8 (495) 798-27-228 (495) 798-27... — показать

8 (495) 798-27-228 (495) 798-27... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-27-22 ещё
г Москва, ул Тверская, д 18, оф 320
(вход через ресторан-клуб «Lookin Rooms»)
Пушкинская,
Район: Тверской
1000-2000 руб.

Про «Bellis Bar»

Интерьер в стиле барокко в сочетании с элегантным хай тек украсит любой праздник, а фотоссесия, которую в Bellis Bar” предоставляют бесплатно для молодоженов, порадует красочностью и стилем! Кулинарные изыски из европейского, кавказского и японского меню удивят даже самого привередливого гурмана. Уникальная, теплая и душевная атмосфера идеально подходит для проведения свадьбы, девичников и мальчишников, корпоративной вечеринки, дня рождения или посиделок с дорогими сердцу людьми. Здесь с радостью дарят подарки именинникам и молодоженам. Арт группа «Bellis Bar» в составе очаровательной и талантливой бэк-вокалистки и профессионального звукорежиссера, подарят незабываемые ощущения звездного часа и праздника! Удобные в использовании караоке-каталоги «Bellis Bar» регулярно обновляются, что позволяет исполнять не только хиты, но и новинки месяца. Многофункциональность основного зала ресторана Bellis Bar” позволяет провести праздник с любой концепцией – современная свадьба с танцполом и Dj, с концертной программой при наличии сцены и светового оборудования. При проведении праздника, арт-группа ресторана дает рекомендации при подборе артистов, музыкальных коллективов и ведущих из собственной базы, сформированной в результате многолетнего опыта работы в индустрии развлечений. Профессиональная команда организует на высоком уровне закрытые торжества, бизнес встречи, свадьбы, банкеты, презентации/конференции, винные дегустации
After-partyDJPre-partyWi-FiБронирование столиковВход свободныйГардеробДля любителей крепких напитковДля проведения свадьбыДля свиданийЕда на выносЖивая музыкаКараокеКартыКонцертыЛаунж-зонаНаличныеОрганизация и проведение праздниковСуши-менюТанцполУслуги праздничного оформленияШоу-программа

Отзывы про Bellis Bar (97)

