Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Отзывы о компании Караоке-клуб Bellis Bar

г Москва, ул Тверская, д 18 к 1
вход через ресторан-клуб "Lookin Rooms"
Район: Тверской

Отзывы про Караоке-клуб Bellis Bar (111)

4.6
Пошли праздновать помолвку брата в Бэллисе и нам очень понравилось . Красивый интерьер , хорошая атмосфера , вкусные блюда , так еще очень добрый и отзывчивый персонал . Нас сопроводили до самого столика и быстро обслужили. На удивление такому сервису чек вышел небольшим . Очень понравилось
4635966 4635967
Невероятная атмосфера музыки.Арт группа - великолепна, звук потрясный, цены приличные, хорошая бутылка шампанского или вина французского 2500 рублей

Если караоке - то только Bellis на Тверской
Приветливый персонал, качественное обслуживание, красивая подача блюд, вкусная кухня!
Меня «заманили» в Беллис коллеги после работы, решили спонтанно отметить выход в отпуск одного из наших сотрудников. Я поначалу отнекивалась, все таки уже вечер, поздно возвращаться домой не хотелось, да и в заведение на Тверской априори цен низких быть не может, а у меня бюджет рассчитан. Все равно уговорили! Пришли мы, столики не все были заказаны (нам повезло), и нас посадили за самый большой, так как нас человек 7 было. Принесли меню, и оказалось, что цены здесь хорошие для центра города, не особо высокие, да и меню очень разнообразное. Решили заказать коктейли, ждали их довольно долго, но это того стоило – очень вкусно, интересно подано, акция коктейль+кальян выгодно получилось.
Приходили сюда вдвоем с подружкой, все очень круто! Атмосферное, классное место, работает фотограф, и можно потом свои фотки найти в соцсети. Они оказываются постоянно устраивают какие-нибудь мероприятия, концерты, конкурсы, приглашают не очень известных, но очень крутых звезд, которых реально приятно послушать. Бар отличный, большой выбор не только алкоголя, но и безалкогольных напитков, особенно чая. Народу достаточно, но все как-то очень хорошо так организовано, что много свободного пространства и никто никому не мешает. Сидишь в мягких уютных креслах, и у каждого столика такое ощущение камерности создается.
Классное заведение, шикарно отдохнули, повеселились от души, посмотрели жиыое выступление певицы – так и не запомнила, к сожалению ее имени, фамилия вроде Алина, очень классно пела. Приятная атмосфера, весело, кайфово, отличный бар, расторопные официанты: хотя весь зал занят, успевали к каждому подойти, и со счетами путаницы не было. Музыка приятная, качество звука профессиональное, да и на постоянку звукач и вокалистка работают, так что любителей попеть слушать приятно, некоторые даже танцуют. Закинули вот удочку нашему шефу о том, чтобы ближайший корпоратив здесь провести – умещается на банкеты до 50 человек сказали, все подготовят, организуют. Я думаю, очень неплохой вариант.
Хорошее, интересное место, центр города, отличное отношение к гостям, и как результат множество постоянных клиентов. Я сам являюсь постоянным клиентом Беллис, прихожу сюда как с девушкой, так и с компанией. Можно хорошо провести время, отлично отдохнуть, попеть, потанцевать и даже послушать живую музыку. Охрана на входе серьезная, пускают не всех, нужно быть в нормальном, адекватном состоянии и прилично одетым. Для меня это очевидный плюс, так как является показателем того, что заведение заботиться о комфорте и безопасности гостей.
Мы сюда не вернемся - это главный критерий. Цены в меню не соответствуют качеству блюд, в цезаре не было сухарей, но хватало листьев. В счете цены не совпадали с ценами из меню, а также они включают 10% за обслуживание в счёт, о чём нигде в отзывах я не видела информации. Посредственное всё, курят у туалетов в помещении, обойти курилку нельзя, она прям в коридорчике, через который ты входишь в заведение, вход в которое через клуб лукинг румс, проходя по котрому видишь то, чего видеть не очень хотелось бы. Прям при нас, не смущаясь, начали мыть полы в час ночи и расставлять стулья, после того, как ушла большая компания. Дорогое скупое меню и звук не самый прекрасный, как пишут в отзывах, которые не являются достоверными, призываю к ним не прислушиваться. Такие деньги, как мы заплатили всё-таки хочется платить за хорошее качество. На двоих вместе с 10 процентами вышло почти 9 тысяч: две бутылки вина, два салата и сырная тарелка.
Праздновал в Беллис Бар день рождения своей девушки, естественно, все оплачивал я. В чем плюс: хорошая, удобная обстановка и возможность комфортно сесть всем вместе за один стол, большой выбор блюд и напитков, умеренные цены, ну и главное – караоке. Спели много песен, выбор треков неплохой, есть на любой вкус песни, и звукорежиссер с вокалисткой работают постоянно, Смогут скорректировать, спеть вместе с тобой, в общем, всячески помогают, чтобы ты получил удовольствие и почувствовать себя настоящим певцом. Моя девушка была просто в восторге от этого места. Мне тоже понравилось – официанты все сделали так, как я просил. Потом, когда посидели попели, еще и в клуб по соседству потанцевать ходили. Что для меня было особенно приятно – за восмерых отдал двадцатку
Замечательный караоке клуб. В Бейлис пригласили впервые два года назад, и с тех пор наезжаем с друзьями часто. Бар импонирует уютом, спокойной атмосферой и средней ценой. Обслуживание на хорошем уровне. Контингент славяне, никто не липнет, охрана в порядке. По спиртному - хороший ассортимент, коктейли матерые. Насколько я слышала, по караоке это чуть ли не самый лучший бар в Москве. Тон конечно задает арт группа – ребята реальные профи. Под желание попеть ходим туда. Помещение не располагает к танцулькам – это минус, но ночной клуб в двух шагах, часто просто добавляли там. По факту – это зачетное место, одно из трех моих самых любимых.
Ходил клево потусить, все понравилось, еда неплохая
Место среднее, находиться внутри клуба, из караоке без менеджера выходить нельзя, депозит большой звук на троечку, выбор в меню очень мал, цены высокие, не советую это место!!!
отличное место, хорошая музыка, хороший персонал 5 из 5))
хорошее место чтобы провести время с друзьями и ничего более
Одно из любимых наших мест с друзьями! Атмосфера, кухня, обслуживание - все на 5+!
Хорошее место, жаль бываем тут раз в год. звук и атмосфера - на уровне!
Приятная обстановка, демократичные цены. Персонал приветливый и с юмором, провели вечер на ура. Попели песни, покушали, все на высшем уровне
Друг отмечал мальчишник. Сразу скажу я особо в караоке не хожу. И не думал, что оставлю отзыв положительный. Зайдя туда, показалась небольшое, но достаточно уютное место! Весь коллектив от певицы до уборщицы, с потрясающим юмором, доброжелательный и позитивный! Большой выбор песен, обалденный звук. Нас было около 10 человек, ну конечно все мальчики, мы зажгли с девочками, что сидели рядом, они поддержали нашу тусовку и даже записали видеообращение невесте, что с нами все хорошо) Насколько знаю Стас ( друг мой) оставил 36 000 за 10 человек, но мы выпили 3 бутылки Джека, так что не так и дорого. Песни бесплатные, вход тоже
Интересное место. Для любителей попеть с хорошим звуком- самый хороший вариант. Красивые кресла, такая атмосфера необычная, меня впечатлило
был недавно тут. могу сказать одно-если хотите прийти попеть и получить массу положительных эмоций,то вам сюда. чистейший звук, уютное,атмосферное место, мне все понравилось
Долго думала, где отметить день рождение - открыли для себя это замечательное место, где очень уютно! Звук настолько качественный, что мы не хотели уходить) очень атмосферное место! Прочитав отзывы , что народ пишет , заинтересовала. Персонал работает оперативно и качественно. Мы в восторге! Спасибо за вечер!
