8 (925) 500-22-21 8 (925) 500-22... — показать

Отзывы о компании Belle Amie

8 (925) 500-22-21 8 (925) 500-22... — показать

Отзывы про Belle Amie (26)

Случайно попал в этот салон,решил что самое время сделать педикюр , хотя я и мужчина,но род деятельности заставляет следить за собой.Так вот салон оформлен красиво, а персонал очень приветливый и улыбчивый, педикюр сделали аккуратно, мне очень понравилось.10 из 10
По совету подруги прошла обучение по наращиванию ресниц в Belle amie. Все понравилось. Опытные квалифицированные мастера объясняли и показывали все доступно и понятно. Получила отличные знания и диплом, благодаря которым меня с удовольствием взяли на работу в престижный салон, т. к. знали о хорошей репутации Belle amie. Благодарю за обучение. Рекомендую всем.
Все доброго времени суток!
Скажу от души, я ни разу не пожалел что записался на курсы наращивания ногтей и сейчас работаю в очень популярном салоне красоты клиенты прут со всей области я просто в шоке , до курсов сам то я и ногти на руках ровно срезать не мог а тут на тебе уже работаю и зарплата приличная очень.Все удивляются кто же меня учил .Всегда своим друзьям и подругам советую пройти этот курс обучения не пожалеете ,а у тех у кого не выходит не расстраивайтесь может просто не судьба ))Так что не упускайте шанс и вперед )
Почитала отзывы ниже и честно говоря немного шокирована. В силу сложившихся обстоятельств мне пришлось изменить род деятельности, учитывая нынешний ассортимент косметологических услуг, решила наращивать реснички и по совету подруги обратилась в этот салон. Качество предоставляемых ими услуг меня приятно удивило, увидела безперебойный поток клиентов, при том все девушки оставались довольны. Окончив курсы наращивания ресниц в данном салоне, без проблем нашла себе работу в другом салоне, сейчас я открыла собственный кабинет и очень благодарна слону "Belle Amie" за предоставленное мне обучение, советую всем!
Обучалась тут,выдали диплом,щас работаю сама на себя занимаюсь ламинированием ресниц,все мои клиенты довольны ,мастера обучающие спасибо вам за ваш профессионализм
Здравствуйте. Хочу рассказать вам о компании belleamie Сайт очень хороший.Я сам там прошел обучение по наращиванию ресниц и мне все понравилось. Получил подарочный набор - супер. Очень пригодились знания и диплом которые они выдают и они везде котируются в салонах. Сразу после обучения я начал там работать и открыл свой бизнес. Компания очень хорошая - рекомендую!
Спасибо, что существуют еще люди готовые помочь. Я попала в трудную материальную ситуацию, потеряла работу. Долго думала чем заниматься . И ,как ни к стати , мне посоветовали пройти обучение в Центре Красоты "Belle Amie", а именно обучиться наращиванию ресниц..
Уроки очень понравились.Мастера там СУПЕР , доходчиво все рассказывают. В конце обучения выдали подарочный ( стартовый )набор косметики и диплом обо окончании курса обучения, благодаря которому я сейчас работаю, и неплохо поправила свое материальное положение.
Компания Belle amia лучшее что я когда либо видел и пробовал в своей жизни.Ну во первых у них много знаний и они в вообще хорошие люди.Ребят вот сами посудите где ещё найти таких хороший отзывчивых людей которые готовы помочь тебе в трудной ситуации у них есть всё наращивание ресниц,диплом,знания и ещё много чего.В общем друзья мои всем советую эту компанию.Удачи компании и больших успехов в жизни!
Учусь в медицинском и всегда интересовалась косметологией, очень хотела обучиться этому делу и решила записаться на курсы в Центр Красоты "Belle Amie", а именно обучиться наращиванию ресниц. Записалась заранее, приехала , моё обучение проходило у профессионала своего дела, я с восхищением слушала и наблюдала, и если что-то с первого раза не получалось, то не было никакого негатива, а только лояльность и желание научить!И я очень благодарна!Потому что это мне дало многое и в духовном и в материальном плане. И , грех не упомянуть, что в подарок я получила стартовый набор с материалами, так что дерзайте!) Всем добра)
Не было работы.Друзья посоветовали заняться услугами по косметики. Прошла обучение по наращиванию ресниц в центре красоты на Пролетарской. Очень понравилось.Мастера там отменные доходчиво все рассказывают.Проводят мастер-классы.Даже дали подарочный набор косметики.После обучения получила диплом.Сначала помогала подругам, а потом обратилась в салон красоты возле дома,показала там диплом и они меня сразу взяли.Сейчас записалась на курсы по наращиванию ногтей.
По началу сомневался но бывшая посоветовала пройти курсы.Ну вообщем прошел профессиональные курсы по наращиванию ресниц, волос и ногтей,получил диплом и подарочный набор научился новой профессии очень рад что пришел.Сейчас открыл свой бизнес в этой сфере у меня свой салон и успешно развиваюсь.Отличный центр, мастера все подробно и доходчиво объясняют как и к чему.Очень благодарен этой компании не жалю,что обратился именно к вам.
