8 (495) 798-27-228 (495) 798-27... — показать

Bellis Bar

8 (495) 798-27-228 (495) 798-27... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-27-22 ещё
г Москва, ул Тверская, д 18, оф 320
(вход через ресторан-клуб «Lookin Rooms»)
Район: Тверской
1000-2000 руб.

Про «Bellis Bar»

Интерьер в стиле барокко в сочетании с элегантным хай тек украсит любой праздник, а фотоссесия, которую в Bellis Bar” предоставляют бесплатно для молодоженов, порадует красочностью и стилем! Кулинарные изыски из европейского, кавказского и японского меню удивят даже самого привередливого гурмана. Уникальная, теплая и душевная атмосфера идеально подходит для проведения свадьбы, девичников и мальчишников, корпоративной вечеринки, дня рождения или посиделок с дорогими сердцу людьми. Здесь с радостью дарят подарки именинникам и молодоженам. Арт группа «Bellis Bar» в составе очаровательной и талантливой бэк-вокалистки и профессионального звукорежиссера, подарят незабываемые ощущения звездного часа и праздника! Удобные в использовании караоке-каталоги «Bellis Bar» регулярно обновляются, что позволяет исполнять не только хиты, но и новинки месяца. Многофункциональность основного зала ресторана Bellis Bar” позволяет провести праздник с любой концепцией – современная свадьба с танцполом и Dj, с концертной программой при наличии сцены и светового оборудования. При проведении праздника, арт-группа ресторана дает рекомендации при подборе артистов, музыкальных коллективов и ведущих из собственной базы, сформированной в результате многолетнего опыта работы в индустрии развлечений. Профессиональная команда организует на высоком уровне закрытые торжества, бизнес встречи, свадьбы, банкеты, презентации/конференции, винные дегустации
Музыка 4
Организация и проведение праздников
Суши-меню
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Отзывы про Bellis Bar (106)