Впервые нашел время зарегистрироваться и написать отзыв про этот клуб.
К сожалению бываю в нем редко, но метко) Ребята и правда молодцы, смогли создать атмосферу уюта и добра.
Признаюсь, было парочка измен, друзья тащили в другие именитые клубы, но ни в одном месте мы себя не чувствовали настолько уютно как у Вас.

Из плюсов : Отличный звук ( звукорежиссер прекрасно чувствует гостей), бэк-вокал, обслуживание, неплохая для караоке еда
из минусов : пожалуй входная группа(проход через ночной клуб), но если Вы хотите замечательно провести время, то проход это мелочь
Других минусов я не заметил)
Хорошее местечно. Персонал очень услужливый, кроме конечно охраны на входе) Еда неплохая. Отличные коктели. Тут есть караоке с очень хорошим звуком. Единственный недостаток нет места для танцуль
Отмечала свое день рождения в караоке . Где вход через Лукин Румс . Встретила нас приятная девушка , провела , рассказала о клубе пока мы шли . Перед тем как нас встретить хочу заметить , охранники очень строгие стояли, и не пустили зайти . Но понять их можно у них работа такая. Когда зашли в заведение и только сели , нас перед всеми гостями присутствующими бэк-вокалистка в микрофон поприветствовала это было очень приятно. Атмосфера и контингент гостей был хороший и там все друг друга знают такое чувство было ) Мы попали такое чувство на вечеринку , где были приглашены самые близкие люди. Звук для караоке по Москве ,где мы отдыхали очень хороший. Персонал вежливый , еда на 4+. Само заведение было очень уютное не смотря на маленькое помещения. Напелись от души , помогала нам бэк-вокалистка по имени Алина , как мы ранее уже узнали. Самое удивительное нас ждал сюрприз , точнее меня в 00:00 позвали на сцену и поздравили с днём рождения пожелали всего самого хорошего от заведение вынесли небольшой, но приятный подарок это был кусочек медовика , где была зажённая свеча и бутылочку хорошего вина нам вручила девушка менеджер и так же меня поздравила . Очень нам понравилось заведение оцениваю на 5+ . Это ещё одно место , куда я буду всегда приезжать и отдыхать. Спасибо за настроения и веселую атмосферу .
Начитавшись хвалебных отзывов поехали вчера (среда) с подругами насладиться качеством звука и приятной обстановкой в Bellis. Что понравилось: обстановка вполне себе уютная, радушный прием менеджером, достойное обслуживание официантом, качество кухни. Что не понравилось: освещение было такое, что без подсветки в телефоне ни с каталогом песен, ни с меню не ознакомиться. Качество звука, настройки "на троечку". При одновременном исполнении песен в оба микрофона у одного была прекрасная чувствительность, но с некоторой фоновостью, второй же был вообще тихим. Ни раз говорили о проблеме, но в ответ получали "Все ОК". Вновь сами проверяли при одиночном исполнении песен, результативность нулевая. В итоге, чтобы не было кому-то обидно не услышать себя в микрофоне, при парном исполнении обменивались через две строчки микрофонами)). Возможно, это только вчера была такая ситуация в заведении, т.к. постоянного звукорежиссера подменял другой молодой человек, не знаю. Во всяком случае это был точно не Николя, фото которого есть на сайте караоке-бара. В завершении все четверо пока сошлись во мнении, что удовольствия от пения не получили.
Заведение всем хорошо - звук, напитки, кухня, бэк-вокал, обновления AST и.т.д. Но жирный минус - депозит сделали за стол, а не за человека. Так говорят администраторы по телефону при попытке забронировать стол. То есть если придут двое, то надо вывалить сумму за четверых, а то и больше ибо меньшей вместимости столов в данном заведении нет. Уважаемые господа менеджеры, далеко не все ходят в караоке компаниями от 4х и выше! И уж если ввели такие правила, то обозначайте их как-то на своём сайте, чтобы люди сразу были в теме и не строили иллюзий попасть к вам в меньшем количественном составе. За это только 3 балла.
Андрей, здравствуйте!Спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вам нравится у нас в гостях. Будем стараться и дальше!
Депозит по-прежнему 2500 рублей на человека уже 4 года, включая кальяны.
Мы просим прощения, за неудобства в резервации, и все же наше караоке, никогда не предлагали гостям, депозит за столик. Только в случае, если все столика на 2-3 персоны заняты, и мы предлагаем пригласить друзей и сесть за столик рассчитанный на 6-8 персон и проговариваем заранее минимальный депозит на 10 000 рублей (хотя бы на 4 гостя)

Ваш отзыв, я передам администрации и попрошу пересмотреть по возможности условия.
Хожу с мужем и друзьями - регулярно
Стабильное караоке
+ нет никаких девушек легкого поведения;
+ отличный звук
+ хорошая публика, среднего достатка, чуть выше среднего, без пафосных брендов и заоблочных счетов, мало кавказцев.
Депозит уже 4 года - 2500 рублей

Хочу отметить и поблагодарить арт группу

Нас обычно четверо, поели, хорошо выпили ( 1 бутылки вина и 6 виски наши мужчины, мясное ассорти, сырное, немного горячего), счет 11 000 - 12 000. Песни - бесплатно, Вход - бесплатно

не буду больше экспериментировать
Дорога к этому маленькому островку счастья занимает конечно время) идти по маленьким закоулочкам клуба довольно-таки надоедает, но моему удивлению не было придела, когда я наконец-то пришла в долгожданный Bellis Bar.
Изысканная и весьма удобная мебель. Красивая обстанвка и приятная атмосфера сразу располагает к отдыху.
Хороший звук, большой выбор песен сделало наш вечер с подружками весьма прекрасным.
Несмотря на долгий путь к самому заведению, мне понравилось что нас встретили у входа и проводили обратно. Чувство, что мы vip-персоны)) было так мило.
Что касается кухни и бара то да, относительно не дешево, но и не дорого) Качество оправдывает цену.
Самое радостное было то, что в стоимость депозита включенны помимо еды и напитков еще и песни)
В общем увезла с собой только положительные эмоции!
Наелась, напилась и напелась!
Ждите снова в гости❤️
Отличное место для отдыха! Дружелюбная Атмосфера ,сервис, кухня,очень все понравилось ! Отдельное спасибо персоналу и старшему менеджеру за заботу!
Неплохой клуб с хорошим караоке. Акустика, напитки, сервис, всё понравилось. И зал в тёплых спокойных тонах.
порадовал качественный звук, еда вполне достойная, необычная атмосфера которую даже трудно с чем-то сравнить, очень качественные блюда, поданные в хорошем темпе. Ставлю заслуженные 5 балов! непременно вернусь в это интересное заведении)
Обалденный караоке. Были 2 раза и оба раза отдохнули замечательно. Последний раз приходили в пятницу 22 января с друзьями. Прекрасный звук, очередь двигается быстро, за счет небольшого количества столов, периодически играет диджей, можно танцевать, кальяны очень достойные. Цены демократичные для центра Москвы."