Всем приветик! Наконец и я решила оставить свой позитивный комментарий а адресов данного салона. Все девушки знают что салон красоты это для женщины что-то очень особенное в котором ты изменяешь не только свой образ, но и свои мнения и настроение. Но для того, чтобы мы вышли из салона с хорошим настроением мастера очень бережно и интенсивно работают над нашим новым образом. Вот и в салоне Belle amie мастерицы очень ответственно относятся к каждому клиенту и к выполнению задания! Лично я проходила учебу по наращении ресниц. И хочу вам сказать что резутьтат просто чудесный. Работаю дома и не только наращиваю ресницы но и делюсь секретами. Кстати после прохождения учебы получила в подарок чудесный набор который в моей работе стал не заменимым помощником. А диплом который я получила красуется в рамочке на стене. Благодарю за хорошую науку, хороших вам клиентов .
С подругой решили пройти обучение в Belleamie по наращиванию ресниц. Так как в дальнейшем было желание этим заниматься. Само обучение не было сложным, нам это очень понравилось приобрести такие знания и навыки. В конце обучения нам сделали подарок, это фирменный подарочный набор. Так же выдали специальный диплом. К слову этот диплом открыл мне дорого на трудоустройство в один из хороших салонов, в котором я и работаю. Приобретенный в Belleamie опыт и навыки очень мне помогали в начале и помогают сейчас!
Ранее мы с женой были постоянными клиентами салона «Belle Amie» , очень располагало качественное и внимательное обслуживание.Жена узнала , что там можно пройти обучение и пошла на курсы.После обучения получила диплом , с которым ,без всяких проблем устроилась на работу в достаточно серьезный салон.Работает уже год,говорит,что очень пригодились знания полученные в «Belle Amie».Собирается открыть свой маленький салончик.Спасибо Вам и удачи.
Привет, прошел обучение в прошлом году. И мне сказочно повезло что именно в этом салоне я обучался. Квалифицированный наставник который с профессионализмом подошел к моему обучению. Оставил у меня только самые положительные впечатления
Теперь наращивание ресниц не кажется мне чем-то сложным и невообразимым. Теперь я бесстрашна в этом вопросе и работа мне приносит только лишь удовольствие от процесса и от радостных и довольных клиентов после. Полученные знания и опыт использую теперь в своем небольшом салоне - студии, которую открыли с другом напару не так давно. В конце обучения мне даже подарили подарочек в виде набора интсрументов. Я был приятно удивлен. В общем обучение в салоне запомнилось мне с наилучшей стороны. И теперь когда видят мужчину- мастера, девушки уже не боятся отдавать свои бровки в мое владение. И когда они спрашивают меня где я учился? Я с радостью отвечаю что в Belle Amie
Добрый день. Хотела бы рассказать о belleamie. Мне её посоветовала подруга. Я как раз искала, где можно бы научиться, да именно научиться наращиванию ресниц. Я обратилась сюда, дали очень хорошего специалиста. Вот честно сказать хороший специалист и хороший специалист, а так же замечательный учитель это два разных слова. Мне как раз попался замечательный специалист учитель. Она меня грамотно и быстро всему обучила, я ей очень благодарна. После обучения я получила подарочный набор, что так же было очень приятной неожиданностью. Ну, а на сегодняшний момент я уже работаю, устроилась буквально через 4 дня после вручения диплома. Кстати увиденному диплому от этой компании очень обрадовались и взяли сразу меня на работу
Два года назад я проходил обучения по наращиванию ресниц. Наставниками были настоящие мастера своего дела. Знания полученные при обучении мне действительно очень пригодились, а с полученным дипломом берут на работу в любой салон и я вот уже полтора года успешно тружусь в одном из салонов Москвы. В дальнейшем планирую открыть свой салон. Спасибо вам за такие возможности!
Прходила в "Белами" обучения по наращиванию ресниц,обучение проводилось индивидуально для каждого участника,также у них есть своя специальная програма по которой они и проводят обучене!
Приятно порадовал подарочный набор который мне дали вначале обучения)
Также мне выдали сертификат по окончании курса наращивания ресниц!
Всё очень понравилось и сертификат понадобился,тепер есть свой салон)
Спасибо им,всем рекомендую!
Решила открыть свой салон. Начала искать по нету, где бы пройти обучение, потому что считаю, что нельзя заниматься каким-либо делам, не разбираясь в его тонкостях.
Этот салон расположен удобно, недалеко от места моего проживания. Правда, отзывы разнокалиберные меня немного насторожили. И все же, поколебавшись, решила рискнуть.
Вот что я Вам девочки скажу. Прошла я обучение по наращиванию ресниц. Мне очень понравилось - профессиональное преподавание, интересно и креативно. По окончанию обучения, как и обещано, я получила интересный подарочный набор и диплом. Кстати, касаемо диплома. Была после этого на нескольких семинарах - эти дипломы знают и они хорошо котируются.
