Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Караоке-клуб Bellis Bar

г Москва, ул Тверская, д 18 к 1
вход через ресторан-клуб "Lookin Rooms"
Район: Тверской

Похожие организации

1500–2500 руб.

Про «Караоке-клуб Bellis Bar»

Интерьер в стиле барокко в сочетании с элегантным хай тек украсит любой праздник, а фотоссесия, которую в Bellis Bar” предоставляют бесплатно для молодоженов, порадует красочностью и стилем!

Уникальная, теплая и душевная атмосфера идеально подходит для проведения свадьбы, девичников и мальчишников, корпоративной вечеринки, дня рождения или посиделок с дорогими сердцу людьми. Здесь с радостью дарят подарки именинникам и молодоженам.

Арт группа «Bellis Bar» в составе очаровательной и талантливой бэк-вокалистки и профессионального звукорежиссера, подарят незабываемые ощущения звездного часа и праздника! Удобные в использовании караоке-каталоги «Bellis Bar» регулярно обновляются, что позволяет исполнять не только хиты, но и новинки месяца. Многофункциональность основного зала ресторана Bellis Bar” позволяет провести праздник с любой концепцией – современная свадьба с танцполом и Dj, с концертной программой при наличии сцены и светового оборудования.

При проведении праздника, арт-группа ресторана дает рекомендации при подборе артистов, музыкальных коллективов и ведущих из собственной базы, сформированной в результате многолетнего опыта работы в индустрии развлечений. Профессиональная команда организует на высоком уровне закрытые торжества, бизнес встречи, свадьбы, банкеты, презентации/конференции, винные дегустации

Музыка 2
Еда на вынос
Танцпол
Фастфуд
Шоу-программа

Отзывы про Караоке-клуб Bellis Bar (111)

4.6
Пошли праздновать помолвку брата в Бэллисе и нам очень понравилось . Красивый интерьер , хорошая атмосфера , вкусные блюда , так еще очень добрый и отзывчивый персонал . Нас сопроводили до самого столика и быстро обслужили. На удивление такому сервису чек вышел небольшим . Очень понравилось
Невероятная атмосфера музыки.Арт группа - великолепна, звук потрясный, цены приличные, хорошая бутылка шампанского или вина французского 2500 рублей

Если караоке - то только Bellis на Тверской
Приветливый персонал, качественное обслуживание, красивая подача блюд, вкусная кухня!
Меня «заманили» в Беллис коллеги после работы, решили спонтанно отметить выход в отпуск одного из наших сотрудников. Я поначалу отнекивалась, все таки уже вечер, поздно возвращаться домой не хотелось, да и в заведение на Тверской априори цен низких быть не может, а у меня бюджет рассчитан. Все равно уговорили! Пришли мы, столики не все были заказаны (нам повезло), и нас посадили за самый большой, так как нас человек 7 было. Принесли меню, и оказалось, что цены здесь хорошие для центра города, не особо высокие, да и меню очень разнообразное. Решили заказать коктейли, ждали их довольно долго, но это того стоило – очень вкусно, интересно подано, акция коктейль+кальян выгодно получилось.
Приходили сюда вдвоем с подружкой, все очень круто! Атмосферное, классное место, работает фотограф, и можно потом свои фотки найти в соцсети. Они оказываются постоянно устраивают какие-нибудь мероприятия, концерты, конкурсы, приглашают не очень известных, но очень крутых звезд, которых реально приятно послушать. Бар отличный, большой выбор не только алкоголя, но и безалкогольных напитков, особенно чая. Народу достаточно, но все как-то очень хорошо так организовано, что много свободного пространства и никто никому не мешает. Сидишь в мягких уютных креслах, и у каждого столика такое ощущение камерности создается.
Караоке-клуб Bellis Bar на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год