Это не бар, а клоповник!
1. В данный бар входа нет!!! Надо звонить, чтобы вас встретили! И вывесок нет, странно, как данный бар находят люди???? Возможно, кто-то специально пишет положительные отзывы (это утверждение)!!!!
2. Помещение малюсенькое, если не ошиблась в подсчетах 7-8 столов.
3. Столовская куриная котлета с пюре - 750р!
4. Кальян очень плохой, уголь толком не меняют, кальян через 15-20 минут начинает резать горло и кальянщик или скорее это просто официант, которого еще и в зале не застать, ничего не может сделать.
6. Заведение похоже на бар где-то на окраине Москвы, а не в сердце города... контингент тоже оставляет желать лучшего...
5. В это заведение больше не ногой! Цены очень высокие, качество низкое. По размерам бар больше похож на кухню, чем на приличное заведение!
Отменное местечко! Ранее здесь бывал не раз и теперь доволен.
Изначально узнали про Bellis от знакомых, которые очень хвалили это место. Затем почитали отзывы на данном сайте, и очень удивились, в первую очередь потому, что это первый в рейтинге караоке-клуб по количеству отзывов. На тот момент их было 75 штук. Значит люди сюда ходят, подумали мы. Поняв, что 90% этих отзывов положительные решили проверить сами, так как очень часто ходим в караоке. Когда мы с супругой только попали в само заведение, мы и подумать не могли, что потом напишем положительный отзыв. Сперва Bellis показался нам слишком домашним местом, мы как будто просто переместились из спальной комнаты в гостиную) Зал небольшой, квадратов 80, наверное. 7 столов одинакового размера, диваны и кресла (никаких неудобных стульев). За столом помещается от 4х до 7 человек удобной посадки. Все поющие люди будут приятно удивлены звуком, очень хорошее качество. Работа звукорежиссера на высшем уровне. Бэк-вокалом не пользуемся, поэтому не можем судить, попросили не подпевать нам, потому что не любим этого; понравилось, что девочка без всяких обид восприняла нашу просьбу. Работа с гостями с ее стороны отличная. Постоянно заводила народ, устраивала какие-то конкурсы, просила аплодировать. Не давала скучать в общем. Официанты очень вежливые, незабывчивые. Понравилось, что в работе персонала нет каких-то рамок. Они как будто не на работу пришли, а пригласили домой в гости друзей и всячески пытаются угодить им, то есть всем нам) Самая главная радость была от того, что список песен обновлен полностью. Даже не ожидали, что в Москве есть караоке, которые обновляют базу каждый месяц. Обычно у всех задержка 2-3 месяца. Также понравилась работа менеджера. Каждый час подходил спрашивал все ли хорошо и у нас, и у остальных гостей. Было видно, что в зале присутствуют постоянные гости, может это даже директора были, и при всем при этом, им не уделялось больше внимания чем остальным гостям. Все положительные отзывы, которые читали оказались правдой.
У заведения, как и у любого другого, конечно же есть свои минусы. Но вся та душевность, весь уют, который создан для гостей намного ценнее каких-то мелких недочетов.
В нашем личном рейтинге Bellis входит в список 3х лучших караоке Москвы, и могу смело сказать, - лучшим по атмосфере и уюте.
Попали в Бэлис 2 недели назад по отзывам наших подруг. Долго думали, куда бы поехать в День Рождения с ресторана. В итоге забронировали стол в Бэлисе. Хочется в очередной раз поблагодарить весь персонал за этот чудесный вечер. За поздравления от очаровательной певицы, за тортик со свечкой, за скидку в честь дня рождения, за все. Это поистине лучший день рождения. Все супер - звук, еда, обслуживание.
Хорошее обслуживание. Только по будням ходить не рекомендую. У них звукорежиссёр только по выходным.
Добрый день, Олег! Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова об обслуживании. Мы всегда стараемся уделять максимум внимания отношению к гостям, именно поэтому наш караоке все называют самым уютным. Также, хотим заверить Вас, что звукорежиссер работает не только в выходные дни, но и в будние. Может быть Вы были в тот день, когда нашего звукорежиссера забрали в больницу с воспалением аппендицита, и его подменил коллега по работе. В любом случае, мы всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем караоке-клубе. За потраченное время и оставленный отзыв, будем рады угостить Вас бутылочкой вина. С уважением, Администрация караоке-клуба BellisBar!
Bellis вне конкуренции, повеселится, выпить и попеть - это точно сюда. хожу уже больше года. Звук, интерьер, ребята - замечательные! по мне так лучшее караоке в городе
Посетив практически все караоке-клубы Москвы, могу с уверенностью сказать, что Бэлис - самый уютный и атмосферный. В том плане, что нигде я не встречал такой атмосферы, такой ауры как здесь. В очередной раз в этом убедился, в пятницу, 2 июля. Бэк-вокалистка Лиля - просто чудо, отлично заменила работавшую до этого девочку. Замечательно строит бэк, не мешает петь, всегда улыбается, сама много не поет, дабы не мешать гостям, одно удовольствие наблюдать за ней. Официанты, менеджер, управляющий - все очень веселые ребята, которые полностью отдаются работе душой, сами поют и пляшут с гостями, при этом не бросая свои основные обязанности. Звукорежиссеру Николаю отдельный поклон,- отлично чувствует звук, и выстраивает его наилучшим способом. В заведении полностью отсутствует пафос, все гости равны и дружны, и персонал улыбается каждому. Первый раз мы пришли вдвоем с подругой, к сожалению не получилось оставить денег на "чай" ни официантам, ни арт-группе, просто не рассчитали маленько сумму, в следующий раз когда пришли, нас встретили не обиженные люди, а все такие же добрые и отзывчивые, которые делали вид, что даже и не заметили того факта, что их обделили деньгами в прошлый раз. Огромное спасибо всему персоналу и создателям Бэлиса, вы действительно молодцы.
Спасибо Вам за такой замечательный подробный рассказ о Ваших впечатлениях от этого клуба! Он будет очень полезен для тех, кто еще не открыл для себя это место. Мы рады, что Вы получаете такое удовольствие от посещения этого места, и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своими яркими эмоциями в таких прекрасно написанных развернутых отзывах.
Были в Бэлисе 3 раза. Первый раз в феврале на дне рождении у друга. Мы очень любим петь с супругом, и вернулись следующий раз вдвоем, потому что понравился звук. Еще через месяц отметили мой день рождения. Мы можно сказать постоянные гости уже. Персонал очень хороший, на второй раз нас уже обнимали и общались как с друзьями, угостили кальяном, отношение замечательное. На день рождения всем делают скидку 20%. Бэк-вокал в исполнении Лили просто шикарный. Именно профессиональный бэк-вокал. Девочка строит интервалы как надо, а не просто поет вместе с тобой. Звукорежиссер профессионал, работает с каждым поющим, отстраивает все как надо. Если вдруг что-то попросить, спокойно выполнит просьбу. Контингент гостей всегда хороший. В основном взрослые люди, молодежь тоже есть, но очень приятная. Никто никому не мешает, все дружат. Эмоции только положительные. Всем любителям караоке рекомендуем
Благодарим за прекрасный подробный отзыв! Замечательно, что Вы описали все небольшие детали, которые так важны для создания впечатления от клуба. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим уникальным опытом!