отличное место, хорошая музыка, хороший персонал 5 из 5))
хорошее место чтобы провести время с друзьями и ничего более
Одно из любимых наших мест с друзьями! Атмосфера, кухня, обслуживание - все на 5+!
Хорошее место, жаль бываем тут раз в год. звук и атмосфера - на уровне!
Приятная обстановка, демократичные цены. Персонал приветливый и с юмором, провели вечер на ура. Попели песни, покушали, все на высшем уровне
Друг отмечал мальчишник. Сразу скажу я особо в караоке не хожу. И не думал, что оставлю отзыв положительный. Зайдя туда, показалась небольшое, но достаточно уютное место! Весь коллектив от певицы до уборщицы, с потрясающим юмором, доброжелательный и позитивный! Большой выбор песен, обалденный звук. Нас было около 10 человек, ну конечно все мальчики, мы зажгли с девочками, что сидели рядом, они поддержали нашу тусовку и даже записали видеообращение невесте, что с нами все хорошо) Насколько знаю Стас ( друг мой) оставил 36 000 за 10 человек, но мы выпили 3 бутылки Джека, так что не так и дорого. Песни бесплатные, вход тоже
Интересное место. Для любителей попеть с хорошим звуком- самый хороший вариант. Красивые кресла, такая атмосфера необычная, меня впечатлило
был недавно тут. могу сказать одно-если хотите прийти попеть и получить массу положительных эмоций,то вам сюда. чистейший звук, уютное,атмосферное место, мне все понравилось
Долго думала, где отметить день рождение - открыли для себя это замечательное место, где очень уютно! Звук настолько качественный, что мы не хотели уходить) очень атмосферное место! Прочитав отзывы , что народ пишет , заинтересовала. Персонал работает оперативно и качественно. Мы в восторге! Спасибо за вечер!
Впервые нашел время зарегистрироваться и написать отзыв про этот клуб. К сожалению бываю в нем редко, но метко) Ребята и правда молодцы, смогли создать атмосферу уюта и добра. Признаюсь, было парочка измен, друзья тащили в другие именитые клубы, но ни в одном месте мы себя не чувствовали настолько уютно как у Вас. Из плюсов : Отличный звук ( звукорежиссер прекрасно чувствует гостей), бэк-вокал, обслуживание, неплохая для караоке еда из минусов : пожалуй входная группа(проход через ночной клуб), но если Вы хотите замечательно провести время, то проход это мелочь Других минусов я не заметил)
Хорошее местечно. Персонал очень услужливый, кроме конечно охраны на входе) Еда неплохая. Отличные коктели. Тут есть караоке с очень хорошим звуком. Единственный недостаток нет места для танцуль
Отмечала свое день рождения в караоке . Где вход через Лукин Румс . Встретила нас приятная девушка , провела , рассказала о клубе пока мы шли . Перед тем как нас встретить хочу заметить , охранники очень строгие стояли, и не пустили зайти . Но понять их можно у них работа такая. Когда зашли в заведение и только сели , нас перед всеми гостями присутствующими бэк-вокалистка в микрофон поприветствовала это было очень приятно. Атмосфера и контингент гостей был хороший и там все друг друга знают такое чувство было ) Мы попали такое чувство на вечеринку , где были приглашены самые близкие люди. Звук для караоке по Москве ,где мы отдыхали очень хороший. Персонал вежливый , еда на 4+. Само заведение было очень уютное не смотря на маленькое помещения. Напелись от души , помогала нам бэк-вокалистка по имени Алина , как мы ранее уже узнали. Самое удивительное нас ждал сюрприз , точнее меня в 00:00 позвали на сцену и поздравили с днём рождения пожелали всего самого хорошего от заведение вынесли небольшой, но приятный подарок это был кусочек медовика , где была зажённая свеча и бутылочку хорошего вина нам вручила девушка менеджер и так же меня поздравила . Очень нам понравилось заведение оцениваю на 5+ . Это ещё одно место , куда я буду всегда приезжать и отдыхать. Спасибо за настроения и веселую атмосферу .
Начитавшись хвалебных отзывов поехали вчера (среда) с подругами насладиться качеством звука и приятной обстановкой в Bellis. Что понравилось: обстановка вполне себе уютная, радушный прием менеджером, достойное обслуживание официантом, качество кухни. Что не понравилось: освещение было такое, что без подсветки в телефоне ни с каталогом песен, ни с меню не ознакомиться. Качество звука, настройки "на троечку". При одновременном исполнении песен в оба микрофона у одного была прекрасная чувствительность, но с некоторой фоновостью, второй же был вообще тихим. Ни раз говорили о проблеме, но в ответ получали "Все ОК". Вновь сами проверяли при одиночном исполнении песен, результативность нулевая. В итоге, чтобы не было кому-то обидно не услышать себя в микрофоне, при парном исполнении обменивались через две строчки микрофонами)). Возможно, это только вчера была такая ситуация в заведении, т.к. постоянного звукорежиссера подменял другой молодой человек, не знаю. Во всяком случае это был точно не Николя, фото которого есть на сайте караоке-бара. В завершении все четверо пока сошлись во мнении, что удовольствия от пения не получили.
Заведение всем хорошо - звук, напитки, кухня, бэк-вокал, обновления AST и.т.д. Но жирный минус - депозит сделали за стол, а не за человека. Так говорят администраторы по телефону при попытке забронировать стол. То есть если придут двое, то надо вывалить сумму за четверых, а то и больше ибо меньшей вместимости столов в данном заведении нет. Уважаемые господа менеджеры, далеко не все ходят в караоке компаниями от 4х и выше! И уж если ввели такие правила, то обозначайте их как-то на своём сайте, чтобы люди сразу были в теме и не строили иллюзий попасть к вам в меньшем количественном составе. За это только 3 балла.
Bellis Bar
Андрей, здравствуйте!Спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вам нравится у нас в гостях. Будем стараться и дальше! Депозит по-прежнему 2500 рублей на человека уже 4 года, включая кальяны. Мы просим прощения, за неудобства в резервации, и все же наше караоке, никогда не предлагали гостям, депозит за столик. Только в случае, если все столика на 2-3 персоны заняты, и мы предлагаем пригласить друзей и сесть за столик рассчитанный на 6-8 персон и проговариваем заранее минимальный депозит на 10 000 рублей (хотя бы на 4 гостя) Ваш отзыв, я передам администрации и попрошу пересмотреть по возможности условия.
Дорога к этому маленькому островку счастья занимает конечно время) идти по маленьким закоулочкам клуба довольно-таки надоедает, но моему удивлению не было придела, когда я наконец-то пришла в долгожданный Bellis Bar. Изысканная и весьма удобная мебель. Красивая обстанвка и приятная атмосфера сразу располагает к отдыху. Хороший звук, большой выбор песен сделало наш вечер с подружками весьма прекрасным. Несмотря на долгий путь к самому заведению, мне понравилось что нас встретили у входа и проводили обратно. Чувство, что мы vip-персоны)) было так мило. Что касается кухни и бара то да, относительно не дешево, но и не дорого) Качество оправдывает цену. Самое радостное было то, что в стоимость депозита включенны помимо еды и напитков еще и песни) В общем увезла с собой только положительные эмоции! Наелась, напилась и напелась! Ждите снова в гости❤️
Отличное место для отдыха! Дружелюбная Атмосфера ,сервис, кухня,очень все понравилось ! Отдельное спасибо персоналу и старшему менеджеру за заботу!
Неплохой клуб с хорошим караоке. Акустика, напитки, сервис, всё понравилось. И зал в тёплых спокойных тонах.
порадовал качественный звук, еда вполне достойная, необычная атмосфера которую даже трудно с чем-то сравнить, очень качественные блюда, поданные в хорошем темпе. Ставлю заслуженные 5 балов! непременно вернусь в это интересное заведении)
Обалденный караоке. Были 2 раза и оба раза отдохнули замечательно. Последний раз приходили в пятницу 22 января с друзьями. Прекрасный звук, очередь двигается быстро, за счет небольшого количества столов, периодически играет диджей, можно танцевать, кальяны очень достойные. Цены демократичные для центра Москвы."
Это не бар, а клоповник! 1. В данный бар входа нет!!! Надо звонить, чтобы вас встретили! И вывесок нет, странно, как данный бар находят люди???? Возможно, кто-то специально пишет положительные отзывы (это утверждение)!!!! 2. Помещение малюсенькое, если не ошиблась в подсчетах 7-8 столов. 3. Столовская куриная котлета с пюре - 750р! 4. Кальян очень плохой, уголь толком не меняют, кальян через 15-20 минут начинает резать горло и кальянщик или скорее это просто официант, которого еще и в зале не застать, ничего не может сделать. 6. Заведение похоже на бар где-то на окраине Москвы, а не в сердце города... контингент тоже оставляет желать лучшего... 5. В это заведение больше не ногой! Цены очень высокие, качество низкое. По размерам бар больше похож на кухню, чем на приличное заведение!
Обед супергероя

Обед супергероя

Анастасия УльяновскаяКэти ДмитрийArmen PogosyanDusko Radonjicolesya
Уже оставили отзывы

Отзывы про Bellis Bar (97)

Оставьте ваш отзыв