8 (495) 798-27-228 (495) 798-27... — показать

Караоке-клуб Bellis Bar

8 (495) 798-27-228 (495) 798-27... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-27-22 ещё
г Москва, ул Тверская, д 18 стр 1
(вход через ресторан-клуб «Lookin Rooms»)
Район: Тверской
1500–2500 руб.

Про «Караоке-клуб Bellis Bar»

Интерьер в стиле барокко в сочетании с элегантным хай тек украсит любой праздник, а фотоссесия, которую в Bellis Bar” предоставляют бесплатно для молодоженов, порадует красочностью и стилем!

Уникальная, теплая и душевная атмосфера идеально подходит для проведения свадьбы, девичников и мальчишников, корпоративной вечеринки, дня рождения или посиделок с дорогими сердцу людьми. Здесь с радостью дарят подарки именинникам и молодоженам.

Арт группа «Bellis Bar» в составе очаровательной и талантливой бэк-вокалистки и профессионального звукорежиссера, подарят незабываемые ощущения звездного часа и праздника! Удобные в использовании караоке-каталоги «Bellis Bar» регулярно обновляются, что позволяет исполнять не только хиты, но и новинки месяца. Многофункциональность основного зала ресторана Bellis Bar” позволяет провести праздник с любой концепцией – современная свадьба с танцполом и Dj, с концертной программой при наличии сцены и светового оборудования.

При проведении праздника, арт-группа ресторана дает рекомендации при подборе артистов, музыкальных коллективов и ведущих из собственной базы, сформированной в результате многолетнего опыта работы в индустрии развлечений. Профессиональная команда организует на высоком уровне закрытые торжества, бизнес встречи, свадьбы, банкеты, презентации/конференции, винные дегустации

Культура, развлечения, отдых 1
Лаунж-зона
Ночные клубы с караоке
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Караоке-клуб Bellis Bar (111)