Если кто хочет получить полный релакс, физическое и духовное расслабление - то вам определенно нужно посетить это место! Прекрасное караоке, отличные микрофоны и колонки. Почти всегда приличная публика.
Один из лучших караоке-клубов, в котором мы были. Звук волшебный. Причем звукорежиссер работает отлично. Чувствует все тонкости. Отличные треки играют между песнями, все танцуют, несмотря на небольшой зал. Атмосфера дружбы царит весь вечер. обслуживание хорошее. Отличные кальяны. Приходим стабильно 2-3 раза в месяц.
Очень понравилось караоке! Шикарный интерьер, очень понравились роллы! Давно не пел, теперь хрип в горле.( Но доаолен!
Мы здесь постоянные гости. Если караоке то только Bellis. После тяжелой трудовой недели хочется придти в заведение, где к тебе отнесутся как к другу, абсолютно домашняя обстановка, отменное качество звука, приятные гости, абсолютно без пафоса, каждый раз когда приходим обязательно встречаем кого-то с кем познакомились также в этом караоке. Очень хороший кальян, всегда приходим раньше, чтобы тихо посидеть, покурить кальян, ну а часов с 10 начинается сумасшествие, причем независимо от того много гостей или нет, ребята создают очень крутую атмосферу.
Хорошее место для любителей караоке и хорошего алкоголя, классный персонал и веселые ведущие, ничего лишнего, никакого пафоса. Можно отлично расслабиться после рабочей недели. Публика довольно приятная, сколько раз были - всегда цивилизованные и приличные гости. Всем советую)
Я частенько прихожу только в этот караоке-клуб
1. Удобное место
2. Прекрасная атмосфера
3. Отличный зал
4. Хороший звук
5. Вкусная кухня
6. Адекватная цена
Все это только в этом клубе
Отдельно хотелось сказать, про ведущих. очаровательная Кристиночка!!!! Этот человек умеет народ завести))) и отлично поет))) Рафаэль прекрасно все может организовать. Всегда все какие-то мелкие проблемы решались за считанные минуты
Огромное спасибо ребята! Только здесь я могу отдохнуть и душой и тело))))
Крутейшее заведение ! Отмечала там др - все друзья в восторге, до сих пор вспоминаем )Интересный интерьер, с одной стороны шикарно, с другой уютно. Очень внимательный персонал (веселые официанты), особенно понравилась бэк-вокалистка!) Часто там бываю, не знаю что вообще там может не нравится))
Дорогие друзья! Очень рекомендую это заведение. Всегда клубам предпочитал караоке. Посетил очень много мест в Москве, остановился на этом) если не каждые, то через выходные с друзьями или коллегами здесь собираемся. Посиделки проходят на ура)) между песнями включают суперский клубничнок, так что и поплясать можно) Обслуживание, меню, интерьер - все по высшему разряду. Особо хочется выделить потрясающий звук и неповторимую уютную атмосферу.
Мое любимое караоке.Очень приветливый персонал. Вкусная кухня, хороший алкоголь, Наверное лучшие кальяны в Москве. Очень дружелюбные посетители, все как друзья)качество звука на высоте. Минусов нет, не к чему придраться. Всем советую)
Прочитав некоторые отзывы о данном караоке,возникает вопрос,если вы хотите обслуживание и интерьер на высшим уровне,так почему бы не сходить в караоке премиум класса ?? Уважаемые , научитесь отдыхать ,а не искать минусы . Мне иногда жалко персонал, которые терпят хамское поведение посетителей!!!!Караоке Bellis Bar одно из лучших мест в центре Москвы ! Могу точно сказать, что соотношение цены и качества полностью соответствует ! Сколько бы я не приходила с друзьями,а посещаем мы довольно часто разные заведения , ни разу не возникало никаких проблем, всегда чувствуем себя как дома )))звук прекрасный,персонал приветлив , когда приходим ребята всегда встречают и провожают с улыбками ))) Кристина - девочка, от которой столько энергии и тепла, всегда помогает в исполнении любой песни .) от управляющего Рафаэля даже подарочки получали
Достаточно антуражное место, интерьер хорош, но кухня не очень понравилась. А вот петь сюда прийти - отличный выбор. Девушки вообще в восторге от заведения.
особое место для меня. Очень подружилась с ребятами. Замечательный и отзывчивый управляющий,ребята просто молодцы, встречают душевно, провожают заботливо. Мне на день рождение подарили бутылку вина и такси домой.
дружу, люблю и уважаю
рекомендую
люблю попеть и довольно часто посещаю караоке. в бейлисе звук неплохой (но есть ямы, нужно ходить по залу и искать места, где себя слышно). ведущая девшука, имени к сожалению не помню, порадовала!кальян тоже хороший. может еще зайду, а пока в любимом Emporio зависну..
Приличное заведение, хорошее меню, отличный интерьер, вкусный кальян и конечно же хороший звук. Были здесь с друзьями несколько раз, впечатление положительное.
В Беллис Бар решили зайти совершенно случайно- просто хотелось попеть где-нибудь в окрестностях Тверской. Поисковик выдал несколько результатов, в пользу Беллис все решилось благодаря не самому "барному" параметру- началу караоке вечера. В Беллис он начинается в 18 00.Первое впечатление было очень приятное-девушка на бэк-вокале, по имени Кристина. Бар был пустой, девушка пела очень красиво. Затем пришёл черёд нашего столика. Зукорежиссура была отменной, "вели" меня бережно внимательно весь вечер. Обслуживание доброжелательное и ненавязчивое, все , что заказали на ужин, ыло очнь вкусным. Депозит 2500 р.лично мне не кажется очень высоким. Впечатление:твёрдая пятёрка. Буду приходить.
Гуляли недавно большой компанией в центре, возникла идея попеть) зашли на наш любимый yell.ru посмотрели по рейтингу и отзывам ближашим к нам караоке, им оказался BellisBar. Позвонили, но увы все столы заняты. первое, что хочется отметить - это то, что через час нам перезвонили и пригласисли приехать, так как стол освободился, то есть люди не абыли про нас. Нашли ы заведение не сразу, на входе нас встретил менеджер, провел в сам зал. Очень понравился интерьер, такой винтажный, уютный. Зал очень небольшой, но мы насчитали в зале около 35-40 человек, при этом почти все танцевали) в тесноте да не в обиде. Цены более, чем приемлимые, обычный висик 250руб, водка есть и простая за 170 и подороже. Винная карта хорошая. То есть заведение для любого класса. Понравилось все, от обслуживания, до амтосферы, про которую все так пишут. Будем обязательно иметь в виду этот прекрасный бар.
народ, аккуратнее с ними, мальчики официанты эскорт услуги предлагают, так что если вам строят глазки не обольщайтесь! счет проверяйте с калькуляторами в руках сравнивая с ценами в меню! остерегайтесь их!
Уважаемая Нотка, благодарим Вас за оставленный отзыв, но, думаю Вы перепутали наше заведение с местом где мальчики предлагали Вам эскорт услуги. Наши официанты могут предложить гостям вкусные блюда, хорошие напитки и дымные кальяны, но не эскорт услуги. Приглашаем вас в наш уютный караоке-клуб, чтобы Вы почувствовали нашу прекрасную атмосферу и убедились в профессионализме наших официантов.
