8 (906) 514-04-44 8 (906) 514-04... — показать

8 (906) 514-04-44 8 (906) 514-04... — показать
+7 906 514-... +7 906 514-04-44 ещё
г Москва, б-р Зубовский, д 17 стр 5
Район: Хамовники

Отзывы про Свадебный салон Bellissimo на Зубровском бульваре (30)

К выбору самого главного платья подошла основательно..Оббегала уйму подобных салонов, а в итоге купила в Белисимо. Что могу сказать об этом салоне, атмосфера домашняя, приятная, свадебные наряды шикарные, их конечно на миллион штук, но и не мало и каждое выглядит по-своему прекрасно, особенно, как-то по-разному. Выбирать мне помогала как любимая подружка, так и добрые волшебницы-консультанты (кстати - деликатные, милые девушки - им от меня отдельный большущий привет!) Общее впечатление выражу так: если бы пришлось снова выходить замуж(не дай Бог конечно!) пошла бы сначала в этот салон!
Я очень рада,что нашла именно этот салон. И рада, что нашла здесь платье практически сразу, увидела и влюбилась,как в своего мужа)) Беллисимо желаю удачи и приятной работы!
За работу вашу спасибо, и за праздничное настроение - тоже! Платье - супер! Салону "Bellissimo" - без раздумья честно заслуженные пять баллов, от меня!
Купила в Белисимо, что хотела и очень долго искала, благо консультанты попались хорошие - они вместе с моей сестрой потрудились на славу! Рекомендую этот салон, как один из лучших по моему мнению в плане цена/качество/атмосфера/обслуживание.
Спасибо за качественное платье, которое достойно выдержало все фотосессии, конкурсы - нигде не порвалось, все осталось на месте, всем очень понравилось, было много комплиментов. Немного почистила и повесила в шкаф, буду показывать эту красоту своим деткам. Спасибо!!!
Душевный и уютный салон, на примерках была 2 раза, чувствовала себя как дома, все прошло положительно и спокойно. Благодарна девушкам салона за выдержку, дельные советы и воплощение моей мечты! Беллисимо вы лучшие))))
Отличный магазин,и платья у них красивые! С подбором помогли.Рекомендую!!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Салону Белисимо за понимание и хорошее отношение к клиентам, а его руководству -за отличный подбор сотрудников! Я довольна на 100процентов салоном! Желаю вам много-много клиентов и процветания в наше нелегкое время! С уважением Елена.
Магазин очень хороший, здесь купила для себя все необходимое и по нормальным ценам, рекомендую всем невестам.
Здесь меня сначала выслушали, а потом предложили варианты, только выбирай! Я выбрала платье «Blansh» - очень мне понравилось из-за добротного материала с красивым выбитым верхом, оно очень легкое, воздушное - надела и не захотела больше снимать , и кстати, надевается и снимается без усилий и заумных манипуляций, и носится комфортно, чистится - без проблем. Спасибо салону «Bellissimo» !
Замечательный магазин, есть из чего выбрать!
Все платья в отличном состоянии, выглаженные, чистые, приятно мерять, и цены на них как для Москвы вполне приемлемые.
Персонал порядочный, доброжелательный.
Мне все очень понравилось!
От процедуры выбора наряда в салоне "Беллиссимо" остались только самые приятные впечатления, выбирала не очень долго, девушки-продавцы без труда угадали мое настроение, практически все предложенные ими платья смотрелись на мне хорошо сидели и смотрелись отлично! Все купила, все успела, рекомендую этот салон!
В Bellissimo я выбрала для себя ровное, строгое, приталенное платье Illusion, короткую фату с диадемой, все отличного качества. Спасибо за уделенное внимание и полезные советы.
Здесь работают приветливые, профессиональные консультанты, они помогли мне подобрать именно мое платье, наша свадьба прошла замечательно, я полностью довольна, спасибо!
Очень хотела пышное свадебное платье, когда приехала в этот салон глаза разбежались, платьев много!!! Вместе прикинули, что мне может подойти по фигуре, стилю, в итоге создали необыкновенный образ под меня. Bellissimo рекомендую!
Покупала в Белиссимо платье "Адель", понравился его покрой, оригинальный, платье чистое, выглаженное было, без брака и нюансов, мерять приятно было.
Перчатки, фату и туфли тоже купила здесь же, а бижутерию получила в подарок по акции.
Спасибо за хороший сервис и праздничный настрой)
Салон рекомендую.
Спасибо за помощь и терпение! К моему счастью по платью ничего подгонять не пришлось - село на меня как по мне шитое. Платье было абсолютно новое, ни разу не ношенное. Еще раз благодарю! Успехов!
Не рассчитывала на быструю покупку, а тут случилось чудо: зашла в Bellissimo(был у меня второй по пути салон), увидела,померяла, купила, а приятные цены вдвойне подняли настроение!
Благодарю салон за качественную и слаженную работу, душевное общение, уютную обстановку, и конечно - за чувство хорошего вкуса, внимание к деталям. Платье оставила пока на хранение, т.к. торжество мое только через 10 дней, хотя надеть уже не терпится....С уважением, Наталья.
В Белиссимо долго выбирала и в итоге все же купила свадебное платье,хотя выбрать конечно было оооочень трудно)) каждое по своему красивое, в каждом своя изюминка, но все получилось как надо! Персонал приветливый! Спасибо!!!
Я всем будущим невестам это место порекомендую! Шила платье тут на заказ по своим меркам, принесла к ним фото из интернета платья, которое давно нравилось в стиле рыбка. отшили за 2 недели и цена была в разы дешевле той, что я увидела на другом сайте. Меня устроило все по обслуживанию, персонал приветливый. Меня девушка Анна обслуживала попадала на ее смену. В подарок, кстати, подвязку дали. Надеюсь, жениху понравится мой выбор. Свадьба будет в феврале.
Выражаю большую благодарность салону Mir Belissimo и лично швее Татьяне за профессионализм, чуткий подход к деталям, трепетное и душевное отношение к клиентам.

