8 (925) 500-22-218 (925) 500-22... — показать

Belle Amie

8 (925) 500-22-218 (925) 500-22... — показать

Про «Belle Amie»

Салон красоты Belle Amie это прекрасной салон на метро Пролетарская, мы предлагает огромный перечень услуг, у нас только самые выгодные предложения, которые безусловно порадуют вас. В нашем салоне работают настоящие профессионалы своего дело, имеющий опыт работы от 6 до 12 лет! Поэтому будьте уверены, что зайдя в наш салон вы окажетесь в хороших руках. Наши цены довольно доступны, поэтому вы сможете подобрать для себя подходящую процедуру, которая сделает вас только краше. Приходите, мы ждем вас! Для более подробной информации советуем обратиться на наш официальный сайт http://www.belleamie.ru.

Отзывы про Belle Amie (26)

Случайно попал в этот салон,решил что самое время сделать педикюр , хотя я и мужчина,но род деятельности заставляет следить за собой.Так вот салон оформлен красиво, а персонал очень приветливый и улыбчивый, педикюр сделали аккуратно, мне очень понравилось.10 из 10
По совету подруги прошла обучение по наращиванию ресниц в Belle amie. Все понравилось. Опытные квалифицированные мастера объясняли и показывали все доступно и понятно. Получила отличные знания и диплом, благодаря которым меня с удовольствием взяли на работу в престижный салон, т. к. знали о хорошей репутации Belle amie. Благодарю за обучение. Рекомендую всем.
Все доброго времени суток!
Скажу от души, я ни разу не пожалел что записался на курсы наращивания ногтей и сейчас работаю в очень популярном салоне красоты клиенты прут со всей области я просто в шоке , до курсов сам то я и ногти на руках ровно срезать не мог а тут на тебе уже работаю и зарплата приличная очень.Все удивляются кто же меня учил .Всегда своим друзьям и подругам советую пройти этот курс обучения не пожалеете ,а у тех у кого не выходит не расстраивайтесь может просто не судьба ))Так что не упускайте шанс и вперед )
Почитала отзывы ниже и честно говоря немного шокирована. В силу сложившихся обстоятельств мне пришлось изменить род деятельности, учитывая нынешний ассортимент косметологических услуг, решила наращивать реснички и по совету подруги обратилась в этот салон. Качество предоставляемых ими услуг меня приятно удивило, увидела безперебойный поток клиентов, при том все девушки оставались довольны. Окончив курсы наращивания ресниц в данном салоне, без проблем нашла себе работу в другом салоне, сейчас я открыла собственный кабинет и очень благодарна слону "Belle Amie" за предоставленное мне обучение, советую всем!
Обучалась тут,выдали диплом,щас работаю сама на себя занимаюсь ламинированием ресниц,все мои клиенты довольны ,мастера обучающие спасибо вам за ваш профессионализм

Частые вопросы про Belle Amie

Как узнать график работы Belle Amie ?

Пн: 07:00 - 18:00, Вт: 07:00 - 18:00, Ср: 07:00 - 18:00, Чт: 07:00 - 18:00, Пт: 07:00 - 18:00, Сб: 07:00 - 18:00, Вс: 07:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 500-22-21, +7 925 545-77-11

Belle Amie находится по адресу г Москва, пер Крутицкий 3-й, д 11.

Belle Amie на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году