Муж решил сделать мне сюрприз на 8 марта и пригласил меня в бейлис бар! Я не любитель караоке, но здесь меня так всё вдохновило, что я не могла оторваться от микрофона)) Отличная акустика, очень уютная атмосфера, персонал очень гостеприимный! Подарили букет роз и бутылку шампанского, что вообще невероятно удивило! Обязательно всем будем рекомендовать!)
Спасибо Вам за чудесный праздник!!!
Стильное и приятное место, хорошо подойдет для свидания с девушкой)
Прикольное место! Ходили недавно с женой - отлично провели время!
Звук волшебный! Я в восторге! После посещения этого заведения осталось столько эмоций!!! И все эмоции невероятно положительные! Просто "уголок" бесконечно праздника))
Пришли сюда по реккомендации коллеги с работы, который бывает здесь сам. Скажу честно, первое впечатление - думали нам не понравится. А впечатление это создалось пока нас вели через клуб Лукин Румс в сам караоке клуб. Да, у Бэлис бара нет своего входа. И это пожалуй единственный минус этого караоке. Главное заставить себя остаться) мы так и сделали. первое на что обратили внимание - это персонал. Во-первых очень улыбающийся, два парня близнецы, которые оказались вообще не братьями и третий Андрей, который чаще других нас обслуживал. очень внимательные, с хорошим чувством юмора. не успели мы заказть, как к нам подошел менеджер заведения и уточнил приняли ли у нас заказ, все ли хорошо, не дует ли кондиционер, попросил обратиться к нему, если вдруг что. Человек не зная нас просто подошел и расположил к себе, при этом помимо нас к том у времени уже подошли еще два стола и с ними он поступил также. Официанты очень шустрые, пока один в кассе пробивает коктейль другой его уже приносит. КОгда пришло много народу, скорость конечно же упала, но все равно похвально. Отдельный поклон за кальян. Что касается музыкальной части - звук обалденный, есть места в зале в которых поется чуть хуже, но мы быстро поняли, что нужно петь в центре зала, между всеми колонками. Звукорежиссер хороший, все слышит, если не слышит, ты по просьбе все быстро исправляет. Понравилось то, что попросив девочке бэк-вокалистку не подпевать нам, она спокойно сказала Конечно и не обиделась, хотя во многих местах тебя сразу воспринимают в штыки. Девочка сама поет здорово, но главное ни как она поет, а как она заводит народ. Во-первых очень искренняя, детское лицо, внушает доверие) сама предлагает песни, советует. Сама танцует с гостями, если все на танцполе. Да тут вообще танцуют все, и официанты и менеджер) Очередь проходит быстро, всего 7 столов. Гости очень приятные попались. И мальчики и девочки, и русские и нерусские, и все добрые, никаких кривых взглядов и недопониманий. мужчина с соседнего стола хотел спеть грустную песню, когда все пели веселые, так он обошел весь зал, извинился перед всеми, спросил не будет ли кто против. В общем атмосфера здесь наикрутейшая.
Заведение приятное, стильное. Внимательные и обходительные официанты, богатое меню. Хвалебный бэк-вокал как-то на деле не показался таким уж прекрасным. Цены прилично высокие за времяпрепровождение в этом заведении.
Обалденное место!!! Мы с друзьями готовы переехать жить в это караоке! Атмосфера безумно веселая, в тоже время расслабляющая и уютная! Весь персонал настолько классный, что воспринимаешь их как близких друзей!) Абсолютно ВСЕМ советую посетить это заведение, ОНО того стоит! Равнодушным остаться просто невозможно!!! ;)
Пришли с друзьями на прошлой неделе по рекомендации знакомых, которые в октябре отмечали свадьбу. Периодически ходим в караоке попеть, излить душу. Скажу сразу, что очень все понравилось. Ребята берут душой. Звук очень хороший, сам зал для этого идеальный, небольшой, прямоугольный, столы по периметру, все сидят друг рядом с другом, но в тоже время никто никому не мешает. За ночь поздравили нескольких именинников тортиком со свечкой, к сожалению у нас не было ДР) Очень удивили кальяны, обычно в подобных заведениях делают упор на алкоголь и музыку, но кальяны были шикарными. Домой уехали на такси Фаэтон, которое нам вызвал администратор, и поездка эта была бесплатной, что тоже очень приятно. Скоро у девушки день рождения, и bellis это главный претендент на проведение)
Прочитав отзывы, решили посетить столь сильно хвалебное заведение. Но скажу честно, нас не впечатлило, депозит 2500р. на человека, казалось бы, что за эти деньги можно выпить и закусить, но нет, перевалив депозит оставили почти 20 т.р. за 3 часа, ушли голодные и трезвые ВСЕ...
В моем понимании Бэк вокал это спасение для людей, кто хочет, но не умеет петь, а так же красивое голосовое дополнение в припевах. Но Кристина, услышав пени, которые ей нравятся наплевав на исполняющего, поет от души свою любимую песню :) Поэтому для нашей компании этот клуб в черном списке, неоправданно дорого!!!
Уважаемая(ый) ekakozluk! Мы ценим и внимательно относимся к каждому отзыву, и к положительным, и к противоположным, именно они делают нас лучше.
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, потому что благодаря нему мы сможем разобрать в каких моментах мы можем исправиться.
К сожалению, по Вашему аккаунту не совсем понятно, кто конкретно оставлял отзыв. Работа Кристины никогда не подавалась критике, а как Вы видите из предыдущих отзывов наоброт, все были в восторге от нашей талантливой бэк-вокалистки. Наш караоке-клуб направлен на то, чтобы именно гости были звездами вечера, и работа нашего бэк-вокала заключается в том, чтобы не лезть вперед гостя, а просто помогать ему. За последний месяц, Кристина работала всего 1 день, и в этот день все гости, как всегда уходили обнимая ее. Именно поэтому мы просим Вас помочь нам, связаться с нами по тел +7(495)798-27-22, и мы обязательно вспомним Вас.
Что касается наших цен, то уже 2 года они не меняются. Несмотря на инфляцию, несмотря на финансовую ситуацию в стране, несмотря на то, что все вокруг дорожает, мы свои цены оставляем неизменными, а где-то даже наоборот делаем ниже. Депозит в пятницу-субботу составляет 2500 руб и это та сумма, на которую Вы можете сытно поужинать и хорошо выпить.
Помогите нам узнать Вас, когда и сколько человек Вас было и мы обязательно пригласим Вас и угостим бутылочкой хорошего вина
Отмечали день рождения подруги две недели назад, остались настолько довольны, что спустя неделю снова пришли, уже просто так. Первое - это зажигалочка девочка певица, такое впечатление, будто она не знает как остановить себя) Постоянно в танце, постоянно всех поддерживает, жаль сама поет нечасто, но когда поет все в восторге бывают. Второе - обслуживание, а скорее даже отношение, как к своим лучшим друзьям. Третее - это такие мелочи, как тортик со свечкой и красивыми словами от певицы на день рождения, такси бесплатное, песня в подарок, мелочь, а приятно. Будем приходить снова и снова.
Вот этот бар-душевное местечко. Живая музыка,классный персонал..охрана особенно)
Атмосфера,обстановка,интерьер-всё как надо. Вот только барные стулья высоковаты..забралась с трудом) И да,субботний вечер удался!