Обратилась в салон по рекомендации знакомых и не пожалела. Сотрудницы предложили несколько вариантов платьев. Комфортная обстановка в салоне располагает делает ответственную покупку свадебного приятной и простой.
1889234 1889235 1889236 1889237
Еще раз огромное спасибо всей Вашей команде!! У вас великолепный выбор, потрясающая атмосфера в салоне и волшебное отношение к невестам. Всем девочкам огромнейшая благодарность за мой образ в самый незабываемый день!
С уважением, Яна
1876256 1876257 1876258 1876259 1876260 +1
Belissimo - м.Парк культуры
Девочки, столкнулись с данным салоном только по одной причине, они продают прекрасные платья от бренда FLORENCE, очень красивые модели, они, к сожалению, единственный представитель в Москве, надеюсь не надолго.... Салон сам по себе красивый, уютный, ноооо персонал желает лучшего, хамский, грубый. Подписывали договор на предоплату, в котором почему-то не предусмотрен форс-мажор не поставки платья в оговоренный срок... причем если откажется заказчик - себя они перестраховали нужным пунктом. В итоге от руки вписали фразу о том, что если платье не приедет в оговорённые сроки, что вернут нашу предоплату в 70%, не говоря уже о том, что впринципе остаемся без платья, потому что сроки впритык... но после долгих споров, хоть на этот пункт согласились. Видимо все идет с головы, поэтому руководству даже не стали звонить.

Салон очень мелочный, за каждый шаг берут деньги, подъюбники ,чехлы все платно.

спасибо только профессиональной швее, которая отлично все подшила, была вежливой и обходительной, в отличии от своих коллег.

Оставили большой осадок, выбор свадебного платья итак очень сложное дело, помимо всех остальных свадебных моментов, и получать столько негатива при выборе платья, это жесть, были даже слезы насколько было неприятно, но поскольку только у них была данная модель, а время уже не ждало, пришлось терпеть...

никогда не писала отзывы, но решила, что здесь соберусь с мыслями и обязательно это сдлеаю ,причем на их сайте все прекрасно, я читала, что они удаляют негатив, попробую оставить и этот отзыв..посмотрим удалят или нет!
Всем доброго дня! Моя свадьба состоялась 28.07.2013. Девочки,вы не поверите в том салоне можно найти такие роскошные платья, по очень приемлемым ценам. После третьей примерки я нашла Его!Свадебное платье моей мечты, называется Лэсси!Я люблю классику, и считаю что не обязательно платить за платье бешеные деньги. Оно стоило всего 23800 руб!Примерила - село как влитое, как на меня сшили! Персонал оказался очень вежливым, даже когда я сказала что оно мне нравится, не торопили с покупкой предложили посмотреть еще модели. Но я сделала свой выбор. Всем рекомендую этот салон.
Посетив ваш салон сегодня 23.05.2013 в 19-15 по адресу м. Парк Победы, ул. 1812 г., д. 1 , я была оскорблена до

глубины души!Благодаря "консультанту" ДИАНЕ я получила предвзятое отношение к себе, ни единого совета и померив 3

платья меня выставили ВОН!"Консультант" ДИАНА вела себя невежливо, показав себя абсолютным непрофессионалом.Она

сообщила мне, что ничего посоветовать она не может, у нее проблемы с неправильно оформленным чеком и грозилась, что

ровно в 21 будет звонить сигнализация, если мы не покинем салон!Я будущая невеста и такого наплевательского

отношения и хамского поведения со стороны персонала, в лице ДИАНЫ, не заслуживаю.Так же как и все остальные

посетительницы вашего салона.Прошу принять меры!
Добрый День) Моя свадьба была 13 марта) покупала платье в салоне на Тульской, прекрасное обслуживание, отличный ассортимент, даже такой капризной девчонке как я, подобрали шикарное платье!! все гости, и естесственно, муж были в полном восторге!!! А поблагодарить хочется следующих людей: Татьяну, которая подгоняла плятье по моей фигуре, сделала все идеально, все примерки были вовремя, никаких задержек)) и отдельное спасибо за прическу – мастеру Юле, и свадебный макияж- Алле, все сделали вовремя, закончили точно по времени, и даже после посидели на кухне и отдохнули)) просто нужно очень внимательно и аккуратно рассчитать время) я чувствовала себя просто королевой!!! Как жаль, что этот день прошел так быстро(

Девочки огромное спасибо за помощь!Шикарный салон!
Хочу выразить благодарность свадебному салону «Бнлиссимо», во-первых, за прекрасное платье, подогнанное по фигуре все гости до сих пор звонят и восхищаются,за воздушное болеро, к которому все боялись притронуться и красивейшую фату. Во-вторых, отдельное спасибо парикмахеру Юле и визажисту, которая работает с ней в паре. Время их приезда было назначено на 10:00, а они приехали на 15 минут раньше и без суеты все сделали за 40 минут, накрасили великолепно, ничего не смазалось и держалось весь день, прическа тоже продержалась весь день и с ней было очень удобно. Спасибо вам большое. На свадьбе чувствовала себя красивой и элегантной девушкой. И маленький совет невестам, если позволяет фигура, то выбирайте облегающие и подчеркивающие ее платья, эффект будет просто супер!!!
Милые невесты, пишу для вас, чтобы вы не ошиблись в выборе салона или хотя бы имели ввиду, что салон готов вам предоставить. Купила платье в салоне на Пролетарской, платье Ариадна с цветком. Чтобы подшить платье, продавец-консультант направила меня в салон на Тульской, где у них есть свои мастера и якобы они предоставляют услуги по бесплатному подшиву/подгону платья. Сложилось впечатление, что этот бесплатный набор услуг только для "завлекаловки". Кроме бретелек и чашек, за которые извольте, но 500 ре я отдала, больше мне ничего не сделали. На то, что платье висит на талии и на бедрах и из-за этого пошло складками, я услышала от мастера Натальи "Сидит хорошо! Ничего больше подшивать не надо." Дважды или трижды обратила на это внимание мастера, но так и осталась при том же мнении и желании мастера. В итоге забрала платье 30.06.12 и отнесла в ближайшее ателье около дома, где его подгонят под меня. В итоге могу честно сказать, что в работе салона разочаровалась. Все те положительные отзывы на сайте, формируются путем удаления таких неположительных как мой. Я разместила данный отзыв на сайте салона Белиссимо 30,06,12, уверена что он не появится )))Нечестная работа салона налицо! Всем невестам желаю успеха. Работе салона - либо менять свое отношение к клиентам и к тому набору услуг, что они заявляют. Либо не портить настроение в преддверии такого волнующего мероприятия и не работь вообще!!!
Пишу про салон на Парке Победы. И только для того, чтобы предупредить всех невест. Ужасный салон!!!! Купила платье за 64 тыс. Когда покупала и ездила на примерку - действительно, все вежливые и тактичные. Только вот когда приехала забирать - мне вынесли испорченное платье!!!!!! Они его так "отпарили" - полностью паром растянули все складки. За два дня до отъезда на свадьбу. Ругались с нами, хамили, доказывали нам, что мы идиоты, и это такой материал. Убеждали, что они не не обязаны приводить его в нормальное состояние...
Я даже плакать не могла. Был настоящий шок. Когда немного успокоились, нас убедили, что оно высохнет и материал "ляжет" как надо. Мы его забрали. Материал не лег!!!!!! Вдобавок ко всему оказалось, что на примерки якобы подшивки платья я ездила зря - оно оказалось снизу просто чуточку прихвачено нитками, как стала примерять дома - сразу высыпался хвост из нижних юбок!!!! Опять шок. К кому я только не обращалась!!!! Во всех салонах, в которые я обращалась за помощью, мне говорили, что платье испорчено сильно, объясняли, что его очень сильным паром растянули и помочь не решались. Девочки, я чуть не поседела!!!! Единственное, мне помогла девочка, работающая в другом свадебном салоне - она сутки собирала все складки на леску!!!! Она по-настоящему заплакала, когда увидела испорченное платье (по телефону она решила, что я преувеличиваю размер катастрофы). И объяснила мне, что платье исправить полностью не получится - только подправить, чтоб не так страшно было. Заодно мне объяснили, что с ним работали НУ КРАЙНЕ непрофессиональные люди.
Совершенно искренне теперь не понимаю, как появляются положительные отзывы. А если учесть, что мое платье для них (не для меня!!!) было совершенно "дешевым" - там есть платья и переходящие планку в 400 тыс., то я ну абсолютно искренне не советую никому рисковать, связываясь с этим салоном.
Может, мой случай и не столь часто повторяется в этом салоне. Возможно, девчонки, просто не разбираясь ни в чем, случайно "накосячили". Не очень верю, что кто-то прям задумал испортить мне свадьбу. Но масштабы хамства, наглости и непрофессионализма поражают. Они понимали, что за мои деньги просто меня обманули, испортили мне свадьбу, и им было на это совершенно наплевать. Какая невеста хочет, чтобы такой случай случился с ней?! АБСОЛЮТНО ИСКРЕННЕ НЕ ЖЕЛАЮ ЭТОМУ САЛОНУ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!! Кстати, как оказалось, в другом салоне мое платье (размер, правда, на один меньше) стоило 49 тыс)))))

посетительницы вашего салона.Прошу принять меры!
Да, не приятно! Но по своему опыту скажу (я работала в салоне элитной одежды), что сигнализация и впрямь может включиться, если она автоматическая, и тогда жди "гостей в масках")))
Свадебный салон Bellissimo на Зубровском бульваре на карте