Первого февраля открыла свой салон. Теперь применяю знания на практике)))
Так что всем рекомендую обучение в Belle Amie!!
Мне салон очень нравится, уже довольно давно являюсь их постоянной клиенткой, после прохождения обучения по наращиванию ресниц. Очень компетентные сотрудники сделали и показали все как надо, после чего сама занималась этим делом, знаний было достаточно. Очень хороший салон.
Проходила в Belle amie обучение по ламинированию ресниц, но еще в июне 2016. Всё некогда было сесть с мыслями и написать подробный отзыв.Потому что, у меня так пошло ламинирование... от клиентов нет отбоя,хотя я мастер по маникюру!!!В этом центре всё довольно доступно объясняют,полностью процедуру отрабатывала на своей модели, все материалы во время обучения предоставлялись. Обучение проходила у Татьяны. Такая внимательная, вежливая, довольно доступно объясняет,такая умничка. Я осталась довольна. Думаю, писать о том, что у меня получилось великолепное ламинирование, не стоит) Эффект потрясающий! Была на семинарах в разных школах,но эта понравилась больше всего. Очень рекомендую.
Начитавшись тут отзывов перед тем, как ехать на курсы, очень сомневалась стоит или нет. Раньше я уже обучалась косметологии, но т.к. прерывала работу в этой сфере, решила обновить свои знания. В общем, все же решила я поехать на курс: "Художественное оформление бровей". Преподавала нам Марина (на курсе нас было 8 человек). Не знаю, кто и чем был недоволен ранее, но меня всё устроило, абсолютно. Начало курса было в 10:00, а ушли мы оттуда около 18:00. Всю информацию преподнесли понятно, отвечала Марина на все интересующие нас вопросы. Помогала девочкам скорректировать форму бровей на модели, прежде, чем успевали нанести хну или краску. Я ушла очень довольной. Для себя поняла, что свои знания не забыла и приобрела новую информацию. Благодарна Марине за ее отзывчивость. Поеду туда еще не один раз на обучение.
ужас! Я записалась на наращивание ресниц за месяц, специально,чтобы новый год встретить в поездке красивой. Но не тут то было. Мне позвонили за два дня до даты наращивания,я не могла говорить, сказала,что перезвоню. Перезвонила через пол часа,а мне сказали,что на мое место уже записали человека. Видите ли многие записываются и не приходят,думали,что и я не приду. Вернуть мое время записи отказались. Зла не хватает,чтобы передать,что я думаю об администрации салона,а раньше я была их постоянным клиентом и подруг еще приводила. Новогоднее настроение испортили,клиента потеряли. Молодцы
у меня тоже был печальный опыт в данном салоне. делала завивку ресниц у "мастера" Ольги. в первый раз я ушла с разными глазами, притом мне сказали что все сравняется, это просто так кажется. через два дня, я позвонила и сказала, что мне нужно исправить, т.к. сделано плохо, меня обвинили что это потому что у меня чувствительные глаза, слезятся и т.п. Приехала переделывать, ура, сделали ровно, но о ужас!!! ресницы не завиваются, а просто торчат вверх. Когда я поднимаю глаза, ресницы упираются в верхнее веко, практически лежат на нем. Такое впечатление что мастер делает процедуру по инструкции, не учитывая особенности каждого клиента, ее не волнует как ты будешь выглядеть, главное торчат вверх и ладно!, причем деньги не стесняются брать как салон "красоты"
Туда точно не пойду! притом у них так воняет, как будто они не наращивание делают, а в хим.лаборатории составы смешивают
Попала в салон случайно,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!Искала давно мастера по наращиванию ресниц(то долго делают,то портятся ресницы,либо мало носятся),наконец то нашла.Мастера профессионалы своего дела,дают хорошие рекомендации,делают быстро и очень аккуратно.Результат порадовал меня сразу,очень долго относила ресницы.Теперь хожу постоянно.Девочки,Наталья делает шикарные брови и ресницы.Советую.Я отправила к ней не одну свою подругу.Все довольны.Очень внимательный администратор,отвечала на кучу моих вопросов,еще и дали подарочный сертификат!Приятно.Веселый,приятный коллектив.У них всегда много народа.Рекомендую всем.
Девчонки не ходите туда пожалейте свои нервы! Наращивала ресницы у мастера Натальи это жесть она пострянно уходила то пожрать то еще что то постоянно ко мне подходили посторонние люди она им жаловалась дескать вот с чем приходится иметь дело а она типа такой крутой мастер восполняет пробелы ... Ну ну профессионализма 0 ! Под конец так отодрала мне пластыри с нижних век что у меня (резко и сильно) там краснота второй день ! Вообще я заметила что все они себя там ведут так как будто клиент им обязан (при том цены у них немаленькие) а не они ему, чего только стоит жирная администраторша с недовольной рожей ! В общем не салон а сборище хабалок ! Никогда туда больше не пойду!
Belle Amie на карте