Друзья организовали нам сюрприз на годовщину свадьбы и неделю назад привели нас в это уютное заведение. Мы любим петь, но даже не знали, что в самом центре столицы, есть такое прекрасное место, с таким отменным звуком и чудесным персоналом. Очень достойная кухня для ночного заведения. Цены стандартные, как и в любом другом месте в центре Москвы, но здесь ты прекрасно понимаешь за что платишь, так как относятся к тебе не просто как к клиенту, а как к хорошему другу. Большим сюрпризом стало еще и то, что нас бесплатно до дома довезло Такси,- это был подарок от заведения. Оказывается всем гостям дарят бесплатное такси до дома. Не прост такси абы какое, а хорошая иномарка с водителем в галстуке. К сожалению не запомнил название фирмы. Спасибо большое друзьям, что привела нас в Бэлис, и спасибо персоналу за прекрасный вечер.
Настоящий караоке клуб. Можно заказать любую песню и почувствовать себя настоящей звездой!
Не ошибусь если скажу, что одно из лучших караоке в Москве. Частенько забегаю сюда иногда с женой, иногда с друзьями, попеть, потанцевать и просто весело провести время, так как живу не так далеко.
С первого посещения этого караоке я подружился с ребятами, Раф, Ваня, Валя, бывает такое знаете, встречаешь людей близких по духу, которые не просто тупо выполняют свои должностные обязанности, а еще и отдыхают с тобой, поют с тобой песни и танцуют - такого реально я не встречал нигде))) Они умеют создать невероятно веселую атмосферу, за что им большое спасибо!!!!!!
Еще одним плюсом лично для меня является небольшое количество гостей с Кавказа, так как я гуляю всегда с женой мне не очень нравится, когда на нее смотрят пристальным взглядом) иногда конечно бывают, то так же с семьями и очень культурно отдыхают ..в общем с этим проблем нет , но это мне показалось очень странным, так как на сколько я узнал у ребят хозяева тут Армянская пара, муж и жена и это их семейный бизнес, вот тут они молодцы, надеюсь познакомимся лично!)
Что касается звука, то он отличный, звукорежиссер молодец, все чувствует и между песнями ставит прикольные танцевальные треки. Кухня хорошая, не гастрономический ресторан конечно, но для караоке кухня хорошая, мы приходим ночью и в качестве закуски едим роллы они очень вкусные.
Цены нормальные для караоке, как и везде, тут ничему удивляться не приходится, есть конечно клубы где ценник чуть ниже, но тогда и не удивляйтесь соседям, которые будут сидеть с Вами рядом)
Ваши постоянные гости Слава и Лена
Приехали с подружками из Липецка, на неделю по работе, очень любим петь и умеем это делать, но в нашем маленьком городе не особо распоешься) пришли по отзывам, прочитав их на этом сайте, и не поскупимся написать сами. Замечательное, чудесное место. Может для москвичей это обычный караоке, но для нас это просто ВАУ. Звук просто супер, поешь как в Олимпийском. Ребята улыбаются, веселятся с нами, не дают скучать. Сидим сейчас здесь, вторник 5 августа:)
Недавно отмечала ДР в этот уютном заведении. Понравилось все. Приятно удивил очень большой список песен, включая новинки. Отличный звук, что самое важное в караоке. Сам интерьер зала располагает к себе, столы находятся недалеко друг от друга, поэтому создается впечатление уюта, будто все вместе сидят, при этом никто никому не мешает. Команда тоже не подвела, все довольно профессиональны, умеют охмурить. Провели с друзьями хороший вечер.
Только что приехали домой с Бэлиз Бара! Сил нет никаких, напелись, натанцевались, прям супер, даже не ожидали с подружками, что поход в караоке может затянуться на 7 часов) Спасибо всему персоналу, всем ребятам. управляющий Рафаэль - просто нечто, постоянно с улыбкой, аж сияет, да так, что зажигает всех вокруг, а как поет здорово) очень жалею, что раньше не заходила сюда)))
Так получилось, что день рождение девушки отмечали не у себя в родном городе, а вмоскве, почитали много отзывов, решили рискнуть и прийти в это незнакомое нам и нашим московским друзьям караоке. Сказать, что ушли довольные, не сказать ничего. Подарили бутылку вина, тортик со свечкой, исполнили песню, да и сама ситуация в клубе очень приятная. Зацепила до души девочка певица Кристина, очень милая и талантливая. Персоналу спасибо, относились так как будто мы их друзья.
Незнаю почему людям не нравится, очень даже ничего, в смысле хороший клуб. Цены конечно высокие, а все остальное абсолютно приемлемо. Уютная обстановка, бек-вокалистка зажигает по полной, роллы вкусные, персонал приятный, и главное ждать долго не приходится.
Приходим с друзьями уже второй раз, за последние 2 месяца. Не сказать, что постоянные гости, мы любим ходить в разные заведения. Большой плюс этого заведения на наш взгляд - это команда в составе управляющего, 3х официантов, бэк-вокалистки и звукорежиссера - по-крайней мере в пятницу было так. Кто-то ниже написал, что очень нетривиальное место, и я абсолютно согласен. То ли ребятам правда очень нравится их работа, то ли они просто очень энергичные, но заводят они конечно как хорошие батарейки. Никогда не видел, чтобы и официант, и администратор, и диджей так желанно пели с гостями, а потом танцевали под клубные треки. Этот позитив реально придает какой-то необычности заведению, лично я не видел такого отношения к гостям, как к друзьям, когда управляющий может подойти, протянуть свой бокал и произнести красивый тост за всех дам сидящих за нашим столом, ни с того ни с сего, а потом пойти к следующему столу, также удивлять их. Очень, прям очень привлекает девочка певица. Очень красивый голос, и очень правильные песни поет, когда надо танцевальную, когда надо медленную. Отличные треки между песнями ставит диджей, прям хоть флешку отдавай и пусть туда закачает тебе всё. Очень хорошо парень чувствует музыку и голос поющего, ему не надо говорить "добавь низов, чуть больше серединки и т.д.", как только ты начинаешь петь, через 5 секунд он отстраивает голос так, как тебе удобно.
Из минусов могу отметить лишь очень неудобное расположение, потому что пока идешь через весь этот клуб, создается неприятное ощущение, плюс нельзя без сопровождения выйти на улицу, нужно, чтоб сотрудник проводил вас. Это не смертельно (по-крайней мере для нас), но чувство неудобства возникает.
Также я бы добавил один сабвуфер, так как низов не совсем нам хватало. Как мне пояснил управляющий, эта идея уже осуществляется,и в ближайшее время будет обновленный звук.
Нет никаких сомнений, что место очень достойное, хоть и не такое раскрученное, как многие другие караоке, которые не заслуживают таких слов. Оба раза остались более, чем довольны. Придем обязательно испробовать новый звук.
Читали много отзывов о Бэлис баре, которые в большей степени позитивные. Вчера пришли и убедились сами. Это была одна из лучших тусовок. Персоналу огромное спасибо. Самый низкий поклон управляющему Рафаэлю. Пел, танцевал, весе лился с нами. Стриптиз в его исполнении был очень крут) жаль до конца не стал раздеваться) вообще спасибо за все. Очень приятное место.
Пришла в Бейлис с надеждой отсидеться - голосистых людей послушать и вкусно покушать.
