя навязать, и позиционирует как стилис, но увы, это всего лишь красивая обёртка.
Девушка если вы ходите в Cut and Color то Вы не знаете кто такие профи! Не была у этого мастера , но почитав отзывы понимаю , что пойду к нему. И спасибо Вам за отзыв так как видно что дела в зависти конкурентов, а не конкретно в его работе
Во-первых я оставила отзыв (уважаемая Евгения) только потому, что осталась недовольна работой мастера Виктора и только его. Ни к кому другому я в салоне больше не записывалась, я сама его выбрала. Поэтому ни на кого не в обиде, тем более на сам этот салон )) Теперь по порядку, если для Вас салон Cut and Color не есть очевидный пример премиум класса. А уж тем более работающие в нём стилисты ( замечу топ-стилисты и стилисты) европейского уровня, для Вас пустое место, я даже спорить с Вами не буду. Вы вправе выражать свою точку зрения, и считать настоящих профессионалов заурядными совковыми парикмахерами. Но я написала, лишь часть своей жизни и привела в пример этот салон, только потому, что тот, кто отслуживался там, со мной согласиться, и невозможно очевидные вещи не замечать. Правда есть одна, две, увы, быть не может. Так же я обслуживалась в салоне Dessange и ещё нескольких подобного класса... Так,что представление то я имею, поверьте мне отличное о том, кто такие стилисты. ВАШ ОТВЕТ, МЕНЯ ВООБЩЕ НАСТОРОЖИЛ, ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ЧЕСТНО, ВЫ НАПИСАЛИ : " ... но почитав отзывы понимаю, что пойду к нему..." Это где Вы просчитали отзывы об его харизме??? или об его неоспоримом таланте???? Те четыре отзыва, которые есть в инете об деятельности салона Bellario, то я сочувствую Вам. Но я повторюсь, дело сугубо лично Ваше, куда Вы и к кому пойдёте. Желаю удачи.
Девушка, почитав Ваши отзывы , я понимаю что дела не в его уровне, а в банальной зависти!
Попала к этому стилисту, осталась очень довольна, теперь я его постоянная клиентка !
очень нравится, как стрижет Иван. Хожу только к нему, понимает с полуслова, что хочу...всегда ухожу довольная)
Салон красоты Bellario на карте