Пошли праздновать помолвку брата в Бэллисе и нам очень понравилось . Красивый интерьер , хорошая атмосфера , вкусные блюда , так еще очень добрый и отзывчивый персонал . Нас сопроводили до самого столика и быстро обслужили. На удивление такому сервису чек вышел небольшим . Очень понравилось
Невероятная атмосфера музыки.Арт группа - великолепна, звук потрясный, цены приличные, хорошая бутылка шампанского или вина французского 2500 рублей Если караоке - то только Bellis на Тверской
Приветливый персонал, качественное обслуживание, красивая подача блюд, вкусная кухня!
Меня «заманили» в Беллис коллеги после работы, решили спонтанно отметить выход в отпуск одного из наших сотрудников. Я поначалу отнекивалась, все таки уже вечер, поздно возвращаться домой не хотелось, да и в заведение на Тверской априори цен низких быть не может, а у меня бюджет рассчитан. Все равно уговорили! Пришли мы, столики не все были заказаны (нам повезло), и нас посадили за самый большой, так как нас человек 7 было. Принесли меню, и оказалось, что цены здесь хорошие для центра города, не особо высокие, да и меню очень разнообразное. Решили заказать коктейли, ждали их довольно долго, но это того стоило – очень вкусно, интересно подано, акция коктейль+кальян выгодно получилось.
Приходили сюда вдвоем с подружкой, все очень круто! Атмосферное, классное место, работает фотограф, и можно потом свои фотки найти в соцсети. Они оказываются постоянно устраивают какие-нибудь мероприятия, концерты, конкурсы, приглашают не очень известных, но очень крутых звезд, которых реально приятно послушать. Бар отличный, большой выбор не только алкоголя, но и безалкогольных напитков, особенно чая. Народу достаточно, но все как-то очень хорошо так организовано, что много свободного пространства и никто никому не мешает. Сидишь в мягких уютных креслах, и у каждого столика такое ощущение камерности создается.
Классное заведение, шикарно отдохнули, повеселились от души, посмотрели жиыое выступление певицы – так и не запомнила, к сожалению ее имени, фамилия вроде Алина, очень классно пела. Приятная атмосфера, весело, кайфово, отличный бар, расторопные официанты: хотя весь зал занят, успевали к каждому подойти, и со счетами путаницы не было. Музыка приятная, качество звука профессиональное, да и на постоянку звукач и вокалистка работают, так что любителей попеть слушать приятно, некоторые даже танцуют. Закинули вот удочку нашему шефу о том, чтобы ближайший корпоратив здесь провести – умещается на банкеты до 50 человек сказали, все подготовят, организуют. Я думаю, очень неплохой вариант.
Хорошее, интересное место, центр города, отличное отношение к гостям, и как результат множество постоянных клиентов. Я сам являюсь постоянным клиентом Беллис, прихожу сюда как с девушкой, так и с компанией. Можно хорошо провести время, отлично отдохнуть, попеть, потанцевать и даже послушать живую музыку. Охрана на входе серьезная, пускают не всех, нужно быть в нормальном, адекватном состоянии и прилично одетым. Для меня это очевидный плюс, так как является показателем того, что заведение заботиться о комфорте и безопасности гостей.
Мы сюда не вернемся - это главный критерий. Цены в меню не соответствуют качеству блюд, в цезаре не было сухарей, но хватало листьев. В счете цены не совпадали с ценами из меню, а также они включают 10% за обслуживание в счёт, о чём нигде в отзывах я не видела информации. Посредственное всё, курят у туалетов в помещении, обойти курилку нельзя, она прям в коридорчике, через который ты входишь в заведение, вход в которое через клуб лукинг румс, проходя по котрому видишь то, чего видеть не очень хотелось бы. Прям при нас, не смущаясь, начали мыть полы в час ночи и расставлять стулья, после того, как ушла большая компания. Дорогое скупое меню и звук не самый прекрасный, как пишут в отзывах, которые не являются достоверными, призываю к ним не прислушиваться. Такие деньги, как мы заплатили всё-таки хочется платить за хорошее качество. На двоих вместе с 10 процентами вышло почти 9 тысяч: две бутылки вина, два салата и сырная тарелка.
Праздновал в Беллис Бар день рождения своей девушки, естественно, все оплачивал я. В чем плюс: хорошая, удобная обстановка и возможность комфортно сесть всем вместе за один стол, большой выбор блюд и напитков, умеренные цены, ну и главное – караоке. Спели много песен, выбор треков неплохой, есть на любой вкус песни, и звукорежиссер с вокалисткой работают постоянно, Смогут скорректировать, спеть вместе с тобой, в общем, всячески помогают, чтобы ты получил удовольствие и почувствовать себя настоящим певцом. Моя девушка была просто в восторге от этого места. Мне тоже понравилось – официанты все сделали так, как я просил. Потом, когда посидели попели, еще и в клуб по соседству потанцевать ходили. Что для меня было особенно приятно – за восмерых отдал двадцатку
Замечательный караоке клуб. В Бейлис пригласили впервые два года назад, и с тех пор наезжаем с друзьями часто. Бар импонирует уютом, спокойной атмосферой и средней ценой. Обслуживание на хорошем уровне. Контингент славяне, никто не липнет, охрана в порядке. По спиртному - хороший ассортимент, коктейли матерые. Насколько я слышала, по караоке это чуть ли не самый лучший бар в Москве. Тон конечно задает арт группа – ребята реальные профи. Под желание попеть ходим туда. Помещение не располагает к танцулькам – это минус, но ночной клуб в двух шагах, часто просто добавляли там. По факту – это зачетное место, одно из трех моих самых любимых.
Ходил клево потусить, все понравилось, еда неплохая
Место среднее, находиться внутри клуба, из караоке без менеджера выходить нельзя, депозит большой звук на троечку, выбор в меню очень мал, цены высокие, не советую это место!!!
отличное место, хорошая музыка, хороший персонал 5 из 5))
хорошее место чтобы провести время с друзьями и ничего более
Одно из любимых наших мест с друзьями! Атмосфера, кухня, обслуживание - все на 5+!
Хорошее место, жаль бываем тут раз в год. звук и атмосфера - на уровне!
Приятная обстановка, демократичные цены. Персонал приветливый и с юмором, провели вечер на ура. Попели песни, покушали, все на высшем уровне
Друг отмечал мальчишник. Сразу скажу я особо в караоке не хожу. И не думал, что оставлю отзыв положительный. Зайдя туда, показалась небольшое, но достаточно уютное место! Весь коллектив от певицы до уборщицы, с потрясающим юмором, доброжелательный и позитивный! Большой выбор песен, обалденный звук. Нас было около 10 человек, ну конечно все мальчики, мы зажгли с девочками, что сидели рядом, они поддержали нашу тусовку и даже записали видеообращение невесте, что с нами все хорошо) Насколько знаю Стас ( друг мой) оставил 36 000 за 10 человек, но мы выпили 3 бутылки Джека, так что не так и дорого. Песни бесплатные, вход тоже
Интересное место. Для любителей попеть с хорошим звуком- самый хороший вариант. Красивые кресла, такая атмосфера необычная, меня впечатлило
был недавно тут. могу сказать одно-если хотите прийти попеть и получить массу положительных эмоций,то вам сюда. чистейший звук, уютное,атмосферное место, мне все понравилось

Как узнать график работы Караоке-клуб Bellis Bar ?

Пн: 17:00 - 06:00, Вт: 17:00 - 06:00, Ср: 17:00 - 06:00, Чт: 17:00 - 06:00, Пт: 17:00 - 06:00, Сб: 17:00 - 06:00, Вс: 17:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 798-27-22

Караоке-клуб Bellis Bar находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 18 стр 1
(вход через ресторан-клуб «Lookin Rooms»).

Караоке-клуб Bellis Bar на карте
Там, где балом правит музыка