Покушать мне удалось, а вот отсидеться нет! ))) Очень добрая и располагающая атмосфера. Прекрасная бэк-вокалистка, которая помогает ненавящего, так словно ты сама такая певунья-звезда! Акустика потрясающая! В общем так я распелась до самого утра, что даже дуэтом с прекрасным управляющим спели. Довольна, настроение было отличное. Теперь стану постоянным гостем.
На выходных отмечали день рождения с друзьями. Очень понравилось заведение. Посоветовали его знакомые, которые сами постоянно приходят. Очень удивило внимание, которое уделяют сотрудники клиентам. То ли ребята настолько хорошие психологи, то ли реально искренне относятся к каждому гостю. Поют здесь все. бэк-вокалистка, официанты, администратор. Звук очень достойный,- девушка закончила Гнесенку и подтвердила, что очень приятно и легко было петь. Подарили также на день рождения бутылку вина и небольшой кусок тортика со свечкой, который вынесли под красивую песню бэк-вокалистки. Спасибо.
радует что много девушек красивых постоянно бывает, я готов ходить туда постоянно!! кстати готовят тоже вкусно, что тоже немало важно
Пожалуй, одно из лучших караоке баров в которых я бывал. Фантастическая атмосфера!) Зажигательный управляющий в паре с потрясающей бэквокалисткой превратят ваш вечер в незабываемый праздник. Официанты очень приветливые, отличный кальян. Обязательно приду еще раз !!))
Офигенный Бар! Отмечала там недавно день рождения! Нас было человек 30 и все были в полном восторге! Мне еще неделю звонили и спрашивали, сколько стоит бар закрыть!
И управляющий душка и официанты, не важно как одеты, главное, сервис - на уровне! А еще мне бутылку шампанского подарили! Очень приятно))
Огромный репертуар! Пой , что хочешь! и Пей тоже))) Всем рекомендую!
Отличное место!
Невероятная атмосфера и обслуживание! Очень понравились официанты - внимательные и дружелюбные)Музыка тоже супер - всё профессионально и качественно) и по цене приемлемо)
P.S.: в конце нам подарили бутылку вина - лучший финал ночи!)
Пришли с женой по отзывам. Хотели расслабиться, отпустить все проблемы и бытовуху и просто отдохнуть. Сказать, что остались довольными - не сказать ничего. Сперва немного смутило, что вход через клуб, и нужно пройти достаточно длинный путь в сопровождении представителя караоке. Но как только зашли и сели, сразу успокоились. Атмосфера очень необычная. Контингент народа очень достойный, даже если молодежь, то не быдло, а очень приятные люди. Звук очень понравился. Певица вообще нет слов. Зовут по-моему Кристина. С таким удовольствием до утра зажигать мало кто сможет. Официанты очень позитивные и шустрые. Поют абсолютно все. Веселятся все. У ребят отличная команда, они отлично гармонируют, все молодые, веселые, и в тоже время профессиональные. Отдельное спасибо управляющему Рафаэлю. Такого отношения к клиентам мы не видели. С каждым, абсолютно с каждым с улыбкой с позитивом, посидит, пообщается. Узнал, что у нас с женой праздник, тут же бутылочку вина, тост, красивая песня. В общем очень здорово. И поёт очень приятно. Спасибо большое всем ребятам. Если бы была оценка 10 поставили бы ее.
Персоналу данного караоке удалось сделать все, чтобы мы в него больше не вернулись. Пришли попеть и поесть - ушли недовольные качеством звука (эхо такое, что себя не слышно, еще и бэк-вокалистка постоянно поет вместо гостей), кухня вообще разочаровала - роллы были отвратительные, вино по бокалам на вкус дешевое (хотя стоит 600р. за бокал). Заплатили депозит 10000р. за троих, в итоге, съев 2 порции роллов (третью нам так и не принесли, хотя в счет включили) и выпив в общей сложности по 3 бокала вина на каждого, еще и переплачивали сверх депозита. Совести у людей совсем нет. Ровно в 6 часов включился свет, выключилась музыка, и нас прямым текстом попросили покинуть помещение. Книгу жалоб и предложений принести отказались!))) Я это место посещаю уже 4 года, но после последнего визита остался очень неприятный осадок.
Ох недавно мы с девчатами раскачали это заведение своим пылким девичником. из 10 человек довольны были все на 100%!!! Спасибо персоналу и организатору вечеринки! Такого запала эмоций я давно не получала, были и конкурсы и танцы и алкогольные призы и конечно же пламенные шоты!!!
Омечали в пятницу маленькой компанией день рождение подруги. Хотелось бы сказать спасибо всему персоналу, ребята Вы молодцы!!) в последнее время редко удается выбираться по петь и потанцевать, а в этот раз отрвались по полной)) в общем мы теперь как только получиться только к Вам и всем всем советуем, депозит, как я поняла, конечно не маленький в пятницу и субботу - 2500 на человека, но атмосфера, звук, арт группа и обслуживание стоят этого
С Любовью
Катерина!)
Прочитали много отзывов об этом караоке, в основном все положительные, решили зайти. И не прогадали. Теперь вот сами хотим потратить 5 минут, чтобы оставить хороший отзыв. Абсолютно нетривиальное место. Сильно отличается от других заведений (а были мы во многих караоке) прежде всего тем, что ребята отошли от всех стандартов и стереотипов. Нет ощущения, что ты пришел в какое-то место, где тебе нужно оставить деньги, чтобы хорошо провести время. Ты настолько вливаешься в эту позитивную ауру, что абсолютно забываешь о том, что планировал потратить всего 10 тысяч, и потом об этом абсолютно не жалеешь. Коллектив - супер, прекрасное сочетание профессионализма и простоты. Главная фишка в том, что ребята создают атмосферу уюта, создается впечатление, что ты в гостях у хорошего друга. И это не только вокалистка и диджей, но и обслуживающий персонал. Вокалистке Кристине отдельное спасибо, девочка просто находка. До 6 утра, не отрываясь от микрофона, постоянно с улыбкой и с душой. Нет слов, браво. Безумно понравился песенный дуэт вокалистки и управляющего, что кстати также абсолютно нестандартно. Вокалистка одна, она же ведущий, и, как я поняла, чтоб ее не было слишком много, ребята периодически разбавляли атмосферу пев дуэтом, а это у них здорово получается. И нам, и соседним столикам это очень понравилось. Кстати, это еще одна фишка клуба, то что все гости становятся как одно целое, к середине вечера, все уже друг друга знают, помогают петь и вместе веселятся, и это также заслуга ребят. Порадовали кальяны, которые оказались слишком хорошими даже для нас, людей имеющих с ними дело. В общем, спасибо огромное всему составу заведения, очень порадовали и украсили вечер, будем всем советовать и сами приходить.
Бек-вокалистка Кристина просто прекрасна, хорошо поет, располагает к себе! Официанты медлительны, не имеют бейджи на рубашках, одеты все в разную одежду, в темноте не отличить от гостей клуба! Цены просто драконовские 1500 р. за литр сока - ЦЕНА ЭПИЧЕСКАЯ! Водку мужчинам принесли сильно разбавленную, овощная тарелка была наполовину нарезана несвежими овощами и залита вонючим маслом, правда на все жалобы ребята отреагировали моментально и исправились! Кальян отличный!