Меня «заманили» в Беллис коллеги после работы, решили спонтанно отметить выход в отпуск одного из наших сотрудников. Я поначалу отнекивалась, все таки уже вечер, поздно возвращаться домой не хотелось, да и в заведение на Тверской априори цен низких быть не может, а у меня бюджет рассчитан. Все равно уговорили! Пришли мы, столики не все были заказаны (нам повезло), и нас посадили за самый большой, так как нас человек 7 было. Принесли меню, и оказалось, что цены здесь хорошие для центра города, не особо высокие, да и меню очень разнообразное. Решили заказать коктейли, ждали их довольно долго, но это того стоило – очень вкусно, интересно подано, акция коктейль+кальян выгодно получилось.
Приходили сюда вдвоем с подружкой, все очень круто! Атмосферное, классное место, работает фотограф, и можно потом свои фотки найти в соцсети. Они оказываются постоянно устраивают какие-нибудь мероприятия, концерты, конкурсы, приглашают не очень известных, но очень крутых звезд, которых реально приятно послушать. Бар отличный, большой выбор не только алкоголя, но и безалкогольных напитков, особенно чая. Народу достаточно, но все как-то очень хорошо так организовано, что много свободного пространства и никто никому не мешает. Сидишь в мягких уютных креслах, и у каждого столика такое ощущение камерности создается.
Классное заведение, шикарно отдохнули, повеселились от души, посмотрели жиыое выступление певицы – так и не запомнила, к сожалению ее имени, фамилия вроде Алина, очень классно пела. Приятная атмосфера, весело, кайфово, отличный бар, расторопные официанты: хотя весь зал занят, успевали к каждому подойти, и со счетами путаницы не было. Музыка приятная, качество звука профессиональное, да и на постоянку звукач и вокалистка работают, так что любителей попеть слушать приятно, некоторые даже танцуют. Закинули вот удочку нашему шефу о том, чтобы ближайший корпоратив здесь провести – умещается на банкеты до 50 человек сказали, все подготовят, организуют. Я думаю, очень неплохой вариант.
Хорошее, интересное место, центр города, отличное отношение к гостям, и как результат множество постоянных клиентов. Я сам являюсь постоянным клиентом Беллис, прихожу сюда как с девушкой, так и с компанией. Можно хорошо провести время, отлично отдохнуть, попеть, потанцевать и даже послушать живую музыку. Охрана на входе серьезная, пускают не всех, нужно быть в нормальном, адекватном состоянии и прилично одетым. Для меня это очевидный плюс, так как является показателем того, что заведение заботиться о комфорте и безопасности гостей.
Мы сюда не вернемся - это главный критерий. Цены в меню не соответствуют качеству блюд, в цезаре не было сухарей, но хватало листьев. В счете цены не совпадали с ценами из меню, а также они включают 10% за обслуживание в счёт, о чём нигде в отзывах я не видела информации. Посредственное всё, курят у туалетов в помещении, обойти курилку нельзя, она прям в коридорчике, через который ты входишь в заведение, вход в которое через клуб лукинг румс, проходя по котрому видишь то, чего видеть не очень хотелось бы. Прям при нас, не смущаясь, начали мыть полы в час ночи и расставлять стулья, после того, как ушла большая компания. Дорогое скупое меню и звук не самый прекрасный, как пишут в отзывах, которые не являются достоверными, призываю к ним не прислушиваться. Такие деньги, как мы заплатили всё-таки хочется платить за хорошее качество. На двоих вместе с 10 процентами вышло почти 9 тысяч: две бутылки вина, два салата и сырная тарелка.
Праздновал в Беллис Бар день рождения своей девушки, естественно, все оплачивал я. В чем плюс: хорошая, удобная обстановка и возможность комфортно сесть всем вместе за один стол, большой выбор блюд и напитков, умеренные цены, ну и главное – караоке. Спели много песен, выбор треков неплохой, есть на любой вкус песни, и звукорежиссер с вокалисткой работают постоянно, Смогут скорректировать, спеть вместе с тобой, в общем, всячески помогают, чтобы ты получил удовольствие и почувствовать себя настоящим певцом. Моя девушка была просто в восторге от этого места. Мне тоже понравилось – официанты все сделали так, как я просил. Потом, когда посидели попели, еще и в клуб по соседству потанцевать ходили. Что для меня было особенно приятно – за восмерых отдал двадцатку
Замечательный караоке клуб. В Бейлис пригласили впервые два года назад, и с тех пор наезжаем с друзьями часто. Бар импонирует уютом, спокойной атмосферой и средней ценой. Обслуживание на хорошем уровне. Контингент славяне, никто не липнет, охрана в порядке. По спиртному - хороший ассортимент, коктейли матерые. Насколько я слышала, по караоке это чуть ли не самый лучший бар в Москве. Тон конечно задает арт группа – ребята реальные профи. Под желание попеть ходим туда. Помещение не располагает к танцулькам – это минус, но ночной клуб в двух шагах, часто просто добавляли там. По факту – это зачетное место, одно из трех моих самых любимых.
Ходил клево потусить, все понравилось, еда неплохая
Место среднее, находиться внутри клуба, из караоке без менеджера выходить нельзя, депозит большой звук на троечку, выбор в меню очень мал, цены высокие, не советую это место!!!
отличное место, хорошая музыка, хороший персонал 5 из 5))
хорошее место чтобы провести время с друзьями и ничего более
Одно из любимых наших мест с друзьями! Атмосфера, кухня, обслуживание - все на 5+!
Хорошее место, жаль бываем тут раз в год. звук и атмосфера - на уровне!
Приятная обстановка, демократичные цены. Персонал приветливый и с юмором, провели вечер на ура. Попели песни, покушали, все на высшем уровне
Друг отмечал мальчишник. Сразу скажу я особо в караоке не хожу. И не думал, что оставлю отзыв положительный. Зайдя туда, показалась небольшое, но достаточно уютное место! Весь коллектив от певицы до уборщицы, с потрясающим юмором, доброжелательный и позитивный! Большой выбор песен, обалденный звук. Нас было около 10 человек, ну конечно все мальчики, мы зажгли с девочками, что сидели рядом, они поддержали нашу тусовку и даже записали видеообращение невесте, что с нами все хорошо) Насколько знаю Стас ( друг мой) оставил 36 000 за 10 человек, но мы выпили 3 бутылки Джека, так что не так и дорого. Песни бесплатные, вход тоже
Интересное место. Для любителей попеть с хорошим звуком- самый хороший вариант. Красивые кресла, такая атмосфера необычная, меня впечатлило
был недавно тут. могу сказать одно-если хотите прийти попеть и получить массу положительных эмоций,то вам сюда. чистейший звук, уютное,атмосферное место, мне все понравилось
Долго думала, где отметить день рождение - открыли для себя это замечательное место, где очень уютно! Звук настолько качественный, что мы не хотели уходить) очень атмосферное место! Прочитав отзывы , что народ пишет , заинтересовала. Персонал работает оперативно и качественно. Мы в восторге! Спасибо за вечер!
Впервые нашел время зарегистрироваться и написать отзыв про этот клуб. К сожалению бываю в нем редко, но метко) Ребята и правда молодцы, смогли создать атмосферу уюта и добра. Признаюсь, было парочка измен, друзья тащили в другие именитые клубы, но ни в одном месте мы себя не чувствовали настолько уютно как у Вас. Из плюсов : Отличный звук ( звукорежиссер прекрасно чувствует гостей), бэк-вокал, обслуживание, неплохая для караоке еда из минусов : пожалуй входная группа(проход через ночной клуб), но если Вы хотите замечательно провести время, то проход это мелочь Других минусов я не заметил)
Хорошее местечно. Персонал очень услужливый, кроме конечно охраны на входе) Еда неплохая. Отличные коктели. Тут есть караоке с очень хорошим звуком. Единственный недостаток нет места для танцуль
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных