8 (906) 514-04-448 (906) 514-04... — показать

8 (906) 514-04-448 (906) 514-04... — показать
+7 906 514-...+7 906 514-04-44 ещё
г Москва, б-р Зубовский, д 17 стр 5
Район: Хамовники

Про «Свадебный салон Bellissimo на Зубровском бульваре»

Свадебный салон Беллиссимо расположен на метро Парк Культуры (кольцевая) - 2 мин.пешком от метро Парк Победы. Здесь можно купить все необходимое для торжества: это прежде всего разнообразные платья для невесты по ценам от самых демократичных до эксклюзивных роскошных моделей за 85 и более тысяч рублей; В салоне продаются изделия больших размеров, платья для беременных, короткие и пышные длинные платья. Кроме того, в ассортименте имеются мужские костюмы, галстуки, сорочки, вечерние платья для свидетельницы и подружек невесты, свадебная обувь и различные аксессуары. Возможна подгонка одежды по фигуре в собственном ателье. Кроме того, в штате салона работают профессиональные парикмахеры и визажисты, специалисты по ногтевому сервису, которые могут полностью подготовить невесту к свадьбе.

Класс 1
Дискаунт
Ремонт товаров и техники 1
Тип мастерской 1

Отзывы про Свадебный салон Bellissimo на Зубровском бульваре (30)

К выбору самого главного платья подошла основательно..Оббегала уйму подобных салонов, а в итоге купила в Белисимо. Что могу сказать об этом салоне, атмосфера домашняя, приятная, свадебные наряды шикарные, их конечно на миллион штук, но и не мало и каждое выглядит по-своему прекрасно, особенно, как-то по-разному. Выбирать мне помогала как любимая подружка, так и добрые волшебницы-консультанты (кстати - деликатные, милые девушки - им от меня отдельный большущий привет!) Общее впечатление выражу так: если бы пришлось снова выходить замуж(не дай Бог конечно!) пошла бы сначала в этот салон!
Я очень рада,что нашла именно этот салон. И рада, что нашла здесь платье практически сразу, увидела и влюбилась,как в своего мужа)) Беллисимо желаю удачи и приятной работы!
За работу вашу спасибо, и за праздничное настроение - тоже! Платье - супер! Салону "Bellissimo" - без раздумья честно заслуженные пять баллов, от меня!
Купила в Белисимо, что хотела и очень долго искала, благо консультанты попались хорошие - они вместе с моей сестрой потрудились на славу! Рекомендую этот салон, как один из лучших по моему мнению в плане цена/качество/атмосфера/обслуживание.
Спасибо за качественное платье, которое достойно выдержало все фотосессии, конкурсы - нигде не порвалось, все осталось на месте, всем очень понравилось, было много комплиментов. Немного почистила и повесила в шкаф, буду показывать эту красоту своим деткам. Спасибо!!!
Свадебный салон Bellissimo на Зубровском бульваре на карте