Потрясающее место. Отмечали 8 марта здесь. Будем постоянными гостями. Всё очень понравилось. Диджею низкий поклон, прекрасное понимание музыки. Вокалистка замечательная, и поет, и подпевает, и людей веселит. Кухню попробовать не удалось, приехали сытыми, обслуживание также на высоте. Очень хороший администратор (управляющий), замечательный подход и отношение к гостям. Приятно удивила клубника и шампанское в подарок от заведения. В общем всё правда очень понравилось, будем приходить и дальше.
Замечательно провели вчерашний праздничный вечер! Очень уютная атмосфера, классный звук, огромный выбор песен! Очень порадовала команда Bellis Bar - ребята очень веселые, дружные, внимательные ко всем. Обязательно вернемся к Вам еще раз.

Максим
люблю с друзьями сходить не просто в кафешку, а туда, где можно отвести душу в пении и поэтому всем советую сюда заглянуть:)
прочитала много отзывов, согласна со всеми. весело, уютно, гостей встречают, как друзей. в последний раз за соседним столом, сидели актеры ТНТ, по-моему из "Интерны". Что порадовало, у них были такие же условия, как и у всех, хотя просили дополнительные песни. молодцы - приятно, что нет исключений. вообще собирались посидеть часа 3, до 01:00, но остались до 04:00
Замечательное, веселое, позитивное место. Один только минус- официанты... они с тобой посмеются, поговорят и будут нести коктейль, чай, кофе, да не важно что 2 часа! И это без преувеличений! А я на свою голову еще и голодна была... Но, отличная музыка и приятная обстановка компенсируют голод :-)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова о нашем клубе. Именно благодаря нашим гостям Bellis Bar является веселым и позитивным местом. Отдельно хотелось бы извиниться за причиненные неудобства по поводу задержки блюд и напитков. Со всеми сотрудниками уже проведена разъяснительная работа. Команда Bellis Bar будет рада приветствовать Вас снова в нашем клубе. Приглашаем Вас в любое удобное для Вас время, чтобы угостить бутылочкой шампанского и поблагодарить за замечание и добрый отзыв. С Уважением, администрация Bellis Bar, +7(495)7982722
Отмечали ДР подруги на выходных. Очень все понравилось. Начиная от кухни и заканчивая персоналом. В предыдущих отзывах люди много писали про уют заведения и про сотрудников, решили проверить, и не прогадали. Действительно, и звукорежиссер Алексей, и официант Иван, и управляющий Рафаэль очень искренне и доброжелательно относились к нам, веселились вместе с нами. Сложилось впечатление, что мы пришли домой к близким друзьям. Только когда уходили, надо было заплатить) но за прекрасный день, плавно перетекший в вечер и заплатить не жалко. Все здорово, будем обязательно приходить.
ПОЧИТАЙТЕ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!
Всем привет! зарегистрировалась на сайте только для того, чтобы оставить отзыв о Bellis Bar. Я отношусь к тем людям, которые не любители советовать другим, если плохо, то я просто больше не приду, если хорошо, то приду, но чтоб прям писать отзыв, нет, всегда думала, что это абсолютно ненужная вещь. И до сих пор так считаю, просто моим ощущениям нет границ после субботы, 25 января. Я считаю, что каждый человек, любящий ходить в караоке, просто обязан зайти в это место! и не раз! я была в Бэлисе до субботы - 3 раза, и всегда оставалась довольна. Очень уютно, очень приятно, реально чувствуешь себя гостем, как у хорошей хозяюшки (как писали до меня). В общем всегда нравилось это место настолько, насколько может нравится караоке-клуб. А в субботу я поняла, что в свои 37 лет, я еще 18летняя оторванная девочка) И за это я хочу сказать спасибо персоналу клуба. Такое впечатление, что я вернулась в 90, на вечеринку, только музыка немного другая. Отдельный респект управляющему Рафаэлю и официанту Ивану. Сложилось такое впечатление, что мы с ними всю жизнь знакомы были. Их вклад в наше прекрасное настроение неоценим. Если вдруг вы заскучали (что почти нереально в этом клубе), этот дуэт заставит вас улыбаться. Глядя на управляющего можно точно сказать, что человек по-настоящему любит свою работу. В 5-6 утра, когда вокруг передвигаются полуживые, невыносимо пьяные тела и каждый считает своим долгом подойти к нему и спросить что-то или наоборот посоветовать или еще что-то, мало кто ответит настолько доброй и откровенной улыбкой, и разговором, как это делал Рафаэль. Я вообще никогда не видела, чтобы управляющий всю ночь зажигал с гостями и сидел с ними до последнего, а потом еще каждого проводил до дверей, пожелав аккуратно добраться и спокойной ночи, точнее утра. Такое впечатление, что если бы мы взяли его с собой домой, он бы нас и там накормил, постелил постель и уложил спать, и только после этого расслабился бы))) Официант Иван - это тоже отдельная история) наши мужчины, да и женщины тоже, в силу своего алкогольного опьянения, можно сказать надругались над ним) Но он покорил нас в первую очередь своей работой, успевая и тут, и там. И все это бодро, весело, улыбаясь, и более того пританцовывая. Я не успевала достать сигарету, как Ваня уже стоял рядом с зажигалкой. Глядя на этих двух молодых людей невозможно было не подыграть им, не проникнуться их атмосферой хорошего настроения. И все это при высоком профессионализме. Им бы рекламировать батарейки Энерджайзер) Всем людям, кто был в ночь с субботу на воскресенье (25-26 января) также спасибо, компания собралась у нас то что надо. Думаю не стоит повторять, насколько мне понравилось) Будем стараться ходить еще чаще, чем раньше. Спасибо еще раз.
P.S.: простите за столь длинное письмо)
Хорошее место, публика приходит действительно разная, но до 3 часов ночи особенно сильно выпившых гостей не было. Были в Вашем клубе в субботу, были вдвоем я и муж, в целом все понравилось , но несколько смутил пункт в счете : депозит 1500 руб -??? Странно на сайте написано, что вход бесплатный, в моем понимании депозит это обязательная сумма заказа на одну персону, мы так и не поняли почему при нашем счете за напитки в 3400 руб нам в счет добавили еще и депозит 1500 руб, всего вышло 4900 руб.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Именно благодаря этому мы стараемся улучшать качество обслуживания для комфорта наших гостей. Также благодарим за то, что выбрали именно наше караоке, мы очень дорожим своими гостями. Сразу же хочется принести глубочайшие извинения за то, что наш менеджер не объяснил Вам позицию в чеке депозит 1500 рублей. Дело в том, что в пятницу и субботу в нашем караоке действует депозитная система - 2500 руб на человека. На эту сумму Вы делаете заказы по кухне, бару и кальянам. Эта информация имеется на нашем сайте, а также при заказе стола по телефону, Вас об этом должны были уведомить. Согласно вышесказанному, депозит на 2 персоны составляет 5000 рублей. В случае если счет составляет сумму меньше депозита, для расчета Вашего стола менеджер пробил недостающую сумму в чек, допустив при этом ошибку, не уведомив Вас о том, что на данную сумму Вы можете дозаказать. За это еще раз приносим Вам свои извинения. Приглашаем Вас в гости в любое удобное для Вас время, чтобы вручить Вам бутылку шампанского в знак благодарности за оставленный отзыв. С Уважением, Администрация Bellis Bar, +7(495)7982722
Караоке-клуб Bellis Bar на карте